Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:42:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31243 times)
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 09, 2018, 04:47:03 AM
 #281

в прошлом новом году гулял такой слушок что мол все выходят из крипты чтобы купить подарочки.
в этом скорее всего будет тоже самое если продолжим наблюдать дальнейшее снижение, хотя как по мне это бред

bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:48:06 AM
 #282

в прошлом новом году гулял такой слушок что мол все выходят из крипты чтобы купить подарочки.
в этом скорее всего будет тоже самое если продолжим наблюдать дальнейшее снижение, хотя как по мне это бред
Точно, а ещё предприимчивые из поднебесной праздновали новый год, никто на рынок и не заглядывал и они же, по этим же слушкам, типа скидывали крипту, чтоб ещё лучше праздновать, год покупали, а потом за две недели все продали и судя по 18 году больше не купили, все пропраздновали, ох уж редиски, так всех кинуть....

tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 06:06:26 AM
 #283

Сейчас Китай не оказывает такого влияния на крипту как в прошлом году. Сейчас карты в руках у Америки, и эти волки с уолл стрита знают как создать панику еще получше чем Китайцы. Так что цена будет медленно но верно падать пока все не сольют свои активы.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 09, 2018, 07:03:24 AM
 #284

Сейчас Китай не оказывает такого влияния на крипту как в прошлом году. Сейчас карты в руках у Америки, и эти волки с уолл стрита знают как создать панику еще получше чем Китайцы. Так что цена будет медленно но верно падать пока все не сольют свои активы.
Как именно вы это определили? Какие карты на руках у штатов? Может они имеют подавляющее количество битка?, сомневаюсь. Возможно у них львиная доля мощностей?, тоже нет. Так называемые волки заняты своими заботами, у них проблемы похлеще какой то там крипты. Единственным рычагом как мне кажется есть SEC, но и тот имеет влияние не однозначное, меньше на индустрию, больше на толпу.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 09, 2018, 07:14:42 AM
 #285

а мне кажется всему виной "меренье письками между , сами знаете между кем и кем" Довели Мир до сумасшествия и не стабильности. Когда всё в Мире падает, не думаю, что крипта будет нужна кому то. Ща опять начнут закупать подвалы, убежища и т.д.  А так, под новый год цена всегда падала, подарки закупают, каникулы, отпуска, ХАДЖ

baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:20:48 AM
 #286

Мне кажется что каждый год одно и то же падение рынка связывают с праздниками хотя если разобраться то на праздничные покупки сумма у самых сильных уже давно отложена и выо время праздников они не прекращают работать а наоборот усиливают работоспособность потому то деньги должны делать деньги а не отдыхать.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 09, 2018, 07:21:12 AM
 #287

Биткойн и некоторые альты приподнимают голову, что довольно закономерно после такого сильного падения. Вне сомнений, некий рост к Новому году будет, я предполагаю до 5000 - 6000.

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 11:27:15 AM
 #288

Биткойн и некоторые альты приподнимают голову, что довольно закономерно после такого сильного падения. Вне сомнений, некий рост к Новому году будет, я предполагаю до 5000 - 6000.

Поддерживаю вас, рост конечно будет, ведь  сейчас дно-днище, но наверное не такое перспективное, как вы видете. К 4500, как мне видеться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 09, 2018, 11:52:24 AM
 #289

Сейчас Китай не оказывает такого влияния на крипту как в прошлом году. Сейчас карты в руках у Америки, и эти волки с уолл стрита знают как создать панику еще получше чем Китайцы. Так что цена будет медленно но верно падать пока все не сольют свои активы.
Как именно вы это определили? Какие карты на руках у штатов? Может они имеют подавляющее количество битка?, сомневаюсь. Возможно у них львиная доля мощностей?, тоже нет. Так называемые волки заняты своими заботами, у них проблемы похлеще какой то там крипты. Единственным рычагом как мне кажется есть SEC, но и тот имеет влияние не однозначное, меньше на индустрию, больше на толпу.
Правильная мысль, причем здесь Америка, то что на слуху постоянно идут разговоры про комиссии по ценным бумагам и биржам, так это их личное дело, вы подождите пока они доберутся окончательно до бирж и рынка, пройдет достаточно времени и думаю к тому времени на рынке определенно что-то да и решится.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 09, 2018, 12:54:09 PM
 #290

Сейчас Китай не оказывает такого влияния на крипту как в прошлом году. Сейчас карты в руках у Америки, и эти волки с уолл стрита знают как создать панику еще получше чем Китайцы. Так что цена будет медленно но верно падать пока все не сольют свои активы.
Как именно вы это определили? Какие карты на руках у штатов? Может они имеют подавляющее количество битка?, сомневаюсь. Возможно у них львиная доля мощностей?, тоже нет. Так называемые волки заняты своими заботами, у них проблемы похлеще какой то там крипты. Единственным рычагом как мне кажется есть SEC, но и тот имеет влияние не однозначное, меньше на индустрию, больше на толпу.
Правильная мысль, причем здесь Америка, то что на слуху постоянно идут разговоры про комиссии по ценным бумагам и биржам, так это их личное дело, вы подождите пока они доберутся окончательно до бирж и рынка, пройдет достаточно времени и думаю к тому времени на рынке определенно что-то да и решится.

Да Вы радуйтесь что Америка впереди планеты всей создает нормальные условия для развития крипты. Не возможно работать по нормальному когда каждый второй скам или девы с баблом на мальдивы. Что бы в этот рынок зашли триллионы нужно его подготовить. А Китай пусть для начала разберется со своей кашей в голове. Вся статистика в Китае дутая. Там где прирост ВВП на 1% они нарисуют 2%. Трамп поднял пошлины и карточный домик начал сыпаться. И они к этому готовились. Еще два года назад начали отсекать крипту от вывода за пределы Китая.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 09, 2018, 01:28:36 PM
 #291

В теории может ралли и должно быть, но я бы не стал подстраиваться под праздники. Рынок непредсказуем и повеление не предугадать.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 01:46:13 PM
 #292

Графики то хорошие, но ведь с того времени не было таких сильных обвалов крипты а лишь некоторая коррекция. Поэтому верить и надеяться на повторение роста цены в ближайшие пару месяцев особо не стоит. Хотя я так же как и многие всё равно возлагаю большие надежды на 2019 год.

DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 02:01:34 PM
 #293

Не факт что в этом году рост повторится,что мы и видим сейчас,цены наоборот полетели ниже,а некоторые валюты и вовсе упали даже ниже отметок начала осени 2017

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 09, 2018, 02:08:37 PM
 #294

в прошлом новом году гулял такой слушок что мол все выходят из крипты чтобы купить подарочки.
в этом скорее всего будет тоже самое если продолжим наблюдать дальнейшее снижение, хотя как по мне это бред
Это не является бредом. Замечено, что из года в год, перед Новым годом падает цена и на доллар, т.к. люди готовятся к праздникам и нужны деньги, за которые можно купить подарки и продукты. Тоже относится и к крипте. А вот уже после нового года, возможно появится интерес к крипте и так с числа 20 января начнется рост.
Quitomariso
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 03:37:28 PM
 #295

В теории может ралли и должно быть, но я бы не стал подстраиваться под праздники. Рынок непредсказуем и повеление не предугадать.
Согласен, думаю праздники не влияют на рынок криптовалют, поэтому на НГ особо полагаться не надо

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 03:39:48 PM
 #296

Думаю что дело не в Новом Году ,китам нет дела до праздников они продолжают зарабатывать на нас ,а большинство думают что рынок сейчас развернется и все наладится.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 09, 2018, 04:28:09 PM
 #297

в прошлом новом году гулял такой слушок что мол все выходят из крипты чтобы купить подарочки.
в этом скорее всего будет тоже самое если продолжим наблюдать дальнейшее снижение, хотя как по мне это бред
Это не является бредом. Замечено, что из года в год, перед Новым годом падает цена и на доллар, т.к. люди готовятся к праздникам и нужны деньги, за которые можно купить подарки и продукты. Тоже относится и к крипте. А вот уже после нового года, возможно появится интерес к крипте и так с числа 20 января начнется рост.
тут конечно у каждого свое мнение Но кто следит за рынком акций Форекс и других активов золото тот знает что такое предновогоднее ралли То есть перед новым годом все высокорисковые активы акции и так далее растут прошлый год был не исключение тем более криптовалюта становится всё более связана с другими активами и откликается на новости

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
December 09, 2018, 04:34:07 PM
 #298

Хотелось бы, чтобы пошел хотя бы отскок, уже надоело каждый день смотреть красные свечки. Это было бы отличным шансом выйти из рынка и забыть про него на некоторое время.
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 06:07:23 PM
 #299

я не думаю, что цена глобально измениться. Она будет оставаться на том же уровне, что и сейчас. Изменения возможны в феврале-марте 2019 года.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 09, 2018, 06:36:42 PM
 #300

Если проанализировать график рынка за предыдущие годы, то станет ясно, что начиная с 20-х чисел декабря и до Нового года инвесторы осторожно выходят в фиат, сливая запасы крипты. Этот год ничем не уникален, поэтому перед праздниками стоит ждать хороших скидок на монеты и распродажу.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!