Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:29:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Осторожно, крипто мошенники везде!!!  (Read 63959 times)
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 12, 2019, 08:54:31 PM
 #701

В баунти сейчас все скамщики , мало кто из проектов может показать какие-то результаты ,  особенно в баунти , если вы делаете баунти то не стоит рассчитывать на большую прибыль
В баунти скамщики не сейчас, а в принципе. Имитацию бурной деятельности легко показывать когда собираешь на ico миллионы. Когда дождёмся новой волны хайпа, весь затихарившийся скам повылазит на свет и стрижка хомяков начнётся снова.
я думаю что она вот вот уже начнется. как только биток пересечет отметку в 10 тысяч долларов - лбди на каждом шагу снова начнут создавать всякие пирамидальные схемы для того чтобы обмануть как можно больше людей. у нас везде так принято, как только начинается хайп, то все "умные" люди сразу достают деньги из матрасов и отдают их скамерам

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
1715657360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657360
Reply with quote  #2

1715657360
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715657360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657360
Reply with quote  #2

1715657360
Report to moderator
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
May 13, 2019, 10:51:09 AM
 #702

В баунти сейчас все скамщики , мало кто из проектов может показать какие-то результаты ,  особенно в баунти , если вы делаете баунти то не стоит рассчитывать на большую прибыль
В баунти скамщики не сейчас, а в принципе. Имитацию бурной деятельности легко показывать когда собираешь на ico миллионы. Когда дождёмся новой волны хайпа, весь затихарившийся скам повылазит на свет и стрижка хомяков начнётся снова.
я думаю что она вот вот уже начнется. как только биток пересечет отметку в 10 тысяч долларов - лбди на каждом шагу снова начнут создавать всякие пирамидальные схемы для того чтобы обмануть как можно больше людей. у нас везде так принято, как только начинается хайп, то все "умные" люди сразу достают деньги из матрасов и отдают их скамерам
Ну дак это и понятно, смысл мошенникам сейчас высовываться и зарабатывать копейки, когда можно переждать некоторое время и получить гораздо больше.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 13, 2019, 10:55:59 AM
 #703

главное не ведитесь на быстрые заработки, недавно был проект tronvillage, якобы покупаешь строения которые вырабатывают тебе монетки, сумма инвестирования за 2 месяца окупается, а 3 месяц уже + 50%, благо какие-то выплаты все-таки были, но по итогу слишком много людей начало выводить и краник прикрутили, халявы не бывает, быстрого заработка и т.д.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 13, 2019, 03:47:29 PM
 #704

главное не ведитесь на быстрые заработки, недавно был проект tronvillage, якобы покупаешь строения которые вырабатывают тебе монетки, сумма инвестирования за 2 месяца окупается, а 3 месяц уже + 50%, благо какие-то выплаты все-таки были, но по итогу слишком много людей начало выводить и краник прикрутили, халявы не бывает, быстрого заработка и т.д.
В таких пирамидах обычно так и происходит. Первые вступившие еще успевают заработать, ну а последние обычно теряют всё что внесли.

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 13, 2019, 04:11:35 PM
 #705

главное не ведитесь на быстрые заработки, недавно был проект tronvillage, якобы покупаешь строения которые вырабатывают тебе монетки, сумма инвестирования за 2 месяца окупается, а 3 месяц уже + 50%, благо какие-то выплаты все-таки были, но по итогу слишком много людей начало выводить и краник прикрутили, халявы не бывает, быстрого заработка и т.д.
В таких пирамидах обычно так и происходит. Первые вступившие еще успевают заработать, ну а последние обычно теряют всё что внесли.
Я вообще предпочитаю избегать такие хайпы, даже если проект только начал работу нет никаких гарантий того, что ты сможешь вернуть свой депозит и хоть немного с него заработать, хотя было такое, что выходит в плюс процентов 40 от депа.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 13, 2019, 04:37:47 PM
 #706

главное не ведитесь на быстрые заработки, недавно был проект tronvillage, якобы покупаешь строения которые вырабатывают тебе монетки, сумма инвестирования за 2 месяца окупается, а 3 месяц уже + 50%, благо какие-то выплаты все-таки были, но по итогу слишком много людей начало выводить и краник прикрутили, халявы не бывает, быстрого заработка и т.д.
В таких пирамидах обычно так и происходит. Первые вступившие еще успевают заработать, ну а последние обычно теряют всё что внесли.
Я вообще предпочитаю избегать такие хайпы, даже если проект только начал работу нет никаких гарантий того, что ты сможешь вернуть свой депозит и хоть немного с него заработать, хотя было такое, что выходит в плюс процентов 40 от депа.
А я в хайпе один раз участвовал только. Но мне повезло я заработал немного. Но нервотрепка дикая
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 23, 2019, 07:28:00 PM
 #707

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 09, 2019, 10:12:12 AM
 #708

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево
И что самое главное так это полная анонимность. Никто ведь не знает кто стоит за кошельками мошенников. Сейчас анонимно увести средства это расплюнуть, особенно если речь идёт о небольших суммах. Можно хоть 100 кошельков зарегать и увести деньги через трастовые адреса, миксеры и т.д.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 09, 2019, 07:22:37 PM
 #709

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево
И что самое главное так это полная анонимность. Никто ведь не знает кто стоит за кошельками мошенников. Сейчас анонимно увести средства это расплюнуть, особенно если речь идёт о небольших суммах. Можно хоть 100 кошельков зарегать и увести деньги через трастовые адреса, миксеры и т.д.
Чтобы не попасться на уловки мошенников, нужно хотя бы их просто знать эти уловки, как они работают и главное чтобы голова была на плечах и человек понимал, куда нужно лезть, а куда нет

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 09, 2019, 08:59:47 PM
 #710

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево
И что самое главное так это полная анонимность. Никто ведь не знает кто стоит за кошельками мошенников. Сейчас анонимно увести средства это расплюнуть, особенно если речь идёт о небольших суммах. Можно хоть 100 кошельков зарегать и увести деньги через трастовые адреса, миксеры и т.д.

наверное именно анонимность привела большинство на криптовалютый рынок тут как и а любом рынке стоит всегда держать ухо востро не расслабляясь ни на секунду, как только чуть ослабил хватку сразу попадаешься на уловки мошенников которые с каждым днем все более правдоподныесылки создают
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 09, 2019, 09:57:53 PM
 #711

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево
И что самое главное так это полная анонимность. Никто ведь не знает кто стоит за кошельками мошенников. Сейчас анонимно увести средства это расплюнуть, особенно если речь идёт о небольших суммах. Можно хоть 100 кошельков зарегать и увести деньги через трастовые адреса, миксеры и т.д.

наверное именно анонимность привела большинство на криптовалютый рынок тут как и а любом рынке стоит всегда держать ухо востро не расслабляясь ни на секунду, как только чуть ослабил хватку сразу попадаешься на уловки мошенников которые с каждым днем все более правдоподныесылки создают
Согласен с вами. Мало того что они все правдоподобнишие ссылки создают, то их еще с каждым днем становится все больше и больше, что тоже не менее опасно. Поэтому нужно быть все более осторожным.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 07:22:04 AM
 #712

наверное именно анонимность привела большинство на криптовалютый рынок тут как и а любом рынке стоит всегда держать ухо востро не расслабляясь ни на секунду, как только чуть ослабил хватку сразу попадаешься на уловки мошенников которые с каждым днем все более правдоподныесылки создают
По любому, анонимность и отсутствия регуляции, а точнее отсутствие вообще каких нибудь четких законов и наказания за их нарушение, делает нишу крипты столь привлекательной для них. Да практически идеальной, да еще и хомяков желающих подарить деньги море. Grin
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 10, 2019, 07:36:48 AM
 #713

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево
При слове миллионы долларов, сюда стекаются все, и те и другие, а дилетанты думают, что здесь можно быстро заработать. Сюда приходят профессионалы своих дел, как белая сторона, так и дарк сайд. Не действуйте на эмоциях, первое  что с вами будут пытаться сделать это вывести на эмоции.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 07:53:27 AM
 #714

Это же совсем не удивительно. Крипта мега крутой так сказать проект и деньги здесь крутятся очень большие и естественно притягивают всяких мошенников и хакеров. Если честно я тоже так бы  и делала но к сожалению в таком вообще полное дерево
При слове миллионы долларов, сюда стекаются все, и те и другие, а дилетанты думают, что здесь можно быстро заработать. Сюда приходят профессионалы своих дел, как белая сторона, так и дарк сайд. Не действуйте на эмоциях, первое  что с вами будут пытаться сделать это вывести на эмоции.
По моему так везде где есть деньги, приходят и честные и те кто хочет заработать на обмане этих честных. Крипта не исключение. А заработать здесь можно только если много знаешь и понимаешь, а так с кондачка зашел и заработал, это из области чуда.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 11, 2019, 10:41:53 AM
 #715

я для себя уже давно поставил мерку. если русские или индусы во главе то это огромные минуса или скам.
кроме матика из индусов и вингс из русских 99% проектов откровенный скам или баблосбор на ламбо.
carrgjp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 03:27:52 PM
 #716

Похожая ситуация, которую описывает автор поста и со мной приключилась в телеграмме.
В итоге, человек который предлогал так же зайти на какую-то скам биржу и вывести деньги проболтался что у них огромная команда и я не первый и не последний человек в их череде скаммов.
Кстате, мы так же общались на английском языке, а нашел он меня в крипто-чатах.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 11, 2019, 04:50:40 PM
 #717

Самые частые попытки скама - это в твиттере и телеграме. Отработанная схема: делают пост о запуске какой-то акции невиданной щедрости от "известных личностей/компаний".
Содержание - классика: ты нам пришли рубль, а получишь 10) Вот тебе кошелек, спеши, а то ещё не успеешь  Grin 
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 11, 2019, 05:24:52 PM
 #718

Самые частые попытки скама - это в твиттере и телеграме. Отработанная схема: делают пост о запуске какой-то акции невиданной щедрости от "известных личностей/компаний".
Содержание - классика: ты нам пришли рубль, а получишь 10) Вот тебе кошелек, спеши, а то ещё не успеешь  Grin 

дак без лоха и жизнь плоха. Конечно такие люди ведутся, они и не только в крипте ведутся, они и пароли и CVV коды от карточек неизвестным личностям сообщают, а потом кричат что обманули

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 11, 2019, 05:37:13 PM
 #719

я для себя уже давно поставил мерку. если русские или индусы во главе то это огромные минуса или скам.
кроме матика из индусов и вингс из русских 99% проектов откровенный скам или баблосбор на ламбо.
Это скорее всего вы имеете ввиду не частное мошенничество а командный обман на примере тех же ICO проектов. Тут с вами не поспоришь. Как бы обидно это не звучало, но действительно большая часть всего этого безобразия вытекает из Индии или России. Sad
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 11, 2019, 05:58:01 PM
 #720

Самые частые попытки скама - это в твиттере и телеграме. Отработанная схема: делают пост о запуске какой-то акции невиданной щедрости от "известных личностей/компаний".
Содержание - классика: ты нам пришли рубль, а получишь 10) Вот тебе кошелек, спеши, а то ещё не успеешь  Grin 
При этом они собирают огромные аудитории в каналах телеграмм и твиттер, потом их переименовывают в известный бренд и начинают по новой, это может быть супер аирдроп и баунти компания, где потом надо оплатить комиссию за вывод или перевод, а в итоге вырастает новая группа, которую опять начинают дурить.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!