Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:51:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин может упасть до НУЛЯ  (Read 1635 times)
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 12, 2018, 01:49:56 PM
Last edit: December 12, 2018, 07:24:17 PM by nadosuge
 #1

Итак сейчас на месячном таймфрейме нижняя граница канала Болинджера НИЖЕ нуля.

Потому поход цены к ней может нас привести к цене Биткоина околонулевой

Но это все не точно (с)



Ноль это конечно шутка, но с большой вероятностью цена будет еще полого идти вниз, а нижняя линия также полого вверх, и там гдето между нулем и нынешней ценой они встретятся
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 01:51:48 PM
 #2


Туда ему и дорога.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 12, 2018, 02:21:24 PM
 #3

... а ведь есть ещё и отрицательные числа...

Wink
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 12, 2018, 04:14:39 PM
 #4

... а ведь есть ещё и отрицательные числа...

Wink


не, ниже нуля за биток будут просто давать в морду
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
December 12, 2018, 05:18:26 PM
 #5

По цельсию или по кельвину?  Grin

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 12, 2018, 05:39:42 PM
 #6

При нуле хомячьи пердаки создадут гравитационный коллапс, сжав сначала планету, затем солнечную систему в черную дыру. Успокойтесь, правительство этого не допустит Grin 
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 12, 2018, 06:04:55 PM
 #7

Много писали про разные цифры куда биток упадет, вот про ноль первый раз слышу, подождем-посмотрим
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 12, 2018, 06:09:21 PM
 #8

Много писали про разные цифры куда биток упадет, вот про ноль первый раз слышу, подождем-посмотрим
Этот поход цены в сторону нижней линии Болинджера (2) выглядит угрожающе
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 12, 2018, 07:20:17 PM
 #9

Не знаю! Мне все равно если честно! Наверно было бы хорошо, не было бы привязки к нему! И норм проекты смогли и без него набирать обороты и рости! А не катится вниз.

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:42:13 PM
 #10

Много писали про разные цифры куда биток упадет, вот про ноль первый раз слышу, подождем-посмотрим
а что там ждать и смотреть то? кто будет поддерживать сеть биткоина при стоимости его ниже 1500дол? никто.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 13, 2018, 12:36:01 PM
 #11

Итак сейчас на месячном таймфрейме нижняя граница канала Болинджера НИЖЕ нуля.

Потому поход цены к ней может нас привести к цене Биткоина околонулевой

Но это все не точно (с)



Ноль это конечно шутка, но с большой вероятностью цена будет еще полого идти вниз, а нижняя линия также полого вверх, и там гдето между нулем и нынешней ценой они встретятся
И снова у тебя понос сознания в погоне набива постов...иди дальше рассказывай лохам как ты соседу по подьезду рассказал как можно делать профит и плсле твоего поноса сознания силы мысли рынок изменился резко т.к ты разболтал это.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 13, 2018, 01:13:39 PM
 #12

Итак сейчас на месячном таймфрейме нижняя граница канала Болинджера НИЖЕ нуля.

Потому поход цены к ней может нас привести к цене Биткоина околонулевой

Но это все не точно (с)



Ноль это конечно шутка, но с большой вероятностью цена будет еще полого идти вниз, а нижняя линия также полого вверх, и там гдето между нулем и нынешней ценой они встретятся

Этот индикатор не показывает того, что биткоин упадет до нуля, но он показывает что время отскока пришло или почти пришло.
(идиоты, вам что лень изучить как работает macd?)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 13, 2018, 03:04:27 PM
 #13

Он может стоить и ниже нуля - т.е за то что я приму бесплатно чьи-то битки (например на хранение), придется еще и доплатить чем-то вроде Риппла  Grin

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 13, 2018, 03:30:43 PM
 #14

Этот индикатор не показывает того, что биткоин упадет до нуля, но он показывает что время отскока пришло или почти пришло.
(идиоты, вам что лень изучить как работает macd?)
ты про какой индикатор? речь про Болинджер бендс
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
December 13, 2018, 03:56:38 PM
Last edit: December 13, 2018, 05:53:10 PM by zStrog
 #15

Линии Боллинджера ничего вам не покажут на таком таймфрейме с такой волатильностью. То что скользящую среднюю прошли, ну да. Но нижняя граница здесь не работает.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 04:44:59 PM
 #16

Линии Боллинджера ничего вам не покажут на таком таймфрейме с такой волатильностью. То что скользящую среднию прошли, ну да. Но нижняя граница здесь не работает.
Согласен. Вообще по идее цена всегда стремится к средней линии Боллинджера. Поэтому нижняя граница ни о чем не говорит, любой рынок переживает взлеты и падения, на данный момент рынок просто падает, а за падением всегда следует рост. Надо всего лишь запастись терпением и ждать, когда цена начнет идти к средней линии Боллинджера.
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
December 13, 2018, 05:39:14 PM
 #17

до нуля он не упадет
даже если сдохнет он все ровно будет чего то стоить
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 13, 2018, 08:06:21 PM
 #18

Не знаю! Мне все равно если честно! Наверно было бы хорошо, не было бы привязки к нему! И норм проекты смогли и без него набирать обороты и рости! А не катится вниз.
                                                                                                                                                                                                                       
Мне интересно, с чего вы взяли, что все нормальные проекты привязаны к биткоину? Я, например, считаю, что большинство проектов привязаны к эфиру. И ещё, думаю, что хорошие проекты смогут набирать обороты в любом раскладе, и цены на криптовалюты будут играть второстепенную роль. Главное, это продукт, с которым проект намерен выйти на рынок.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 13, 2018, 08:08:33 PM
 #19

Не знаю! Мне все равно если честно! Наверно было бы хорошо, не было бы привязки к нему! И норм проекты смогли и без него набирать обороты и рости! А не катится вниз.
                                                                                                                                                                                                                     
Мне интересно, с чего вы взяли, что все нормальные проекты привязаны к биткоину? Я, например, считаю, что большинство проектов привязаны к эфиру. И ещё, думаю, что хорошие проекты смогут набирать обороты в любом раскладе, и цены на криптовалюты будут играть второстепенную роль. Главное, это продукт, с которым проект намерен выйти на рынок.
Ну а эфир-то привязан к биткоину! Вот и получается что вся крипта привязана к биткоину. Риппл вон до последнего пытался "жить своей жизьнью" но и то недавно сдалося
https://coin360.com/?period=1m
Смотрите - на примерно один процент упали все крипты. (то что мелким шрифтом можно не смотреть, это скам который рано или поздно умрет)

ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 09:38:21 PM
 #20

Не знаю! Мне все равно если честно! Наверно было бы хорошо, не было бы привязки к нему! И норм проекты смогли и без него набирать обороты и рости! А не катится вниз.
                                                                                                                                                                                                                     
Мне интересно, с чего вы взяли, что все нормальные проекты привязаны к биткоину? Я, например, считаю, что большинство проектов привязаны к эфиру. И ещё, думаю, что хорошие проекты смогут набирать обороты в любом раскладе, и цены на криптовалюты будут играть второстепенную роль. Главное, это продукт, с которым проект намерен выйти на рынок.
Ну а эфир-то привязан к биткоину! Вот и получается что вся крипта привязана к биткоину. Риппл вон до последнего пытался "жить своей жизьнью" но и то недавно сдалося
https://coin360.com/?period=1m
Смотрите - на примерно один процент упали все крипты. (то что мелким шрифтом можно не смотреть, это скам который рано или поздно умрет)
Кстати да, на примере хриплого хорошо видно что парадом рулит всё-таки биток и тянет весь рынок за собой. А по поводу  НУЛЯ это перебор, всегда останутся люди которым будет интересен дед.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!