Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:49:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Huobi Russia - Биржа криптовалют  (Read 24778 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 02, 2019, 07:44:53 AM
 #121

а почему Украинский паспорт не принимаете?
Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.
По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.
Может есть смысл как то эту информацию оформить и предоставить ссылку на нее при регистрации? Просто я тут общался с парой знакомых трейдеров (оба с Украины) и оба отказались от идеи регистрации на Huobi Russia потому что у них не получилось, они сочли это глюком и забросили идею регистрации вообще. Я так понимаю таких случаев может быть много. Поэтому думаю что логично сделать уведомление.
1715219386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715219386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715219386
Reply with quote  #2

1715219386
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715219386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715219386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715219386
Reply with quote  #2

1715219386
Report to moderator
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 02, 2019, 09:35:33 AM
 #122

а почему Украинский паспорт не принимаете?
Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.
По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.
Может есть смысл как то эту информацию оформить и предоставить ссылку на нее при регистрации? Просто я тут общался с парой знакомых трейдеров (оба с Украины) и оба отказались от идеи регистрации на Huobi Russia потому что у них не получилось, они сочли это глюком и забросили идею регистрации вообще. Я так понимаю таких случаев может быть много. Поэтому думаю что логично сделать уведомление.
Твои знакомые трейдеры на всех других биржах проходили KYC исключительно с внутренним украинским паспортом? Раз их так категорически не устраивает идея пройти регистрацию с водительскими правами или загранпаспортом.
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 11:23:53 AM
 #123

а почему Украинский паспорт не принимаете?
Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.
По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.
Может есть смысл как то эту информацию оформить и предоставить ссылку на нее при регистрации? Просто я тут общался с парой знакомых трейдеров (оба с Украины) и оба отказались от идеи регистрации на Huobi Russia потому что у них не получилось, они сочли это глюком и забросили идею регистрации вообще. Я так понимаю таких случаев может быть много. Поэтому думаю что логично сделать уведомление.
Твои знакомые трейдеры на всех других биржах проходили KYC исключительно с внутренним украинским паспортом? Раз их так категорически не устраивает идея пройти регистрацию с водительскими правами или загранпаспортом.
Я например водительскими правами везде КИС проходил. Ни у кого из бирж возражений не было. Правда у меня права пластиковая карточка, не знаю прошло бы такое если бы старого образца были.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 11:54:25 AM
 #124

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
HuobiRussia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
February 02, 2019, 02:44:18 PM
 #125

а почему Украинский паспорт не принимаете?
Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.
По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.
Может есть смысл как то эту информацию оформить и предоставить ссылку на нее при регистрации? Просто я тут общался с парой знакомых трейдеров (оба с Украины) и оба отказались от идеи регистрации на Huobi Russia потому что у них не получилось, они сочли это глюком и забросили идею регистрации вообще. Я так понимаю таких случаев может быть много. Поэтому думаю что логично сделать уведомление.
Твои знакомые трейдеры на всех других биржах проходили KYC исключительно с внутренним украинским паспортом? Раз их так категорически не устраивает идея пройти регистрацию с водительскими правами или загранпаспортом.
Я например водительскими правами везде КИС проходил. Ни у кого из бирж возражений не было. Правда у меня права пластиковая карточка, не знаю прошло бы такое если бы старого образца были.

Информация в предоставляемом документа должна быть напечатана - это правило обязательно в любом KYC. Обусловлено это тем, что проверку документов зачастую проводит компьютер, к сожалению, его еще не научили распознавать рукописные тексты Smiley

Так же могут быть отказы из-за того, что на фото обрезаны края документа или фото имеет плохое качество. В этом случае достаточно просто перезагрузить фото и пройти верификацию повторно. В случаях если это не помогает - обратитесь в поддержку на сайте и там оперативно ответят в чем проблема.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 03, 2019, 11:06:08 AM
 #126

а почему Украинский паспорт не принимаете?
Документы для прохождения KYC должны иметь печатные ФИО (в украинском гражданском паспорте ФИО написаны от руки). Вы можете использовать загран паспорт, ID карту (паспорт нового образца) или водительское удостоверение (нового образца) для прохождения KYC. Это, что касается Украины.
По гражданам Белоруссии проблема в другом, но данный момент тоже стараемся решить.
Может есть смысл как то эту информацию оформить и предоставить ссылку на нее при регистрации? Просто я тут общался с парой знакомых трейдеров (оба с Украины) и оба отказались от идеи регистрации на Huobi Russia потому что у них не получилось, они сочли это глюком и забросили идею регистрации вообще. Я так понимаю таких случаев может быть много. Поэтому думаю что логично сделать уведомление.
Твои знакомые трейдеры на всех других биржах проходили KYC исключительно с внутренним украинским паспортом? Раз их так категорически не устраивает идея пройти регистрацию с водительскими правами или загранпаспортом.
Нет конечно. Просто они попробовали зарегистрироваться в Huobi Russia с помощью паспорта и когда у них не получилось, то посчитали что система глючит и оставили эту затею. Поэтому я тоже думаю что нужно разместить предупреждение.
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 11:42:25 AM
 #127

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 03, 2019, 01:04:22 PM
 #128

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.

Завязки у Huobi Russia довольно не плохие. И регистрация в Сингапуре тоже прибавляет надежности. Думаю все будет хорошо. Кстати, они еще и реферальную систему придумали. Можно получать до 45% от суммы комиссий тех, кого ты пригласил.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 01:08:49 PM
 #129

Завязки у Huobi Russia довольно не плохие. И регистрация в Сингапуре тоже прибавляет надежности. Думаю все будет хорошо. Кстати, они еще и реферальную систему придумали. Можно получать до 45% от суммы комиссий тех, кого ты пригласил.
Я тоже читал про это их предложение. По моему там оговаривается срок в пол года. Но все равно "не кисло" получается. Если подтянуть пару тройку, а лучше десяток трейдеров зарегистрироваться на Huobi Russia, можно иметь неплохой пассивный доход от этой рефералки.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 02:11:48 PM
 #130

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.

Завязки у Huobi Russia довольно не плохие. И регистрация в Сингапуре тоже прибавляет надежности. Думаю все будет хорошо. Кстати, они еще и реферальную систему придумали. Можно получать до 45% от суммы комиссий тех, кого ты пригласил.
Очень круто что Huobi Russia не стоит на месте и занимается привлечением народа и продвижением проекта,ради таких бонусов пользователям площадки выгодно приглашать рефералов.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 03, 2019, 04:06:49 PM
 #131

Завязки у Huobi Russia довольно не плохие. И регистрация в Сингапуре тоже прибавляет надежности. Думаю все будет хорошо. Кстати, они еще и реферальную систему придумали. Можно получать до 45% от суммы комиссий тех, кого ты пригласил.
Я тоже читал про это их предложение. По моему там оговаривается срок в пол года. Но все равно "не кисло" получается. Если подтянуть пару тройку, а лучше десяток трейдеров зарегистрироваться на Huobi Russia, можно иметь неплохой пассивный доход от этой рефералки.
Угу, я сейчас плотно занялся привлечением новых людей, крайне полезная занятость, как для нас, так и для самой Huobi. Но заработок больше будет зависеть от оборотов привлеченных клиентов, и тут уже присутствует какая-то для везения. Поглядим=)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 04, 2019, 08:23:26 AM
 #132

Угу, я сейчас плотно занялся привлечением новых людей, крайне полезная занятость, как для нас, так и для самой Huobi. Но заработок больше будет зависеть от оборотов привлеченных клиентов, и тут уже присутствует какая-то для везения. Поглядим=)
Понятное дело что тут доход зависит от качества рефералов, а не от количества. Лучше пригласить одного топового трейдера, который будет торговать целыми днями, чем полтора десятка друганов которые иногда будут заглядывать на биржу что либо купить или продать.
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 10:09:09 AM
 #133

А это правда что совладельцем Huobi Russia является российский Внешэкономбанк? Получается что компания Huobi Russia принадлежит тайваньской Huobi Cloud и российскому Внешэкономбанку. Серьезные учредители у проекта.
Если это правда, то Huobi Russia имеет поддержку на самом высшем уровне в России. Внешэкономбанк это еще та махина которая напрямую связана с первыми лицами государства.

Завязки у Huobi Russia довольно не плохие. И регистрация в Сингапуре тоже прибавляет надежности. Думаю все будет хорошо. Кстати, они еще и реферальную систему придумали. Можно получать до 45% от суммы комиссий тех, кого ты пригласил.
Очень круто что Huobi Russia не стоит на месте и занимается привлечением народа и продвижением проекта,ради таких бонусов пользователям площадки выгодно приглашать рефералов.
Бонус и правда очень щедрый. Реально есть смысл строить свою реферальную вертикаль. Главное что сам проект Huobi Russia нормальный и перспективный, в который не стыдно приглашать людей.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 11:36:15 AM
 #134

Понятное дело что тут доход зависит от качества рефералов, а не от количества. Лучше пригласить одного топового трейдера, который будет торговать целыми днями, чем полтора десятка друганов которые иногда будут заглядывать на биржу что либо купить или продать.
Где только взять контакты этих самых топовых трейдеров... Я вот пытаюсь в чатах на других биржах распространять свою рефералку. А так конечно было бы очень неплохо иметь привлеченных трейдеров и получать с них пассивный доход. Отличная идея от Huobi Russia, надеюсь у меня получится набрать себе рефералов.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 05:36:48 PM
 #135

Понятное дело что тут доход зависит от качества рефералов, а не от количества. Лучше пригласить одного топового трейдера, который будет торговать целыми днями, чем полтора десятка друганов которые иногда будут заглядывать на биржу что либо купить или продать.
Где только взять контакты этих самых топовых трейдеров... Я вот пытаюсь в чатах на других биржах распространять свою рефералку. А так конечно было бы очень неплохо иметь привлеченных трейдеров и получать с них пассивный доход. Отличная идея от Huobi Russia, надеюсь у меня получится набрать себе рефералов.
У меня воопще с рефералкой по жизни как то не очень складывается,но для других это очень неплохой вариант заработать.Побольше бы побольше подобных идей от Huobi Russia.
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 10:26:41 AM
 #136

У меня воопще с рефералкой по жизни как то не очень складывается,но для других это очень неплохой вариант заработать.Побольше бы побольше подобных идей от Huobi Russia.
Нужно отдать должное Huobi Russia, они и так предлагают несколько вариантов как заработать их токен HRT. Это и участие в баунти, и рефералка и конкурс трейдеров. Довольно не плохо для молодого проекта. Поэтому было бы желание, а токены заработать можно!
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 11:26:29 AM
 #137

У меня воопще с рефералкой по жизни как то не очень складывается,но для других это очень неплохой вариант заработать.Побольше бы побольше подобных идей от Huobi Russia.
Нужно отдать должное Huobi Russia, они и так предлагают несколько вариантов как заработать их токен HRT. Это и участие в баунти, и рефералка и конкурс трейдеров. Довольно не плохо для молодого проекта. Поэтому было бы желание, а токены заработать можно!
Думаю стоит потратить время и поучаствовать в баунти и предстоящих конкурсах,HTR многообещающий токен и есть смысл его держать,к тому же сама площадка полностью рабочая и имеет кучу плюсов.
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 01:17:46 PM
 #138

Думаю стоит потратить время и поучаствовать в баунти и предстоящих конкурсах,HTR многообещающий токен и есть смысл его держать,к тому же сама площадка полностью рабочая и имеет кучу плюсов.
Я тоже думаю что у токена HTR как и у биржи Huobi Russia есть вполне четкие перспективы. Ха этим проектом стоят большие деньги. Проведение ICO не является основным источников финансирования проекта, а скорее направлена на популяризацию и децентрализацию проекта.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 05, 2019, 02:13:34 PM
 #139

Угу, я сейчас плотно занялся привлечением новых людей, крайне полезная занятость, как для нас, так и для самой Huobi. Но заработок больше будет зависеть от оборотов привлеченных клиентов, и тут уже присутствует какая-то для везения. Поглядим=)
Понятное дело что тут доход зависит от качества рефералов, а не от количества. Лучше пригласить одного топового трейдера, который будет торговать целыми днями, чем полтора десятка друганов которые иногда будут заглядывать на биржу что либо купить или продать.

Конечно лучше, но как узнать кто есть топ, да и навряд ли топы в данный момент времени перейдут с насиженных мест типа Binance, а вот для маркетмейкеров может быть вполне интересно, там Huobi Russia уготовала кучу бонусов и скидок. Жаль я не обадаю ни таким капиталом, ни умениями.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 03:50:38 PM
 #140

Да, привлечение ММ на площадку - это очень правильные и логичные действия со стороны биржи. Вопреки расхожему мнению не столь опытных криптотрейдеров, что ММ = манипуль и враг мелкого трейдера, эти ребята на самом деле обеспечивают ликвидность на торговых парах, что бы люди могли купить и продать актив без просаживания стакана каждый раз на 10% а то и больше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!