Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:48:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Договор с политиками об отставке  (Read 20772 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
November 30, 2018, 03:30:24 PM
 #21

или есть конкретика?

Конкретика относительно твоей темы такова, что это примерно как договор между кроликом и удавом. Идея с народовластием предполагает раскабалить такие отношения в нынешней системе вещей.
Главный вопрос: ты уверен, что не ошибся форумом?


Всё хамишь.
Наберись уверенности, а то твоё хамство выдает тебя с головой.

конкретику я спрашивал про твой вариант народовластия)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 03:41:16 PM
 #22

или есть конкретика?

Конкретика относительно твоей темы такова, что это примерно как договор между кроликом и удавом. Идея с народовластием предполагает раскабалить такие отношения в нынешней системе вещей.
Главный вопрос: ты уверен, что не ошибся форумом?


Всё хамишь.
Наберись уверенности, а то твоё хамство выдает тебя с головой.

конкретику я спрашивал про твой вариант народовластия)

Хамство?  Grin
Я уверен как никогда, иначе бы уподоблялся тебе, удаляя посты в своей теме.
Что с народовластием не так!? Там все предельно просто и прозрачно. Для начала феодалов с их троллями под суд, а далее пинком под зад, этапом, на живописные пляжи Индигирки и Колымы  Wink
Лохчейн для сия мероприятия бесполезен, чуть более, чем полностью. Еще вопросы?
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
November 30, 2018, 04:00:25 PM
Last edit: November 30, 2018, 04:33:52 PM by ANTIMANIA
 #23

или есть конкретика?

Конкретика относительно твоей темы такова, что это примерно как договор между кроликом и удавом. Идея с народовластием предполагает раскабалить такие отношения в нынешней системе вещей.
Главный вопрос: ты уверен, что не ошибся форумом?


Всё хамишь.
Наберись уверенности, а то твоё хамство выдает тебя с головой.

конкретику я спрашивал про твой вариант народовластия)

Хамство?  Grin
Я уверен как никогда, иначе бы уподоблялся тебе, удаляя посты в своей теме.
Что с народовластием не так!? Там все предельно просто и прозрачно. Для начала феодалов с их троллями под суд, а далее пинком под зад, этапом, на живописные пляжи Индигирки и Колымы  Wink
Лохчейн для сия мероприятия бесполезен, чуть более, чем полностью. Еще вопросы?

Есть вопросы.
Первый. Какими силами ты всё это будешь совершать? У них все силовики и бандиты.
С такими мыслями ты и подобные тебе только людей под пули поставите.

P.S. По поводу уверенности. Ты самоуверен, но не уверен, иначе был бы предельно вежлив и твоя идея бы овладела массами.
А маты, переход на личности, оскорбления - удалял, удаляю и буду удалять.
EtEos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 04:18:46 PM
 #24

Лохчейн для сия мероприятия бесполезен, чуть более, чем полностью. Еще вопросы?

Открытый распределенный реестр, в котором можно сохранить документ в неизменном виде, где нет администратора сервера, который может пошарить в базе и подчистить/удалить то, что не по нраву - это то что надо для подобного проекта.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
November 30, 2018, 04:20:36 PM
 #25

Лохчейн для сия мероприятия бесполезен, чуть более, чем полностью. Еще вопросы?

Открытый распределенный реестр, в котором можно сохранить документ в неизменном виде, где нет администратора сервера, который может пошарить в базе и подчистить/удалить то, что не по нраву - это то что надо для подобного проекта.

блокчейн дешевле и проще использовать массово, чем другие варианты, типа цифровых подписей и т.д
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 04:37:57 PM
 #26

Есть вопросы.
Первый. Какими силами ты всё это будешь совершать? У них все силовики и бандиты.

Народными силами. И в независимости от результата лично в моем некрологе не будет строчки: - пытался заключать договора с бандитами.

С такими мыслями ты и подобные тебе только людей под пули поставите.

Ты прокололся. Свободному человеку никто ничего не может навязать. Это всегда осознанный выбор.
Только кремляди и вшивые либерасты орут, что людей кто-то подставляет. Потому что ссутся и срутся от одного только слова - народовластие.

P.S. По поводу уверенности. Ты самоуверен, но не уверен, иначе был бы предельно вежлив и твоя идея бы овладела массами.

Скажем так, я довольно устойчив к такого рода людям, которые готовы вести совместную преступную деятельность с вышеуказанными персонажами.
Поэтому, на твоем месте я бы не стал ожидать какие-то литературные формы общения.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
November 30, 2018, 05:13:10 PM
Last edit: November 30, 2018, 05:24:08 PM by ANTIMANIA
 #27

Есть вопросы.
Первый. Какими силами ты всё это будешь совершать? У них все силовики и бандиты.

Народными силами. И в независимости от результата лично в моем некрологе не будет строчки: - пытался заключать договора с бандитами.

С такими мыслями ты и подобные тебе только людей под пули поставите.

Ты прокололся. Свободному человеку никто ничего не может навязать. Это всегда осознанный выбор.
Только кремляди и вшивые либерасты орут, что людей кто-то подставляет. Потому что ссутся и срутся от одного только слова - народовластие.

P.S. По поводу уверенности. Ты самоуверен, но не уверен, иначе был бы предельно вежлив и твоя идея бы овладела массами.

Скажем так, я довольно устойчив к такого рода людям, которые готовы вести совместную преступную деятельность с вышеуказанными персонажами.
Поэтому, на твоем месте я бы не стал ожидать какие-то литературные формы общения.

Демагог упертый.
Сначала думай, а потом неси вздор в массы.

Какой дебил из ныне стоящих у власти заключит подобный договор с народом?
Кто рискнет своим состоянием? Никто из жуликов и воров!

Ведь если не выполнят условий, то любой суд обяжет выплатить сумму оговоренную в договоре.

Только честный человек сможет взять на себя такие обязательства!
В этом и фишка.
Без боя, без разрушения всего и постройки хер знает "что получится", можно привести во власть нормальных людей.

Каждый нормальный человек сможет, по задумке, получить поддержку своей дорожной карты.
EtEos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 05:26:12 PM
 #28

Есть вопросы.
Первый. Какими силами ты всё это будешь совершать? У них все силовики и бандиты.

Народными силами. И в независимости от результата лично в моем некрологе не будет строчки: - пытался заключать договора с бандитами.

С такими мыслями ты и подобные тебе только людей под пули поставите.

Ты прокололся. Свободному человеку никто ничего не может навязать. Это всегда осознанный выбор.
Только кремляди и вшивые либерасты орут, что людей кто-то подставляет. Потому что ссутся и срутся от одного только слова - народовластие.

P.S. По поводу уверенности. Ты самоуверен, но не уверен, иначе был бы предельно вежлив и твоя идея бы овладела массами.

Скажем так, я довольно устойчив к такого рода людям, которые готовы вести совместную преступную деятельность с вышеуказанными персонажами.
Поэтому, на твоем месте я бы не стал ожидать какие-то литературные формы общения.

Демагог упертый.
Сначала думай, а потом неси вздор в массы.

Какой дебил из ныне стоящих у власти заключит подобный договор с народом?
Кто рискнет своим состоянием? Никто из жуликов и воров!

Ведь если не выполнят условий, то любой суд обяжет выплатить сумму оговоренную в договоре.

Только честный человек сможет взять на себя такие обязательства!
В этом и фишка.
Без боя, без разрушения всего и постройки хер знает "что получится", можно привести во власть нормальных людей.

Каждый нормальный человек сможет, по задумке, получить поддержку своей дорожной карты.


Токены, биржи и т.д. здесь предусмотрены?
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
November 30, 2018, 05:28:32 PM
 #29

Зачем здесь токены? Интерес избирателей в гарантиях, а политиков в получении максимального доверия к их словам.
Socket32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 05:49:01 PM
 #30

Зачем здесь токены? Интерес избирателей в гарантиях, а политиков в получении максимального доверия к их словам.

Если лицо желающее занять выборную должность изначально признает не исполнение своей дорожной карты фактом, который нанесет моральный вред проголосовавшим за него и обязуется его возместить, то ему будет проблематично не отказаться от должности)))
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 06:37:25 PM
Last edit: November 30, 2018, 07:24:58 PM by steklomoy
 #31

Ведь если не выполнят условий, то любой суд обяжет выплатить сумму оговоренную в договоре.

Ага. Кажется я говорю с человеком в пубертатном возрасте, который никак не может побороть собственную тень.
Играть в наперстки с шулерами это даже не донкихотство. Ветряные мельницы хотя бы можно пощупать и твое никому ненужное геройство возможно когда-то запишут в книге.
Ты же своими договорами хочешь заставить удавов возмущенно шипеть, перед тем как они тебя сожрут. И еще пытаешься втянуть в эту трапезу доверчивых хомяков.
В общем, удачи тебе в твоих начинаниях.
Особенно в шулерском суде, где будет четко установлено, что тебя сожрал самый честный удав в мире, перед этим засунув тебе дорожные карты в причинное место  Wink

P.S. Политика - это искусство возможного. У кролика в среде змей есть возможность договорится? Я тебя сразу спросил, возможно ты потерялся. Для кого ты здесь это продвигаешь?
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
December 01, 2018, 04:07:07 AM
Last edit: December 01, 2018, 04:17:38 AM by ANTIMANIA
 #32

Ведь если не выполнят условий, то любой суд обяжет выплатить сумму оговоренную в договоре.

Ага. Кажется я говорю с человеком в пубертатном возрасте, который никак не может побороть собственную тень.
Играть в наперстки с шулерами это даже не донкихотство. Ветряные мельницы хотя бы можно пощупать и твое никому ненужное геройство возможно когда-то запишут в книге.
Ты же своими договорами хочешь заставить удавов возмущенно шипеть, перед тем как они тебя сожрут. И еще пытаешься втянуть в эту трапезу доверчивых хомяков.
В общем, удачи тебе в твоих начинаниях.
Особенно в шулерском суде, где будет четко установлено, что тебя сожрал самый честный удав в мире, перед этим засунув тебе дорожные карты в причинное место  Wink

P.S. Политика - это искусство возможного. У кролика в среде змей есть возможность договорится? Я тебя сразу спросил, возможно ты потерялся. Для кого ты здесь это продвигаешь?

А мне кажется, что я говорю со старым пердуном, которого жизнь так шибанула, что он в прострации кричит на каждом углу "усё пропало, шеф!")))

На этот раз в твоих словах я вижу скрытую попытку обсудить тему, скрытую опять же за хамство и попыткой унизить собеседника, и поэтому отвечу.

Есть советская поговорка "На каждую хитрую жопу есть болт с резьбой!".
Если до судов дойдет, то цель данного проекта будет достигнута.

Для кого продвигаю? Ну, судя по твоему горячему интересу, для тебя в первую очередь))))
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
December 01, 2018, 04:16:47 AM
 #33

В договоре можно  указать юрисдикцию в которой будет рассматриваться спор, насколько я знаю договорное право. По данному вопросу нужна консультация с хорошим юристом-договорником.
EtEos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 04:36:12 AM
 #34

В договоре можно  указать юрисдикцию в которой будет рассматриваться спор, насколько я знаю договорное право. По данному вопросу нужна консультация с хорошим юристом-договорником.

Это не значит ли, что проект может быть международным?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 01, 2018, 05:44:40 AM
 #35


Бредовая тема.

Конституция это что как не договор с политиками об отставке. В этом договоре много чего написано интересного.
Написано также(для потенциальных клиентов гаагского трибунала): не более двух сроков подряд.

Исполнительная и законодательная власть под контролем самых тупых воров и идиотов, которые никакие договоры читать не умеют в принципе, а если и умеют, то совершенно не понимают прочитанное. Каким образом и кто может заставить идиотов и воров слово в слово, буква в букву, до запятой выполнять вышеобозначенный или какой угодно договор?

GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
December 01, 2018, 06:00:13 AM
Last edit: December 01, 2018, 06:27:17 AM by GraBitCoin
 #36


Бредовая тема.

Конституция это что как не договор с политиками об отставке. В этом договоре много чего написано интересного.
Написано также(для потенциальных клиентов гаагского трибунала): не более двух сроков подряд.

Исполнительная и законодательная власть под контролем самых тупых воров и идиотов, которые никакие договоры читать не умеют в принципе, а если и умеют, то совершенно не понимают прочитанное. Каким образом и кто может заставить идиотов и воров слово в слово, буква в букву, до запятой выполнять вышеобозначенный или какой угодно договор?

Я уже писал выше, что при заключении договора можно указать место разрешения споров и если это будет страна с авторитетной судебной системой, то почему нет?

В любом случае тут нужно мнение юриста-договорника.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
December 01, 2018, 06:16:54 AM
 #37

В договоре можно  указать юрисдикцию в которой будет рассматриваться спор, насколько я знаю договорное право. По данному вопросу нужна консультация с хорошим юристом-договорником.

В понедельник я встречаюсь с главой отделения ЛДПР в нашем городе, там и проясню этот вопрос. Благодарю за ваши "5 копеек", они очень ценны.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 01, 2018, 06:41:09 AM
 #38

 Grin Roll Eyes
Я уже писал выше, что при заключении договора можно указать место разрешения споров и если это будет страна с авторитетной судебной системой, то почему нет?

В любом случае тут нужно мнение юриста-договорника.

Тупые воры и идиоты потому тупые воры и идиоты, потому что они посылают не только всякую мелочь в виде юристов в лес коз пасти, но за одно и все авторитетные судебные системы всех стран вместе взятых в пешие эротические путешествия.

Каким образом и кто может заставить идиотов и воров слово в слово, буква в букву, до запятой выполнять вышеобозначенный или какой угодно договор?

ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
December 01, 2018, 06:58:10 AM
 #39

Grin Roll Eyes
Я уже писал выше, что при заключении договора можно указать место разрешения споров и если это будет страна с авторитетной судебной системой, то почему нет?

В любом случае тут нужно мнение юриста-договорника.

Тупые воры и идиоты потому тупые воры и идиоты, потому что они посылают не только всякую мелочь в виде юристов в лес коз пасти, но за одно и все авторитетные судебные системы всех стран вместе взятых в пешие эротические путешествия.

Каким образом и кто может заставить идиотов и воров слово в слово, буква в букву, до запятой выполнять вышеобозначенный или какой угодно договор?

Дело в том, что "тупые воры и идиоты" имеют недвижимость и счета за рубежом, а, значит, им придётся выполнять обязательства, если иск будет рассматриваться там.
Эти "тупые воры и идиоты" НИКОГДА не заключат такого рода договор с избирателями, что негативно скажется на их имидже, если, конечно, настоящий проект будет раскручен.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 01, 2018, 07:17:44 AM
 #40

Дело в том, что "тупые воры и идиоты" имеют недвижимость и счета за рубежом, а, значит, им придётся выполнять обязательства, если иск будет рассматриваться там.
Вот это правильно.


Эти "тупые воры и идиоты" НИКОГДА не заключат такого рода договор с избирателями, что негативно скажется на их имидже, если, конечно, настоящий проект будет раскручен.

Зачем тупым ворам и идиотам вообще нужны какие то избиратели, когда крутой имидж среди воров и идиотов у них по факту есть всегда?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!