Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:04:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин может упасть до НУЛЯ  (Read 1634 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 14, 2018, 01:07:42 AM
 #21

Не знаю! Мне все равно если честно! Наверно было бы хорошо, не было бы привязки к нему! И норм проекты смогли и без него набирать обороты и рости! А не катится вниз.
                                                                                                                                                                                                                       
Мне интересно, с чего вы взяли, что все нормальные проекты привязаны к биткоину? Я, например, считаю, что большинство проектов привязаны к эфиру. И ещё, думаю, что хорошие проекты смогут набирать обороты в любом раскладе, и цены на криптовалюты будут играть второстепенную роль. Главное, это продукт, с которым проект намерен выйти на рынок.


bitcoin в среднем всегда занимает 50% капитализации(от 1/3 до 2/3 может меняться доля - сейчас 53-54% и растет, как вырастет до 60-66% скорее всего начнеться новая волна роста),
а НА ВСЕХ остальных деляться оставшиеся 50% капитализации...

etherium же вообще лучше даже не смотреть - он очень трудно поддается анализу тк зависит от целой кучи входящих в него проектов, это очень сложно для анализа, да и никогда он из общих тенденций не выбивался...
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 14, 2018, 05:41:52 AM
 #22

Заголовок темы выглядит так пугающе. Это какой такой актив может упасть до нуля? В истории наверное не было случаев, что бы ликвидный и востребованный актив падал до нуля. Это если только какой-то скам, или делистинг актива с торговой площадки, но даже в этом случае никто не будет продавать за бесценок. Смысл? Но вот падение до каких-то критических уровней вполне вероятно.

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 14, 2018, 07:36:00 AM
 #23

Вы так не пугайте). Тут и так у многих психика уже нарушена. До нуля он конечно не упадёт, а вот просесть ещё к концу году вполне вероятно.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 14, 2018, 10:29:53 AM
 #24

Линии Боллинджера ничего вам не покажут на таком таймфрейме с такой волатильностью. То что скользящую среднию прошли, ну да. Но нижняя граница здесь не работает.
Согласен. Вообще по идее цена всегда стремится к средней линии Боллинджера. Поэтому нижняя граница ни о чем не говорит, любой рынок переживает взлеты и падения, на данный момент рынок просто падает, а за падением всегда следует рост. Надо всего лишь запастись терпением и ждать, когда цена начнет идти к средней линии Боллинджера.

ничего подобного... цена ходит от верхней границы в 2 отклонения к нижней в 2 отклонения, чаще всего. (учитывайте что канал тоже в движении)

ессно сейчас идет на 30д уменьшение ширины канала, и думаю свеча потрогает нижнюю границу, но конечно не в нуле или отрицательных значениях )))

при восходящем тренде цена отскакивает от средней линии вверх, при нисходящем трогает ее снизу

вот на 30д нам сейчас нарисована неприятная картина смены долгосрочного тренда (но еще без ретеста)
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
December 14, 2018, 11:07:21 AM
 #25

Так какой толк от нижней границы, если она запаздывает, канал изменится и через неделю уже другие значения будет иметь?
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 14, 2018, 12:55:12 PM
 #26

Так какой толк от нижней границы, если она запаздывает, канал изменится и через неделю уже другие значения будет иметь?
конец верхней и нижней границы двигаются даже пока свеча не отрисована до закрытия
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
December 14, 2018, 01:38:09 PM
 #27

Это не ответ на вопрос. Короче, тот график что ты скинул бессмысленен. Мог просто скользящую среднюю нарисовать, тот же самый эффект был бы. Никакой цели на нем нет. Поэтому все разговоры о нуле и т.д. не подкреплены здесь техническим анализом, а просто являются твоим личным домыслом.
Banshe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 01:59:22 PM
 #28

апайте тему чтобы она пощаще была на верху Grin
больше паники, хочу набрать битка по центу
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 14, 2018, 02:09:26 PM
 #29

вам привет из соседней ветки

Для всех тех, кто ищет дно.



и подвигайте на этом графике че хотите

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 14, 2018, 05:26:28 PM
 #30

вам привет из соседней ветки

Для всех тех, кто ищет дно.



и подвигайте на этом графике че хотите



Вот я так же рисую.И полностю поддержываю, ванговать люди любят, но никому ети рисунки ещо не помогли. Пожывьом увидим, что будет того не миновать.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 14, 2018, 06:38:01 PM
 #31

По мнению аналитиков CoinDesk, общая капитализация альткоинов с большой вероятностью скоро снизится до уровня $30 млрд.

При этом доля биткоина на рынке в ближайшем будущем может возрасти.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 14, 2018, 10:04:35 PM
 #32

По мнению аналитиков CoinDesk, общая капитализация альткоинов с большой вероятностью скоро снизится до уровня $30 млрд.

При этом доля биткоина на рынке в ближайшем будущем может возрасти.
картина  маслом - караван альткоинов уходит в закат. инвесторам привет.

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 14, 2018, 10:30:53 PM
 #33

С тем же успехом можно предсказывать конец света. Угомонились бы уже с этими графиками, линиями и показателями - давно известно, что их к крипте применять не целесообразно. Ну а по логике, что такое ноль - это полный крах для битка, колоссальные убытки и полный подрыв доверия к крипторынку вообще. Думаю до этого не дойдет.

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 02:14:19 PM
 #34

Биткоин упадет до нуля только притом условии что маенеры перестанут поддерживать сеть ,но до этого не доведут манипуляторы они на этом зарабатывают.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 15, 2018, 08:02:06 PM
 #35

Мне на самом деле кажется что да.. почему нет?! Интереса нет к нему особо..денег стоит дорого..даже на дне! Толк с него только наварить..а это сейчас врятли кто даст сделать.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 15, 2018, 09:24:05 PM
 #36

Мне на самом деле кажется что да.. почему нет?! Интереса нет к нему особо..денег стоит дорого..даже на дне! Толк с него только наварить..а это сейчас врятли кто даст сделать.
Обороты битка посмотрите, и какого-нибудь paypal для сравнения. Потом сравниваем их капитализацию, потом думаем...
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 16, 2018, 07:21:29 AM
 #37

Чтобы цену укатать практически в ноль я даже не знаю что должно произойти и сколько времени должно пройти.
 Пока эта теория похожа на бредовую... жду роста после Нового года.
shopassistent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 02:32:29 PM
 #38

Не верю что упадет до нуля! 2019 год будет скорее высходящий тренд чем 2018. Много положительных новостей ждет биток, начиная Bakkt и ETF
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 16, 2018, 04:46:49 PM
 #39

Вообще произойти может все что угодно. Но упасть до нуля это не значит исчезнуть, они уже стоил 0 ранее.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:57:04 PM
 #40

Не знаю! Мне все равно если честно! Наверно было бы хорошо, не было бы привязки к нему! И норм проекты смогли и без него набирать обороты и рости! А не катится вниз.
                                                                                                                                                                                                                     
Мне интересно, с чего вы взяли, что все нормальные проекты привязаны к биткоину? Я, например, считаю, что большинство проектов привязаны к эфиру. И ещё, думаю, что хорошие проекты смогут набирать обороты в любом раскладе, и цены на криптовалюты будут играть второстепенную роль. Главное, это продукт, с которым проект намерен выйти на рынок.
Ну а эфир-то привязан к биткоину! Вот и получается что вся крипта привязана к биткоину. Риппл вон до последнего пытался "жить своей жизьнью" но и то недавно сдалося
https://coin360.com/?period=1m
Смотрите - на примерно один процент упали все крипты. (то что мелким шрифтом можно не смотреть, это скам который рано или поздно умрет)

Да не привязан эфир к биткоину, мы же видим, как он падает куда быстрее битка весь год. И это происходит отдельно на падениях всего рынка, отдельно на падениях эфира.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!