Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:04:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 04:58:03 PM
 #641

в любом случае на большие праздники,могут быть не малые манипуляции ценой,так как многие вне рынка
Манипуляция были и будут от этого её уйдешь, дело в том что там где крутиться большые сумма там и больше манипуляций.
Чем больше суммы тем сложнее манипулировать рынком. Католическое Рождество показало что на предстоящие праздники следует ждать очередных сюрпризов.
Вообще такое ощущение что в ближайшее время нас ждут одни сюрпризы на этом рынке. Сколько еще будет таких вот скачек, никто не знает, так что надо запасаться терпением и быть готовыми к любому повороту событий.
1715569449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569449
Reply with quote  #2

1715569449
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715569449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569449
Reply with quote  #2

1715569449
Report to moderator
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:02:21 PM
 #642

в любом случае на большие праздники,могут быть не малые манипуляции ценой,так как многие вне рынка
Манипуляция были и будут от этого её уйдешь, дело в том что там где крутиться большые сумма там и больше манипуляций.
Чем больше суммы тем сложнее манипулировать рынком. Католическое Рождество показало что на предстоящие праздники следует ждать очередных сюрпризов.
Вообще такое ощущение что в ближайшее время нас ждут одни сюрпризы на этом рынке. Сколько еще будет таких вот скачек, никто не знает, так что надо запасаться терпением и быть готовыми к любому повороту событий.
 

Согласен с вами полностью тут главное во время подстроится под ситуация и либо продать либо докупить ,  и не в коем случае не жадничать при продаже.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:09:07 PM
 #643

Я уверена, что так и будет продолжаться до конца месяца. Будут небольшие рывки в верх. Но ничего особо не поменяется. Всё будет в новом году.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 25, 2018, 07:29:54 PM
 #644

Декабрь - традиционно один из лучших месяцев для крипторынка и нынешний рост тому подтверждение. Сегодня скорректировались, не без этого, но впереди новый год, в январе аптренд должен продолжиться.

оптимистичный настрой, мне бы такую уверенность!
пока я опасаюсь предпринимать какие то действия, так как совершенно не понятно куда мы идем дальше, всё стало очень непредсказуемым
все же надеюсь биток под новый год нас порадует

Но все-таки думаю основное падение крипты у нас уже произошло. Надеюсь сейчас начнется флет по битку. Слишком много людей думают, что биток продолжит падать к 2000$.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 08:42:15 PM
 #645

Декабрь - традиционно один из лучших месяцев для крипторынка и нынешний рост тому подтверждение. Сегодня скорректировались, не без этого, но впереди новый год, в январе аптренд должен продолжиться.
Не факт что именно декабрь лучший месяц, чтобы узнать наверняка надо кучу графиков сравнить. А то что начался рост так это может быть просто совпадением, с таким же успехом рост мог начаться в ноябре или октябре.

32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 25, 2018, 09:01:24 PM
 #646

Угадать что-либо в крипте ни перед Новым годом, ни в любое другое время практически не представляется возможным. Слишком многое в этой сфере не поддается анализу и зависит от личных пожеланий манипулятора рынком.
Можно отслеживать мега-кошельки, по ним и судить что будет делаться с рынком. Большие суммы двигают рынок.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 09:18:17 PM
 #647

Перед Новым Годом цену немного пампанули, а потом резко опустили. Интересные сейчас идут движения и не понятна логика крупных манимейкеров. То ли хотят до конца посадить нервы хомяков, то ли уже постепенно начинают разворачивать рынок Huh
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 10:00:07 PM
 #648

Перед Новым Годом цену немного пампанули, а потом резко опустили. Интересные сейчас идут движения и не понятна логика крупных манимейкеров. То ли хотят до конца посадить нервы хомяков, то ли уже постепенно начинают разворачивать рынок Huh
Рынок и так почти в течение календарного месяца этого года безостановочно падал, поэтому всех кого хотели уже вытрясти и лишить их монет - уже давно их лишили, а сейчас на рынке реальный конкретный разворот.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 25, 2018, 10:02:48 PM
 #649

Перед Новым Годом цену немного пампанули, а потом резко опустили. Интересные сейчас идут движения и не понятна логика крупных манимейкеров. То ли хотят до конца посадить нервы хомяков, то ли уже постепенно начинают разворачивать рынок Huh
Рынок и так почти в течение календарного месяца этого года безостановочно падал, поэтому всех кого хотели уже вытрясти и лишить их монет - уже давно их лишили, а сейчас на рынке реальный конкретный разворот.
ну разворотом как то не назовешь это, сейчас просто вырос эфир от своего дна и за ним чуть выросли и другие некоторые альты, но потом биток все испортил. При развороте будут скорее пампить и биток и альты пойдут за ним.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
December 25, 2018, 10:35:00 PM
 #650

Радует что новый год для всех нас будет совсем не таким унылым  каким был весь 2018г. Многие моменты показали очень хороший прирост в цене за буквально две недели последние. Минимум процентов на 20-30 выросли топовые альты.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 26, 2018, 06:04:47 AM
 #651

Радует что новый год для всех нас будет совсем не таким унылым  каким был весь 2018г. Многие моменты показали очень хороший прирост в цене за буквально две недели последние. Минимум процентов на 20-30 выросли топовые альты.

Ой, я бы не торопился с выводами. Мне кажется 2019 может еще дать всем прикурить. У меня больше надежд на 2020, чем на грядущий год.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 06:06:01 AM
 #652

Радует что новый год для всех нас будет совсем не таким унылым  каким был весь 2018г. Многие моменты показали очень хороший прирост в цене за буквально две недели последние. Минимум процентов на 20-30 выросли топовые альты.
Как-то вы рано радоваться начали, впереди еще неделя, может случится все что угодно.
Хотя если перенести дату нового года, то можно конечно устроить праздник под зеленые свечи.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 26, 2018, 06:31:07 AM
 #653

в любом случае на большие праздники,могут быть не малые манипуляции ценой,так как многие вне рынка
Без обьемов с одной стороны могут быть вялые не большие торги но с другой стороны без обьемов легче куда толкать цену манипулируя в любую из сторон.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 06:33:55 AM
 #654

Радует что новый год для всех нас будет совсем не таким унылым  каким был весь 2018г. Многие моменты показали очень хороший прирост в цене за буквально две недели последние. Минимум процентов на 20-30 выросли топовые альты.

Ой, я бы не торопился с выводами. Мне кажется 2019 может еще дать всем прикурить. У меня больше надежд на 2020, чем на грядущий год.
Да, сейчас делать какие либо выводы и думать что в следующем году станет легче, я бы не стал, у рынка думаю совсем другие планы и у тех кто им постоянно манипулирует. Хотеться только надеяться что жесткого падения больше не будет.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 06:42:35 AM
 #655

как я и  писал ранее что до нг всех побреют! и сегоднешний пролив это даже не средина ,а только начала пролива,ловите биток на 1800,дальше будет весело
И такое развитие событий можно ждать перед НГ. Но я думаю так резко не свалимся, так как тогда много денег уйдет с рынка. Это никому не выгодно. Сейчас подождут когда хомяки встанут в шорт, свозят биток к 4к, а потом, подождав очередных лонгов - свозят вниз к 3200-3500 Smiley Классика

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 26, 2018, 06:50:25 AM
 #656

многим хочется чтобы был рост такой же стремительный как год назад, но в фазе насыщения в которой приближается рынок, цены будут расти намного медленнее к точке фазового перехода системы.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:12:43 AM
 #657

Декабрь - традиционно один из лучших месяцев для крипторынка и нынешний рост тому подтверждение. Сегодня скорректировались, не без этого, но впереди новый год, в январе аптренд должен продолжиться.

оптимистичный настрой, мне бы такую уверенность!
пока я опасаюсь предпринимать какие то действия, так как совершенно не понятно куда мы идем дальше, всё стало очень непредсказуемым
все же надеюсь биток под новый год нас порадует

Это точно, я бы тоже очень хотел бы быть уверенным что скоро все изменится на рынке, но пока дальше моей уверенности что то не идет. Пока как многие просто сижу и наблюдаю за рынком и тенденцией которая складывается сегодня.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:31:21 AM
 #658

Цены падали весь год так что думается что сейчас нас ничего уже не испугает мы за этот год уже получили иммунитет ко всему происходящему

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 26, 2018, 08:29:09 AM
 #659

Цены падали весь год так что думается что сейчас нас ничего уже не испугает мы за этот год уже получили иммунитет ко всему происходящему
Говорите только за себя, я например иммунитет все никак не получу к тому что происходит на рынке и падение тоже не может как то радовать или проходить мимо глаз. Требую хороший рост и возможность своего депозита хоть немного вырасти.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2018, 08:46:29 AM
 #660

Как по мне то в новом году будут новые цены и конечно после восстановления прежних цен,  я очень надеюсь на новый год что хотя-бы я верну то что вложил.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!