Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:07:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 11:54:45 AM
 #61

Ну мне кажется новогоднего чуда не стоит ждать. В этом диапазоне и будем жить до конца января. А там уже решится все. Это год был не очень для криптовалютного мира. Надеюсь следующий год будет противоположным.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 12:12:51 PM
 #62

Я не жду каких-то сильных изменений к Новому Году, потому что рынок обычно в это время вообще неинтересен для многих людей

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
December 01, 2018, 12:24:08 PM
 #63

Посмотрим как будет, на рынке крипты можно долго заниматься вангованием, но в итоге все пойдет по другому сценарию.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 01, 2018, 12:39:41 PM
 #64

Ну мне кажется новогоднего чуда не стоит ждать. В этом диапазоне и будем жить до конца января. А там уже решится все. Это год был не очень для криптовалютного мира. Надеюсь следующий год будет противоположным.


У меня все таки теплится небольшая надежда что декабрь принесет традиционный всплеск на рынке. Так уж повелось что в декабре доллар падает а фонда, фиат растет. Крипта тоже традиционно последние три года росла.Не знаю с чем это связано. Рассчитываю что  повторится рост
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 12:52:18 PM
 #65

Каких то особенных изменений не жду, просто может быть небольшой отскок от последнего падения. Ближайший возможный позитив для рынка крипты это запуск фьючерсов Насдак и комиссия, которая бесконечно откладывается, но все это в будущем году.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 01:03:01 PM
 #66

Разворот рынка можно ждать, но только после Bakkt или каких-нибудь прорывных новостей, а этот год очень удивителен по настроениям на рынке, и что будет перед Новым Годом или после не известно рядовым пользователям данного форума, остается только лишь предполагать

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 01, 2018, 01:46:29 PM
 #67

ребят да что вы вцепились в бакт или в какие то новости,то ждали етф,теперь бакт, если люди не заходят входить нечего не поможет
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 01, 2018, 01:47:33 PM
 #68

Каких то особенных изменений не жду, просто может быть небольшой отскок от последнего падения. Ближайший возможный позитив для рынка крипты это запуск фьючерсов Насдак и комиссия, которая бесконечно откладывается, но все это в будущем году.

Как падало ни на чем таки вырасти может ни на чем. Большинство конкурентов киты уже выдавили. Продажи на росте будут иметь ограниченные обьемы и не помешают курсу расти выше. СМЕ тоже не заказывает музыку а скорее подстраивается под общее движение рынка
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 01, 2018, 01:50:09 PM
 #69

Я думаю, что в этом году, наперекор сложившейся ситуации роста каждый год, роста как раз мы и не увидим. Связываю это с тем, что все же в прошлом году мы видели мегапамп всей крипты, и еще все же не все от него отошли, у людей в глазах горит жажда наживы и соответственно роста. Поэтому думаю все будет сыграно против толпы.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:50:50 PM
 #70

Я не жду каких-то сильных изменений к Новому Году, потому что рынок обычно в это время вообще неинтересен для многих людей

Согласен с вами полностью. Те, кто ждет рост перед новым годом, сильно ошибаются... падение еще возможно, но роста точно не будет, это факт.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:52:45 PM
 #71

Я не жду каких-то сильных изменений к Новому Году, потому что рынок обычно в это время вообще неинтересен для многих людей

Согласен с вами полностью. Те, кто ждет рост перед новым годом, сильно ошибаются... падение еще возможно, но роста точно не будет, это факт.

Вы правы в этом году особых изменений в рынке можно не ждать а от в следующем году я думаю что он нас хорошо порадует особенно весной.

Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 01:59:03 PM
 #72

поскольку данная монета биткоин постоянно подвергается манипуляциям, то ориентироваться на прошлогодние графики, думаю, бессмысленно. графики рисуют киты. поэтому надежнее всего узнать их планы. рост однозначно будет, но не ждите его зимой.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 01, 2018, 02:00:02 PM
 #73

Возможно будет небольшой слив цены, так-как многие могут вывести деньги перед новым годом на подарки или  ещё на что-то.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 01, 2018, 02:03:30 PM
 #74

Возможно будет небольшой слив цены, так-как многие могут вывести деньги перед новым годом на подарки или  ещё на что-то.
Вы правы падение еще хотя-бы одно должно быть из-за самого нового года, ну тогда роста стоить ожидать где то весной следующего года.

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 02:07:46 PM
 #75

Ха, помню как в прошлом году все ждали китайского Нового года, чтобы рынок восстановился. Но чуда не произошло и рынок доказал тот факт, что он к каким-то датам не привязан

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
December 01, 2018, 02:31:36 PM
 #76

Ха, помню как в прошлом году все ждали китайского Нового года, чтобы рынок восстановился. Но чуда не произошло и рынок доказал тот факт, что он к каким-то датам не привязан
и не только китайского НГ, каждый месяц появлялись новые ожидания и новые даты, по факту же рынок жил и живет своей жизнью, отдельной от прогнозов))

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 01, 2018, 02:42:48 PM
 #77

смотрела один канал на ютубе,там человек рассказывает о том, что есть инсайдерская информация по поводу роста биткоина и других монет.
так вот цена биткоина опять немного упадет до нового года и уже после начнет рости и дойдет до 26000$ к июню\июлю
и он утверждает .что этот же инсайдер прогнозировал курс до декабря 2017 года 

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 01, 2018, 03:06:36 PM
 #78

Ну мне кажется новогоднего чуда не стоит ждать. В этом диапазоне и будем жить до конца января. А там уже решится все. Это год был не очень для криптовалютного мира. Надеюсь следующий год будет противоположным.


Конец года это

Закрытие годовых контрактов по фьючу
Закрытие полугодовых контрактов
Закрытие месячных контрактов

Это конец финансового года для многих трейдеров.

Не претендую на истину и роль Ванги,просто жду что совокупность всех этих фактов может дать хороший прострел в р-н 7к по btc

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 01, 2018, 03:14:41 PM
 #79

Ха, помню как в прошлом году все ждали китайского Нового года, чтобы рынок восстановился. Но чуда не произошло и рынок доказал тот факт, что он к каким-то датам не привязан

Да не привязан, даже всем привычная крипто весна ушла в неизвестном направлении. Вообщем все происходит одинаково, сначала привычка к чему либо а потом делают манипуляторы все наоборот.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
December 01, 2018, 03:25:39 PM
 #80

Ну мне кажется новогоднего чуда не стоит ждать. В этом диапазоне и будем жить до конца января. А там уже решится все. Это год был не очень для криптовалютного мира. Надеюсь следующий год будет противоположным.


У меня все таки теплится небольшая надежда что декабрь принесет традиционный всплеск на рынке. Так уж повелось что в декабре доллар падает а фонда, фиат растет. Крипта тоже традиционно последние три года росла.Не знаю с чем это связано. Рассчитываю что  повторится рост
уж слишком банально получается если все же в декабре крипта снова начнет расти, не думаю что пойдут так как ожидает толпа, не удивлюсь если к новому году продавят и до 3к биток.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!