Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:26:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
December 12, 2018, 01:01:11 PM
 #401

Если этот декабрьский паттерн уже отыграл много раз - возможно сейчас многие заранее начнут сливать крипту перед коррекцией. Что мы уже начали наблюдать с начала ноября

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
December 12, 2018, 01:04:13 PM
 #402

Есть мнение что перед Новым годом частенько сыпятся рынки, так как многие фиксят прибыль и выводят профит, хотя это не более чем психология, тем более если вспомнить предыдущих зиму.

jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 12, 2018, 01:12:19 PM
 #403

Мне кажется, перед новым годом будет явный слив всей крипты, по тому как многие не дождавшись роста, будут выводить себе на жизнь, на подарки, ди или просто начинать жизнь с чистого листа, без крипты.
Да ладно вам вы про каких то мифических инвесторов рассказываете, которые на дне распродаваться начнут, как потом с этим жить то? Ну посыл понятен, кому то реально необходимо кредит заплатить или на житье бытье, мне вот пришлось эфир по 135 продавать потому что смартфон сломался, но это уже называется выжимать из пальца у холдеров, после НГ хрен кто из них продаст свою крипту.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 05:05:29 PM
 #404

та как по мне особо нечего поменятся не должно.та и умные люди которые в крипте не первый год не будут ятот сливать активно.максимум все будут только закупатся

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
December 12, 2018, 05:48:31 PM
 #405

та как по мне особо нечего поменятся не должно.та и умные люди которые в крипте не первый год не будут ятот сливать активно.максимум все будут только закупатся

Старт должен быть в самом конце года, когда многие фонды уже зафиксят убытки в отчетности и курс достигнет очередного дна. А там нежданчик на 5к одной свечой

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 12, 2018, 05:53:30 PM
 #406

Мне кажется, перед новым годом будет явный слив всей крипты, по тому как многие не дождавшись роста, будут выводить себе на жизнь, на подарки, ди или просто начинать жизнь с чистого листа, без крипты.
Да ладно вам вы про каких то мифических инвесторов рассказываете, которые на дне распродаваться начнут, как потом с этим жить то? Ну посыл понятен, кому то реально необходимо кредит заплатить или на житье бытье, мне вот пришлось эфир по 135 продавать потому что смартфон сломался, но это уже называется выжимать из пальца у холдеров, после НГ хрен кто из них продаст свою крипту.
сам не мало эфирок продавал и по 300 и по 90 даже недавно пришлось, кредиты и все такое не брал, но жизненные обстоятельства заставляют уже продавать крипту и по текущим ценам, возможно этого и добиваются, ну что поделать.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 05:58:07 PM
 #407

Какие цены будут перед Новым годом никто предсказать не может. Это как гадать на кофейной гуще. Может угадаешь а может и нет. Да цену будут давить вниз пока максимально не выбьют монеты у мелких держателей. Если для этого нужно будет держать цену внизу год так и будет.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 12, 2018, 06:24:28 PM
 #408

та как по мне особо нечего поменятся не должно.та и умные люди которые в крипте не первый год не будут ятот сливать активно.максимум все будут только закупатся
Я уверен что до нового года точно никаких сдвига не будет, рынок начнет двигаться где-то в районе весны а может и позже.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 12, 2018, 06:29:51 PM
 #409

та как по мне особо нечего поменятся не должно.та и умные люди которые в крипте не первый год не будут ятот сливать активно.максимум все будут только закупатся
Я уверен что до нового года точно никаких сдвига не будет, рынок начнет двигаться где-то в районе весны а может и позже.

откуда такие данные? А я вот верю другой версии. Рост будет под новый год до 25000$ , а после нового года скакнёт до 40000$, а весной дадут добро нашим банкам на использование крипты как платёжное средство.

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 14, 2018, 12:06:21 PM
 #410

откуда такие данные? А я вот верю другой версии. Рост будет под новый год до 25000$ , а после нового года скакнёт до 40000$, а весной дадут добро нашим банкам на использование крипты как платёжное средство.
Мне нравится такая версия для самоуспокоения тоже хочется в неё верить только год назад в этот день 1BTC=$16к маловероятно до конца года достичь таких высот, но звучит очень позитивно на фоне других в основном каких-то мрачных прогнозов, особенно порадовало $40к и весной «платежное средство»
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 14, 2018, 12:18:01 PM
 #411

Анализ конечно хороший и положительная тенденция наблюдалась на протяжении нескольких лет, но похоже, что этот год не будет вписываться в каноны прошлых лет. До конца года еще есть время, но вряд ли произойдет чудо, которое поможет биткоину и всему остальному рынку подняться хотя бы до уровня который был пол года назад. Так еще и всякие аналитики снова начали свои песни о биткоинах за 10к-100к-1кк к 2020 году, уже тошно от них становиться, ну сколько можно?!
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 12:51:46 PM
 #412

Мне кажется, перед новым годом будет явный слив всей крипты, по тому как многие не дождавшись роста, будут выводить себе на жизнь, на подарки, ди или просто начинать жизнь с чистого листа, без крипты.
я не думаю, что те, кто выводят деньги с депозита на подарки, могут сильно влиять на рынок, это явно те инвесторы, которые имеют ну совсем небольшой депозит, такие не рулят рынком

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
December 15, 2018, 08:10:30 PM
 #413

та как по мне особо нечего поменятся не должно.та и умные люди которые в крипте не первый год не будут ятот сливать активно.максимум все будут только закупатся
Я уверен что до нового года точно никаких сдвига не будет, рынок начнет двигаться где-то в районе весны а может и позже.

откуда такие данные? А я вот верю другой версии. Рост будет под новый год до 25000$ , а после нового года скакнёт до 40000$, а весной дадут добро нашим банкам на использование крипты как платёжное средство.
ну вы либо провидец, либо большой оптимист, но я в такое счастье уже не верю. а вот, что перед китайским новым годом цена еще просядет, так такое было всегда.

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 15, 2018, 08:31:22 PM
 #414

та как по мне особо нечего поменятся не должно.та и умные люди которые в крипте не первый год не будут ятот сливать активно.максимум все будут только закупатся
Я уверен что до нового года точно никаких сдвига не будет, рынок начнет двигаться где-то в районе весны а может и позже.

откуда такие данные? А я вот верю другой версии. Рост будет под новый год до 25000$ , а после нового года скакнёт до 40000$, а весной дадут добро нашим банкам на использование крипты как платёжное средство.
До нового года 15 дней ,  фундаментальный и технический анализ говорит о пробитии ниже 3000 ,  BAKKT  ETF постоянно откладывают ,  институциональные инвесторы уже несколько лет не могут зайти в рынок , а ты говоришь 25000 ?   
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 15, 2018, 08:35:31 PM
 #415

Что-то вообще меняется перед Новым годом? Просто в прошлом году много об этом говорили из-за того, что хотели как-то оправдать падение

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 16, 2018, 08:37:27 AM
 #416

перед праздниками всегда падает.люди на подарки тратятся на прогулки развлечения.вот и будут обналичивать монетки.ждать цены выше 4к вообще не нужно.следующий год вряд ли будет лучше чем этот.пока регуляцию окончательную не введут ждать ничего не стоит.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 09:56:07 AM
 #417

Думаю что в этом году ситуации с предновогодним ростом не повторится. Большинство положительных новостей для рынка будет в начале года, поэтому ждём 2019

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 16, 2018, 11:29:25 AM
 #418

Очень многое зависит от того, будут ли люди выводить деньги из крипты перед Новым Годом по такому курсу. Если будут, еще просядем, если оставят ходлить-Новый год сильно не скажется на цене, имхо.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 16, 2018, 12:12:13 PM
 #419

Анализ конечно хороший и положительная тенденция наблюдалась на протяжении нескольких лет, но похоже, что этот год не будет вписываться в каноны прошлых лет. До конца года еще есть время, но вряд ли произойдет чудо, которое поможет биткоину и всему остальному рынку подняться хотя бы до уровня который был пол года назад. Так еще и всякие аналитики снова начали свои песни о биткоинах за 10к-100к-1кк к 2020 году, уже тошно от них становиться, ну сколько можно?!
Ну так народа не корми, дай выкатит свои предложение по поводу роста цены и цены на биток. Это из года в год происходит, рынок падает, а кто то постоянно твердит что биток будто по 10к. А логики в этом абсолютно никакой не проследуется. Так что стоило бы уже привыкнуть к этому и не обращать столь должного внимания.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 16, 2018, 01:01:07 PM
 #420

Очень многое зависит от того, будут ли люди выводить деньги из крипты перед Новым Годом по такому курсу. Если будут, еще просядем, если оставят ходлить-Новый год сильно не скажется на цене, имхо.
Я так понял что вы говорите о хомяках, так как китам явно нету дела до того какой праздник на дворе. И, понятное дело, что они не начнут продавать свои активы исходя из того что движется Новый год.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!