Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:25:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Поведение цен перед Новым годом  (Read 31236 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 04, 2019, 11:19:19 PM
 #781

такой себе рост, +- 1-2% это ни чего не значит, и на счет дальнейшего роста я сомневаюсь, я больше склоняюсь к тому что мы идем вниз, периодически корректируясь, но все же вниз 
ну не знаю, про какие 1-2% идет разговор, эфир за две недели вырос с 85 долларов до 155, это почти 2 икса! Я, например, до сих пор жалею, что не весь фиат вложил, так как ждал еще падения до 50  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714832736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832736
Reply with quote  #2

1714832736
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714832736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832736
Reply with quote  #2

1714832736
Report to moderator
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 04, 2019, 11:22:18 PM
 #782

Жду эфир обратно на 200 баксов, там ему и место, надеюсь он сможет закрепиться долго на этой отметке, при такой цене можно более менее зарабатывать, все же токены от него зависят.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 05, 2019, 07:23:50 AM
 #783

Все ждали чуда на новый год, подъем, разворот и тд, но к  сожалению ничего не случилось и не понятно теперь когда ждать этого. Ну ничего подождем ещё
Главное терпение
это обычное дело, когда ждешь чуда на рынке, а его все нет и нет, потом терпение лопается, все начинают паниковать - и о чудо - рынок развернулся в нужную сторону Smiley
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:05:55 AM
 #784

Все ждали чуда на новый год, подъем, разворот и тд, но к  сожалению ничего не случилось и не понятно теперь когда ждать этого. Ну ничего подождем ещё
Главное терпение
Этого и следовало ожидать вернее того что ничего не произойдет ведь рынок за сутки после годового падения никак не сможет развернуться даже несмотря на праздники думаю что это произойдет не раньше чем через год
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:22:30 AM
 #785

Все ждали чуда на новый год, подъем, разворот и тд, но к  сожалению ничего не случилось и не понятно теперь когда ждать этого. Ну ничего подождем ещё
Главное терпение
Этого и следовало ожидать вернее того что ничего не произойдет ведь рынок за сутки после годового падения никак не сможет развернуться даже несмотря на праздники думаю что это произойдет не раньше чем через год
Это может произойти через год, а может еще раньше или даже позже. В общем, это может произойти в любой самый неожиданный момент. И как уже писали выше – главное набраться терпения и просто ждать.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:31:13 AM
 #786

Как нам всем не хотелось но перед новым годом так ничего существенного и не произошло так что ждем следующего и не сдаем свои позиции  Grin
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 05, 2019, 08:46:26 AM
 #787

поведение не как не поменялось ,всё тоже что и было весь год с ценами то и на сегодня имеем  ,пака ждём что даст нам 2019 год ,мы все верим что этот год будет удачным ,ждём .

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 11:09:33 PM
 #788

А какие события должны произойти значимые? Думаю раньше 15 числа нечего и жадть это раз, а второе нужна действительно ну очень сильная новость для нового толчка, сильное падение мы переживаем, для восстановления нужен будет не один месяц.
Ближайшее значимое событие в крипте - это обновление Эфириума - Константинополь. Надеюсь, что после него рост крипты только увеличится.

Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 06, 2019, 11:31:26 PM
 #789

Что не говорите но крупные праздники который отмечают во всём мире - все равно оказывают свое небольшое влияние на рынок крипты, в особенности это конечно как касается китайского нового года - его празднуют очень большое количество людей во всем мире поэтому могут быть колебания.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 12:05:05 AM
 #790

Новый год это праздник который отмечается в большинстве стран мира но всё-таки есть небольшие сдвиги по датам начала и окончания праздников, поэтому сказать что у этого праздника очень сильно большое влияние на курс - то скорее всего это влияние немного размыто по сравнению с другим праздниками.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 12:46:43 AM
 #791

Почемуто так получилось всегда в предыдущие годы что обычно после нового года ближе к 14-му числу наблюдался слив на битке, Я для себя это могу связать с тем что в большинстве стран мира сейчас активно праздники и выходные дни и многие люди как обычно захотят провести время с семьей где-то и потратить деньги на подарки.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 08, 2019, 07:33:19 AM
 #792

Честно говоря, смешно читать про какие-то движения рынка вверх. Мы уже больше года живём в нисходящем тренде, когда каждый минимум ниже предыдущего. Поэтому все небольшие повышения цен - это всего-лишь мини-коррекция, от которой ничего ждать не приходится.
когда биток стоил 6200+ народ ждал разворота, думали это прям дно, вот если сейчас биток снова стоил бы 6к то я вполне уверен что многих это устроило бы  Grin хорошо что хоть до 1500 не опустили, 3к казалось бы потом хорошей ценой)))
Каждый ценовой отрезок на рынке в какой то из периодов казался лучшем что было, да сейчас все и ждут только биток по 6 тысяч, а вот не так давно, 6 тыс казалось ничтожно малым и такая тенденция повторяется постоянно на рынке, пока цены прыгают то вверх то вниз на рынке.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 08, 2019, 06:05:47 PM
 #793

Честно говоря, смешно читать про какие-то движения рынка вверх. Мы уже больше года живём в нисходящем тренде, когда каждый минимум ниже предыдущего. Поэтому все небольшие повышения цен - это всего-лишь мини-коррекция, от которой ничего ждать не приходится.
когда биток стоил 6200+ народ ждал разворота, думали это прям дно, вот если сейчас биток снова стоил бы 6к то я вполне уверен что многих это устроило бы  Grin хорошо что хоть до 1500 не опустили, 3к казалось бы потом хорошей ценой)))
Каждый ценовой отрезок на рынке в какой то из периодов казался лучшем что было, да сейчас все и ждут только биток по 6 тысяч, а вот не так давно, 6 тыс казалось ничтожно малым и такая тенденция повторяется постоянно на рынке, пока цены прыгают то вверх то вниз на рынке.

ну конечно!- 6000$ было бы сказкой если ты закупился большим балансом на 3000$ это х2, а если бы опустился на 1500$ и потом отрос даже на 3000$ тоже х2 -отлично! тяжко тем кто на 6000-10000 и выше закупался и не вышел во время, вот это обидно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 08, 2019, 06:38:27 PM
 #794

Честно говоря, смешно читать про какие-то движения рынка вверх. Мы уже больше года живём в нисходящем тренде, когда каждый минимум ниже предыдущего. Поэтому все небольшие повышения цен - это всего-лишь мини-коррекция, от которой ничего ждать не приходится.
когда биток стоил 6200+ народ ждал разворота, думали это прям дно, вот если сейчас биток снова стоил бы 6к то я вполне уверен что многих это устроило бы  Grin хорошо что хоть до 1500 не опустили, 3к казалось бы потом хорошей ценой)))
Каждый ценовой отрезок на рынке в какой то из периодов казался лучшем что было, да сейчас все и ждут только биток по 6 тысяч, а вот не так давно, 6 тыс казалось ничтожно малым и такая тенденция повторяется постоянно на рынке, пока цены прыгают то вверх то вниз на рынке.

ну конечно!- 6000$ было бы сказкой если ты закупился большим балансом на 3000$ это х2, а если бы опустился на 1500$ и потом отрос даже на 3000$ тоже х2 -отлично! тяжко тем кто на 6000-10000 и выше закупался и не вышел во время, вот это обидно
Думаю не стоит тем людям падать сильно духом, так как биток все равно отрастет и выше 6000 тысяч и будут новые вершины покорены, просто всему надо свое время. Пока если одни возможности на рынке, завтра будут совсем другие, надо ловить момент на рынке да и все.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 08, 2019, 07:43:36 PM
 #795

Думаю не стоит тем людям падать сильно духом, так как биток все равно отрастет и выше 6000 тысяч и будут новые вершины покорены, просто всему надо свое время. Пока если одни возможности на рынке, завтра будут совсем другие, надо ловить момент на рынке да и все.
Когда он к Рождеству как-то неожиданно перевалил за 400 тысячи я вот и правда поверил, что рано или поздно все снова будет хорошо. Денег, чтобы закупать сейчас, нету, но если он подрастет то и старые запасы можно будет продать. А потом можно и о перезакупе думать. Эх, мечты, мечты.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
January 08, 2019, 08:39:44 PM
 #796

как до нового года так и после него нечего особенного и заметного улучшения или ухудшения я не заметила
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 11:06:43 PM
 #797

как до нового года так и после него нечего особенного и заметного улучшения или ухудшения я не заметила

Если никаких изменений не было, то можно надеяться, что крипта достигла своего дна и больше падать сильно не будет.

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 08, 2019, 11:22:28 PM
 #798

Как показал опыт, анализ предыдущих годов ни о чем не говорит, рынок невозможно спрогнозировать. Сегодня попался на глаза список 36 простых советов от инвестора Бена Карлсона, вот одни из них:
- Нет ни одного сигнала, известного человечеству, который бы постоянно давал знать о том, когда рынок рухнет, а когда вновь начнёт рост.
- "Я не знаю" - в большинстве случаев правильный ответ на вопрос о том, что случится на фондовом рынке.
- Не удивляйтесь "медвежьим" рынкам и рецессиям, все циклично.
- Большинство людей не хотят слушать разумные финансовые советы.
- Скорее всего, вы не Уоррен Баффет  Wink
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
January 09, 2019, 10:00:58 AM
 #799

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 06:47:41 PM
 #800

Рынок четко показал что он не привязан к каким либо датам и праздникам - новый год, китайский новый год, день рождение битка, весна/зима ... все это не имеет значения. Есть глобальные циклы роста, увеличение сложности.. все остальное инфошум
Некоторые принимают простые совпадения за тенденции и начинают вокруг этого крутится выстраивая стратегии. Лучше следить за ценой за короткое время информации для инвестирования и совершения сделок будет гораздо больше.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!