Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:11:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
December 21, 2018, 10:41:12 AM
 #561

Посмотрим что будет к концу года,пока что нету прибыли с таким то рынком да и скорее всего и не будет  к концу года он как все провалилось с весны месяца,везде одни убытки

1715206291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206291
Reply with quote  #2

1715206291
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715206291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206291
Reply with quote  #2

1715206291
Report to moderator
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 21, 2018, 02:05:48 PM
 #562

Мое мнение что движения рынка никак не связаны с новым годом, просто люди ищут закономерности, но мне кажется наивным искать логику и связывать рост или падение с новым годом, или временем года, или днем недели(вот свою придумал: крипта падает по пятницам, так как люди выходят в фиат что бы хорошо провести выходные  Grin)

ну вообще это пошло с фондового рынка, где биржы работают не 24\7, а в определенные торговые сессии, как правило будни пон-пят с выходными. А за эти два дня многое может случится, поэтому многие стараются закрыть сделки до выходных и открыть новые с понедельника

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
December 21, 2018, 02:19:56 PM
 #563

Мое мнение что движения рынка никак не связаны с новым годом, просто люди ищут закономерности, но мне кажется наивным искать логику и связывать рост или падение с новым годом, или временем года, или днем недели(вот свою придумал: крипта падает по пятницам, так как люди выходят в фиат что бы хорошо провести выходные  Grin)

ну вообще это пошло с фондового рынка, где биржы работают не 24\7, а в определенные торговые сессии, как правило будни пон-пят с выходными. А за эти два дня многое может случится, поэтому многие стараются закрыть сделки до выходных и открыть новые с понедельника

всегда была такая закономерность, летом нет продаж, торгов, это скидывали на то что люди в отпусках и им не до покупок или торгов (хотя настоящие трейдеры ни когда не "спят") зимой, точнее перед новым годом тоже нет торгов  т.к. народ хочет отдыхать и типа поэтому цены падают  объемы сокращаются, хотя манипулям наоборот бы пампить что бы привлечь люди в такие периоды
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 21, 2018, 02:52:18 PM
 #564

Мое мнение что движения рынка никак не связаны с новым годом, просто люди ищут закономерности, но мне кажется наивным искать логику и связывать рост или падение с новым годом, или временем года, или днем недели(вот свою придумал: крипта падает по пятницам, так как люди выходят в фиат что бы хорошо провести выходные  Grin)

ну вообще это пошло с фондового рынка, где биржы работают не 24\7, а в определенные торговые сессии, как правило будни пон-пят с выходными. А за эти два дня многое может случится, поэтому многие стараются закрыть сделки до выходных и открыть новые с понедельника

всегда была такая закономерность, летом нет продаж, торгов, это скидывали на то что люди в отпусках и им не до покупок или торгов (хотя настоящие трейдеры ни когда не "спят") зимой, точнее перед новым годом тоже нет торгов  т.к. народ хочет отдыхать и типа поэтому цены падают  объемы сокращаются, хотя манипулям наоборот бы пампить что бы привлечь люди в такие периоды

Не думаю что крипта как то связана с этими сезонами, по крайней мере я сужу по 2017-18 годах когда и летом неплохо стреляло.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 21, 2018, 03:09:31 PM
 #565

Посмотрим что будет к концу года,пока что нету прибыли с таким то рынком да и скорее всего и не будет  к концу года он как все провалилось с весны месяца,везде одни убытки
Данный момент рынок потихоничку поднимается, вот только это может быть медвежий ловушкой.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 21, 2018, 03:26:14 PM
 #566

Посмотрим что будет к концу года,пока что нету прибыли с таким то рынком да и скорее всего и не будет  к концу года он как все провалилось с весны месяца,везде одни убытки
Данный момент рынок потихоничку поднимается, вот только это может быть медвежий ловушкой.

Да тут 100% вниз пойдем через пару дней, рост очень слабы и медленный, такой рост обычно чтобы загнать новое стадо на убой . Врятли в ближайшие полгода мы будем расти

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 21, 2018, 05:11:32 PM
 #567

В первом квартале 2019 года Nasdaq запускает фьючерсы на биткоин. Вот интересно какая реакция рынка будет

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 21, 2018, 05:14:14 PM
 #568

В первом квартале 2019 года Nasdaq запускает фьючерсы на биткоин. Вот интересно какая реакция рынка будет
Почему то мне кажется что когда все ждут роста от будущих новостей все заканчивается наоборот и летит вниз. Но уже так надоел этот красный рынок что хочется надеется что каждая новость это именно та точка разворота что мы все ждем

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 06:38:23 PM
 #569

Поведение цен на монеты меня радуют только в том что можно закупиться по дешевым ценам,но пока не понятно куда в ближайшем будущем пойдет рынок,в в этом году с нами просто играют!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 21, 2018, 07:02:23 PM
 #570

Данный момент рынок потихоничку поднимается, вот только это может быть медвежий ловушкой.
Да тут 100% вниз пойдем через пару дней, рост очень слабы и медленный, такой рост обычно чтобы загнать новое стадо на убой . Врятли в ближайшие полгода мы будем расти
Очень даже может быть, что пойдем не просто вниз, а очень сильно вниз. Я склонна считать, что падение прекратится только в районе 1500 долларов за биткоин.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 07:22:55 PM
 #571

Данный момент рынок потихоничку поднимается, вот только это может быть медвежий ловушкой.
Да тут 100% вниз пойдем через пару дней, рост очень слабы и медленный, такой рост обычно чтобы загнать новое стадо на убой . Врятли в ближайшие полгода мы будем расти
Очень даже может быть, что пойдем не просто вниз, а очень сильно вниз. Я склонна считать, что падение прекратится только в районе 1500 долларов за биткоин.
Биток вроде как закрепился на 4200, если упадем до 3 800 баксов то это максимум.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 21, 2018, 07:29:38 PM
 #572

Не совсем понял оратора выше. Где он закрепился на уровне 4200$? Я что-то в последнее время такой цены не помню. А на счёт отскока, то вполне прогнозируемо что он может упасть даже до 3000$ а затем полетит вверх семимильными шагами. Но это всего лишь догадки. Последние месяцы показали что рынок не поддаётся никакому анализу. Angry

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 08:31:26 PM
 #573

Резкие колебания альтов в сторону роста показывает насколько велики бычьи настроения среди трейдеров-спекулянтов. Я так думаю, что при первых признаках общего разворота полетит эта ракета и не только на луну.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 21, 2018, 08:56:49 PM
 #574

Мое мнение что движения рынка никак не связаны с новым годом, просто люди ищут закономерности, но мне кажется наивным искать логику и связывать рост или падение с новым годом, или временем года, или днем недели(вот свою придумал: крипта падает по пятницам, так как люди выходят в фиат что бы хорошо провести выходные  Grin)

есть факторы например к новому году многие конторы на западе дают бонусы, или к закрытию финансового года перетряхивают портфель. Те показатель следующий. Новый год=краткосрочный приток ликвидности. Часть этой ликвидности уходит в крипту. Это логично. А еще Битмайн запускает свой новый асик. Поставки в середине января. Асик продается только за btc и многие майнеры вынуждены переходить на него что бы быть в плюсе
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 21, 2018, 09:02:52 PM
 #575

Цена немного пошла вверх, и сразу появилась куча прогнозов о том, что это уже есть разворот рынка. Я так не считаю, и вообще думаю что перед Новым годом цена особо не будет двигаться

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 09:08:49 PM
 #576

Мое мнение что движения рынка никак не связаны с новым годом, просто люди ищут закономерности, но мне кажется наивным искать логику и связывать рост или падение с новым годом, или временем года, или днем недели(вот свою придумал: крипта падает по пятницам, так как люди выходят в фиат что бы хорошо провести выходные  Grin)

есть факторы например к новому году многие конторы на западе дают бонусы, или к закрытию финансового года перетряхивают портфель. Те показатель следующий. Новый год=краткосрочный приток ликвидности. Часть этой ликвидности уходит в крипту. Это логично. А еще Битмайн запускает свой новый асик. Поставки в середине января. Асик продается только за btc и многие майнеры вынуждены переходить на него что бы быть в плюсе
Какой асик сейчас может сделать майнинг прибыльным? на таком рынке новый может покупать разве что промышленная компания.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 21, 2018, 09:13:39 PM
 #577

Оптимистические надежды не оправдали себя. Хотелось всем поверить в начало нового бул рана, но перед Новым годом корпоративным игрокам нужен именно фиат. А дальше им же нужно будет оплатить налоги и даунтренд таким образом скорее всего будет развиваться как минимум до лета 2019 года.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
December 21, 2018, 10:37:19 PM
 #578

Оптимистические надежды не оправдали себя. Хотелось всем поверить в начало нового бул рана, но перед Новым годом корпоративным игрокам нужен именно фиат. А дальше им же нужно будет оплатить налоги и даунтренд таким образом скорее всего будет развиваться как минимум до лета 2019 года.
Да не выводит никто крипту в фиат ради новогодних подарков, это было еще год назад понятно. Несколько месяцев обвиняли китайцев, что они обвалили биток ради подготовки к Новому году  Cheesy
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
December 21, 2018, 10:51:54 PM
 #579

Дамп будет, причем более жесткий, чем прошлый, когда с 6к падали до 3к. В это раз думаю обновим дно до 1500-170 по битку, так что у кого есть свободные средства закупайтесь в январе-феврале.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 21, 2018, 10:53:58 PM
 #580

В принципе более чем всегда происодит рост цен на товары и услуги. Мир криптовалют тоже также реагирует на события .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!