Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:44:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют!  (Read 1188 times)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 18, 2019, 02:07:13 AM
 #81

Сейчас мы наблюдаем стабилизацию курсов криптовалют и постепенное внедрение криптовалют в массы.Читал,что в Австралии открылось большое количество точек по приему крипты в качестве платежного средства.Все еще впереди)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
elazahar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 05:12:24 AM
 #82

Сейчас мы наблюдаем стабилизацию курсов криптовалют и постепенное внедрение криптовалют в массы.Читал,что в Австралии открылось большое количество точек по приему крипты в качестве платежного средства.Все еще впереди)
А в Исландии появились майнинг-центры, которые питаются ЭЭ от тепловых источников Земли
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 18, 2019, 10:04:02 AM
 #83

Сейчас мы наблюдаем стабилизацию курсов криптовалют и постепенное внедрение криптовалют в массы.Читал,что в Австралии открылось большое количество точек по приему крипты в качестве платежного средства.Все еще впереди)

Кстати, да, и это было буквально на днях. Много магазинов стало принимать наиболее популярные криптовалюты, и что еще характерно, токен Powr, это какой то австралийский проект в сфере энергетики вроде.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
February 18, 2019, 07:31:54 PM
 #84

Ну, жажда быстрой наживы всегда сильнее чем забота о человечестве. ) В 2017 году так много людей зашло в крипту, что мне это напомнило золотую лихорадку в США. У меня даже бабки возле подъезда однажды что-то рассказывали про биткоин. Я правда не вникал, что именно они говорили, но когда услышал это отчетливо понял, что надо ждать падения рынка. Это было марте 2018. Но на тот момент рынок уже начал падать. Я думаю, что сама технология блокчейна уникальна и у нее большая перспектива, но нереальный хайп, который вокруг крипты создали и пузырь надутый человеческой алчностью сыграл злую шутку с блокчейном. Многие люди, которые называют себя аналитиками утверждают, что сейчас просто с поезда высаживают лишних пассажиров, чтобы в будущем поезд ехал быстрее. ХЗ, я не знаю правда это или нет, но если многие заходили просто чтобы срубить быстрых бабок то как-бы они скорее всего и сойдут, а те кто видит перспективы на ближайшие 3-5 лет все равно будут в этой теме и дальше.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
7erhioRamo7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 09:02:57 AM
 #85

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
HurricanOday
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

Mining. Hosting. Cloud Mining.


View Profile
February 19, 2019, 04:56:14 PM
 #86

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали

[   eGOLD  M I N I N G   ]    Mining. Hosting. Cloud Mining.
                                INVEST NOW                               
❪❪ WP | How it Works ❫❫   ◾ telegram  ◾ facebook  ◾ twitter
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 07:18:49 PM
 #87

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали
В любом случае нужно вырабатывать в себе привычку все препятствия делать трамплином. Как писал Киосаки богатые делают деньги и на растущем рынке и ещё больше на падающем.   
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
February 20, 2019, 07:57:26 PM
 #88

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
В 2017 году заработал тот, у кого была крипта, а нет тот, кто боялся, что она упадёт. Если покупать крипто валюту, нужно знать, что иксы могут появится не скоро

nefri yulis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:29:54 AM
 #89

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
В 2017 году заработал тот, у кого была крипта, а нет тот, кто боялся, что она упадёт. Если покупать крипто валюту, нужно знать, что иксы могут появится не скоро
Главное уметь зарабатывать в крипте, даже на таком рынке есть люди, которые делают иксы, так что все в Ваших руках и боятся не нужно пробовать себя в различных сферах
7erhioRamo7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 12:43:03 PM
 #90

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали

Ну я и имел в виду, что быстро заработать на крипте сейчас архисложно. Хотя с последним скачком битка кто-то наверняка умудрился)
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 26, 2019, 02:32:42 PM
 #91

Главное уметь зарабатывать в крипте, даже на таком рынке есть люди, которые делают иксы, так что все в Ваших руках и боятся не нужно пробовать себя в различных сферах
ТС написал свои мысли на пол страницы, сказал что и как можно сделать, потратил на все это огромное количество собственного времени, хотя мог бы потратить это время на близких либо на заработок. А Вы все вот так снова как под копирку пишете о том, как сложно нынче зарабатывать. Вот поэтому и сложно, потому что никто даже не попытался вникнуть в суть вопроса. Почитайте и подумайте, возможно Вы сможете помочь крипто сообществу каким либо из способов написанных ТС. Ну или же Вы ещё какой либо способ знаете - тогда допишите и я уверен что ТС непременно внесет Вашу идею (если она стоящая) в основной пост

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Fomin-oilL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 05, 2019, 06:44:28 PM
 #92

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали

Ну я и имел в виду, что быстро заработать на крипте сейчас архисложно. Хотя с последним скачком битка кто-то наверняка умудрился)
Необязательно ждать сильного роста на рынке, можно вполне торговать и на пару процентов в плюс, так даже лучше будет
7erhioRamo7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 02:02:02 PM
 #93

Ждать конечно можно, но всегда ведь хочется быстрого роста своего капитала.
Irina1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 07:12:25 PM
 #94

Ждать конечно можно, но всегда ведь хочется быстрого роста своего капитала.

Хочется, но лучше всегда сделать грамотна и не ждать быстрых денег, а их зарабатывать в крипте
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 11, 2019, 12:36:53 PM
 #95

Ждать конечно можно, но всегда ведь хочется быстрого роста своего капитала.

Я не понимаю откуда Вы такое взяли? Почему Вы думаете что крипта это быстрое обогащение? Скажите, а Вы его заслужили? Ну вот серйозно, задумайтесь, что Вы сделали для того что бы иметь быстро растущий капитал? Большое капиталовложение, может быть Вы прожили кучу безсонных ночей в построении собственной инвестиционной структуры или продукта который представится общественности? Может быть Вы давали какие то услуги и они недооцененные ? опять же, вопросы скорее риторические, Вы просто на халяву хотите срубить бабла, ничего не делая

но лучше всегда сделать грамотна и не ждать быстрых денег, а их зарабатывать в крипте
Золотые слова, которые должны быть в голове у каждого кто хочет как то обустроить свою жизнь с помощью криптовалюты.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 11, 2019, 02:18:09 PM
 #96


Ждать конечно можно, но всегда ведь хочется быстрого роста своего капитала.

Есть старая трейдерская поговорка:"На бирже можно разбогатеть, но медленно"  Grin

Понимаете нюанс  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 12, 2019, 08:53:14 AM
 #97


Ждать конечно можно, но всегда ведь хочется быстрого роста своего капитала.

Есть старая трейдерская поговорка:"На бирже можно разбогатеть, но медленно"  Grin

Понимаете нюанс  Wink
Сейчас на рынке крипты разбогатеть можно быстро но так же можно и быстро сдуться так как нет никакой стабильности
negativegirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
April 12, 2019, 10:00:31 AM
 #98


Ждать конечно можно, но всегда ведь хочется быстрого роста своего капитала.

Есть старая трейдерская поговорка:"На бирже можно разбогатеть, но медленно"  Grin

Понимаете нюанс  Wink
Сейчас на рынке крипты разбогатеть можно быстро но так же можно и быстро сдуться так как нет никакой стабильности
угу, в этом и фишка крипты на данном этапе - волатильность. Наверное самый крутой инстурмент для шарящих людей за многие годы. Где еще можно вовремя закинуть деньги , в пределах биржи, и попасть на рост в 200% за день? думаю только тут такое возможно в таких масштабах. Но и наоборот конечно же, ситуация таже
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
April 12, 2019, 10:28:13 AM
 #99

согласен с автором темы! всё тока начинается ребята... причем заработать можно даже без инвестиций - за чёт баунти и аирдропов... work hard - play hard!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 12, 2019, 11:21:20 AM
 #100


Сейчас на рынке крипты разбогатеть можно быстро но так же можно и быстро сдуться так как нет никакой стабильности

Так я и намекаю на ограничение волотильности и упоре на маленький, но стабильный прирост.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!