Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: crypos.io — мастернод ранкинг, хостинг, долевые МН  (Read 1045 times)
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 29, 2018, 06:52:04 AM
 #21

А какие у вас условия листинга?
Мы проект новый, какие могут быть условия)
Заполнить простенькую форму с нужной для нас информацией и все.

Можно ссылку на форму?
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714145138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145138
Reply with quote  #2

1714145138
Report to moderator
1714145138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145138
Reply with quote  #2

1714145138
Report to moderator
1714145138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145138
Reply with quote  #2

1714145138
Report to moderator
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 02:52:18 PM
 #22

А какие у вас условия листинга?
Мы проект новый, какие могут быть условия)
Заполнить простенькую форму с нужной для нас информацией и все.

Можно ссылку на форму?
Отправил в личку
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
December 29, 2018, 06:01:17 PM
 #23

Я к вам )) давно хочу запустить мастерноду, но в этом деле я профан и все заканчивается на объеме информации, которую нужно перелопатить в интернете. Первое впечатление - приятное. Удачи в развитии проекта!  Smiley
Добро пожаловать!)
А какую монету Вы хотите запустить?
У нас пока выбор не особо большой, понемногу добавляем

Сейчас хочу Buzzex coin запустить, вряд ли они на какой-то ресурс залистятся, т.к. сами предлагают обслуживание мастернод, 100 долларов в год за 1 штуку. Но у вас можно в доле поучаствовать или выбрать что-то совсем новое - на удачу ))
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 11:15:58 PM
 #24

Я к вам )) давно хочу запустить мастерноду, но в этом деле я профан и все заканчивается на объеме информации, которую нужно перелопатить в интернете. Первое впечатление - приятное. Удачи в развитии проекта!  Smiley
Добро пожаловать!)
А какую монету Вы хотите запустить?
У нас пока выбор не особо большой, понемногу добавляем

Сейчас хочу Buzzex coin запустить, вряд ли они на какой-то ресурс залистятся, т.к. сами предлагают обслуживание мастернод, 100 долларов в год за 1 штуку. Но у вас можно в доле поучаствовать или выбрать что-то совсем новое - на удачу ))

100$ в год это дорого конечно.
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
January 01, 2019, 10:59:09 AM
 #25

На сайте написано 50 TOTAL MN RUNNING. А как посмотреть ВЕСЬ список монет?
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 08:00:18 PM
 #26

На сайте написано 50 TOTAL MN RUNNING. А как посмотреть ВЕСЬ список монет?

Добрый день!
Немного не понял вопроса.
Какой именно список?
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
January 03, 2019, 07:32:41 AM
 #27

На сайте написано 50 TOTAL MN RUNNING. А как посмотреть ВЕСЬ список монет?

Добрый день!
Немного не понял вопроса.
Какой именно список?

На главной странице только 18 монет. Где можно увидеть остальные?
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 06:46:28 PM
 #28

На главной странице только 18 монет. Где можно увидеть остальные?
Это все монеты, которые на данный момент доступны на платформе.
Мы ведем постоянную работу с разработчиками, по поводу листинга других монет.
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 11:33:22 PM
 #29

На главной странице только 18 монет. Где можно увидеть остальные?
Я кажется понял что Вы имеете ввиду.
50 TOTAL MN RUNNING - говорит и том, сколько всего МАСТЕРНОД запущено на нашей платформе, а не монет.
В таблице на главной странице и в Shared masternode отображаются все монеты добавленные на платформу по умолчанию.
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
January 04, 2019, 09:34:14 AM
 #30

На главной странице только 18 монет. Где можно увидеть остальные?
Я кажется понял что Вы имеете ввиду.
50 TOTAL MN RUNNING - говорит и том, сколько всего МАСТЕРНОД запущено на нашей платформе, а не монет.
В таблице на главной странице и в Shared masternode отображаются все монеты добавленные на платформу по умолчанию.

А почему не залистили PirateCash?
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 09:55:38 PM
 #31

На главной странице только 18 монет. Где можно увидеть остальные?
Я кажется понял что Вы имеете ввиду.
50 TOTAL MN RUNNING - говорит и том, сколько всего МАСТЕРНОД запущено на нашей платформе, а не монет.
В таблице на главной странице и в Shared masternode отображаются все монеты добавленные на платформу по умолчанию.

А почему не залистили PirateCash?
Во первых, потому что Вы не разработчик этой монеты. Мы принимаем заявки только от разработчиков.
Во вторых (и это главное), мы не поддерживаем кошельки такого типа, как использует эта монета.
Они устаревшие, в них полно багов и в них нет нужных для работы наших воркеров по сбору информации команд.
Так что простите, но этой монеты у нас на платформе не будет, по крайней мере до тех пор, пока они не обновят кошелек.

piratecash
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
January 05, 2019, 09:47:11 AM
 #32

На главной странице только 18 монет. Где можно увидеть остальные?
Я кажется понял что Вы имеете ввиду.
50 TOTAL MN RUNNING - говорит и том, сколько всего МАСТЕРНОД запущено на нашей платформе, а не монет.
В таблице на главной странице и в Shared masternode отображаются все монеты добавленные на платформу по умолчанию.

А почему не залистили PirateCash?
Во первых, потому что Вы не разработчик этой монеты. Мы принимаем заявки только от разработчиков.
Во вторых (и это главное), мы не поддерживаем кошельки такого типа, как использует эта монета.
Они устаревшие, в них полно багов и в них нет нужных для работы наших воркеров по сбору информации команд.
Так что простите, но этой монеты у нас на платформе не будет, по крайней мере до тех пор, пока они не обновят кошелек.


Хорошо, я разработчик, баги исправляем - смотрите GitHub. Если у вас есть конкретные замечания на баги пожалуйста скажите - буду исправлять. Да, взял код не самый лучший (я был в том проекте), но владельцы решили сделать форк т.к. побоялись что-то менять, но мы не видим проблем чтобы это пофиксить.

muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 08:05:10 PM
 #33

Хорошо, я разработчик, баги исправляем - смотрите GitHub. Если у вас есть конкретные замечания на баги пожалуйста скажите - буду исправлять. Да, взял код не самый лучший (я был в том проекте), но владельцы решили сделать форк т.к. побоялись что-то менять, но мы не видим проблем чтобы это пофиксить.
Я не являюсь программистом, и не могу с уверенностью указать на все баги этих кошельков. Это вопрос больше к нашим девам.
Насколько я знаю эти кошельки изначально являются форками Peercoin'а, и в них есть большие проблемы с аппаратным управлением. Начиная от элементарного отсутствия нужных команд (например lockunspent), заканчивая багами при управлении транзакциями при использовании низкоуровневого интерфейса.
Например, из того что я помню, это: при генерации транзакции через низкоуровневый интерфейс и ее отправке, монеты которые были отправлены продолжают отображаться в листах непотраченного до момента перезагрузки кошелька. Именно этот баг окончательно заставил нас отказаться от поддержки этих кошельков, но помимо этого там было и много других.
Поверьте, в свое время мы потратили много времени на эти кошельки.
К сожалению на данном этапе у нас нет времени заниматься добавлением поддержки кошелька, который уже практически никто не использует. Сейчас для ПоСа все используют форк PIVX, и он работает более чем стабильно. И сам кошелек, и мастерноды.
piratecash
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
January 05, 2019, 09:12:14 PM
 #34

Хорошо, я разработчик, баги исправляем - смотрите GitHub. Если у вас есть конкретные замечания на баги пожалуйста скажите - буду исправлять. Да, взял код не самый лучший (я был в том проекте), но владельцы решили сделать форк т.к. побоялись что-то менять, но мы не видим проблем чтобы это пофиксить.
Я не являюсь программистом, и не могу с уверенностью указать на все баги этих кошельков. Это вопрос больше к нашим девам.
Насколько я знаю эти кошельки изначально являются форками Peercoin'а, и в них есть большие проблемы с аппаратным управлением. Начиная от элементарного отсутствия нужных команд (например lockunspent), заканчивая багами при управлении транзакциями при использовании низкоуровневого интерфейса.
Например, из того что я помню, это: при генерации транзакции через низкоуровневый интерфейс и ее отправке, монеты которые были отправлены продолжают отображаться в листах непотраченного до момента перезагрузки кошелька. Именно этот баг окончательно заставил нас отказаться от поддержки этих кошельков, но помимо этого там было и много других.
Поверьте, в свое время мы потратили много времени на эти кошельки.
К сожалению на данном этапе у нас нет времени заниматься добавлением поддержки кошелька, который уже практически никто не использует. Сейчас для ПоСа все используют форк PIVX, и он работает более чем стабильно. И сам кошелек, и мастерноды.

Спасибо за развернутый ответ, lockunspent действительно нет, но это не проблема добавить, низкоуровневое управление транзакциями работает отлично т.к. сам использую эти методы в своих скриптах.

Одна из наших задач core team - портировать все необходимые коммиты из dashcoin, bitcoin в наш проект перед запуском, а следовательно все что вы писали выше - будет у нас в проекте (при необходимости можем портировать из PivX т.к. часть кода из этого форка тут присутствует).

p.s. Если интересно сотрудничество, то хотелось бы узнать что именно кроме lockunspent нужно перенести в наш код и мы добавим это в наш план по интеграции с вашим сервисом

muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:24:52 PM
 #35

Спасибо за развернутый ответ, lockunspent действительно нет, но это не проблема добавить, низкоуровневое управление транзакциями работает отлично т.к. сам использую эти методы в своих скриптах.

Одна из наших задач core team - портировать все необходимые коммиты из dashcoin, bitcoin в наш проект перед запуском, а следовательно все что вы писали выше - будет у нас в проекте (при необходимости можем портировать из PivX т.к. часть кода из этого форка тут присутствует).

p.s. Если интересно сотрудничество, то хотелось бы узнать что именно кроме lockunspent нужно перенести в наш код и мы добавим это в наш план по интеграции с вашим сервисом
Опять таки я не программист, не могу на этот вопрос точно ответить.
Напишите нашему главному по кошелькам Bigdee#0807 в ДК.
Может он сможет Вам помочь.
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:26:11 PM
 #36

Как то все скромненько, Дискорд вообще пустой. Будет какое нибудь продвижение проекта, реклама, бонусы, акции. Будет ли проходить кампания Баунти и что именно будет.
Поскольку проект совсем свежий думаю у него еще все впереди, рано судить, буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием проекта. Wink

piratecash
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:27:18 PM
 #37

Как то все скромненько, Дискорд вообще пустой. Будет какое нибудь продвижение проекта, реклама, бонусы, акции. Будет ли проходить кампания Баунти и что именно будет.
Поскольку проект совсем свежий думаю у него еще все впереди, рано судить, буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием проекта. Wink

У нас как-то все в телеграмм сидят Smiley

muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 05:21:26 PM
 #38

Как то все скромненько, Дискорд вообще пустой. Будет какое нибудь продвижение проекта, реклама, бонусы, акции. Будет ли проходить кампания Баунти и что именно будет.
Поскольку проект совсем свежий думаю у него еще все впереди, рано судить, буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием проекта. Wink

У нас как-то все в телеграмм сидят Smiley
Я попрошу его написать Вам в личку на форуме.
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:06:03 PM
 #39

Как то все скромненько, Дискорд вообще пустой. Будет какое нибудь продвижение проекта, реклама, бонусы, акции. Будет ли проходить кампания Баунти и что именно будет.
Поскольку проект совсем свежий думаю у него еще все впереди, рано судить, буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием проекта. Wink
Да, все только начинается)
У нас огромные планы на этот проект!
Спасибо за поддержку!
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 03:14:09 PM
 #40

Довольно неплохим проектом кажется, но я мало понимаю в POS проектах, они мне кажутся не такими надежными. Мой друг на них прогорел, особенно нашим проектам не особо доверяю.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!