Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:35:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 04, 2018, 04:23:14 PM
 #181

у меня особо нет никаких конкретных ожиданий от рынка криптовалют перед новым годом. я не думаю, что все может измениться кардинально, возможны какие-то локальные кратковременные походы вниз или вверх, хотя может быть я и ошибаюсь, может быть в этом и состоит смысл всей задумки китов, что они сейчас погонят рынок резко вверх
1714901751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901751
Reply with quote  #2

1714901751
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 06:42:46 PM
 #182

это, конечно хорошо, искать аналогию, но на таком маленьком и манипулируемом рынке как крипта это не особо работает, как и
технический анализ (уже давно замечено)

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 07:02:52 PM
 #183

Это похоже на гадание на кофейной гуще. Если кто то захочет поднять цену из крупных игроков то они это сделают, а захотят еще больше опустить так и сделают. Поэтому анализировать и строить прогнозы на таком рынке дело не благодарное.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 04, 2018, 07:04:18 PM
 #184

Я больше склоняюсь, что на китайский новый год будет  наоборот сильный пролив, всегда был и сейчас тоже должен произойти, всем нужны деньги на праздники.
как тут можно провести аналогию ? в прошлом году в период ноябрь - декабрь проходили  самые сладкие  ICO .. ( в этом году  ?!? их вообще нет )  я считаю ,что китайский новый год , тоже может не повторить своих прошлогодних подвигов ..да и куда еще глубже падать Huhбиток  по 100$ кефир - 2$  Huh Cry

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 04, 2018, 07:17:48 PM
 #185

Паттерны на самом деле не так часто работают. Хотя согласен, что думать о том, что ты якобы знаешь больше остальных, придаёт тебе эйфории.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:28:04 PM
 #186

Самое главное правило, никогда не смотри, что было раньше. Может быть будет, а может нет. Если бы повторялось из года в год одно и то же, все бы тогда были миллионерами. Скорей всего, я думаю, будет наоборот дальнейшее падение.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:35:30 PM
 #187

Самое главное правило, никогда не смотри, что было раньше. Может быть будет, а может нет. Если бы повторялось из года в год одно и то же, все бы тогда были миллионерами. Скорей всего, я думаю, будет наоборот дальнейшее падение.
Нормальный рост скорее если и будет, то не раньше конца весны и не факт что в следующем году. А если честно, я реально затрудняюсь сказать когда. Крипта уже доказала свою полную не предсказуемость.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 04, 2018, 07:51:34 PM
 #188

Самое главное правило, никогда не смотри, что было раньше. Может быть будет, а может нет. Если бы повторялось из года в год одно и то же, все бы тогда были миллионерами. Скорей всего, я думаю, будет наоборот дальнейшее падение.
Нормальный рост скорее если и будет, то не раньше конца весны и не факт что в следующем году. А если честно, я реально затрудняюсь сказать когда. Крипта уже доказала свою полную не предсказуемость.

когда все ждут роста цены всегда падают и так же на оборот, все ждут падения цены растут, сейчас целая планета сидит и ждет роста и не кто не задумывается, что роста не может быть на пустом месте.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:58:18 PM
 #189

когда все ждут роста цены всегда падают и так же на оборот, все ждут падения цены растут, сейчас целая планета сидит и ждет роста и не кто не задумывается, что роста не может быть на пустом месте.
Я заметил другую тенденцию в крипте. Когда я покупаю что-то, то оно обязательно падает. И наоборот... А по поводу Нового года я думаю, что крипта еще просядет. В предверии праздников всем нужен фиат, вот и будут крипту сливать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:39:18 PM
 #190

Никаких предпосылок к росту цен криптовалюты перед Новым годом нет, да и падения сильного не намечается, думаю самое интересное начнется после Нового года, это или новое дно, или неплохой рост.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
December 04, 2018, 10:59:05 PM
 #191

Да, я тоже об этом думала и сравнивала предыдущие периоды, действительно несколько лет подряд рост приходился на текущий период. Посмотрим, этот рынок слишком непредсказуем. Многие эксперты склоняются к 2020г.
Автор молодец, постарался, хорошо подал информацию, нарисовал графики, было интересно почитать.
Ну неужели он не заслужил мерита? Ну нельзя быть такими жадными, за какую инфо тогда его дают, наверное между собой раздают и все.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 11:04:40 PM
 #192

Smiley Похоже что и в этом году рынок пойдет вверх перед Новым годом.
Я честно говоря не думаю, что в этом году произойдёт рост, возможно это случится, но совсем в маленьких объёмах, моё предположение ждать нам предстоит минимум до весны, а возможно и дольше.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2018, 11:20:08 PM
 #193

Smiley Похоже что и в этом году рынок пойдет вверх перед Новым годом.
Я честно говоря не думаю, что в этом году произойдёт рост, возможно это случится, но совсем в маленьких объёмах, моё предположение ждать нам предстоит минимум до весны, а возможно и дольше.
Та думаю что дольше, я вообще думаю что рост будет по следующий новый год, а в 2019 году так может небольшие колебания рынка и всё.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2018, 11:21:49 PM
 #194

когда все ждут роста цены всегда падают и так же на оборот, все ждут падения цены растут, сейчас целая планета сидит и ждет роста и не кто не задумывается, что роста не может быть на пустом месте.
Я заметил другую тенденцию в крипте. Когда я покупаю что-то, то оно обязательно падает. И наоборот... А по поводу Нового года я думаю, что крипта еще просядет. В предверии праздников всем нужен фиат, вот и будут крипту сливать.
Та ну, крупным игрокам фиат не нужен, а мелкие держатели ну никак не смогут повлиять не ситуацию на рынку. Это то же самое что предъявлять что и за баунтистов цена на токен падает

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 03:13:08 AM
 #195

Дальше будет только хуже. История прошлого года со вспышкой не повторится уже 100%, а вот резкий спад вполне себе вероятен, очень вероятен. И причина лежит на поверхности: всем нужно баблишко к праздникам - будут выводить.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 05:01:56 AM
 #196

Сравнение графиков цен на Bitcoin за три года в период перед Новым годом.

   Ситуация на рынке в последнее время оставляет желать лучшего. Во многих темах идет обсуждение цен, и я натолкнулся на два противостоящих мнения при прочтении сообщений.

   Люди поделились на два лагеря. Первая половина считает, что цены перед новым годом пойдут вверх т. к. это обусловлено ростом цен на графиках прошлых лет. Вторая половина, напротив считает, что цены неуклонно должны пойти вниз, это в свою очередь будет обусловлено предпраздничными выводами различных криптовалют в фиатные средства.
   
   Мнения хоть и разные, но у каждого из них есть право на существование.


Я не спорю, что в историю стоит заглядывать и то, что существует два мнения - это все нормально, но каждый адекватный трейдер(инвестор), должен четко понимать такие моменты:

1. Никто не знает, что будет с ценой в будущем

2. Графики показывают только прошлое

3. Эксперты не знают куда пойдет и только гадают и та половина которая угадает, в ближайший год, раздувая щеки будет говорить какие они крутые!

4. И самое главное, только подумайте, люди которые реально могут двинуть рынок, сидят перед новым годом и беседуют, давай но мол заглянем в графики прошлых лет, мол смотри, а цена то перед новым годом росла, блин, а сейчас падает, надо сделать так, чтоб росла и т.п! Разве может быть такое! там идеи, только как развести толпу и побоку какой это временной период, я думаю, что такие люди не ломают себе голову, где сейчас цена под средней или над средней или может быть она уперлась в какой то уровень Фибоначи!

5. Отсюда вытекает, что торговать надо то, что видишь, и не гадать на кофейной гуще, об этом также говорил Герчик, а д. Элдор говорил, чтоб не слушать гуру, так как если их наслушаться, насмотреться графиков, которые года например рисовали рост перед новым годом, то уже в подсознании человек становится быком и даже на падении будет искать точки входа в лонг! Надо торговать движение цены, а не мнение гуру!
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 05, 2018, 05:44:13 AM
 #197

Я больше склоняюсь, что на китайский новый год будет  наоборот сильный пролив, всегда был и сейчас тоже должен произойти, всем нужны деньги на праздники.
как тут можно провести аналогию ? в прошлом году в период ноябрь - декабрь проходили  самые сладкие  ICO .. ( в этом году  ?!? их вообще нет )  я считаю ,что китайский новый год , тоже может не повторить своих прошлогодних подвигов ..да и куда еще глубже падать Huhбиток  по 100$ кефир - 2$  Huh Cry
Сейчас на таком рынке все возможно и даже и такие цены ,хотя раньше казалось что это невозможно),но стоит битку еще пике сделать например к 1к и вот тогда паника будет еще та.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 05, 2018, 05:49:05 AM
 #198

Я тоже так весной смотрел графики перед консенсусом. Из за этого события и не слил ничего не пампе. Все вокруг орали, что будем расти. Но все произошло в точности наоборот. Так что ни в чем нельзя быть уверенным.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 05:49:29 AM
 #199

Похоже, что ниже ноябрських отметок уже не пойдём. Возможен сценарий, что ещё нащупаем одно дно, но в него не хочется верить, да и вероятность крайне мала.

Нет, говорить, что дальше только туземун не приходится. Подвижки могут быть как в низ, так и вверх в феврале - марте. Увидим.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 05, 2018, 05:55:24 AM
 #200

Похоже, что ниже ноябрських отметок уже не пойдём. Возможен сценарий, что ещё нащупаем одно дно, но в него не хочется верить, да и вероятность крайне мала.
Вероятность как раз очень велика, что опустимся не то что ниже 3800, а вообще к уровню 2800-2700. Стоит сейчас появится любой более-менее неприятной новости о крипте, как тут же полетим камешком под горочку

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!