Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:10:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Опубликован призыв вывести биткоины с биl  (Read 469 times)
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 08:18:35 AM
 #21

Такая акция в реальности скорее всего практически неосуществима. Вот бы все сейчас как давай делать то, что предложил некий человек. Такие акции - флешмобы могут работать только локально, когда всё согласовано.
Простите конечно, а с кем надо согласовывать вывод своих собственных средств? Вы когда с карты снимаете деньги, не согласуете же с банком это действие.
Хорошее предложение, интересно как биржы себя поведут?
Но на деле мне кажется данная акция не состоится. Не забывайте что мы в России и 3 января это продолжение праздников!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
December 25, 2018, 01:39:27 PM
 #22

Такая акция в реальности скорее всего практически неосуществима. Вот бы все сейчас как давай делать то, что предложил некий человек. Такие акции - флешмобы могут работать только локально, когда всё согласовано.
Простите конечно, а с кем надо согласовывать вывод своих собственных средств? Вы когда с карты снимаете деньги, не согласуете же с банком это действие.
Хорошее предложение, интересно как биржы себя поведут?
Но на деле мне кажется данная акция не состоится. Не забывайте что мы в России и 3 января это продолжение праздников!
Согласовано между участниками акции, а не с биржами, а известить, организовать, да и вообще убедить в целесообразности таких действий всех держателей битка на биржах одним призывом в реддите вряд ли получится.

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 25, 2018, 09:53:28 PM
 #23

Такая акция в реальности скорее всего практически неосуществима. Вот бы все сейчас как давай делать то, что предложил некий человек. Такие акции - флешмобы могут работать только локально, когда всё согласовано.
Простите конечно, а с кем надо согласовывать вывод своих собственных средств? Вы когда с карты снимаете деньги, не согласуете же с банком это действие.
Хорошее предложение, интересно как биржы себя поведут?
Но на деле мне кажется данная акция не состоится. Не забывайте что мы в России и 3 января это продолжение праздников!
ну так на это и расчет чтобы посмотреть как себя биржи поведут и вообще есть ли у них то количество биткоинов, если же биржи начнут задерживать выплаты то это звоночек что что то там не чисто, но конечно никто не станет выводить битки, всем как то все равно я думаю))
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 25, 2018, 10:08:45 PM
 #24

ну так на это и расчет чтобы посмотреть как себя биржи поведут и вообще есть ли у них то количество биткоинов, если же биржи начнут задерживать выплаты то это звоночек что что то там не чисто, но конечно никто не станет выводить битки, всем как то все равно я думаю))
Энтузиастам будет не все равно, но таких людей абсолютное меньшинство. Большинство не захотят собственными действиями проверять, честны ли с ними биржи.

chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 12:12:40 AM
 #25

Хорошее предложение и я его поддерживаю и тоже выведу Wink ура товарищи давайте дружно ударим по мировой буржуазии и скажем им наше пламенное НЕТ произволу и насилию со стороны...короче вы выводите а я  Grin
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 12:46:33 AM
 #26

Хорошее предложение и я его поддерживаю и тоже выведу Wink ура товарищи давайте дружно ударим по мировой буржуазии и скажем им наше пламенное НЕТ произволу и насилию со стороны...короче вы выводите а я  Grin
Ай ай ай как же вы не патриотичны и это в то время когда обманывают честных граждан всего мирового сообщества Grin
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 04:10:16 AM
 #27

Такая мера не относится к разделу популярных тем более на разрозненном рынке она заранее обречена на провал нет особых оснований надеется что эта идея будет услышана.
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 04:35:26 AM
 #28

Не смешите кто на это поведется когда на рынки одни волки Grin и не важно по какую сторону они находятся положишь палец в рот оттяпают с рукой какие там могут быть договоренности Grin
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 26, 2018, 07:08:39 AM
 #29

Больше похоже на какую-то провокацию, не думаю что идея найдёт своих сторонников. В любом случае позитивно на курсе это явно не может сказаться.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
December 26, 2018, 07:32:17 AM
 #30

проблема таких идей (не учитывая то, насколько это вообще разумно) в том, что надо, чтобы поддержали ВСЕ - а это нереально
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 26, 2018, 03:19:22 PM
 #31

Больше похоже на какую-то провокацию, не думаю что идея найдёт своих сторонников. В любом случае позитивно на курсе это явно не может сказаться.

Так этот флешмоб задуман майнерами. Они получат профит с этих движений битка туда-сюда Smiley
А обычные трейдеры только на комсе потеряют (т.е. майнерам ее отдадут).

RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 05:59:47 PM
 #32

ох и весело же будет в новом 2019 году ) поживем увидим) и ждем роста конечно же зря что ли я эти баунти-шмаунти делал )
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 07:38:18 PM
 #33

Интересно сколько теряешь когда  выводишь а потом снова заводишь на биржу если нечего теряешь тогда нормальный флешмоб задуман.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 09, 2019, 08:44:27 AM
 #34

Судя по тишине акция провалилась? Ну это вобщем то и нормально. Не фиг вестись на странные призывы анонимов прикидывающихся сатоши. Хотя интересно было бы посмотреть как вели бы себя биржи в такой критической ситуации. Думаю многие просто объявили техработы на время кипиша. Да и сеть битка подвисла бы вероятнее всего.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 09, 2019, 09:02:22 AM
 #35

Судя по тишине акция провалилась? Ну это вобщем то и нормально. Не фиг вестись на странные призывы анонимов прикидывающихся сатоши. Хотя интересно было бы посмотреть как вели бы себя биржи в такой критической ситуации. Думаю многие просто объявили техработы на время кипиша. Да и сеть битка подвисла бы вероятнее всего.
Ну а что бы из этого вышло , какой смысл заявлять об этом флешмобе , владельцы бирж ведь не тупицы какие то , еслиб начали выводить массово крипту то биржа ведь всегда может закрыться на тех. работы допустим.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
January 09, 2019, 12:25:35 PM
 #36

Судя по тишине акция провалилась? Ну это вобщем то и нормально. Не фиг вестись на странные призывы анонимов прикидывающихся сатоши. Хотя интересно было бы посмотреть как вели бы себя биржи в такой критической ситуации. Думаю многие просто объявили техработы на время кипиша. Да и сеть битка подвисла бы вероятнее всего.
Ну а что бы из этого вышло , какой смысл заявлять об этом флешмобе , владельцы бирж ведь не тупицы какие то , еслиб начали выводить массово крипту то биржа ведь всегда может закрыться на тех. работы допустим.
Именно так и произошло. Например, биржа HitBtc заблокировала вывод средств на время акции. И я, если честно, не понял, какой эффект от данной акции.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!