Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:29:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Huobi Russia - Биржа криптовалют  (Read 24778 times)
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 08:46:10 AM
 #101

Отличная акция! Наверняка она найдет отклик у трейдеров! Молодцы HuobiRussia - отличный конкурс и приз достойный HP EliteOne 1000.
Я не совсем понял - будет выбран один победитель который будет иметь самую большую сумму оборота торгов или будет проводится розыгрыш среди трейдеров? Просто конкурировать с топовыми трейдерами или торговыми ботами нереально. А сам розыгрыш интересен, я бы не против получить приз моноблок HP EliteOne 1000.

по итогам 4х месяцев торгов 1 моноблок это щедро...

Конкурс проводиться среди зарегистрировавшихся по форме участников. Победитель будет один.

Это только лишь первый конкурс, далее будут еще Smiley
Спасибо за Ваш ответ. Приятно видеть что представитель проекта просматривает топик и общается с пользователями. Такое сейчас редко встретишь. По поводу конкурса - у меня к сожалению пока шансов выиграть нет, я еще мелкая рыбешка ))) Удачи Вашему проекту Huobi Russia!
P.S. И побольше конкурсов! )))
1714865372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865372
Reply with quote  #2

1714865372
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 27, 2019, 07:49:47 AM
 #102

Сегодня прочитал статью в интернете что по итогам за 2018 год биржа Huobi заработала на комиссиях $483 млн. Для сравнения этот показатель у Binance составил $462 млн, а у OKEx — $292 млн. Впечатляющие цифры. Реальные доходы от комиссии это вам не объемы рисовать... Интересно узнать какие показатели будут через год у Huobi Russia? Сумеют ли перенять стратегию успеха у Huobi?
Хотя я считаю Huobi Russia перспективным проектом, но сравнивать региональный филиал с показателями топовых крипто бирж таких как материнская Huobi или Binance мне кажется не совсем корректно. У Huobi Russia пока что прямыми конкурентами являются EXMO, Livecoin и им подобные биржи. Проводя аналогию с футболом - сначала еще нужно выиграть национальный чемпионат, а потом играть в лиги чемпионов ))) Но в перспективе думаю все будет!
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 28, 2019, 01:52:45 AM
 #103

но сравнивать региональный филиал

С чего Вы взяли про региональный филиал Хуоби ?
Головная Хуоби, филиал в РФ скрывает ?

          Тут        https://www.huobigroup.com/en-us/  нет никакого филиала в РФ.
Во многих других странах филиалы обозначены.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 28, 2019, 08:11:14 AM
 #104

но сравнивать региональный филиал

С чего Вы взяли про региональный филиал Хуоби ?
Головная Хуоби, филиал в РФ скрывает ?

          Тут        https://www.huobigroup.com/en-us/  нет никакого филиала в РФ.
Во многих других странах филиалы обозначены.
Вы хотите сказать что Huobi и Huobi Russia не имеют ничего общего? Я не думаю что такое возможно. Huobi уже бы давно засудила Huobi Russia, не будь у них законных оснований использовать имя Huobi в своем названии.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 01:23:27 PM
 #105

То что на Huobi появилась марженальная торговля это безусловно только плюс,но мой минус в том что я никогда непользовался этой функцией.А может ну его и таки начать пробовать на маленькой суме Smiley

Попробуйте, но только торгуйте с умом. Маржиналка может приносить очень хорошие деньги. Я торгую с августа прошлого года, в целом если думать головой, то можно очень даже неплохо заработать. Но я сейчас перешел на бинарные опционы, там чуть получше мне.
Единственный минус как по мне, может возникнуть с тем что-бы сохранять хладнокровие.
Заработать можно, но думать нужно очень хорошо, отключив все лишнее эмоции, и не заходить в маржу на всю сумму. Риск должен быть обоснованым. Вы не разобрались как ставить стоп-лосы на Huobi Russia?
Я так понял что если надумаю освоить азы марженальной торговлей на Huobi,то нужно будет набраться побольше терпения.
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 02:13:26 PM
 #106

Марженалка это очень рисковое занятие. Безусловно хорошо что она есть на Huobi Russia и наверняка эта опция будет востребована. Но лично я стараюсь обходить марженальную торговлю стороной. Много неудачных примеров среди знакомых.
NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 28, 2019, 08:44:51 PM
 #107

Возможность маржинальной торговли это отлично, но это огромные риски для неопытных трейдеров, перед тем как торговать с плечами сначала нужно максимально освоить спотовые торги.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 29, 2019, 08:39:46 AM
 #108

Может Huobi Russia есть смысл открывать различные он-лайн академии при своей бирже. Где можно было бы обучать трейдеров и помогать стартапам. Я думаю что подобное привлекло бы внимание к этой бирже.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 01:29:51 PM
 #109

Может Huobi Russia есть смысл открывать различные он-лайн академии при своей бирже. Где можно было бы обучать трейдеров и помогать стартапам. Я думаю что подобное привлекло бы внимание к этой бирже.
Это что то наподобие Академия Binance? Вообще то задумка интересная. Пока Binance не открыл свой российский филиал, у Huobi Russia есть все шансы занять рынок. А подобные образовательные программы очень хорошо способствуют популяризации трейдинга и криптовалют в целом.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 30, 2019, 03:45:33 PM
 #110

Может Huobi Russia есть смысл открывать различные он-лайн академии при своей бирже. Где можно было бы обучать трейдеров и помогать стартапам. Я думаю что подобное привлекло бы внимание к этой бирже.
Это что то наподобие Академия Binance? Вообще то задумка интересная. Пока Binance не открыл свой российский филиал, у Huobi Russia есть все шансы занять рынок. А подобные образовательные программы очень хорошо способствуют популяризации трейдинга и криптовалют в целом.
Huobi Russia не филиал Huobi Global в России, а франшиза, сама биржа в Сингапуре юридически находится, а не в России.

А вот у Binance возможно и будет филиал в России. Но это не точно  Smiley
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 30, 2019, 04:54:44 PM
 #111

Может Huobi Russia есть смысл открывать различные он-лайн академии при своей бирже. Где можно было бы обучать трейдеров и помогать стартапам. Я думаю что подобное привлекло бы внимание к этой бирже.
Это что то наподобие Академия Binance? Вообще то задумка интересная. Пока Binance не открыл свой российский филиал, у Huobi Russia есть все шансы занять рынок. А подобные образовательные программы очень хорошо способствуют популяризации трейдинга и криптовалют в целом.
Huobi Russia не филиал Huobi Global в России, а франшиза, сама биржа в Сингапуре юридически находится, а не в России.

А вот у Binance возможно и будет филиал в России. Но это не точно  Smiley
Будет ли отвечать Huobi Global за Huobi Russia если последняя соскамится?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 30, 2019, 05:59:15 PM
 #112

Может Huobi Russia есть смысл открывать различные он-лайн академии при своей бирже. Где можно было бы обучать трейдеров и помогать стартапам. Я думаю что подобное привлекло бы внимание к этой бирже.
Это что то наподобие Академия Binance? Вообще то задумка интересная. Пока Binance не открыл свой российский филиал, у Huobi Russia есть все шансы занять рынок. А подобные образовательные программы очень хорошо способствуют популяризации трейдинга и криптовалют в целом.
Huobi Russia не филиал Huobi Global в России, а франшиза, сама биржа в Сингапуре юридически находится, а не в России.

А вот у Binance возможно и будет филиал в России. Но это не точно  Smiley
Будет ли отвечать Huobi Global за Huobi Russia если последняя соскамится?

С чего вырешили, что кто-то за кого-то должен отвечать? Если русский филиал засветится в воровстве и мошенничестве, руководители оного и будут отвечать за это. Только вот не факт, что кого-то смогут найти  Grin и будут ли вообще искать. Сингапур (新加坡共和国) загадочный мир и вряд ли раскрывает свои секреты и выдает преступников  Cool
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 09:30:32 AM
 #113

Сегодня прочитал на forklog новость, что Huobi Russia создала правовую лабораторию Huobi Legal Lab для консультирования блокчейн стартапов. Там речь идет я так понимаю о юридической помощи и консультировании.
Я же говорил что крипта все активнее и активнее входит в правовое поле РФ.
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
January 31, 2019, 09:30:00 PM
 #114

Сегодня прочитал на forklog новость, что Huobi Russia создала правовую лабораторию Huobi Legal Lab для консультирования блокчейн стартапов. Там речь идет я так понимаю о юридической помощи и консультировании.
Я же говорил что крипта все активнее и активнее входит в правовое поле РФ.

Все верно, данное подразделение занимается юридическими вопросами. Так же существует Проектный центр HR, где может быть оказана помощь стартапам в подготовке рабочей документации, проведении ICO, маркетинге, привлечении инвестиций и т.п. Больше деталей указано на нашем сайте: https://myhuobi.ru/

Напомним, что сейчас появилась возможность бесплатного листинга проектов на Huobi Russia. Заявку на участие  в данной программе можно оставить там же, на сайте.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 01, 2019, 07:39:02 AM
 #115

Все верно, данное подразделение занимается юридическими вопросами. Так же существует Проектный центр HR, где может быть оказана помощь стартапам в подготовке рабочей документации, проведении ICO, маркетинге, привлечении инвестиций и т.п. Больше деталей указано на нашем сайте: https://myhuobi.ru/

Напомним, что сейчас появилась возможность бесплатного листинга проектов на Huobi Russia. Заявку на участие  в данной программе можно оставить там же, на сайте.
У Binance есть похожий сервис по консультированию и поддержке в развитии (с последующим листингом) для молодых проектов. На постсоветском пространстве Huobi Russia будет первопроходцем среди бирж, кто запустил подобный сервис. Правильной дорогой идете товарищи!
pavlikler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 09:40:14 AM
 #116

а почему Украинский паспорт не принимаете?
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 10:24:22 AM
 #117

а почему Украинский паспорт не принимаете?
Я слышал что были какие то проблемы с паспортами Белоруссии, про проблему с регистрацией на Huobi Russia с паспортом Украины первый раз слышу. Интересно услышать комментарий от админа.
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
February 01, 2019, 12:35:38 PM
 #118

а почему Украинский паспорт не принимаете?

Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.

По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
February 01, 2019, 12:47:46 PM
 #119

а почему Украинский паспорт не принимаете?

Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.

По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.

Не во всех, в паспортах выданных после и в некоторых 2012 уже печатают ФИО, так что по идее я могу зарегистрироваться по внутреннему паспорту. У меня у некоторых лишь знакомых написано от руки, а в большинстве печатают.
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 07:51:01 PM
 #120

Есть вопрос по конкурсу с призом. В условиях написано что победит тот, кто к заданой дате наторгует наибольший обьем. Торги на маржинальной секции учитываются? Обьем торговли с плечом приравнивается к спотовому или как вообще с этим?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!