Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:48:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: "Забавные" аккаунты форума  (Read 700 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 05, 2018, 12:02:53 PM
Last edit: December 07, 2018, 07:02:04 AM by an@sha
Merited by Symmetrick (1)
 #1

Приветствую всех, криптоманы!

Как уже многие здесь знают - я являюсь ярым противником аккаунтов, которые в наглую занимаются перекачкой мерита между своими аккаунтами.
В моем понимании мерит, это всё же система поощрения (выражения благодарности) за предоставленную информацию, очень сильно напоминающая уже так приевшиеся нам везде "лайки".
Ну а подобная переброска мерита между своими аккаунтами, как то в корень ломает эту систему... и на ряду с чем-то полезным, очень часто приходиться лицезреть абсолютно нелепые "отмереченные" посты и комментарии, что не очень приятно.
Одни получают заслуги за свой труд и вклад, другие же - потому что просто желают прокачать свои мультиакки (кто-то для баунти, а кто-то и вовсе для продажи).

Однако, сразу стоит сделать отступление:
правилами форума данная процедура (перекачки мерита) никак не регламентируется, да и вся система мерита, в целом, как уже писал esmanthra:

В правилах форума про мериты нет ни слова.
То есть, администрация никак не обозначала, как мериты должны "циркулировать" и кому их стоит давать, а кому - нет. Так что никакие действия с меритами (включая передачу своим же мультам) модераторы не отслеживают.
Но отслеживает сообщество. И, насколько мне известно, мериты для мультов сообществу по нраву не больше, чем покупка и продажа меритов.

Мультиакки не запрещены, ровно как и их продажа (и карается всё лишь покраской траста).
Ровно также обстоят дела и с меритом, хотя, если топиков по продаже аккаунтов в англоязычной ветке полно, то топиков с продажей мерита я не обнаружил вовсе, возможно плохо искал..... а возможно стали предпринимать какие-то действия, осведомленных просьба откликнуться.

"Хватит муть писать, давай ближе к делу!"

Ок. Собственно описанная выше проблема по перекачке мерита между своими аккаунтами (да, в моем понимании - это именно проблема, я за справедливое и разумное использование) и наличие некоторой информации, навеяло во мне желание создать этот топик и поделиться этими десятками "забавных" акков с интересной историей развития.
Ну а раз информацию насобирал, не пропадать же ей, верно? Поэтому делюсь...

Ведь кто знает какие в дальнейшем нас ждут изменения?
Возможно правила претерпят какие-то поправки относительной данной системы и кто знает какая судьба ждёт данные аккаунты.


Правила данного топика:
1. Пишем только по существу, топик самомодерируемый - вся муть будет удалена.
2. По возможности подкрепляем свои слова доказательствами.
3. Подкрепляем всё ссылочками.


Ссылки на аккаунты:
[Kanatanex] [Halinsely] [Timaif] [Tistergis] [Enataramel] [Kiroyd] [Marainoli] [senaslopre] [asuendrof] [fonengo] [Jxlmd] [oletiteb]


Ссылки на аккаунты:
[sergeyawa3] [sergoya66] [sergeyawa4] [sergoia65] [cryptocrys7] [serquia54] [sergeyawa2] [sergeyawa1]


Если кому-то интересна данная тема и Вы владеете подобной информацией, не стесняйтесь, делитесь.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 05, 2018, 12:03:11 PM
 #2

*reserved
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 05, 2018, 12:47:22 PM
Merited by chimk (2)
 #3

еще вот "сучка крашена"
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=263623

перелив меритов между своим фермерским хозяйством
ньюбари и джуны, пишущие однострочные тупые нулевые постики
характерные ники а-ля nikolaj.vipasov и подобные с имя фамилия латиницей, разделенные точкой
много ноябрьских рег
или ишо вот реги от конца августа, джуны, 30+ постов, все однотипно-тупые - хфЭрма
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2371545
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2365114

и гдет из этой же шаражки попадались пачками беседующие между собой аки-ньюбы
реги от 26 мая а посты у всех начинаются с 30 ноября - 3 копейки пучек акков в базарный день
типо вот такого https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2156362
и остальные с подобными херпроизносимыми тупыми никами

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1999



View Profile
December 05, 2018, 05:37:38 PM
 #4

Я не очень понимаю, почему за перекачку мерита между своими аккаунтами все ещё не банят, если это выявлено. Одно дело, когда у человека единственный аккаунт и он участвует в подписной + пишет только по теме. И совсем другое, когда их несколько и с каждого из них ежедневно публикуются бестолковые посты. Моё мнение, что пора наказывать за такое, не только покраской траста.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
December 06, 2018, 02:07:46 PM
 #5

Я не очень понимаю, почему за перекачку мерита между своими аккаунтами все ещё не банят, если это выявлено. Одно дело, когда у человека единственный аккаунт и он участвует в подписной + пишет только по теме. И совсем другое, когда их несколько и с каждого из них ежедневно публикуются бестолковые посты. Моё мнение, что пора наказывать за такое, не только покраской траста.

Потому что забанить могут за нарушение правил форума, но в самих правилах нет упоминания мерита. Следовательно за это могут только покрасить  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 07, 2018, 07:05:59 AM
 #6

еще вот "сучка крашена"
[...]

Благодарю, позже раскидаю Вашу цепочку...
Я одного понять не могу, почему покрашены только "продажники"? А покупатели вроде того не при делах?)))
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 07, 2018, 09:23:53 AM
Last edit: December 07, 2018, 09:33:59 AM by Alex_Sr
 #7

еще вот "сучка крашена"
[...]

Благодарю, позже раскидаю Вашу цепочку...
Я одного понять не могу, почему покрашены только "продажники"? А покупатели вроде того не при делах?)))

У меня таких "забавных" аккаунтов подборка скоро под 1000 шт. будет.
Вот аналогичные мои темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056855.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052292.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061591.0
и на русском:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.msg47555438#msg47555438
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.msg47285186#msg47285186

Пы.Сы. По поводу действий - пока никаких серьезных санкций в отношении ферм я не вижу. Максимум - красят продавцов


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 07, 2018, 09:34:19 AM
Last edit: September 23, 2019, 12:29:38 AM by Xal0lex
 #8


У меня таких "забавных" аккаунтов подборка скоро под 1000 шт. будет.
Вот аналогичные мои темы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052292.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061591.0
и на русском:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.msg47555438#msg47555438

А не Вами ли случаем была размещена информация по тому как с минимальным количеством мерита можно наплодить десятки джуниоров и с пято'к мемберов путем перекачки своего же sMerit?
Я всё пытался найти эту тему вновь, прежде чем создать данный топик, но увы так и не смог... а Ваши топики, к сожалению, мне не попадались...

[UPD] Благодарю, вижу добавили ссылочку на то что я искал. Большое спасибо!

Пы.Сы. По поводу действий - пока никаких серьезных санкций в отношении ферм я не вижу. Максимум - красят продавцов

Странное дело, чем покупатели то лучше...
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1999



View Profile
December 07, 2018, 01:43:54 PM
 #9

Я не очень понимаю, почему за перекачку мерита между своими аккаунтами все ещё не банят, если это выявлено. Одно дело, когда у человека единственный аккаунт и он участвует в подписной + пишет только по теме. И совсем другое, когда их несколько и с каждого из них ежедневно публикуются бестолковые посты. Моё мнение, что пора наказывать за такое, не только покраской траста.

Потому что забанить могут за нарушение правил форума, но в самих правилах нет упоминания мерита. Следовательно за это могут только покрасить  Smiley

Это то понятно, но это же генерирует смерит который скорее всего будет использоваться для продажи, либо для перекачки между аккаунтами + порождает еще больше спама на форуме. Если все так и будет продолжаться, то количество бестолковых сообщений на форуме будет только увеличиваться, что приведёт к полному захламлению. Считаю, что красить нужно и покупателей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 08, 2018, 04:40:43 PM
Merited by chimk (2), Veleor (1)
 #10

...
Это то понятно, но это же генерирует смерит который скорее всего будет использоваться для продажи, либо для перекачки между аккаунтами + порождает еще больше спама на форуме. Если все так и будет продолжаться, то количество бестолковых сообщений на форуме будет только увеличиваться, что приведёт к полному захламлению. Считаю, что красить нужно и покупателей.

Про динамику количества сообщений - немного написал здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5076926.msg48534519#msg48534519

Но в вашем мнении есть очень интересный момент, я про "красить нужно и покупателей".
Представьте на минуту, что аккаунт с серьезным рангом и красным трастом (причем с подписью "мерит-селлинг") достаточно сильно разозлился лично на вас. Он открывает ваш кабинет, находит самое простое сообщение, конечно не шитпостинг, а реально - простое, как в диалоге, когда стоит просто ответить "да или "нет" и грузит на это сообщение сразу 10-ку меритов. Веб-архив, все на месте.

И как будет применяться ваша мысль о покупателях - в таком случае? Ведь расчеты - недоказуемы.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1999



View Profile
December 08, 2018, 06:17:40 PM
 #11

...
Представьте на минуту, что аккаунт с серьезным рангом и красным трастом (причем с подписью "мерит-селлинг") достаточно сильно разозлился лично на вас. Он открывает ваш кабинет, находит самое простое сообщение, конечно не шитпостинг, а реально - простое, как в диалоге, когда стоит просто ответить "да или "нет" и грузит на это сообщение сразу 10-ку меритов. Веб-архив, все на месте.

И как будет применяться ваша мысль о покупателях - в таком случае? Ведь расчеты - недоказуемы.

Да, в этом вы правы. Даже если запретить рассылку мерита покрашенным аккаунтам, человек может отправить мерит на "не лучший пост" с другого аккаунта, продающего мерит, но еще не покрашенный и это может привести к бану добросовестного участника форума.

Получается, что нет и не предвидится никакого решения от заспамливания и шитпостинга пока существует анонимность на форуме. А сторожилы форума от нее не собираются отказываться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
December 09, 2018, 12:36:46 PM
 #12

Получается, что нет и не предвидится никакого решения от заспамливания и шитпостинга пока существует анонимность на форуме. А сторожилы форума от нее не собираются отказываться.

Решение есть. И именно такие связи помогают вычислять фермы аккаунтов.

Но в вашем мнении есть очень интересный момент, я про "красить нужно и покупателей".
Представьте на минуту, что аккаунт с серьезным рангом и красным трастом (причем с подписью "мерит-селлинг") достаточно сильно разозлился лично на вас. Он открывает ваш кабинет, находит самое простое сообщение, конечно не шитпостинг, а реально - простое, как в диалоге, когда стоит просто ответить "да или "нет" и грузит на это сообщение сразу 10-ку меритов. Веб-архив, все на месте.

Аккаунт аккаунту рознь. Если это живой аккаунт с адекватной историей сообщений, то хоть за засылай ему мерит с крашеных аккаунтов - за что его красить? А если это аккаунт зарегистрированный фермой в количестве 20 шт за 10 минут, потом так же набивающий посты в Разном по 20 сообщений за 2 минуты в одной и той же теме с этих же 20 аккаунтов, причем в порядке регистрации на форуме, а потом еще и переправляющий полученный от крашеного аккаунта сМерит другим таким же ботам зарегистрированным в один с ним день - вот тут я думаю надо красить без вопросов. Потому как проще их покрасить пока они все в куче и не разбежались флудить и спамить по всему форуму, чем потом тратить на них время и выискивать по одному.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 10, 2018, 09:40:41 AM
 #13


Аккаунт аккаунту рознь. Если это живой аккаунт с адекватной историей сообщений, то хоть за засылай ему мерит с крашеных аккаунтов - за что его красить? А если это аккаунт зарегистрированный фермой в количестве 20 шт за 10 минут, потом так же набивающий посты в Разном по 20 сообщений за 2 минуты в одной и той же теме с этих же 20 аккаунтов, причем в порядке регистрации на форуме, а потом еще и переправляющий полученный от крашеного аккаунта сМерит другим таким же ботам зарегистрированным в один с ним день - вот тут я думаю надо красить без вопросов. Потому как проще их покрасить пока они все в куче и не разбежались флудить и спамить по всему форуму, чем потом тратить на них время и выискивать по одному.

Сейчас - как раз такая ситуация, как вы написали, бесполезно засылать мерит участнику, с хорошей историей сообщений. Хотя даже такой, полезный участник не застрахован от покраски совершенно по другим причинам.

Речь шла о предложении "красить и покупателей". Потому что понятно, что схемы с одним днем регистрации и отсылка меритов по порядку - скорее всего уже в прошлом, люди тоже очень хорошо обучаемы. И отдать мерит случайному пользователю для отвода  глаз - вполне возможный сценарий. А так-то я во многом согласен с тем что вы написали. 
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 26, 2018, 10:21:09 AM
Merited by diks (1)
 #14

Очередная порция "рукоблудов" подоспела, среди которых вижу некрашеных очевидных продавцов...
Переток мерита при желании отследить весьма просто, но паутина там жуткая... головой можно "двинуться"...

Самый большой негатив у меня вызвал вот этот товарищ:
MoreFun - с рангом Legendary и нейтральным трастом.
sMerit был разослан 15 и 16 октября в количестве аж 76 единиц 18 аккаунтам из списка ниже которые затем осуществили его дальнейшим перелив по своим аккам!

Также отмечу пользователя с рангом Senior Member поучаствовавшего неоднократно в переливе мерита мультиаккам.
Myra4 (100% перелив ему Big50boss50, ему Farah_Pan) и ему MartaKlin.

Ну а теперь собственно мультиакки с перекачкой sMerit ТОЛЬКО между своими аккаунтами отсортированные по дате регистрации.
Ключевые "фигуры" размещены сверху, все пользователи с нейтральным трастом.

progress111 - 02/02/2014 - отсюда стартует перелив.
jongoodson - 06/03/2014 - первая отправка по делу, затем перелив/продажа нижеуказанным аккам.
riosober - 14/06/2014 - отсюда стартует перелив.
cryptolord2077 - 23/01/2018 - Full Member, перелив/продажа некоторым нижеуказанным аккам + достаточно взглянуть на то как мерит был набит. По +3/5 и вдруг затишье, а sMerit благополучно сливается.
Masha Me1 - 16/05/2018 - отсюда стартует перелив.
Li-Fox - 18/05/2018 - разброс сразу 5 своим аккам за пару минут.
ShalenaMama - 20/05/2018 - разброс сразу 5 своим аккам за пару минут.
Super_Leyla - 16/01/2018
DinaPalamarchuk - 12/06/2018 - отсюда стартует перелив.
PashaPet - 17/06/2018 - разброс 2 своим аккам.
timi33ooo33 - 15/08/2018 - разброс сразу 5 своим аккам за пару минут.
Onilbitco-o - 15/08/2018 - разброс сразу 5 своим аккам за пару минут.
Financemy7 - 15/08/2018 разброс сразу 4 своим аккам за пару минут.
Zinooki - 19/08/2018
HoorrrBitc - 19/08/2018
Zipppcool5 - 19/08/2018
Mira Moor - 22/08/2018
Zigerffff - 22/08/2018
Kelly777 - 22/08/2018
Glina_OX - 29/08/2018
Sky_is_red - 29/08/2018
AnnC+ - 30/08/2018
Chettela - 30/08/2018
Munalphia - 30/08/2018
Maga_777 - 30/08/2018
AlexDreamer - 30/08/2018
Alpha_Q - 30/08/2018
007_Oldy - 02/09/2018
Oldi-mii - 02/09/2018
77Zoran77 - 02/09/2018
ZaraZara_01 - 03/09/2018
DraGoN7b - 03/09/2018
GanaJJ4 - 04/09/2018
Loto+++3 - 04/09/2018
FenixBitcoin - 04/09/2018
Italy_Foot - 04/09/2018
Bitgopix - 04/09/2018
Assfoxmy - 04/09/2018
VitaminBit - 04/09/2018
Farah_Pan - 05/09/2018
Even Hoolid - 05/09/2018
CoxxxLover - 05/09/2018
MasckRRR - 05/09/2018
MaxNike - 05/09/2018
MaxxxBitg - 05/09/2018
FKirkorov - 05/09/2018
Big50boss50 - 11/09/2018
Lesia13bbb - 11/09/2018
Relautnnn1000 - 11/09/2018
Kristi160mast - 11/09/2018
MartaKlin - 11/09/2018
Devid150xxx - 11/09/2018
Oliverbeww100 - 12/09/2018
Nait500vail - 12/09/2018
resinji333 - 28/09/2018
Elenaholt - 29/09/2018
Deksaneo - 29/09/2018
MissMira26 - 29/09/2018
Ssofi_gam - 29/09/2018
MashaLevhenko - 29/09/2018
Alexgold46 - 29/09/2018
SlavaDakol - 29/09/2018
AniaDennis - 29/09/2018
Sedocoindev - 02/10/2018
Capt.Morris - 07/10/2018 - Newbie с 62 меритами + перелив.
Choco99 - 17/10/2018 - Newbie с 24 меритами (16 из которых от вышеупомянутого ньюби) + перелив.
Tim1996- 19/10/2018 - Newbie с 19 меритами + перелив.
Pocun1980 - 14/11/2018
Lindasmesh - 19/11/2018
Astrum2802 - 19/11/2018
KristinaKavali - 19/11/2018
Kevin19larks - 04/12/2018
BilliGops28 - 04/12/2018
KastaMaks000 - 07/12/2018

На этом пожалуй всё)) тупо надоело... они не заканчиваются...
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 26, 2018, 10:53:29 AM
 #15

....
На этом пожалуй всё)) тупо надоело... они не заканчиваются...

во-во
собна я тупо кидаю пачками в игнор всех мультов из этих ботокурятников
там походу пара человек ипошит шитпостинг
вполне возможно, это пара нанятых тупых куриц старшего школьного возраста или студенток, нихера в жизни не умеющих, кроме расстановки запятых в неположенных местах

а воруют то оне у новичков и джунов на нищебродских скамных баунти - так тому и быть
те, кто пройдет через этот фильтр в крипту (забив на баунтяйство), будут хоть мозгами шевелить
т.к. даже одна удачная сделка на бирже переплюнет полу-годовой доход шлюхофермы

с меня +мерит

пы.сы. гдет даже мелькал акк хакнутого матвеевки с явной продажей мерита - пздц

an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 28, 2018, 08:43:23 AM
 #16


пы.сы. гдет даже мелькал акк хакнутого матвеевки с явной продажей мерита - пздц

Да, где-то попадался.



Вот еще один "чистый" Legendary под ником bms2013.
Историю и иерархию ботофермы можно отследить здесь.

Прямо последние 3 перевода мерита от 27.12.2018 г. чётко аккам созданным 30.08.2018 г. (кстати часть из них уже была упомянута постом ранее) - Munalphia, Chettela, Vynnandiai
Ну и так далее.....

Траст был покрашен, но сейчас нейтрален... посмотреть можно на вкладке "Show ratings".
Объясните, почему?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 28, 2018, 09:32:05 AM
 #17


пы.сы. гдет даже мелькал акк хакнутого матвеевки с явной продажей мерита - пздц

Да, где-то попадался.



Вот еще один "чистый" Legendary под ником bms2013.
Историю и иерархию ботофермы можно отследить здесь.

Прямо последние 3 перевода мерита от 27.12.2018 г. чётко аккам созданным 30.08.2018 г. (кстати часть из них уже была упомянута постом ранее) - Munalphia, Chettela, Vynnandiai
Ну и так далее.....

Траст был покрашен, но сейчас нейтрален... посмотреть можно на вкладке "Show ratings".
Объясните, почему?

пользователь из списка DT2 сейчас с минусом
Timelord2067 (-2)
поэтому его запись в траст другим пользователям переноситься в раздел Untrusted feedback

an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 28, 2018, 10:33:37 AM
 #18

пользователь из списка DT2 сейчас с минусом
Timelord2067 (-2)
поэтому его запись в траст другим пользователям переноситься в раздел Untrusted feedback

Т.е. тот кто траст окрасил сам оказался окрашенным? В итоге, минус на минус имеем плюс?))) а точнее нейтральный траст?)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 28, 2018, 11:05:35 AM
 #19

пользователь из списка DT2 сейчас с минусом
Timelord2067 (-2)
поэтому его запись в траст другим пользователям переноситься в раздел Untrusted feedback

Т.е. тот кто траст окрасил сам оказался окрашенным? В итоге, минус на минус имеем плюс?))) а точнее нейтральный траст?)

я там особо не разбирался с этими списками
Timelord2067 собсна вошел в список, участники которого могут "красить" - т.е. их минус в карму отображается
походу у самих гуру из этих списков разборки между собой), его свои и минуснули
теперь его отрицательный отзыв пользователям не имеет "полной силы" (хотя, никуда и не делся)

так было вроде с Лауда - его(ее) минуснули и "краска" кучи акков ботов, хакнутых, спамеров\скамеров и т.д. пропала из отображения рядом с постами и в профиле (осталась только в списке отзывов) - народ дружно начал выставлять на продажу вышеназванные акки (пока Лауду снова не восстановили))

у нас гдет была тема с предостережением не покупать подобные аккаунты

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
December 29, 2018, 08:26:23 AM
 #20

тот кто траст окрасил сам оказался окрашенным?

Timelord2067 - не "окрашенный". Хотя у него есть отрицательная характеристика, ее, очевидно, недостаточно, чтобы "перебить" положительные.

Траст был покрашен, но сейчас нейтрален. Объясните, почему?

Ответ где-то здесь:

[...] теперь появилась возможность исключать пользователей из списка доверия. Поставьте тильду (~) перед именем пользователя, если хотите его убрать. Если вы кого-то исключаете, он перестает отображаться для вас как доверенный - даже если он включен в списки доверия пользователей, которые входят в вашу сеть доверия.

Правда, есть исключения. Если кто-то в вашей сети доверия [условный гражданин А] доверяет кому-то, а кто-то другой [условный гражданин Б] его исключает, его исключение или оставление в списке для вас определяется следующим образом:
1. Если гражданин А стоит на небольшой глубине доверия (ближе к вашему списку доверия [который имеет глубину 0]), а гражданин Б стоит на большей глубине доверия, "выигрывает" гражданин А. Исходя из этого, ничьи предпочтения не смогут перекрыть Ваши собственные (т.е. те, кого вы внесли в свой список, будут для вас доверенными независимо от того, как с ними поступают граждане из вашего списка доверия).
2. Если вдруг оказалось, что несколько граждан на одной и той же глубине доверия несогласны с вердиктами друг друга, для вас будет выбран "перевешивающий" вариант. К примеру, у вас в списке три человека. Если двое из них кому-то доверяют, а один этого кого-то исключает, для вас этот кто-то останется доверенным.
3. Если мнения граждан на одной и той же глубине доверия разделились поровну, человек для вас останется доверенным.

Наконец, я добавил более понятный способ просмотра сети доверия на странице настроек траста. Число в скобках - это число людей на небольшой глубине доверия, которые оставили человека в списке, минус число людей на небольшой глубине доверия, которые его исключили. [...]
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!