Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:57:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 11, 2018, 10:30:15 AM
 #361

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715698661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698661
Reply with quote  #2

1715698661
Report to moderator
1715698661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698661
Reply with quote  #2

1715698661
Report to moderator
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:43:20 AM
 #362

До Нового года осталась совсем мало времени. Похоже, что в рост уже мало кто верит. Падение значительное тоже вряд ли произойдёт.

Сложно сказать является ли 3.500 за деда максимальным дном, но то, что цена очень сильно скорректировалась по отношению к началу года, это точно  Smiley

Так куча всяких прогнозов что это ещё не дно совсем, некоторые предсказывают падение аж до полторы тысячи баксов. До двух с половиной мне кажется точно дожмут.
ну там вообще после 3000$ достаточно легко можно продавать еще пониже, я бы не сказал, что на 3000$ биток как-то активно откупают, а вообще если активность будет на таком же низком уровне, то и еще ниже пойдем
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
December 11, 2018, 10:46:16 AM
 #363

Мне кажется в январе биткоин еще просядет немного. Но в целом не стоит ориентироваться на прошлогодние графики. Сейчас падение гораздо сильнее, чем раньше в % исчисление.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:46:38 AM
 #364

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.
Да это пожалуй один из немногих вариантов когда продается криптовалюта и причём тут даже не важно на какой определённой цене или важное отметки а важное именно временное отношения то есть человеку именно сейчас понадобился Fiat

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 11, 2018, 10:48:28 AM
 #365

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.
главное не подаваться панике, да и к чему продавать по 2,5к, если покупка была по 15к+. Даже при острой необходимости в деньгах - глупо терять такую разницу((
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 10:50:11 AM
 #366

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.

Да к сожалению обстоятельства бывают разные. Многие вкладывали кредитные деньги. Я небольшую сумму тоже, хорошо пока больших проблем нет, могу спокойно подождать. Ну и не сказал бы, что все продают из за таких тяжелых финансовых ситуаций или срочной необходимости и личных проблем. Знаю лично людей которым просто это надоело, они зафиксировали убыток и вышли из игры.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:51:25 AM
 #367

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.

Да к сожалению обстоятельства бывают разные. Многие вкладывали кредитные деньги. Я небольшую сумму тоже, хорошо пока больших проблем нет, могу спокойно подождать. Ну и не сказал бы, что все продают из за таких тяжелых финансовых ситуаций или срочной необходимости и личных проблем. Знаю лично людей которым просто это надоело, они зафиксировали убыток и вышли из игры.
Вот рынок и направлен на то чтобы выбить из игры основную часть и игроков потому что никто не хочет делиться прибылью и как только большая часть вылетит так и пойдет рост

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 10:55:16 AM
 #368

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.

Да к сожалению обстоятельства бывают разные. Многие вкладывали кредитные деньги. Я небольшую сумму тоже, хорошо пока больших проблем нет, могу спокойно подождать. Ну и не сказал бы, что все продают из за таких тяжелых финансовых ситуаций или срочной необходимости и личных проблем. Знаю лично людей которым просто это надоело, они зафиксировали убыток и вышли из игры.
У знакомого была такая же подобная ситуация, когда действительно надо было выходить из криптовалютного рынка, так как срочно понадобились деньги. Естественно он вышел из него в большой минус и желание заходить у него ближайшее время явно нет. Ну я думаю что это желание быстро поменяется когда рынок начнет расти.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
December 11, 2018, 11:06:51 AM
 #369

Ну они итак уже неслабо упали, но как показала практика есть ещё куда падать ), обычно перед НГ все рынки сыпятся, хотя это скорее больше психологический фактор.

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 11, 2018, 11:07:20 AM
 #370

Не знаю кому как, но мне один трейдер, причем очень хороший трейдер сказал, что если уж и смотреть историю биткоина за прошлые года, то не именно за прошлый год надо смотреть, а года за 3-5

kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
December 11, 2018, 11:13:02 AM
 #371

Мне кажется в январе биткоин еще просядет немного. Но в целом не стоит ориентироваться на прошлогодние графики. Сейчас падение гораздо сильнее, чем раньше в % исчисление.
Нет других данных, вот и приходится отталкиваться от того, что было раньше.
Хотя цена в прошлые годы перед Новым Годом всегда почти росла, этот год - исключение.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 11:15:17 AM
 #372

Может быть что угодно, но рассчитывать на бул ран как в прошлом году конечно не стоит, скорее всего ещё прольют а основной рост начнётся только в следующем году.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 11:18:25 AM
 #373

Мне кажется в январе биткоин еще просядет немного. Но в целом не стоит ориентироваться на прошлогодние графики. Сейчас падение гораздо сильнее, чем раньше в % исчисление.
Скорее всего Биткоин можно будет увидеть в диапазоне цены 2600-3100$ в январе 2019, конечно это не точно, но я жду его именно по цене ниже 3000$
Но для себя каждый решает сам что ему делать и когда!
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 11, 2018, 11:23:01 AM
 #374

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.
главное не подаваться панике, да и к чему продавать по 2,5к, если покупка была по 15к+. Даже при острой необходимости в деньгах - глупо терять такую разницу((
Что бы вы не писали а найдутся такие кто покупал по 20к а продавать будет когда биток опустится ниже 2к.
Может киты готовят большой дамп перед этим новым годом, надо же как то сильно всех побрить и заходить на самых низах на очень большую сумму перед новым ростом.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 11, 2018, 11:25:46 AM
 #375

Нет других данных, вот и приходится отталкиваться от того, что было раньше.
Хотя цена в прошлые годы перед Новым Годом всегда почти росла, этот год - исключение.

Да, в этом году мы уже увидели много событий, которые должны были стать драйверами роста для битка и для всей крипты в целом. Но, к сожалению, этого не случилось. Так что в сценарий, по которому перед новым годом обязательно должен быть рост, я лично не верю.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 11, 2018, 11:38:28 AM
 #376

Нет других данных, вот и приходится отталкиваться от того, что было раньше.
Хотя цена в прошлые годы перед Новым Годом всегда почти росла, этот год - исключение.

Да, в этом году мы уже увидели много событий, которые должны были стать драйверами роста для битка и для всей крипты в целом. Но, к сожалению, этого не случилось. Так что в сценарий, по которому перед новым годом обязательно должен быть рост, я лично не верю.
А я даже уверен в том что в этом году на новый год нас хотят поздравить холодным душем в виде резкого обвала битка от казалось бы и без того низкого уровня, представляете какой тогда начнется паникселл если все после выпитого алкоголя на новый год заглянут на биржу а там все стремительно падает.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 11, 2018, 11:50:03 AM
 #377

Мне кажется в январе биткоин еще просядет немного. Но в целом не стоит ориентироваться на прошлогодние графики. Сейчас падение гораздо сильнее, чем раньше в % исчисление.
Тоже считаю что биткоин и весь рынок еще хорошо просядет и не так скоро сдвинут с места рынок.  Мировое сообщество вообще по ходу забило на этот рынок на ближайшее время, кроме меланхолических новостей, что биткоин и рынок скоро скатится ко дну и лопнет как пузырь, ничего интересного не найдешь.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 12:20:26 PM
 #378

Мне кажется в январе биткоин еще просядет немного. Но в целом не стоит ориентироваться на прошлогодние графики. Сейчас падение гораздо сильнее, чем раньше в % исчисление.
Тоже считаю что биткоин и весь рынок еще хорошо просядет и не так скоро сдвинут с места рынок.  Мировое сообщество вообще по ходу забило на этот рынок на ближайшее время, кроме меланхолических новостей, что биткоин и рынок скоро скатится ко дну и лопнет как пузырь, ничего интересного не найдешь.

ну почему же ничего интересного тут как раз обсуждают кошельки на которые в последнее время закидывают биткоин и эфир огромными суммами , возможно в этих слухах и есть для правды  и стоит получше присматриваться к монетам и к ценам которые сейчас так и манят  к закупу  перед ростом рынка.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 11, 2018, 12:52:27 PM
 #379

Главное не продавать при таких ценах а то потом можно будет пожалеть тем более тем кто покупал по тем ценам что были в прошлом году а это аж в 5-6 раз дешевле
ага, это ты расскажи тем, кому срочно понадобились деньги на какуюто покупку/операцию или на возврат кредита. для каждого человека существует свой порог, после которого он будет срочно распродаваться.
главное не подаваться панике, да и к чему продавать по 2,5к, если покупка была по 15к+. Даже при острой необходимости в деньгах - глупо терять такую разницу((
Ну блин, обстоятельства же разные бывают)) со стороны все гаразды судить, надо было так, а не так. Надо было купить по 500 продать по 20 к))
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 11, 2018, 02:39:03 PM
 #380

Крипторынок уже набрал серьёзные обороты в падающем направлении, по-этому будем падать, и пампить отдельно некоторые альткоины с помощью китов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!