Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:18:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31243 times)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 09, 2018, 06:40:21 PM
 #301

Если проанализировать график рынка за предыдущие годы, то станет ясно, что начиная с 20-х чисел декабря и до Нового года инвесторы осторожно выходят в фиат, сливая запасы крипты. Этот год ничем не уникален, поэтому перед праздниками стоит ждать хороших скидок на монеты и распродажу.
Только не забывайте, что не понятно где у рынка дно. Как то все крайне не стабильно и не понятно что будет дальше. А передновогодний выход в фиат еще добавляет минусов рынку.

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 09, 2018, 06:54:04 PM
 #302

Если проанализировать график рынка за предыдущие годы, то станет ясно, что начиная с 20-х чисел декабря и до Нового года инвесторы осторожно выходят в фиат, сливая запасы крипты. Этот год ничем не уникален, поэтому перед праздниками стоит ждать хороших скидок на монеты и распродажу.
Только не забывайте, что не понятно где у рынка дно. Как то все крайне не стабильно и не понятно что будет дальше. А передновогодний выход в фиат еще добавляет минусов рынку.
Перед НГ уже в фиат выходить никто не будет. На рынке остались трейдеры, которые торгуют в течение дня, и холдеров, которые свои кровные до 30к по битку не отдадут.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 09, 2018, 06:59:29 PM
 #303

Если проанализировать график рынка за предыдущие годы, то станет ясно, что начиная с 20-х чисел декабря и до Нового года инвесторы осторожно выходят в фиат, сливая запасы крипты. Этот год ничем не уникален, поэтому перед праздниками стоит ждать хороших скидок на монеты и распродажу.
Только не забывайте, что не понятно где у рынка дно. Как то все крайне не стабильно и не понятно что будет дальше. А передновогодний выход в фиат еще добавляет минусов рынку.
Перед НГ уже в фиат выходить никто не будет. На рынке остались трейдеры, которые торгуют в течение дня, и холдеров, которые свои кровные до 30к по битку не отдадут.
Это с чего вы решили что не будут выходить? НГ всем хочется отметить. Как вы так определили кто остался на рынке?)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
December 09, 2018, 07:19:20 PM
 #304

график этого года будет явно исключением из вашей статистики. зато сложившаяся  ситуация явно войдет в историю
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 09, 2018, 07:26:33 PM
 #305

Я думаю, что до нового года ничего кардинально не поменяется ..Так и будем плавать в диапазоне  +300$ - 300$.. (BTC) Хотя , этого никто не знает наверняка ...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:48:23 PM
 #306

не думаю что наступающе праздники и Новый Год в том числе смогут хоть как то отразится на ценах и на всем рынке в целом , стоит посмотреть на прошлогодние графики  многие приязывают рост \падение к праздникам но думаю что зря , там совершенно другие факторы которые на это влияют.
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:55:09 PM
 #307

Я очень сильно надеюсь, что будет рост хотя бы некоторых монет. На данный момент так и происходит. Рынок иногда оживает и некоторые альты растут. Нужно этим пользоваться.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:02:03 PM
 #308

я не думаю, что цена глобально измениться. Она будет оставаться на том же уровне, что и сейчас. Изменения возможны в феврале-марте 2019 года.
а я все-таки думаю, что рынок нам приготовит что-нибудь еще до нового года, только не факт, что это будет что-то приятное, а может быть биток просто сходит в район 5000$, но потом скорее всего цена опять упадет
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:18:53 PM
 #309

может пропампят альты в новогоднюю ночь, в момент, когда у людей меньше возможностей слить все что они так ждали слить. а как резко пампить и резко опускать цену по альтам умеют манипуляторы мы уже знаем)
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 08:46:00 PM
 #310

Я думаю, что до нового года ничего кардинально не поменяется ..Так и будем плавать в диапазоне  +300$ - 300$.. (BTC) Хотя , этого никто не знает наверняка ...
а я считаю, что тенденция рынка не изменится. флета не будет, будет падение. сейчас и еще дней 5 некоторая коррекция, а потом поиск дальнейшего дна.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:29:19 AM
 #311

я не думаю, что цена глобально измениться. Она будет оставаться на том же уровне, что и сейчас. Изменения возможны в феврале-марте 2019 года.

А что такого будет в феврале - марте 2019? что возможны изменения? Про текущую ситуацию согласен, я даже думаю что сходим вниз еще обязательно, должен быть еще совсем ужас -ужас. Вот только как долго всё восстанавливаться будет это, я даже не представляю.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 04:29:40 AM
 #312

Я думал что с наступлением праздников возможно хоть небольшое повышение цен но нет все так же летит в низ обидно досадно но ладно

Обычно бывает наоборот, идут рождественские праздники и плюс новогодние, что означает, что многим нужна наличка на выходные, чтоб купить подарки, устроить праздник и поехать на отдых, а это значит, что люди будут фиксировать свои позиции и выходить из рынка, что уже и произошло, ликвидность упала в 2 раза за месяц, так за счет чего цена будет расти?  Wink
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 10, 2018, 06:00:55 AM
 #313

Я думал что с наступлением праздников возможно хоть небольшое повышение цен но нет все так же летит в низ обидно досадно но ладно

Обычно бывает наоборот, идут рождественские праздники и плюс новогодние, что означает, что многим нужна наличка на выходные, чтоб купить подарки, устроить праздник и поехать на отдых, а это значит, что люди будут фиксировать свои позиции и выходить из рынка, что уже и произошло, ликвидность упала в 2 раза за месяц, так за счет чего цена будет расти?  Wink
Человек наверное попутал рынки, на рынке криптовалют с наступлением праздников, действительно все фиксируют прибыль и выходят в фиат, это вам не обычный рынок, где наоборот гонят цены вверх, вот вам еще одно отличие обычного рынка от рынка крипты. Так что ждать на праздники роста рынка - не стоит.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 06:06:23 AM
 #314

Я думаю что к новому году ничего подниматься не будет,  а рост начнется уде ближе к весне 2019 года,  в любом случае он будет нужно терпеть.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 06:09:39 AM
 #315

Конечно будет разворот. Это закон рынка - после падения идет рост, потом наоборот. Просто я понимаю, что сейчас многим сложно поверить в рост после такого сильного падения, но я верю в рост. До Нового года я думаю мы его не увидим, может еще пол года не увидим, а может он начнется уже в середине января после праздников.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 06:18:12 AM
 #316

я не думаю, что цена глобально измениться. Она будет оставаться на том же уровне, что и сейчас. Изменения возможны в феврале-марте 2019 года.
После того как прочитал статью думал реально будет рост, но уже 10 число а роста нет. Падения есть а роста нет, так что не всегда можно положиться на статистику.

Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 06:37:15 AM
 #317

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 06:43:33 AM
 #318

Я думаю что к новому году ничего подниматься не будет,  а рост начнется уде ближе к весне 2019 года,  в любом случае он будет нужно терпеть.
И снова эти светлые размышления о криптовесне и многократный рост. Думаю, что все произайдет очень неожиданно, когда многие разочаруются в рынке.

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 06:46:49 AM
 #319

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.

 Проводить сезонные аналогии это не очень то разумно, на мой взгляд. Но тот фактор, что Биткоин сейчас стоит очень дешево по сравнению с прошлым годом наводит на мысли о скором начале роста.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:28:26 AM
 #320

Да не еще рано расти должен еще по идее просесть ну например до 3к кому надо закупят  а потом и пусть себе растет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!