Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:19:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 28, 2018, 07:16:33 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:37:54 AM by Mandarava
 #681

Вся надежда на эфир, но я не думаю что отрастет хотя бы до 200, видимо киты решили устроить новое дно перед новым годом, очень надеюсь, что я ошибаюсь. Хоть в этот день дали бы спокойствие, без сильных движений.
Торговать в Новогоднюю ночь - самое милое дело, когда кто-то уже валяется под елкой, а ты трезвеешь от растущих графиков  Roll Eyes
Главное что бы эти графики в новогоднюю ночь действительно росли, а не как то по другому. Будут ли нас ждать какие то сюрпризы на рынке в этот новый год, под большим вопросом, многие возлагают большие надежды, главное что бы они оправдались - и похоже на то что это произойдет.
1714241962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241962
Reply with quote  #2

1714241962
Report to moderator
1714241962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241962
Reply with quote  #2

1714241962
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 28, 2018, 11:55:24 PM
 #682

Крутое решение пенсионного вопроса, конечноSmiley
Как-то заставляет усомниться в этом эксперте.
По-моему, остается только ждать хайпа.
Никие события, никакие новости, никакие SEC-и
не влияют на крипту. В положительном смысле, конечно.
А я считаю, что это реальное решение пенсионной проблемы и каждый будущий пенсионер должен вложить хоть немного денег в крипту.
Я, например, только для этого и стал инвестировать в криптовалюты, чтобы обеспечить себе достойную жизнь через 5-10 лет
(можно, конечно, и раньше  Grin)

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 29, 2018, 01:30:03 AM
 #683

Рынок крипты всегда идет против ожиданий толпы. Если по всем прогнозам ,составленным на основе графиков ,ожидается рост, то скорее всего будет наоборот.

Вот именно, что толпа ожидает, а воротет всем не толпа, а единицы. К сожалению, этих единиц мы никогда не услышим и не узнаем)
Поскольку лично мы ни на что повлиять не можем, нужно просто принять ныешнее положение дел и все нормализируется! И будет рост и будет все гуд!
А я вот смотрю, что как раз таки перед новым годом цена растет, на все)
Во всяком случае мои монетки в плюсе, потихоньку возвращаются на прежнее место!
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 29, 2018, 04:55:16 AM
 #684

Рынок крипты всегда идет против ожиданий толпы. Если по всем прогнозам ,составленным на основе графиков ,ожидается рост, то скорее всего будет наоборот.
Не знаю насчет прямо противоположного движения, это вряд ли, статистику не вел. Но то, что на этом рынке никто ничего не знает и все эти прогнозы, анализы - по факту ничего не значат и все это пальцем в небо, вот в этом я давно убедился.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 29, 2018, 05:08:01 AM
 #685

Думаю, что значительных изменение в ближайшие пару недель уже не будет. Только перед хардфорком должен подрасти эфириум, а потом после объявления о переносе ETF и Bakkt на 2020 год будет резкий слив.
Вроде как рассмотрение вопроса по bakkt sec уже не может переносить, крайние сроки у них, а от насколько быстро запустят саму площадку уже совсем другая история

По словам представителей регулятора ненадолго задержат запуск, максимум до 30 января. Но это опять совсем неточно.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 29, 2018, 06:30:48 AM
 #686

Рынок крипты всегда идет против ожиданий толпы. Если по всем прогнозам ,составленным на основе графиков ,ожидается рост, то скорее всего будет наоборот.
графики вообще можно составить по-разному, можно составить так, что будет рост, а можно составить так, что будет падение, мы это по теханализу наблюдали уже очень много раз, когда рынок идет против прогнозов, то прогнозы подстраиваются под рынок
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:40:08 AM
 #687

Рынок крипты всегда идет против ожиданий толпы. Если по всем прогнозам ,составленным на основе графиков ,ожидается рост, то скорее всего будет наоборот.

Вот именно, что толпа ожидает, а воротет всем не толпа, а единицы. К сожалению, этих единиц мы никогда не услышим и не узнаем)
Поскольку лично мы ни на что повлиять не можем, нужно просто принять ныешнее положение дел и все нормализируется! И будет рост и будет все гуд!
А я вот смотрю, что как раз таки перед новым годом цена растет, на все)
Во всяком случае мои монетки в плюсе, потихоньку возвращаются на прежнее место!
Мы влияем только на настроение рынка и все, толпа его создает своим нытьем или эйфориею, да к сожалению повлиять на какие то еще факторы на этом рынке мы не можем, нам остается только пожинать плоды того что происходит с рынком и как им хорошо манипулируют.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 08:11:20 AM
 #688

Это точно, негативные эмоции очень сильно влияют на рынок. Лучше держать их при себе. Надо быть немного терпеливее. Тем более все кто в этой теме, должны понимать что может произойти в любую минуту.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 09:02:37 AM
 #689

Возможно в новогодние праздники волатильность снизится в связи с тратами на подарки и прочим, а после нг наоборот возможен рост связанный с ожиданиями запуска платформы Bakkt и одобрения регуляторов...если кто-нибудь как это часто бывает, не будет действовать против толпы,утягивая цену еще ниже.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:02:35 AM
Last edit: January 03, 2019, 08:40:27 PM by Caliostro
 #690

Возможно в новогодние праздники волатильность снизится в связи с тратами на подарки и прочим, а после нг наоборот возможен рост связанный с ожиданиями запуска платформы Bakkt и одобрения регуляторов...если кто-нибудь как это часто бывает, не будет действовать против толпы,утягивая цену еще ниже.
Рост начнется после того как УСПЕШНО запустится платформа и УСПЕШНО зайдут на рынок регуляторы, если все пойдет косо криво то ждать прям что сегодня зашли, а завтра все пошли в рост - не стоит. Нас сейчас надо только набраться терпения по больше потому что оно все может растянуться очень надолго.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:17:55 AM
 #691

ну судя по тому, что сейчас происходит то можно сказать что поведение крипты положительное не смотря на трешовские предсказания и анализ
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:51:35 AM
 #692

Рынок крипты всегда идет против ожиданий толпы. Если по всем прогнозам ,составленным на основе графиков ,ожидается рост, то скорее всего будет наоборот.
Впринципе любой рынок идет против толпы ,  невозможно что бы все зарабатывали ,  обычно 10-15 процентов имеют профит остальный платят .
На сегодняшний день рынок зеленый ,  смотреть приятно и настроение хорошее ...Вот только я все же ожидаю биток ниже 3000$
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 29, 2018, 02:40:42 PM
 #693

Возможно в новогодние праздники волатильность снизится в связи с тратами на подарки и прочим, а после нг наоборот возможен рост связанный с ожиданиями запуска платформы Bakkt и одобрения регуляторов...если кто-нибудь как это часто бывает, не будет действовать против толпы,утягивая цену еще ниже.

если руководствоваться тем что народ будет выводить деньги для покупки подарков, то после нг не стоит ждать роста. т.к. всё будет потрачено, придется ждать конца января середины февраля, что бы рост начался (в январе много праздников) Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 02:44:01 PM
 #694

Возможно в новогодние праздники волатильность снизится в связи с тратами на подарки и прочим, а после нг наоборот возможен рост связанный с ожиданиями запуска платформы Bakkt и одобрения регуляторов...если кто-нибудь как это часто бывает, не будет действовать против толпы,утягивая цену еще ниже.

если руководствоваться тем что народ будет выводить деньги для покупки подарков, то после нг не стоит ждать роста. т.к. всё будет потрачено, придется ждать конца января середины февраля, что бы рост начался (в январе много праздников) Wink
Вы действительно размышляете о том, что "подарки" на НГ могут существенно снизить капитализацию в ближайший месяц?  Cheesy
Мне кажется есть намного серьезные проблемы которые могут положить рынок за <100 млн. капитализации.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
December 29, 2018, 05:39:44 PM
 #695

В второй половине декабря хоть какой-то позитивчик нарисовался, совсем не похоже на разворот, но хоть немного рынок ожил, исошки начали собирать, позитивные новости начали выходить, в таком русле бы месяцев 6 продержаться и народ снова пошел в крипту.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 29, 2018, 05:45:26 PM
 #696

Все ждали сначала криптовесну, потом криптозиму, сейчас рождественские ралли. Пора бы уже понять что состояние рынка, сильные взлеты и падения, вряд ли будут привязаны к вышеуказанным календарным датам.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 29, 2018, 05:47:53 PM
Last edit: January 03, 2019, 08:10:52 PM by everton-1888
 #697

В второй половине декабря хоть какой-то позитивчик нарисовался, совсем не похоже на разворот, но хоть немного рынок ожил, исошки начали собирать, позитивные новости начали выходить, в таком русле бы месяцев 6 продержаться и народ снова пошел в крипту.
Пока все эти новости ровным счетом натянуты за уши и никакие новости никак не влияют на этот рынок, тут сейчас идет какое то непонятное движение, то ли мы полетим вверх скоро, то ли опять нас опустят ко дну. Остается ждать не так уж много времени.  Надеюсь что все-таки это будет продолжение роста.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 29, 2018, 06:41:18 PM
 #698

Перед Новым годом нужно сконцентрироваться не на поведении цен, а на положительных эмоциях, связанных с предстоящими праздниками. В любом случае, главные события индустрии крипты состоятся только лишь во второй половине января, а до тех пор скорее всего будет преобладать обычный флет. Следующий 2019 год будет очень интересным в плане новых событий и я уверен, что он преподнесет нам множество возможностей.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 06:54:26 PM
 #699

Все ждали сначала криптовесну, потом криптозиму, сейчас рождественские ралли. Пора бы уже понять что состояние рынка, сильные взлеты и падения, вряд ли будут привязаны к вышеуказанным календарным датам.
согласен с вами полностью привязка цен и роста рынка к каким либо праздникам пока ни\каких результатов не показала , думаю что рынок будет и дальше развиваться несмотря на праздники  и ничего особенного не произойдет.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 29, 2018, 07:05:31 PM
 #700

Все ждали сначала криптовесну, потом криптозиму, сейчас рождественские ралли. Пора бы уже понять что состояние рынка, сильные взлеты и падения, вряд ли будут привязаны к вышеуказанным календарным датам.
согласен с вами полностью привязка цен и роста рынка к каким либо праздникам пока ни\каких результатов не показала , думаю что рынок будет и дальше развиваться несмотря на праздники  и ничего особенного не произойдет.
Ну прошлый крупный провал в начале 2018 был как раз на китайский новый год. Помню про это рассказывал знакомый,тогдашнюю панику на рынке обсуждали в начале марта

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!