Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:41:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Ведете ли вы учет своих расходов/доходов?  (Read 1339 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
March 21, 2019, 03:07:23 PM
 #41

Записываю ежедневно все расходы. Несколько кликов и тэпов по экрану телефона и готово.
Не сложно, но зато видно куда уходит большая часть денег. Тачка и пожрать  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
March 21, 2019, 05:02:54 PM
 #42

Записываю ежедневно все расходы. Несколько кликов и тэпов по экрану телефона и готово.
Не сложно, но зато видно куда уходит большая часть денег. Тачка и пожрать  Grin
Тоже на еду уходит 60% всех расходов. На втором месте образование, это правда платежи раз в квартал, но довольно существенные.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 22, 2019, 11:29:47 AM
 #43

впринципе у сбербанка есть привязка к типу расходов, так что веду учет там
но это на те средства, которые безналом проходят.. за наличку уже подсчет не веду =)
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 03:48:52 PM
 #44

Не веду не вижу в этом смысла, контролирую расходы/доходы в уме. Мне и так известно сколько у меня есть и что мне надо. Этого вполне достаточно.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 04:22:29 PM
 #45

В последнее время стал вести , так как понял что деньги просто начали уходить и я не знаю куда они пошли , по этому пришлось завести блокнот и считать все что получил и отдал

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Quohaxie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 12, 2019, 12:47:10 PM
 #46

Недавно начал это практиковать. Очень сильно помогает не тратить средства на ненужные вещи. Wink
MaksimkaRX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 12, 2019, 01:28:21 PM
 #47

Нет, достаточно просто знать, какую сумму можно тратить в день, чтобы в дальнейшем не было проблем. Поэтому такая таблица не особо нужна
Kenzyl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 12, 2019, 01:30:01 PM
 #48

Yes I do
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 13, 2019, 08:38:56 AM
 #49

Нет, достаточно просто знать, какую сумму можно тратить в день, чтобы в дальнейшем не было проблем. Поэтому такая таблица не особо нужна

Это все индивидуально

Но если, например, большая часть расходов проходит через платежную карту и наличка тратится в исключительных случаях (скажем, раз в месяц в среднем), то все доходы (при условии их получения на карточку, разумеется) и расходы в любом случае сохраняются в истории операций. При таком раскладе ведение подобной таблицы будет пустой тратой времени, как я считаю

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 14, 2019, 06:00:21 AM
 #50

Нет, достаточно просто знать, какую сумму можно тратить в день, чтобы в дальнейшем не было проблем. Поэтому такая таблица не особо нужна

Это все индивидуально

Но если, например, большая часть расходов проходит через платежную карту и наличка тратится в исключительных случаях (скажем, раз в месяц в среднем), то все доходы (при условии их получения на карточку, разумеется) и расходы в любом случае сохраняются в истории операций. При таком раскладе ведение подобной таблицы будет пустой тратой времени, как я считаю
в принципе стоит держать в уме примерную сумму дневных и месячных трат. таблица нужна будет первое время для подсчёта точных цифр, а потом уже на автомате будет ясно в пределах выделенного бюджета траты или нет.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
April 14, 2019, 06:42:32 AM
 #51

Веду только примерную статистику в exel файле, никакой точности
MadenGarden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 07:50:44 PM
 #52

Веду, это полезная вещь. Помогает учиться экономить в наше нелегкое время. За месяц спокойно откладывается от 5 до 20 тысяч на черный день или накопления в зависимости от запроса каждого месяца.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 09:17:46 PM
 #53

Конечно я веду учет , так как без учета не возможно понять куда деются деньги и нельзя в будущем разбогатеть без этого

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Quohaxie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 05:44:19 PM
 #54

Нет, достаточно просто знать, какую сумму можно тратить в день, чтобы в дальнейшем не было проблем. Поэтому такая таблица не особо нужна

Это все индивидуально

Но если, например, большая часть расходов проходит через платежную карту и наличка тратится в исключительных случаях (скажем, раз в месяц в среднем), то все доходы (при условии их получения на карточку, разумеется) и расходы в любом случае сохраняются в истории операций. При таком раскладе ведение подобной таблицы будет пустой тратой времени, как я считаю
в принципе стоит держать в уме примерную сумму дневных и месячных трат. таблица нужна будет первое время для подсчёта точных цифр, а потом уже на автомате будет ясно в пределах выделенного бюджета траты или нет.
К такому подходу тоже расположен. Можно спокойно в голове иметь сумму разрешенную потратить и все)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 22, 2019, 02:57:06 AM
 #55

Конечно мы ведём учёт своих расходов и доходов,так как при таких жизненных условиях это жизненная необходимость,лучше всего доходы должны превышать расходы,а часть доходов можно откладывать на чёрный день,потому что потом деньги в дальнейшем тебе пригодятся.
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 05:17:44 AM
 #56

В настоящее време неаеду но в будущем хочу начать вести учёт своих расходов и доходов чтобы примерно понимать остался я на том же уровне или вырос по прибыли.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 22, 2019, 05:52:53 AM
 #57

Тоже в банке есть раскладка по типам платежей видно куда тратится все деньги по безналичной оплате, как у всех наверное, это еда, автомобиль и коммунальные платежи. Большая часть доходов конечно уходит на питание, так и задумаешься над всем этим. За кого нас всех держат.
OpskaktusT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 12:34:40 PM
 #58

Не вела отчёты до этого, но после этой ветки появились мысли по этому поводу)
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 22, 2019, 04:11:50 PM
 #59

Тоже в банке есть раскладка по типам платежей видно куда тратится все деньги по безналичной оплате, как у всех наверное, это еда, автомобиль и коммунальные платежи. Большая часть доходов конечно уходит на питание, так и задумаешься над всем этим. За кого нас всех держат.
Известно за кого – за дешевую рабочую силу с которой можно тянуть все соки. Главное самого себя не считать таким, не смиряться и прилагать максимум усилий, чтобы не выживать еле-еле от зарплаты до зарплаты. Сам я сторонник подсчёта доходов и расходов и одно время вёл что-то вроде подробного журнала. Но со временем ты уже плюс-минус знаешь свой месячный расход и в регулярных записях нужда отпадает.
Yana.kant
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 12


View Profile
November 22, 2019, 08:46:22 PM
 #60

доходов нет! Ввести нечего, а так да учет нужен иначе  мы начинаем тратить лишнее
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!