Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:11:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Насколько важна роль ботов в криптовалютl  (Read 323 times)
DCT.XIX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 03:02:07 PM
 #1

Cryptocurrency - довольно недавний и нерегулируемый рынок, который становится настоящей живой лабораторией для алгоритмической высокочастотной торговли, а также полем битвы для улучшения и развития торговых роботов.


Промышленность с неиспользованным потенциалом

В то время как Уолл-стрит постоянно растет среди ботов, криптовалютные рынки стали новой торговой площадкой для экспериментов с новыми технологиями и использования рыночных манипуляций. По мнению Forbes, расширение инструментов торгового программного обеспечения с использованием машинного обучения и децентрализованных обменов (DEXs) представит следующее поколение торговых ботов в отрасли...
https://btcmanager.com/how-significant-is-the-role-of-bots-in-cryptocurrency-trading/
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 06:33:19 PM
 #2

Да, в последнее время торговые боты набирают большую популярность. Круто, что по сути можно устраивать между ними соревнования, смотреть, какие приносят наибольшую доходность и поддерживать соответствующих разработчиков.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 28, 2018, 08:58:17 PM
 #3

Боты как те же роботы заменяют человека экономя время и силы,и я считаю их роль важна.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 28, 2018, 10:31:50 PM
 #4

Торговые боты на криптовалютном рынке - не работают. Обман чистой воды теми, кто эти роботы продвигает. На падающем рынке все они работают в минус, на растущем в плюс, но опять таки легче купить тогда монеты из топ-20

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 30, 2018, 05:29:10 AM
 #5

Вручную сложно соревноваться с ботом, но за всяким ботом стоит человек и многое зависит от того насколько человек правильно настроит бота, если основательно не разобраться и пустить его на самотек, бот запросто может слить весь депозит.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 30, 2018, 11:28:29 AM
 #6

да из-за этих ботов рынок становится менне привлекательным для обычных людей. и действительно, как тягаться в математике с математическим ботом?
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 30, 2018, 09:12:35 PM
 #7

Вручную сложно соревноваться с ботом, но за всяким ботом стоит человек и многое зависит от того насколько человек правильно настроит бота, если основательно не разобраться и пустить его на самотек, бот запросто может слить весь депозит.
Согласен с вами, полностью автоматический искусственный интеллект пока не изобрели, а за любым ботом нужно приглядывать и оперативно менять стратегию, реагировать на изменяющуюся ситуацию. Без человека никак

sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 11:10:58 PM
 #8

Смотря для кого именно, если для опытных трейдеров и крупных трейдерских агентств, то скорей всего очень важна. А вот для обычных пользователей и инвесторов боты попросту не нужны, да и на пассиве не получится с них заработать. А те кто впаривает бота и кричит, что на пассиве он делает большие проценты - это полная ерунда и не стоит вестись на это

ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
November 30, 2018, 11:31:37 PM
 #9

Боты конечно помогают, а если бот поломается и сольет все деньги, не знаю были ли такие случаи, но я бы не рисковал.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 01, 2018, 03:43:13 PM
 #10

Боты конечно помогают, а если бот поломается и сольет все деньги, не знаю были ли такие случаи, но я бы не рисковал.
Боты обычно не умеют делать ничего, кроме тех действий, которые им запрограммировали пользователи - так что слив будет на совести трейдера, это его косяк. А ксли поломается, то просто не будет делать ничего

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 16, 2018, 10:16:42 PM
 #11

За ботом конечно нужно следить но я думаю что это лучше чем доверительное управление.Я думаю будущее трейдинга за ботами.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 11:50:01 PM
 #12

По мне так боты штука нужная но за частую они полезны в начальном этапе но как это часто бывает находишь частями а теряешь половинами : Huh уж очень часто они на дистанции дают сбой.
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 11:59:43 PM
 #13

В большинстве случаев боты бесполезны все тоже повезет не повезет а так они эффективны в руках профи в плане скупки активов по части скорости действия и не стоит вестись на сказки предлагающих их купить как незаменимых помощников в работе.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
December 17, 2018, 04:45:46 AM
 #14

Боты нужны скорее для традиционных рынков фиатных денег, в крипте от них толку мало будет.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Bimonchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 11:17:45 AM
 #15

Боты нужны скорее для традиционных рынков фиатных денег, в крипте от них толку мало будет.
Ну почему же, в руках опытного трейдера боты могут приносить хорошую прибыль
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 18, 2018, 02:58:02 PM
 #16

На биржах к сожалению для инвесторов, и к счастью для трейдеров, которые их используют, сейчас именно боты правят бал. Пока не придут регуляторы и правила, мы не увидим серьезных изменений.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 20, 2018, 06:35:49 PM
 #17

Ну как обычно важна, но только в определённых ситуациях. К примеру для поддержания ликвидности, но не для подтасовывания объёмов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:17:44 PM
 #18

Боты нужны скорее для традиционных рынков фиатных денег, в крипте от них толку мало будет.
Ну почему же, в руках опытного трейдера боты могут приносить хорошую прибыль

Согласен, меня хоть боты и бесят, но те кто умеют их использовать, поднимают хорошие бабосы. Хотя и для новичка тоже бот может быть полезен. Даже если понять, как он торгует, для себя можно сделать ряд выводов по стратегии торговли.

3301
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 07:27:05 PM
 #19

да удобно и время экономит!  нанять себе кучу ботов пусть работают ) еще не придумали сайт где можно ботов на работу нанимать типа hh.ru?))
Bimonchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 08:50:00 PM
 #20

По мне так боты штука нужная но за частую они полезны в начальном этапе но как это часто бывает находишь частями а теряешь половинами : Huh уж очень часто они на дистанции дают сбой.
Использование ботов очень перспективное направление. С развитием нейронных сетей, можно создать бота, способного обучаться делать эффективно то, что для его владельца выгодно. Пример, игра Arkanoid от компании Deepmind. Самоуправляемые автомобили.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!