Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:30:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют!  (Read 1185 times)
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 05:17:17 PM
 #21

Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Наверное так и будет,я думаю тут дело вообще не в стоимости,а в продвижении в массы.Больше народа,больше обьема,цена свое возьмет.Читая форум все только и ждут цену..да продать выгодно(спекуляция) зачем вообще что то развивать тогда).
Согласен, многие ждут хайпа, чтобы инвестировать, а через время вывести, очень легкая схема
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 03:31:00 PM
 #22

Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Согласен, сейчас в 2019 году будет восстановление рынка, а в 2020-2022 году начнется хайп
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:29:30 PM
 #23

Держать стабильное дно? Grin Это не интересно крупным игрокам, смысл им терять деньги, чтобы стабилизировать цену. Они лучше будут либо давить, либо поднимать курс, чтобы заработать!
Согласен и у них сейчас ничего нет, поэтому они давят цену вниз
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 12:10:46 PM
 #24

Под крахом наверное и подразумевают сильное падение курса, "сдувание пузыря". Думать, что технология распределённого реестра потерпела крах - мягко говоря некорректно. Блокчейн уверенно входит в использование в различных странах и для большого числа социальных институтов, учреждений. Технология прекрасная, мир развивается. Согласен с вами в том, что сейчас идёт развитие криптовалют, блокчейна.
Ну как видим у всех разное отношение к падению курса. Кто-то думает, что это конец криптовалюте в целом, а многие считают это своеобразной перезагрузкой криптовалюты и дальше будет стремительный рост, я отношусь ко второму типу людей Wink

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 02:17:06 PM
 #25

Под крахом наверное и подразумевают сильное падение курса, "сдувание пузыря". Думать, что технология распределённого реестра потерпела крах - мягко говоря некорректно. Блокчейн уверенно входит в использование в различных странах и для большого числа социальных институтов, учреждений. Технология прекрасная, мир развивается. Согласен с вами в том, что сейчас идёт развитие криптовалют, блокчейна.
Ну как видим у всех разное отношение к падению курса. Кто-то думает, что это конец криптовалюте в целом, а многие считают это своеобразной перезагрузкой криптовалюты и дальше будет стремительный рост, я отношусь ко второму типу людей Wink
Я тоже и считаю, что в каком-то плане, это падение, даже прибыльное
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:46:22 PM
 #26

Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Понятно, что в самом начале, потому что крипте всего-то 10 лет
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 28, 2018, 06:04:38 PM
 #27

Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 28, 2018, 11:39:04 PM
 #28

Думаю данный крах на рынке(развитие) может отпугнуть достаточное количество пользователей, и развитие пойдет намного медленне чем оно бы шло на хайпе, на исо многие сейчас почти ничего не собирают, что может отпугнуть множество проектов.
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:08:03 PM
 #29

Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Думаю, если бы она обвалилась, то уже бы давно, а не сейчас, потому что сколько раз уже были падения и все говорили, что это крах
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 04:06:20 PM
 #30

Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Не обвалится, потому что опытные люди много денег туда инвестировали, думаю они не ошибаются
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 01:46:25 PM
 #31

Думаю данный крах на рынке(развитие) может отпугнуть достаточное количество пользователей, и развитие пойдет намного медленне чем оно бы шло на хайпе, на исо многие сейчас почти ничего не собирают, что может отпугнуть множество проектов.
Ну как-то крипта до хайпа 17 года нормально и спокойно развивалась же, поэтому развитие неизбежно, но будет более длительное.
А ICO ничего не собирают не потому что хайп прошел, а потому что 95% из них это СКАМ и просто "обувание" людей на деньги.
itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 04:50:42 PM
 #32

Под крахом наверное и подразумевают сильное падение курса, "сдувание пузыря". Думать, что технология распределённого реестра потерпела крах - мягко говоря некорректно. Блокчейн уверенно входит в использование в различных странах и для большого числа социальных институтов, учреждений. Технология прекрасная, мир развивается. Согласен с вами в том, что сейчас идёт развитие криптовалют, блокчейна.
Ну как видим у всех разное отношение к падению курса. Кто-то думает, что это конец криптовалюте в целом, а многие считают это своеобразной перезагрузкой криптовалюты и дальше будет стремительный рост, я отношусь ко второму типу людей Wink
Я тоже отношусь ко второму типу и считаю, что такое падение пойдет в будущем рынку только на пользу
white1_00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
January 04, 2019, 04:59:35 PM
 #33

Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Не обвалится, потому что опытные люди много денег туда инвестировали, думаю они не ошибаются
ошибаются все ! но будем надеяться что не на этот раз .

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 10:30:07 PM
 #34

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
January 05, 2019, 12:07:12 AM
 #35

Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Я бы даже сказал что он может быть даже еще раньше конец 2019 года - 2021 год. Вот такой диапазон более трезво выглядит.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:23:30 AM
 #36

Действительно,даже Бутерин сказал,что началось/продолжилось принятие крипты,а хайпа уже не будет.И хайп был нужен только для того ,чтобы пропиарить крипту.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
sovnetiocanvicon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 03:36:05 PM
 #37

Под крахом наверное и подразумевают сильное падение курса, "сдувание пузыря". Думать, что технология распределённого реестра потерпела крах - мягко говоря некорректно. Блокчейн уверенно входит в использование в различных странах и для большого числа социальных институтов, учреждений. Технология прекрасная, мир развивается. Согласен с вами в том, что сейчас идёт развитие криптовалют, блокчейна.
Так и есть, просто не все понимают различия между коррекцией и крахом, ели падает резко курс это не говорит, что все, пришел конец криптовалюте. Как обычно после спада рост.
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:08:20 PM
 #38

Действительно,даже Бутерин сказал,что началось/продолжилось принятие крипты,а хайпа уже не будет.И хайп был нужен только для того ,чтобы пропиарить крипту.
Согласен, думаю больше хайпов не нужно, потому что для меня они просто портят рынок, а не развивают, одного хайпа хватило
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:02:53 AM
 #39

Думаю данный крах на рынке(развитие) может отпугнуть достаточное количество пользователей, и развитие пойдет намного медленне чем оно бы шло на хайпе, на исо многие сейчас почти ничего не собирают, что может отпугнуть множество проектов.
Сейчас даже лучше, что так много ушло, потому что рынок очень серьезно почистился, что очень хорошо для рынка
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 05:24:43 PM
 #40

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Думаю крахом тут даже и не пахнет, просто сильный спад и не более того, рынок ещё вырастет
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!