Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:59:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Binance SCAM только факты про эту скам шарашку.  (Read 22630 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 08:57:02 PM
 #121

Дополню, у знакомого знакомого заблокировали аккаунт и попросили происхождение средств при транзе около 50 битков. Все документы предоставил, деньги зависли и не понятно,разморозят ли. требуют все новые и новые бумажки. а как тут докажешь? он купил за кэш их с рук. Какие документы можно предоставить?

А на биттрекс вообще всех подряд блокируют, сначала через ИЕО заманивают , а потом верификацию просят пройти.
Вопрос в том, что бинанс по сравнению с остальными биржами более надежная , но если речь идет о больших суммах, то доверия в принципе даже к такой бирже быть не должно.
хмм слышал за то что требуют происхождения стредств только битрекс, а тут оказывается и бинанс уже начал выеживаться... интересно было бы узнать начиная с какой суммы просят подтверждения, 5-10-25-50?
Сталкивался с такой проблемой после вывода 10 битков двумя транзакциями. Регион РФ. Очень странно было это увидеть, сообщил, что в результате торгов с 5 биткоинов получил 10, помолчали сутки, ответили, что все ок, видимо проверили.

Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 11:28:16 PM
 #122

Сталкивался с такой проблемой после вывода 10 битков двумя транзакциями. Регион РФ. Очень странно было это увидеть, сообщил, что в результате торгов с 5 биткоинов получил 10, помолчали сутки, ответили, что все ок, видимо проверили.

Да, тоже такое было. Это нормально, но при большей сумме. Сейчас везде контроль. Советую выводить мелкими партиями и растянуть по дням.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 17, 2019, 06:05:34 PM
 #123

Binance дочка Bitfinex, которая имеет проблемы с Tether и потихоньку тонет. Помимо не совсем чистой репутации среди пользователей, у биржи Bitfinex серьезные проблемы с властями и крупными организациями. Bitfinex обвинили в неплатежеспособности. Изначально Tether и Bitfinex развивались вместе как две закрытые от посторонних глаз фирмы, поэтому вокруг их деятельности появилось масса слухов и домыслов. Одна из главных проблем USDT – никто не гарантирует возврат долларов в случае банкротства компании, токены останутся на руках у пользователей, но полностью обесценятся. Чтобы Bitfinex отмазаться от всех проблем нужны большие деньги и единственный выход - обанкротить дочку Binance. Это вполне вероятный исход, не смотря на доверие к этой бирже.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 17, 2019, 07:11:10 PM
 #124

Binance дочка Bitfinex, которая имеет проблемы с Tether и потихоньку тонет. Помимо не совсем чистой репутации среди пользователей, у биржи Bitfinex серьезные проблемы с властями и крупными организациями. Bitfinex обвинили в неплатежеспособности. Изначально Tether и Bitfinex развивались вместе как две закрытые от посторонних глаз фирмы, поэтому вокруг их деятельности появилось масса слухов и домыслов. Одна из главных проблем USDT – никто не гарантирует возврат долларов в случае банкротства компании, токены останутся на руках у пользователей, но полностью обесценятся. Чтобы Bitfinex отмазаться от всех проблем нужны большие деньги и единственный выход - обанкротить дочку Binance. Это вполне вероятный исход, не смотря на доверие к этой бирже.

Может проще тогда обанкротить сам Bitfinex, чем резать курицу несущую золотые яйца? А что приносит Bitfinex сейчас? Да нет там никаких особых объемов торгов уже, он только что разве и делает, что печатает тизер. И кстати, движок у Bitfinex ну очень похож на poloniexовский, судя по их API.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 18, 2019, 08:37:19 AM
 #125

По сути весь рынок крипты, вся крипта это один большой пузырь - скам. Всегда где-то кого-то кто-то обманывает. Можно начать с того, обман начинается с производителя айсиков, видеокарт и прочих инструментов для добычи крипты, завышая производительность. Фермеры, чтобы отбить вложенное начинают тырить электричество. Электрокомпании завышают тарифы, чтобы покрыть убытки, да и не только убытки, а просто навариться еще. В итоге все друг друга обманывают. И так далее, список можно перечислять бесконечно.

Наверняка есть переписка, разговор об обмене,  это и скинуть, но они не станут блокировать счет и кидать друга на битки, это бред. Просто требуют слишком много бумажек ,все же это полляма долларов, через Биржу, которая подчиняется законам само собой.

Они просто заявят, что ты должен доказать законность происхождения средств и все. Им пофиг на то, что ты купил их у какого-то чела. Если бы сделка происходила через гаранта, тут другое дело, а так это ни что. Там ведь не дураки рулят биржей, если есть возможность отжать без каких-то последствий, отожмут. Wink
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 18, 2019, 01:26:54 PM
 #126

Дополню, у знакомого знакомого заблокировали аккаунт и попросили происхождение средств при транзе около 50 битков. Все документы предоставил, деньги зависли и не понятно,разморозят ли. требуют все новые и новые бумажки. а как тут докажешь? он купил за кэш их с рук. Какие документы можно предоставить?

Каждый раз, когда вижу такие попадалова при транзе, не перестаю удивляться: ребят, 50 битков за раз, вы реально думаете, что даже топовая биржа не запросит происхождения средств?. Есди нет документального подтверждения, нужно быть умнее: неужели по 5 битков выводить лень..Слов нет.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 05, 2019, 10:01:46 AM
Last edit: November 05, 2019, 01:37:39 PM by casper77
 #127

Сталкиваюсь с Бинансом и Биттрексом довольно часто в моей юридической практике. Действительно, блокировок по причине ввода средств, происходит очень много, и даже больше, чем оповещается на форумах. Пока что, практически все аккаунты были разблокированны, после моего вмешательства в ситуацию. Хочу заметить, что для бирж, совершенно не важно, какую сумму вы вводите. Можно обращаться.

А вы в юридической практике давно ?
Я почему спрашиваю - у меня сегодня 5К догей застряли на выводе, 4 часа ждал, все нервы потратил
Хотел бы именно к Вам обратиться, но смущает обильное количество лишних запятых в Вашем посте и две буквы "н" в слове "разблокированны"
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 07, 2019, 05:21:56 PM
 #128

Сталкиваюсь с Бинансом и Биттрексом довольно часто в моей юридической практике. Действительно, блокировок по причине ввода средств, происходит очень много, и даже больше, чем оповещается на форумах. Пока что, практически все аккаунты были разблокированны, после моего вмешательства в ситуацию. Хочу заметить, что для бирж, совершенно не важно, какую сумму вы вводите. Можно обращаться.

А вы в юридической практике давно ?
Я почему спрашиваю - у меня сегодня 5К догей застряли на выводе, 4 часа ждал, все нервы потратил
Хотел бы именно к Вам обратиться, но смущает обильное количество лишних запятых в Вашем посте и две буквы "н" в слове "разблокированны"
неужели вы, по сути ветеран в крипте, судя по статусу легенды, все еще обращаете внимание на людей, которые выгораживают себя неизвестно кем, имея аккаунт с 1 сообщением, только что зарегистрированный? диванный юрист, на 99%
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 07, 2019, 08:05:04 PM
 #129

Они конечно не скам, но если потерять свой смартфон с 2fa или удалить прогу, то аккаунт уже  никак не  возобновить,  ибо резервный код почему-то не  работает
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 07, 2019, 11:49:25 PM
 #130

Они конечно не скам, но если потерять свой смартфон с 2fa или удалить прогу, то аккаунт уже  никак не  возобновить,  ибо резервный код почему-то не  работает
все можно восстановить, ну что вы как маленький, просто придется пообщаться с ТП и доказать, что вы есть вы. уже кучу раз так делал народ
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 08, 2019, 07:39:56 AM
 #131

Сталкиваюсь с Бинансом и Биттрексом довольно часто в моей юридической практике. Действительно, блокировок по причине ввода средств, происходит очень много, и даже больше, чем оповещается на форумах. Пока что, практически все аккаунты были разблокированны, после моего вмешательства в ситуацию. Хочу заметить, что для бирж, совершенно не важно, какую сумму вы вводите. Можно обращаться.
А вы в юридической практике давно ?
Я почему спрашиваю - у меня сегодня 5К догей застряли на выводе, 4 часа ждал, все нервы потратил
Хотел бы именно к Вам обратиться, но смущает обильное количество лишних запятых в Вашем посте и две буквы "н" в слове "разблокированны"
неужели вы, по сути ветеран в крипте, судя по статусу легенды, все еще обращаете внимание на людей, которые выгораживают себя неизвестно кем, имея аккаунт с 1 сообщением, только что зарегистрированный? диванный юрист, на 99%

это был стеб чистой воды, хотя доги действительно застряли, только на другой бирже
про бинанс ничего плохого не могу сказать, почитал тут несколько интервью с CZ, даже зауважал маленько
так что топик скорее всего потихонечку загнется
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 08, 2019, 10:57:23 AM
 #132

Сталкиваюсь с Бинансом и Биттрексом довольно часто в моей юридической практике. Действительно, блокировок по причине ввода средств, происходит очень много, и даже больше, чем оповещается на форумах. Пока что, практически все аккаунты были разблокированны, после моего вмешательства в ситуацию. Хочу заметить, что для бирж, совершенно не важно, какую сумму вы вводите. Можно обращаться.
А вы в юридической практике давно ?
Я почему спрашиваю - у меня сегодня 5К догей застряли на выводе, 4 часа ждал, все нервы потратил
Хотел бы именно к Вам обратиться, но смущает обильное количество лишних запятых в Вашем посте и две буквы "н" в слове "разблокированны"
неужели вы, по сути ветеран в крипте, судя по статусу легенды, все еще обращаете внимание на людей, которые выгораживают себя неизвестно кем, имея аккаунт с 1 сообщением, только что зарегистрированный? диванный юрист, на 99%

это был стеб чистой воды, хотя доги действительно застряли, только на другой бирже
про бинанс ничего плохого не могу сказать, почитал тут несколько интервью с CZ, даже зауважал маленько
так что топик скорее всего потихонечку загнется
хм, не оценил тогда я вашу тонкость сарказма. Так же считаю, что надуманно все и высосано из пальца по теме бинанса и какой он плохой. Нету стабильных и железобетонных фактов, а то, что предложено автором выглядит как бабка на двое гадала
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
November 09, 2019, 08:59:51 AM
Last edit: November 09, 2019, 09:41:22 AM by CryptoPravda
 #133

хм, не оценил тогда я вашу тонкость сарказма. Так же считаю, что надуманно все и высосано из пальца по теме бинанса и какой он плохой. Нету стабильных и железобетонных фактов, а то, что предложено автором выглядит как бабка на двое гадала
4. Если вы зайдете на сайт Binance  и прочитаете их пользовательское соглашение, вы убедитесь, что в соответствии с их правилами они могут просто забрать ваши деньги под любым надуманным предлогом.
Пункт 11 читайте особенно внимательно.
https://www.binance.com/agreement.html


Нет железобетонных фактов ?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 09, 2019, 09:15:45 AM
 #134

хм, не оценил тогда я вашу тонкость сарказма. Так же считаю, что надуманно все и высосано из пальца по теме бинанса и какой он плохой. Нету стабильных и железобетонных фактов, а то, что предложено автором выглядит как бабка на двое гадала
4. Если вы зайдете на сайт Binance  и прочитаете их пользовательское соглашение, вы убедитесь, что в соответствии с их правилами они могут просто забрать ваши деньги под любым надуманным предлогом.
Пункт 10 читайте особенно внимательно.
https://www.binance.com/agreement.html
Нет железобетонных фактов ?

поскольку CZ в своих интервью уверяет, что они сотрудничают (или не будут препятствовать их деятельности) с правоохранительными органами, то скорее всего имеется ввиду конфискация по их запросу, а не по какой-то своей прихоти
если этого не написано в ПС у других бирж, это не значит, что они не отожмут ваши кровные
примеры, думаю, приводить не надо
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 09, 2019, 01:38:11 PM
 #135

хм, не оценил тогда я вашу тонкость сарказма. Так же считаю, что надуманно все и высосано из пальца по теме бинанса и какой он плохой. Нету стабильных и железобетонных фактов, а то, что предложено автором выглядит как бабка на двое гадала
4. Если вы зайдете на сайт Binance  и прочитаете их пользовательское соглашение, вы убедитесь, что в соответствии с их правилами они могут просто забрать ваши деньги под любым надуманным предлогом.
Пункт 11 читайте особенно внимательно.
https://www.binance.com/agreement.html


Нет железобетонных фактов ?
И? такое может сделать любая биржа по сути, у которой нету никаких регуляций, а подмечу, у банана таких нету. Такое может покараться только в штатах, поэтому американские биржи конечно же такое не позволят на своих площадках. Да и не ясно в этом случае, что именно банан имеет ввиду, подробно не расписано.  Я же основное, что имел ввиду в своем сообщении, это ваши домыслы про ОПГ гокс-бтце-банан
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 10, 2019, 10:27:51 AM
 #136

поскольку CZ в своих интервью уверяет, что они сотрудничают (или не будут препятствовать их деятельности) с правоохранительными органами, то скорее всего имеется ввиду конфискация по их запросу, а не по какой-то своей прихоти
если этого не написано в ПС у других бирж, это не значит, что они не отожмут ваши кровные
примеры, думаю, приводить не надо

У векса 10 тысяч эфиров CZ отжал по своей прихоти. У кого-то он отжал несколько тысяч btc тоже по своей прихоти. Биржи делают бабло не только на комиссиях, но и на обвороывании клиентов, выдая это воровство, как борьбу с отмыванием денег.

Кто отмывает деньги, а кто нет, может решить только суд, но на криптобиржах этим занимается персонал тех.поддержки, а это незаконно! Им не давали такого права!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 10, 2019, 10:36:07 AM
 #137

поскольку CZ в своих интервью уверяет, что они сотрудничают (или не будут препятствовать их деятельности) с правоохранительными органами, то скорее всего имеется ввиду конфискация по их запросу, а не по какой-то своей прихоти
если этого не написано в ПС у других бирж, это не значит, что они не отожмут ваши кровные
примеры, думаю, приводить не надо

У векса 10 тысяч эфиров CZ отжал по своей прихоти. У кого-то он отжал несколько тысяч btc тоже по своей прихоти. Биржи делают бабло не только на комиссиях, но и на обвороывании клиентов, выдая это воровство, как борьбу с отмыванием денег.

Кто отмывает деньги, а кто нет, может решить только суд, но на криптобиржах этим занимается персонал тех.поддержки, а это незаконно! Им не давали такого права!

про векс лучше вообще не надо, ок ?
и что теперь делать, как страшно жить, куда идти за справедливостью ? может подскажете биржу, которой вы доверяете как самому себе ?
кстати, дублирую свой вопрос и для реала тоже
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 10, 2019, 11:37:50 AM
 #138

поскольку CZ в своих интервью уверяет, что они сотрудничают (или не будут препятствовать их деятельности) с правоохранительными органами, то скорее всего имеется ввиду конфискация по их запросу, а не по какой-то своей прихоти
если этого не написано в ПС у других бирж, это не значит, что они не отожмут ваши кровные
примеры, думаю, приводить не надо

У векса 10 тысяч эфиров CZ отжал по своей прихоти. У кого-то он отжал несколько тысяч btc тоже по своей прихоти. Биржи делают бабло не только на комиссиях, но и на обвороывании клиентов, выдая это воровство, как борьбу с отмыванием денег.

Кто отмывает деньги, а кто нет, может решить только суд, но на криптобиржах этим занимается персонал тех.поддержки, а это незаконно! Им не давали такого права!

про векс лучше вообще не надо, ок ?
и что теперь делать, как страшно жить, куда идти за справедливостью ? может подскажете биржу, которой вы доверяете как самому себе ?
кстати, дублирую свой вопрос и для реала тоже
их послушать, так вообще никуда не соваться и параноиком становиться, дексы наше все по их логике? вообщем, параноя не лечится, если что, и жить с ней не просто. Да и все кругом в нашей жизни риск. Только дай им биржу со всеми мега лицензиями и регуляциями и все равно будут недовольны и ныть, что биржа полное досье на тебя собирает и по малейшему пуку требует всяких проверок прохождения и доказательств средств и прочей херни, а так же сливает всю информацию гос органам
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 10, 2019, 01:15:30 PM
 #139

Господа тут о величине сумм информация по транзакциям проходила. Так вот есть инструкция, интересоваться любыми суммами больше 10,000$ в эквиваленте. Это не только у бирж, но и у всех организаций, где используется KYC и AML.

Поэтому никаких 5 битков нельзя сразу переводить на биржи.

А если это для трейдинга, то переведите 10% от депозита и торгуйте и ориентируйтесь на шаг 10%, если надо добавить, то еще 10%, потом если надо ещё.

В идеале, если у Вас трейдинг и со стоп-лоссами, то используйте маржинальную торговлю. Введите небольшую часть, а остальное доберите маржой. При маржинальной торговле оно даже так безопасней, а то мало ли биржа вынесет вашу позицию и должником сделает.

Так Вы спокойно пошлете её с этим долгом и потеряете только то, что запланировали, а не весь депозит.

В любом случае, если заблокируют, то не все и свободной частью можно торговать где-то еще, а не терять время на разморозку.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 11, 2019, 04:37:27 PM
 #140

Господа тут о величине сумм информация по транзакциям проходила. Так вот есть инструкция, интересоваться любыми суммами больше 10,000$ в эквиваленте. Это не только у бирж, но и у всех организаций, где используется KYC и AML.

Поэтому никаких 5 битков нельзя сразу переводить на биржи.

А если это для трейдинга, то переведите 10% от депозита и торгуйте и ориентируйтесь на шаг 10%, если надо добавить, то еще 10%, потом если надо ещё.

В идеале, если у Вас трейдинг и со стоп-лоссами, то используйте маржинальную торговлю. Введите небольшую часть, а остальное доберите маржой. При маржинальной торговле оно даже так безопасней, а то мало ли биржа вынесет вашу позицию и должником сделает.

Так Вы спокойно пошлете её с этим долгом и потеряете только то, что запланировали, а не весь депозит.

В любом случае, если заблокируют, то не все и свободной частью можно торговать где-то еще, а не терять время на разморозку.


только вот за пользование маржой надо платить, и если торгуешь в долгосрок, это очень серьезно суммарно от баланса откусывает, на себе опробывал, больше нет желания с маржой связываться, если есть свободная оборотка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!