Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:53:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Ведете ли вы учет своих расходов/доходов?  (Read 1339 times)
Archi9192 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 11:27:07 AM
 #1

Я недавнего времени я начал записывать свои доходы (когда получил, сколько, откуда и т.д). Такой же принцип с расходами (когда потратил, сколько, куда)
Все это ведется в электронной таблице на компьютере с формулами и т.д.

Предыстория как я к этому пришел:
Мне 20 лет имею постоянное место работы и работу в интернете. Последние 3 года я сильно начал лудоманить в ставках как только начал зарабатывать в интернете более-менее неплохие деньги, играл и до этого но с каждым годом суммы вырастали и сделав выгрузку ставок я понял что счет идет на сотни тысяч рублей, но бросать не хотелось.

Когда начал вести таблицу, немного преуспел в заработке и снизилось количество проигрываемых денег так как каждый день заходя в таблицу и видя сколько бездумно на этой неделе было проиграно я задумываюсь, а надо ли мне вообще сегодня ставить. Вообще считаю ведение подобного учета очень важной составляющей любого человека

Занимаетесь ли вы подобным? Если да, то как пришли к этому, что повлияло начать вас вести доходи и расходы ваши? Как это помогает вам и как долго вы это делаете?
ac/dc75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 12:34:47 PM
 #2

Конечно веду,без этого никак , если хотите стать более успешными.
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
December 18, 2018, 09:28:17 AM
 #3

Согласен. Деньги любят счет. Поэтому обязательно нужно вести какой нибудь блокнот или прогу на телефон, где все отмечать!

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
December 18, 2018, 12:28:07 PM
 #4

Сейчас нет. А когда-то пыталась, только я всё равно забывала все расходы записывать. Поэтому всё это дело кануло в небытие.
farfala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 10:08:30 PM
 #5

Я недавнего времени я начал записывать свои доходы (когда получил, сколько, откуда и т.д). Такой же принцип с расходами (когда потратил, сколько, куда)
Все это ведется в электронной таблице на компьютере с формулами и т.д.

Предыстория как я к этому пришел:
Мне 20 лет имею постоянное место работы и работу в интернете. Последние 3 года я сильно начал лудоманить в ставках как только начал зарабатывать в интернете более-менее неплохие деньги, играл и до этого но с каждым годом суммы вырастали и сделав выгрузку ставок я понял что счет идет на сотни тысяч рублей, но бросать не хотелось.

Когда начал вести таблицу, немного преуспел в заработке и снизилось количество проигрываемых денег так как каждый день заходя в таблицу и видя сколько бездумно на этой неделе было проиграно я задумываюсь, а надо ли мне вообще сегодня ставить. Вообще считаю ведение подобного учета очень важной составляющей любого человека

Занимаетесь ли вы подобным? Если да, то как пришли к этому, что повлияло начать вас вести доходи и расходы ваши? Как это помогает вам и как долго вы это делаете?

 Когда то я вела жесткий контроль бюджета, иначе не всегда получалось без проблем дотянуть месяц. Если больше доход, расход тоже был больше. Сейчас все просто, первым делом - необходимые оплаты,  отлаживаю на ежедневные нужды и непредвиденные расходы. За рамки не выхожу, нет жесткой экономии, хватает на все и на отдых
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 08:24:42 AM
 #6

Ну вот , теперь понятно почему у меня с баблом проблемы. Я просто не веду учет своих расходов. В смысле какой учет, когда бабала раз и обчелся. Если бабла нет , то что там учитывать. И так живем строго по списку и по необходимости.
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 12:27:05 PM
 #7

Я веду учёт и расходов в специальной программе на телефоне, при желании можно все выгрузить в Excel, помогает определиться сколько денег на что уходит.
PorteGo78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 01:47:49 PM
 #8

не веду и попытки тщетны  Angry Grin
Я недавнего времени я начал записывать свои доходы (когда получил, сколько, откуда и т.д). Такой же принцип с расходами (когда потратил, сколько, куда)
Все это ведется в электронной таблице на компьютере с формулами и т.д.

Предыстория как я к этому пришел:
Мне 20 лет имею постоянное место работы и работу в интернете. Последние 3 года я сильно начал лудоманить в ставках как только начал зарабатывать в интернете более-менее неплохие деньги, играл и до этого но с каждым годом суммы вырастали и сделав выгрузку ставок я понял что счет идет на сотни тысяч рублей, но бросать не хотелось.

Когда начал вести таблицу, немного преуспел в заработке и снизилось количество проигрываемых денег так как каждый день заходя в таблицу и видя сколько бездумно на этой неделе было проиграно я задумываюсь, а надо ли мне вообще сегодня ставить. Вообще считаю ведение подобного учета очень важной составляющей любого человека

Занимаетесь ли вы подобным? Если да, то как пришли к этому, что повлияло начать вас вести доходи и расходы ваши? Как это помогает вам и как долго вы это делаете?
vabalkazh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 21, 2018, 11:26:47 AM
 #9

Да. Удобно потом осознавать сколько денег тратиться на не настолько важные для меня вещи чтобы в дальнейшем лучше контролировать себя.
Cryptobel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 21, 2018, 12:30:26 PM
 #10

Да веду!!но в своей голове)))так как оборот денег не слишком велик ,могу все уместить в голове!!!хорошая у меня память на цифры..

kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
December 22, 2018, 12:57:19 PM
 #11

Нет, не веду. Мне кажется таким занимаются либо жадины, либо люди, которые любят все контролировать. Мне такой метод не по душе.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
rakokiller1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 2


View Profile
December 22, 2018, 01:41:09 PM
 #12

С недавнего времени начал вести. Удобная штука
scheascha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 02:38:01 PM
 #13

Стараюсь, но периодически что-то идёт не так и я забиваю на это
xWhaleBTCx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 02:47:18 PM
 #14

Лучше не вести, потому что когда начинаю следовать потраченные суммы за голову берусь. Расходы просто превышают доходы. Я не знаю какую зарплату нужно получать, чтобы жить нормально.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
December 22, 2018, 03:19:27 PM
 #15

Веду кончено же, а то много расходов, и не мог понять куда деньги деваю, вот и стал записывать и понял свои проблемы, и теперь все вполне нормально. Понял что доход надо увеличивать.  Grin  Grin  Grin

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 11:27:52 AM
 #16

Всю информацию о расходах/доходах, веду в голове, без всяких эксельных таблиц. Просто уже выработана тактика и я ее придерживаюсь.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Star_Cat
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 12


View Profile
December 24, 2018, 01:29:04 AM
 #17

в последнее время стал вести учет,и жизнь реально изменилась,как то здоровее распоряжаюсь своими финансами
monsmons
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 02:32:48 AM
 #18

Я недавнего времени я начал записывать свои доходы (когда получил, сколько, откуда и т.д). Такой же принцип с расходами (когда потратил, сколько, куда)
Все это ведется в электронной таблице на компьютере с формулами и т.д.

Предыстория как я к этому пришел:
Мне 20 лет имею постоянное место работы и работу в интернете. Последние 3 года я сильно начал лудоманить в ставках как только начал зарабатывать в интернете более-менее неплохие деньги, играл и до этого но с каждым годом суммы вырастали и сделав выгрузку ставок я понял что счет идет на сотни тысяч рублей, но бросать не хотелось.

Когда начал вести таблицу, немного преуспел в заработке и снизилось количество проигрываемых денег так как каждый день заходя в таблицу и видя сколько бездумно на этой неделе было проиграно я задумываюсь, а надо ли мне вообще сегодня ставить. Вообще считаю ведение подобного учета очень важной составляющей любого человека

Занимаетесь ли вы подобным? Если да, то как пришли к этому, что повлияло начать вас вести доходи и расходы ваши? Как это помогает вам и как долго вы это делаете?

Если коротко, то игромания - крайне опасное, страшное увлечение. Надо отказаться от этого греховного занятия.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 09:16:49 AM
 #19

пока нет,чеки собирать пытаюсь и сохранять.

Кто из России,привет!!
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 09:28:25 AM
 #20

Дело нужное, но я как бы вообще таких учетов не веду, всеми финансами занимается жена!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!