Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:12:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Poloniex Тема для тех кто заходил в Крыму(другие сk  (Read 527 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 05, 2018, 10:28:13 AM
 #21

Вообще я ахреневаю от изумления крымчан - если вы активно читаете новостной фон, следите за email уведомлениями биржи, то неоднократно были официально и неофициально ознакомлены с тем, что работать и держать бабло на американских или европейских площадках, находясь в юрисдикции непризнанных/оккупированных государств или санкционных территорий - полный мазохизм!!! Включить здравую логику в сторону вывода бабла с американских и европейских бирж нужно было не сегодня, а начиная с весны 2014 года.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 11:34:42 AM
 #22

Я с Киева, а близкие в крыму.. тут иная ситуация .. у меня аккаунт верифицирован там был, я думал это аругмент не попасть под санкции , но я зашел с крымского Ип.. ( рынок падал, нужно было поменять позиции и попал в бан)
simplelove
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:41:47 PM
 #23

Дак они просят коммунальную хрень. .я  вбанке оплачиваю а квитанции они стандартные ) без имени и  фото.. я вообще не представляю где такое взять я им фотки с паспорт и прпоиски банк картой итд фоткал им все равно.. они к коммуналке прицепились тип... кто сталкивался  с таким?
стандартная процедура для прохождения кис - коммунальные счета и платежки.
первое, что посоветую - успокойся! то, что с тобой общаются, уже хорошо!
теперь по пунктам.
1. выписку из банка можешь получить в приват24. там есть возможность ее сделать онлайн на укр и англ языках. делай обе. формат - пдф. ты можешь распечать их на цветном принтере и сфотать, так будет естесственнее, хотя можно пдф перевести в джипег.
2. банки, как правило требуют счет на коммунальные услуги, которые ты получаешь в почтовый ящик. даже, если они приходят на твоих родителей/жену и т.д. проблемы с этим не будет. фотках, отсылай и объясни, почему они не на твое имя. там сидят не тупицы, поэтому поймут.
3. если оплачиваешь всю коммуналку через банк, то копии квитанций приходят на почту. там указаны фио и адрес. даже, если счет приходит не на тебя, но ты его оплатил, то в квитанции будут твои фио.
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 01:09:28 PM
 #24

Дак они просят коммунальную хрень. .я  вбанке оплачиваю а квитанции они стандартные ) без имени и  фото.. я вообще не представляю где такое взять я им фотки с паспорт и прпоиски банк картой итд фоткал им все равно.. они к коммуналке прицепились тип... кто сталкивался  с таким?
стандартная процедура для прохождения кис - коммунальные счета и платежки.
первое, что посоветую - успокойся! то, что с тобой общаются, уже хорошо!
теперь по пунктам.
1. выписку из банка можешь получить в приват24. там есть возможность ее сделать онлайн на укр и англ языках. делай обе. формат - пдф. ты можешь распечать их на цветном принтере и сфотать, так будет естесственнее, хотя можно пдф перевести в джипег.
2. банки, как правило требуют счет на коммунальные услуги, которые ты получаешь в почтовый ящик. даже, если они приходят на твоих родителей/жену и т.д. проблемы с этим не будет. фотках, отсылай и объясни, почему они не на твое имя. там сидят не тупицы, поэтому поймут.
3. если оплачиваешь всю коммуналку через банк, то копии квитанций приходят на почту. там указаны фио и адрес. даже, если счет приходит не на тебя, но ты его оплатил, то в квитанции будут твои фио.

Алилую блин=)) спасибо за ответ корректный !!!!
1) я им отправил справку ( делал в приват 24 по состоянию счета на английском) - там указан имя фамилия адрес и что на таком то счету столько то денег и дата справки.. в пдф было ( так как пдф полынь не принимает перевел в джепег). + эт отправлял в личном кабинете полыни ( там можно одно фотку залить и все 1 ??!!!) затем в суппорте писал очень многое и отсылал фото с паспортом пропиской так же себя фоткал итд) у меня еще проблемка  в том , что улицу в киеве переименовали , а в паспорте не переименованная улица ( так как это не имеет значения, считается оба улицы )  ( может там другую справку сделать надо? )
2) в почтовый ящик кидают квитанции.. указан адрес( с переименованной улицей ) мне иф фоткать просто ту квитанцию?
3) я оплачиваю через приват 24 коммуналку всю.. я там могу квитанцию взять там там не указана вроде фамилия итд? или я ошибаюсь?
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 01:52:22 PM
 #25

Дак они просят коммунальную хрень. .я  вбанке оплачиваю а квитанции они стандартные ) без имени и  фото.. я вообще не представляю где такое взять я им фотки с паспорт и прпоиски банк картой итд фоткал им все равно.. они к коммуналке прицепились тип... кто сталкивался  с таким?
стандартная процедура для прохождения кис - коммунальные счета и платежки.
первое, что посоветую - успокойся! то, что с тобой общаются, уже хорошо!
теперь по пунктам.
1. выписку из банка можешь получить в приват24. там есть возможность ее сделать онлайн на укр и англ языках. делай обе. формат - пдф. ты можешь распечать их на цветном принтере и сфотать, так будет естесственнее, хотя можно пдф перевести в джипег.
2. банки, как правило требуют счет на коммунальные услуги, которые ты получаешь в почтовый ящик. даже, если они приходят на твоих родителей/жену и т.д. проблемы с этим не будет. фотках, отсылай и объясни, почему они не на твое имя. там сидят не тупицы, поэтому поймут.
3. если оплачиваешь всю коммуналку через банк, то копии квитанций приходят на почту. там указаны фио и адрес. даже, если счет приходит не на тебя, но ты его оплатил, то в квитанции будут твои фио.

сделаю как ты сказала, все есть ) проблемка только, что можно 1 файл загрузить? как быть в этой ситуации? ) сейчас новый тикет в саппорт сделаю.. и отправлю файлы 1) по счету на на англ языке( с фото по состоянию счета)  2) свой загранник   3 ) квитанцию где указано что я оплатил за коммуналку там моя имя фамилия адрес и важно то что номер карты( тот что в пункте один).. далее глянем что скажут)
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 11:40:43 AM
 #26

Вообщем попросил их подробнее что нужно отправить написать, получил ответ
 Как мне найти такую справку? еще и с латинскими буквами? все справки на укр языке.. Пожалуйста помогите все счета в приват 24 оплачиваю следовательно это справка ebill

Poloniex <support@poloniex.freshdesk.com>
пт, 7 дек., 18:33 (5 дн. назад)
кому: я

Hi Dan,

We will need you to upload a paper copy of an official utility bill or bank document. It is not necessary for the document to have a photo on it.
​​
The requirements for this document are as follows:
It must be a paper bill, bank statement or pay stub which was delivered through the mail, not an eBill or other printed electronic bill
It must be dated within the past 60 days
Address must contain latin characters only
It must show the same name and address as provided to Poloniex during initial verification
It must be submitted/uploaded on your profile verification page
The utility cannot be uploaded as a PDF
Additional forms of utility bills that are also acceptable include, but are not limited to: a current lease, a proof of enrollment at a college or university, or a tax return


Thanks for your cooperation in this matter.

Best,
Poloniex Support Team

Привет Дэн,

Нам потребуется загрузить бумажную копию официального счета за коммунальные услуги или банковского документа. Для документа не обязательно иметь фотографию.

Требования к этому документу следующие:
Это должен быть бумажный счет, выписка с банковского счета или квитанция об оплате, которая была доставлена ​​по почте, а не eBill или другой печатный электронный счет
Должно быть датировано в течение последних 60 дней
Адрес должен содержать только латинские буквы
На нем должны быть указаны те же имя и адрес, которые были предоставлены Poloniex во время первоначальной проверки.
Он должен быть отправлен / загружен на страницу подтверждения вашего профиля
Утилита не может быть загружена в формате PDF
Дополнительные формы счетов за коммунальные услуги, которые также являются приемлемыми, включают, но не ограничиваются: текущая аренда, подтверждение зачисления в колледж или университет или налоговая декларация


Спасибо за ваше сотрудничество в этом вопросе.

Лучший,
Служба поддержки Poloniex
Privet Den,
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 11:58:06 AM
 #27

Пожалуйста кто отправлял им эт гребанную справку, отпишитесь!!! Отблагодарю!
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 20, 2018, 10:09:45 PM
 #28

Адрес должен содержать только латинские буквы
ха, так это же невозможно, ведь все счета и квитанции заполняются на родном языке(
как у тебя успехи? что-нибудь изменилось в ситуации?
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 09:26:54 AM
 #29

Адрес должен содержать только латинские буквы
ха, так это же невозможно, ведь все счета и квитанции заполняются на родном языке(
как у тебя успехи? что-нибудь изменилось в ситуации?
Спасибо что не прошел мимо , нет без изменений я им отправлял и квитанции об оплате и декорацию по депозиту и фото паспорта с своей фоткой, и заграна тоже.. стандартно отвечают . А причина в блокировки что я зашел с крыма на биржу, хотя сам живу в Киеве, а родственники в Крыму. Вообще как им родить справку я не знаю.. сумма застряла весомая , с 2014 там торгую..считал что хотя бы предупредят если что не так.
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 09:36:15 AM
 #30

Если есть похожая проблема с этми справками или блокировками, давайте обменяемся контактами, что бы советовать помогать итд друг другу..)
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 21, 2018, 11:27:04 AM
 #31

Если есть похожая проблема с этми справками или блокировками, давайте обменяемся контактами, что бы советовать помогать итд друг другу..)
нет, бог миловал. таких проблем не имею. сам иногда бываю в крыму, но даже мыслей не возникало, чтобы на биржи заходить. не потому что я такой умный и перестраховывался, а потому что нужды в этом не было.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 21, 2018, 12:03:50 PM
 #32

Нам потребуется загрузить бумажную копию официального счета за коммунальные услуги или банковского документа. Для документа не обязательно иметь фотографию.

В банк тебе надо, как и говорил выше, но не слушаешь...
kri61x (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 11:18:31 PM
 #33

Нам потребуется загрузить бумажную копию официального счета за коммунальные услуги или банковского документа. Для документа не обязательно иметь фотографию.

В банк тебе надо, как и говорил выше, но не слушаешь...
Там такие условия в банке, что не дают то что требует полынь , а справка о оплате коммуналке я и в онланй банкинге возьму, а то что в банка полностью такая же.. поинмаешь. .и справку за оплату коммуналке, не возможно взять на латыне.. если есть люди которые отсылали им такую справку и они приняли.. дайте знать , за вознаграждения г отов)
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 05:50:33 PM
 #34

Чем Крым так прославился на биржах, что всех подряд блокируют?
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 09, 2019, 09:10:03 AM
 #35

Дак они просят коммунальную хрень. .я  вбанке оплачиваю а квитанции они стандартные ) без имени и  фото.. я вообще не представляю где такое взять я им фотки с паспорт и прпоиски банк картой итд фоткал им все равно.. они к коммуналке прицепились тип... кто сталкивался  с таким?

Было примерно такое же когда то указал Российскую Федерацию ибо был там около полу года потом вернулся на родину и мне заблокировали аккаунт из за того что данные мол не те и я очень долго доказывал что выбрал страну потому что находился там, поддержка отвечала супер долго толлько через неделю что-то написали а то и больше.

На счет тебя то попроси они вроде как могут менять документы мне вместо обычного паспорта хватило загранника а вместо выписок по счету и прочей банковкой лабуды, управленцы в доме выдают, как желищно комунальные. Они там все дубовые в сапорте и не понимают что половину их документов которые в америке действуют у нас может не быть
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
October 18, 2019, 05:33:42 PM
 #36

Теперь похоже америкосов зацепило. Начиная с сегодняшнего дня, американцы больше не смогут создавать новые учетные записи на Poloniex. Начиная с 1 ноября 2019 года клиенты из США больше не смогут совершать сделки на бирже. Poloniex трансформируется в новую компанию Polo Digital Assets, Ltd., при поддержке крупной инвестиционной группы. Пруфы здесь.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!