Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:48:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу ли я платить налоги?  (Read 1898 times)
abhay108
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 05:27:02 AM
 #41

Вот не  хочу я платить налоги ну несознательный  зато честный . В нашем большом государстве так принято если у тебя мелкий бизнес. Со знакомой из налоговой общался говорит да кому вы нужны вон с крупняка налоги вытрясать пока хватает. Государство делает вид что тебя не замечает( исключение последние пару лет стали жестче немного суды списания с карт приставы), а я пользуюсь благами в виде невыплаченных налогов ведь в богатой стране живем? рс знакомым и друзьям помогаю чем могу
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 17


View Profile
April 26, 2019, 04:42:02 PM
 #42

Хочу ли я платить налоги?

Как нормальный, законопослушный гражданин я плачу налоги.

Но хочу ли я платить их в полном объеме, как от меня требует
мое правительство....?

Пока чиновники, их жены или мужья, при зарплатах в 40т.р. с
небольшим плюсом, катаются на автомобилях по 5 лямов, строят имения,
обучают своих детей у самых дорого оплачиваемых специалистах-репетиторах,
оставляя возможность остальным детям закончить ПТУ......


Наверное нет....

P.S.
Видимо кто-то со злорадством скажет: Агааа, а как же твой топик -
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4655517.0
отвечу: Читай внимательней -
.............
Конечно нормальным людям не нравится, то что происходит у нас в России. Но иногда надо поддаваться не только эмоциям,
..............

А смотря с чего налоги платить, если бабуля лук на вокзале продает потому что его не много а мало денег то какой налогог?

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
April 27, 2019, 12:16:42 AM
 #43

А смотря с чего налоги платить, если бабуля лук на вокзале продает потому что его не много а мало денег то какой налогог?
В нашем регионе фактически ликвидирована "продажа лука" бабулями.
Сразу же подходят люди в синих одеждах и пытаются оформить протокол о незаконной предпринимательской деятельности.
У меня не раз возникало желание при данной картине вступить в прения, но я ... прохожу мимо. И не потому что я зассал, а потому что ранее мною предпринимались подобные попытки - "походу глупого заступничества", но к моему сожалению меня никто, ни разу не поддержал. Честно говоря я знал, что в случае чего меня никто потом не тронет, т.к. друзья поддержат.

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
April 27, 2019, 06:10:55 AM
 #44

А смотря с чего налоги платить, если бабуля лук на вокзале продает потому что его не много а мало денег то какой налогог?
В нашем регионе фактически ликвидирована "продажа лука" бабулями.
Сразу же подходят люди в синих одеждах и пытаются оформить протокол о незаконной предпринимательской деятельности.
У меня не раз возникало желание при данной картине вступить в прения, но я ... прохожу мимо. И не потому что я зассал, а потому что ранее мною предпринимались подобные попытки - "походу глупого заступничества", но к моему сожалению меня никто, ни разу не поддержал. Честно говоря я знал, что в случае чего меня никто потом не тронет, т.к. друзья поддержат.

Друзья твои такие же хуйлопитеки как и ты. Как говорится, скажи кто твой друг. Раньше видимо ты еще был человеком, раз проявлял интерес к несправедливостям.
А сейчас стал таким же хуйлопитеком. Теперь вы герои только в инторнетах и на платных хуйловских путингах против бесхребетных либерастов и детей.
Так что кончай стоить из себя д'артаньяна. Люди в синих одеждах с оружием в руках защищают хуйло от бабушек, с твоего молчаливого одобрения.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 28, 2019, 08:28:03 AM
Last edit: April 28, 2019, 11:09:55 AM by reddish111
 #45

А смотря с чего налоги платить, если бабуля лук на вокзале продает потому что его не много а мало денег то какой налогог?
В нашем регионе фактически ликвидирована "продажа лука" бабулями.
Сразу же подходят люди в синих одеждах и пытаются оформить протокол о незаконной предпринимательской деятельности.
У меня не раз возникало желание при данной картине вступить в прения, но я ... прохожу мимо. И не потому что я зассал, а потому что ранее мною предпринимались подобные попытки - "походу глупого заступничества", но к моему сожалению меня никто, ни разу не поддержал. Честно говоря я знал, что в случае чего меня никто потом не тронет, т.к. друзья поддержат.

Друзья твои такие же хуйлопитеки как и ты. Как говорится, скажи кто твой друг. Раньше видимо ты еще был человеком, раз проявлял интерес к несправедливостям.
А сейчас стал таким же хуйлопитеком. Теперь вы герои только в инторнетах и на платных хуйловских путингах против бесхребетных либерастов и детей.
Так что кончай стоить из себя д'артаньяна. Люди в синих одеждах с оружием в руках защищают хуйло от бабушек, с твоего молчаливого одобрения.

Поделись борец с режимом своими реальными заслугами   Grin а то обсирать на форуме всех подряд любой  может, прям из за школьного компа интернет к которому провёл режим ненавистного Путлера

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 28, 2019, 08:55:24 AM
Last edit: April 28, 2019, 11:35:46 AM by fxpc
 #46

А смотря с чего налоги платить, если бабуля лук на вокзале продает потому что его не много а мало денег то какой налогог?
В нашем регионе фактически ликвидирована "продажа лука" бабулями.
Сразу же подходят люди в синих одеждах и пытаются оформить протокол о незаконной предпринимательской деятельности.
У меня не раз возникало желание при данной картине вступить в прения, но я ... прохожу мимо. И не потому что я зассал, а потому что ранее мною предпринимались подобные попытки - "походу глупого заступничества", но к моему сожалению меня никто, ни разу не поддержал. Честно говоря я знал, что в случае чего меня никто потом не тронет, т.к. друзья поддержат.

Друзья твои такие же хуйлопитеки как и ты. Как говорится, скажи кто твой друг. Раньше видимо ты еще был человеком, раз проявлял интерес к несправедливостям.
А сейчас стал таким же хуйлопитеком. Теперь вы герои только в инторнетах и на платных хуйловских путингах против бесхребетных либерастов и детей.
Так что кончай стоить из себя д'артаньяна. Люди в синих одеждах с оружием в руках защищают хуйло от бабушек, с твоего молчаливого одобрения.

Поделись борец с режимом своими реальными заслугами  Grin а то обсирать на форуме всех подряд любой  может, прям из за школьного компа интернет к которому провёл режим ненавистного Путлера

Кто ты такой чтобы от него что-либо требовать, может быть налоги ему платишь? Режим своими руками на собственные деньги провёл интернет? По какому поводу за режим топишь, ты нащупал губами хуйловское вымя и перехотелось в сраный совок возвращаться? Cool

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 28, 2019, 11:08:14 AM
 #47

...
Поделись борец с режимом своими реальными заслугами  Grin а то обсирать на форуме всех подряд любой  может, прям из за школьного компа интернет к которому провёл режим ненавистного Путлера

Кто ты такой чтобы от него что-либо требовать, может быть налоги ему платишь? Режим своими руками на собственные деньги провёл интернет? По какому поводу за режим топишь, ты нащупал губами хуйловское вымя и перехотелось в сраный совок возвращаться? Cool

Во группа поддержки прибыла  Grin я за то что б налоги не платить ни кому ни хуйловским в РФ не хуйловским в Украине напомню что для меня это 2 половины одной и той же жопы которые измазались в собственном говне дальше некуда и продолжают вонять что в том что обосрались виновата другая половина жопы.
Проблема в том что ты и похожие на тебя модераторские любимчики своё гавно изливают на всех на форуме, и конечно же уверены что если не хвалишь одну из половины жопы то точно с другой стороны  Cool

ps: из той жопы где ты сейчас есть вариант вернутся в сраный совок?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 28, 2019, 11:50:04 AM
 #48

...
Поделись борец с режимом своими реальными заслугами  Grin а то обсирать на форуме всех подряд любой  может, прям из за школьного компа интернет к которому провёл режим ненавистного Путлера

Кто ты такой чтобы от него что-либо требовать, может быть налоги ему платишь? Режим своими руками на собственные деньги провёл интернет? По какому поводу за режим топишь, ты нащупал губами хуйловское вымя и перехотелось в сраный совок возвращаться? Cool

Во группа поддержки прибыла  Grin я за то что б налоги не платить ни кому ни хуйловским в РФ не хуйловским в Украине напомню что для меня это 2 половины одной и той же жопы которые измазались в собственном говне дальше некуда и продолжают вонять что в том что обосрались виновата другая половина жопы.
Проблема в том что ты и похожие на тебя модераторские любимчики своё гавно изливают на всех на форуме, и конечно же уверены что если не хвалишь одну из половины жопы то точно с другой стороны  Cool

ps: из той жопы где ты сейчас есть вариант вернутся в сраный совок?

Да хоть за мир во всём мире - всем похуй, это не помогло тебе научиться даже грамотно писать, "ни кому" блять. Твой высер не отвечает на вопрос "кто ты такой чтобы с него что-либо требовать?". Слился? Может у тебя имеется цитата где я нахваливаю вторую половину жопы или ты пиздобол?

С чего ты взял что сраного совка не существует, хуйло нашептал? Красные жопы на бутылках всё те же, куда ты блять возвращаться собрался? Grin

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
April 29, 2019, 01:05:29 PM
 #49


Красная жопа, причем тут Украина?  Grin

И причем здесь любимчики модераторов, если сам же говоришь, что измазался в собственном говне  Cheesy
zunedix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 06:29:58 PM
 #50

Скоро будешь покупать все за биткойн и проблем с налогами не должно быть  Wink
batey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 07, 2019, 02:19:26 PM
 #51

Солидарен с автором топика, бандиты во власти обдирают простых людей.
sveir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 08, 2019, 04:29:20 AM
 #52

Даже если вы не хотите платить налоги, то есть НСД. Вы их полюбому платите
hojeda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 08, 2019, 04:38:27 AM
 #53

Даже если вы не хотите платить налоги, то есть НСД. Вы их полюбому платите
Да, но налог на прибыль не все платят, не все считают это прибылью  Smiley
zerd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 08, 2019, 09:27:41 AM
 #54

Даже если вы не хотите платить налоги, то есть НСД. Вы их полюбому платите
Да, но налог на прибыль не все платят, не все считают это прибылью  Smiley
Плюс еще люди иногда покупают товар на рынке, там НСД нету  Smiley
Lordsergey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
June 08, 2019, 03:12:32 PM
 #55

Как послушный гражданин я плачу налоги каждый месяц  Grin , но делать этого не хочу.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
June 10, 2019, 06:09:08 PM
 #56

Без налогов не будет государства

Ботяра, а нахуй оно тебе обосралось?!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 11, 2019, 09:04:08 AM
Last edit: June 11, 2019, 10:12:38 AM by Warrior Dance
 #57

Без налогов не будет государства

Ботяра, а нахуй оно тебе обосралось?!

Оно ему даёт мелочь на пальмовое масло и позволяет выплёскивать свои комплексы неполноценности и садистские наклонности на беззащитных школьников. Потом и его пережуют и или посадят или будет ещё одна спивающаяся от стыда за себя, в навечных долгах за еду обиженка  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 17, 2019, 05:47:43 PM
 #58

государству я платить ничего не хочу, поскольку я его не выбирал
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 27, 2019, 11:30:50 PM
 #59

Смотря на что налоги и сколько
 Вот сейчас нахожусь в Дрездене , так тут налог есть на бездетство( надо платить даже если у вас есть ребенок, но ему уже ьольше 18) Ну или налог на дождь)). Так что у нас еще не все так плохо

tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
July 01, 2019, 12:42:22 PM
 #60

Я против налогов ибо если у меня забирают деньги под угрозой расправы то о чем тут говорить !за нужные реально вещи человек сам платит а тут вдруг надо обращаться к аппарату принуждения) налоги/акцизы как это дерьмо не называй конфеткой не станет! когда нибудь это паразитическое образование отомрет за ненадобностью! Wink
полностью с вами согласен, люди достаточно разумны, чтобы самим выбирать себе правительство, в которое каждый будет платить столько, сколько хочет
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!