Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:08:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 07:38:54 AM
 #321

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.

 Проводить сезонные аналогии это не очень то разумно, на мой взгляд. Но тот фактор, что Биткоин сейчас стоит очень дешево по сравнению с прошлым годом наводит на мысли о скором начале роста.
Да уж, небольшой рост, если даже и будет перед нг, мало поможет тем, кто закупался по ценам полгода даже назад. Сейчас все на таком дне, что в плюс выйти будет очень сложно

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
1714835291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835291
Reply with quote  #2

1714835291
Report to moderator
1714835291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835291
Reply with quote  #2

1714835291
Report to moderator
1714835291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835291
Reply with quote  #2

1714835291
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714835291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835291
Reply with quote  #2

1714835291
Report to moderator
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 10, 2018, 08:29:52 AM
 #322

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.
Как показывает практика дальнейшее еще большее падение всегда возможно, было бы желание. А предновогодний рост начинался не за 1-2 недели до НГ, а еще в ноябре, поэтому ждать сейчас каких то серьезных положительных изменений, на мой взгляд, бессмысленно.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
December 10, 2018, 11:12:02 AM
 #323

может пропампят альты в новогоднюю ночь, в момент, когда у людей меньше возможностей слить все что они так ждали слить. а как резко пампить и резко опускать цену по альтам умеют манипуляторы мы уже знаем)
От чего же именно в новогоднюю, сейчас уже довольно часто пампят некоторые альты, до 100% нередко, при этом по два раза на неделе, самое интересное, что при этом стали выбирать старые или довольно таки надежные, с которыми, если что не страшно и остаться. А от пампов новогодних существуют ордера.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 10, 2018, 11:14:30 AM
 #324

Видимо падение курса связано ещё и с тем, что многие вывели перед новым годом.
Средства поснимали, чтобы подарков купить - курс рухнул, дальше будут откупать после нового года, а может ещё и 19 лететь вниз будем.

Пока ноухау не появится. Если массово начнут переливать в другую монету, то будет новый интересный памп. 

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 11:20:24 AM
 #325

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.
Как показывает практика дальнейшее еще большее падение всегда возможно, было бы желание. А предновогодний рост начинался не за 1-2 недели до НГ, а еще в ноябре, поэтому ждать сейчас каких то серьезных положительных изменений, на мой взгляд, бессмысленно.
О каком росте вы говорите? Обычно в преддверие праздников, особенно нового года все жестяково сливают и думаю что этот год тоже не исключение, сейчас все начнут выводить прибыль в фиат и рынок еще просядет хорошо. Ждать каких то движений на рынке стоит уже после того как закончатся веселья.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 11:28:37 AM
 #326

Ну если проводить аналогию с предыдущими годами, то нам можно ожидать рост перед новым годом. Но стоит заметить, что криптовалютный рынок независим и настолько непредсказуем, что я бы не был так уж уверен в росте. С другой стороны рынок и так в такой яме, что дальше наверное только крах.
Как показывает практика дальнейшее еще большее падение всегда возможно, было бы желание. А предновогодний рост начинался не за 1-2 недели до НГ, а еще в ноябре, поэтому ждать сейчас каких то серьезных положительных изменений, на мой взгляд, бессмысленно.
О каком росте вы говорите? Обычно в преддверие праздников, особенно нового года все жестяково сливают и думаю что этот год тоже не исключение, сейчас все начнут выводить прибыль в фиат и рынок еще просядет хорошо. Ждать каких то движений на рынке стоит уже после того как закончатся веселья.

Тоже считаю что это всего лишь небольшая коррекция в падении и сейчас будет новая попытка продавить ниже трёх тысяч. Пока что то нет надежд на рост...
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 10, 2018, 11:31:23 AM
 #327

В этом году тоже по аналогии с предыдущими годами все ждали роста на Консенсус и на осень , а что получили в итоге мы все хорошо знаем . Когда рынку массово внушают , что вот будет рост , все будет супер ,  то это означает только то , что будет совсем наоборот . Хомяки должны быть побриты и в этом как раз очень помогают такие вот "сезонные аналогии" .
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 10, 2018, 11:43:54 AM
 #328

В этом году тоже по аналогии с предыдущими годами все ждали роста на Консенсус и на осень , а что получили в итоге мы все хорошо знаем . Когда рынку массово внушают , что вот будет рост , все будет супер ,  то это означает только то , что будет совсем наоборот . Хомяки должны быть побриты и в этом как раз очень помогают такие вот "сезонные аналогии" .
Это было очевидно что не будет очередного сезонного роста, тренд изменился на нисходящий, соответственно нужно проводить аналогии именно с нисходящим трендом, который был 2014 году


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 12:40:32 PM
 #329

В этом году тоже по аналогии с предыдущими годами все ждали роста на Консенсус и на осень , а что получили в итоге мы все хорошо знаем . Когда рынку массово внушают , что вот будет рост , все будет супер ,  то это означает только то , что будет совсем наоборот . Хомяки должны быть побриты и в этом как раз очень помогают такие вот "сезонные аналогии" .
Это было очевидно что не будет очередного сезонного роста, тренд изменился на нисходящий, соответственно нужно проводить аналогии именно с нисходящим трендом, который был 2014 году

Да к новому году иксов конечно ждать не приходиться, но не стоит унывать впереди новый 2019, который на мой взгляд может и порадывать нас.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 12:45:23 PM
 #330

Низкие цены это временное явление, те кто не купил биток когда стоил 6000, я думаю сейчас самое время рисковать и купить биткоины.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
December 10, 2018, 12:56:32 PM
 #331

Это было очевидно что не будет очередного сезонного роста, тренд изменился на нисходящий, соответственно нужно проводить аналогии именно с нисходящим трендом, который был 2014 году
Некоторые вангуют небольшой прострел вверх перед праздниками-этакая замануха на вход,но тренд действительно пока только вниз,настрой на дальнейшее падение и схлопывание рынка.
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 01:01:50 PM
 #332

 я считаю что основная часть не будет выводить так как в держат деньги в криптовалюте ожидая роста а не нового года продавать в минус чтоб купить подарки что за глупость
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 10, 2018, 01:08:51 PM
 #333

я считаю что основная часть не будет выводить так как в держат деньги в криптовалюте ожидая роста а не нового года продавать в минус чтоб купить подарки что за глупость
Да не в подарках дело. Просто время перед НГ - это некий психологический период для подведения итогов, корректировки портфеля или вообще ухода навсегда в фиат. И лично я потому ожидаю либо еще просадки, либо тех же уровней. Мало кто будет брать биткоин в этом году на подарки))), а вот продать (не для подарков, конечно), а зафиксить хоть что-то и уйди - это всегда пожалуйста.
PS, в прошлый НГ , хоть и год собаки, но догекоины мало кто брал на подарки, хотя ибея была бы неплохой для популяризации крипты.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:11:27 PM
 #334

я считаю что основная часть не будет выводить так как в держат деньги в криптовалюте ожидая роста а не нового года продавать в минус чтоб купить подарки что за глупость
тут уже все зависит от потребностей человека. если в крипте у него лишние деньги, что он будет ждать ракету, если же у него в карманах пусто, то тут ему просто деваться некуда.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 01:12:42 PM
 #335

Это было очевидно что не будет очередного сезонного роста, тренд изменился на нисходящий, соответственно нужно проводить аналогии именно с нисходящим трендом, который был 2014 году
Некоторые вангуют небольшой прострел вверх перед праздниками-этакая замануха на вход,но тренд действительно пока только вниз,настрой на дальнейшее падение и схлопывание рынка.

Сомневаюсь, что будут какие-то позитивные сдвиги и после нового года. Все эти Баккты лишь иллюзия сказки. Все эти возможные новые деревативы в виде поставочных фьючей,  это всё партии из одной оперы... Быть может к апрелю и потеплеет.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 10, 2018, 06:05:47 PM
 #336

я считаю что основная часть не будет выводить так как в держат деньги в криптовалюте ожидая роста а не нового года продавать в минус чтоб купить подарки что за глупость
тут уже все зависит от потребностей человека. если в крипте у него лишние деньги, что он будет ждать ракету, если же у него в карманах пусто, то тут ему просто деваться некуда.
да в основном скажем так криптовалютой балуются, и в ней не последние деньги, а вот если человек не торгует на бирже, а только держит монеты на долгий срок в надежде на рост, и других поступлений нет,то тут хочешь не хочешь а придется продавать

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 10, 2018, 06:22:39 PM
 #337

Пусть выходят из крипты на нынешних уровнях те, кто покупал биток по 500-1000 долларов. Я лучше спокойно поработаю в других местах, а инвестиции трогать не буду. Через несколько лет мои инвестиции или исчезнут, или я на них куплю что-то большое. Это всяко лучше, чем на остатки купить водки на нг

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 10, 2018, 08:32:36 PM
 #338

Самые пессимистичные прогнозы на этот год сбываются, но думаю апогей текущей коррекции придется на конец весны - начало лето. Ну, а перед новым годом ожидаем очередное дно и новогодние скидки для истинных холдеров.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 08:33:45 PM
 #339

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 08:35:25 PM
 #340

Я не жду каких-то больших изменений в ближайшем будущем в мире криптовалюты. Мне кажется, что разворот начнется позже
Вы правильно делаете потому что его и не будет,  рост будет ближе к теплоте 2019 года,  нужно набраться терпения.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!