Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:49:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бронируем номер в отеле за криптовалюту  (Read 683 times)
KristinaKavali (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 03:35:22 PM
 #1

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 05, 2018, 03:47:56 PM
 #2

Эксперты отмечают, что биржа является самым успешным стартапом-единорогом в истории. Всего за полгода оценка проекта приблизилась к $2 млрд. Не могу сказать, что бронь отеля самый лучший их пиар-ход, но как говориться, и Москва не один день строилась. Все же хотелось бы посмотреть первоисточник, а уже потом делать вывод.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 05, 2018, 03:53:16 PM
 #3

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
хорошая новость, сколько интересно отелей уже принимают бинанс коин к оплате и как  с юридической точки зрения правомерно оплачивать криптовалютой номер скажем где-нибудь в Китае или у нас в России.
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 04:17:23 PM
 #4

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
хорошая новость, сколько интересно отелей уже принимают бинанс коин к оплате и как  с юридической точки зрения правомерно оплачивать криптовалютой номер скажем где-нибудь в Китае или у нас в России.
Для меня эта новость, как нововведение не больше. Я думаю, это только начало, как только это метод и способ оплаты будет более разработанным и масштабным, только тогда можно серьезно к этому отнестись.

ZaraZara_01
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 07:45:54 AM
 #5

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Интересная идея! Вообще смотрю внедрение криптовалюты охватывает не плохо рынок потребителей, это здорово.

Best decentralized exchange + OTC channel https://t.me/TokenSwitch
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 06:59:02 PM
 #6

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Я тоже слышала, но пока это не распространяется на большую часть отельного бизнеса, только как исключение для привлечения клиентов. 

MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 07:06:29 PM
 #7

Ого! Это новость. Слышулб это впервые ))) не знаю, насколько это выгодно бронировать номер за криптовалюту, особенно учитывая нынешнюю картину, но это однозначно хороший сигнал для криптовалютного рынка )))
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 07:11:30 PM
 #8

Как по мне.Это очень годная новость.Бинанс развивается все больше и больше.Многим будет очень удобно делать брони за крипту

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
December 07, 2018, 07:28:28 PM
 #9

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Это хороший шаг к тому, чтобы масштабировать криптовалюту в массы. Эти шагом выйграют как инвесторы этой монеты, так и просто инвесторы, у которых есть крипта. Ведь чем больше применений ЛЮБОЙ крипты в реальной сфере, тем больше внедряется она в жизнь простых людей.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 09, 2018, 02:12:49 PM
 #10

Скорее похоже на взаимный пиар ход. Основная же функция крипты это возможность остаться анонимным, ну и еще невозможность блокнуть транзу, вряд ли кто-то блочил оплату номера в гостиннице с банковской карты, да и паспортные данные вы светите на ресепшене.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:08:24 PM
 #11

лично я не вижу в этой новости ничего такого сверхординарного. полагаю, что хозяин этого отеля является почитателем крипты и в частности бинанса, но почему тогда именно коин бинанса, а не биток или эфир? не думаю, что найдутся много клиентов, которые смогут воспользоваться этим вариантом оплаты.
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
December 10, 2018, 03:31:07 PM
 #12

Как по мне.Это очень годная новость.Бинанс развивается все больше и больше.Многим будет очень удобно делать брони за крипту
Согласен, меня эта новость очень обрадовала, наконец-то крипта сделал ещё 1 шаг вперёд

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 10, 2018, 03:46:29 PM
 #13

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Слышал но не пробовал. Бинанс выкатывал что-то вроде дорожной карты, так там много всяких сервисов и услуг,которые по планам бинанса будут работать с их токеном. Но это не главная фишка. Ждем блокчейн от бинанса и смарт контракты. Вот после этого и начнется бурный рост монеты
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 03:49:06 PM
 #14

Как по мне.Это очень годная новость.Бинанс развивается все больше и больше.Многим будет очень удобно делать брони за крипту
Согласен, меня эта новость очень обрадовала, наконец-то крипта сделал ещё 1 шаг вперёд
Ну мы это еще посмотрим что это за шаг и как он будет работать. Я думаю что мы еще очень рано радуемся.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 12, 2018, 08:59:20 AM
 #15

Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Новость то действительно хорошая, но сколько отелей и в каких странах будут поддерживать данный вид оплаты за проживание в своем отеле? Я думаю, что это будут единицы, которые можно по пальцам пересчитать. А ход маркетинговый, в принципе, нормальный, нужно же всякий взброс в сеть кидать и рекламировать как-то себя.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 12, 2018, 09:10:39 AM
 #16

Ого! Это новость. Слышулб это впервые ))) не знаю, насколько это выгодно бронировать номер за криптовалюту, особенно учитывая нынешнюю картину, но это однозначно хороший сигнал для криптовалютного рынка )))
Если это действительно так, то сейчас захолдить цену за будущие путешествия в текущих 5 баксах за bnb убервыгодно.
А если и уйдёт ниже, то можно захолдиться. BNB это то, что всегда будет расти на развороте рынка. И всегда будет поддерживаться топовой биржей.

А где про эту новость почитать?

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 12, 2018, 09:34:56 AM
 #17

Хорошая новость и большой плюс для всей криптоиндустрии, внедрение крипты в повседневную жизнь это шаг вперёд.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 09:56:36 AM
 #18

Не вижу в этом смысла..понты..сначала заведи фиат,купи криптт и оплати? зачем? лишние движения и комиссии,для того чтоб потом написать что расчитался криптой?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
December 12, 2018, 10:03:57 AM
 #19

Скорее похоже на взаимный пиар ход. Основная же функция крипты это возможность остаться анонимным, ну и еще невозможность блокнуть транзу, вряд ли кто-то блочил оплату номера в гостиннице с банковской карты, да и паспортные данные вы светите на ресепшене.

Он и есть рекламный шаг. Бинанс потихоньку строит здание. Шаг за шагом. Кирпичик за кирпичиком. Вопрос за засыпку а через сколько времени появятся первые ETF на BNB Grin
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 11:04:10 AM
 #20

Я думаю, что эта новость совсем уже не новость. Была информация о том, что во время чемпионата мира по футболу, уже бронировались отели за крипту. За границей , и в кафе рассчитываются криптой.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!