Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:23:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: BitBitBoom.club | Получайте прибыль от 150% всего за 20 дней  (Read 502 times)
1ceStorm (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 09:59:23 PM
 #21

Количество вкладов растёт каждый день, а в чате самого проекта идут долгие дискуссии, это говорит о том, что проект честно выплачивает деньги своим пользователям. Я не знаю, будет ли он платить их вечно, но пока что платит)
Да риск есть, да проект пирамида, да хайп. Я сам потерял много на хайпах, но и в плюсе был не редко. Риски есть, безусловно.
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 10:48:24 PM
 #22

Как работают "Бустеры"  и "Апгрейды" ? Я так понял за апгрейд аккаунта нужно доплачивать?
Получается что нужно доплачивать, ведь бесплатно статусы которые дают определенные бонусы  в таких проектах не даются. Вопрос только в их цене и рентабельности.
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 09:33:18 AM
 #23

Как именно работает тарифный план?
150% в месяц с ежедневными выплатами?
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 02:09:23 PM
 #24

Как именно работает тарифный план?
150% в месяц с ежедневными выплатами?
Инвестируйте любую сумму от 5$ и получайте 15% прибыли каждые 2 дня в течение 20 дней. Всего Вы получите 150% прибыли за 10 равных платежей.











Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 03:23:05 PM
 #25

Как именно работает тарифный план?
150% в месяц с ежедневными выплатами?
Инвестируйте любую сумму от 5$ и получайте 15% прибыли каждые 2 дня в течение 20 дней. Всего Вы получите 150% прибыли за 10 равных платежей.
И через 20 дней выплаты прекращаются, что бы дальше участвовать в проекте, нужно еще раз делать депозит, всё верно?
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 06:11:20 PM
 #26

Как именно работает тарифный план?
150% в месяц с ежедневными выплатами?
Инвестируйте любую сумму от 5$ и получайте 15% прибыли каждые 2 дня в течение 20 дней. Всего Вы получите 150% прибыли за 10 равных платежей.
И через 20 дней выплаты прекращаются, что бы дальше участвовать в проекте, нужно еще раз делать депозит, всё верно?
Всё верно, но хочу напомнить, что участвуя в подлобных проектах нельзя жадничать, иначе можно лишится всех денег.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 07:10:14 PM
 #27

Количество вкладов растёт каждый день, а в чате самого проекта идут долгие дискуссии, это говорит о том, что проект честно выплачивает деньги своим пользователям. Я не знаю, будет ли он платить их вечно, но пока что платит)
Банк растёт, это правда. Как думаете, как долго еще продержится проект?
Julein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 08:53:26 PM
 #28

Количество вкладов растёт каждый день, а в чате самого проекта идут долгие дискуссии, это говорит о том, что проект честно выплачивает деньги своим пользователям. Я не знаю, будет ли он платить их вечно, но пока что платит)
Банк растёт, это правда. Как думаете, как долго еще продержится проект?
Я бы не сказал что банк активно растёт, очень медленно. Нужно побольше новых инвесторов, иначе скоро банк может начать падать.
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 08:32:24 AM
 #29

Количество вкладов растёт каждый день, а в чате самого проекта идут долгие дискуссии, это говорит о том, что проект честно выплачивает деньги своим пользователям. Я не знаю, будет ли он платить их вечно, но пока что платит)
Банк растёт, это правда. Как думаете, как долго еще продержится проект?
Всё зависит от маркетинга, если часть средств из банка будут перенаправлены на рекламу, то проект может прожить еще не один месяц.
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 12:37:12 PM
 #30

Количество вкладов растёт каждый день, а в чате самого проекта идут долгие дискуссии, это говорит о том, что проект честно выплачивает деньги своим пользователям. Я не знаю, будет ли он платить их вечно, но пока что платит)
Банк растёт, это правда. Как думаете, как долго еще продержится проект?
Всё зависит от маркетинга, если часть средств из банка будут перенаправлены на рекламу, то проект может прожить еще не один месяц.
Будем надеяться что так и будет, хотелось бы что бы минимум месяца 2, а можно и большеSmiley

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 02:14:31 PM
 #31

Какой смысл вообще покупать СТАТУСЫ, если они стоит дорого, а понту он тих маловато.
Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 03:53:59 PM
 #32

Какой смысл вообще покупать СТАТУСЫ, если они стоит дорого, а понту он тих маловато.
Статусы для очень крупных инвесторов, нам с нашими копейками они не к чему.
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 04:33:32 PM
 #33

Я долго присматривался к проекту и сегодня решил сделать пробный депозит. Закинул 30 долларов, посмотрим, как пойдут дела дальше.
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 05:36:37 PM
 #34

Я долго присматривался к проекту и сегодня решил сделать пробный депозит. Закинул 30 долларов, посмотрим, как пойдут дела дальше.
Всё правильно делаете, вначале нужно закинуть тестовую сумму, проверить, платит ли проект, а уже через пару дней убедившись в честности проекта делать более крупный деп.
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 08:51:10 PM
 #35

Я долго присматривался к проекту и сегодня решил сделать пробный депозит. Закинул 30 долларов, посмотрим, как пойдут дела дальше.
Всё правильно делаете, вначале нужно закинуть тестовую сумму, проверить, платит ли проект, а уже через пару дней убедившись в честности проекта делать более крупный деп.
Проект претит - это факт, я сам получил уже несколько выплат, но насколько долго всё это продержится, известно только владельцам данного проекта.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 09, 2018, 09:55:36 AM
 #36

Я долго присматривался к проекту и сегодня решил сделать пробный депозит. Закинул 30 долларов, посмотрим, как пойдут дела дальше.
Я тоже залил пару соток зеленых. Проект платит, уже 2 выплаты получил, сегодня жду третью.
lisa951
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 11:21:10 AM
 #37

Я долго присматривался к проекту и сегодня решил сделать пробный депозит. Закинул 30 долларов, посмотрим, как пойдут дела дальше.
Я тоже залил пару соток зеленых. Проект платит, уже 2 выплаты получил, сегодня жду третью.
Там вроде бустер какой то новый появился? Можно узнать подробности?
NedStrex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
December 09, 2018, 01:22:10 PM
 #38


Там вроде бустер какой то новый появился? Можно узнать подробности?
Да, появился бустер "БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА". Я сам пока не пойму, зачем он нужен и как это повлияет на экономику проекта.
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 03:24:04 PM
 #39


Там вроде бустер какой то новый появился? Можно узнать подробности?
Да, появился бустер "БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА". Я сам пока не пойму, зачем он нужен и как это повлияет на экономику проекта.
Вы получаете возможность сделать быстрый вывод средств. Доступно только для одной транзакции.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 04:41:52 PM
 #40


Там вроде бустер какой то новый появился? Можно узнать подробности?
Да, появился бустер "БЫСТРАЯ ВЫПЛАТА". Я сам пока не пойму, зачем он нужен и как это повлияет на экономику проекта.
Вы получаете возможность сделать быстрый вывод средств. Доступно только для одной транзакции.

Ничего не понял, в смысле быстрый вывод средств, а он какой то долгий без бустера?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!