Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:33:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу ли я платить налоги?  (Read 1888 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 02, 2019, 09:34:17 AM
 #101

Хочу ли я платить налоги?
...
...

Я очень хочу платить налоги! И за бензин по 24 рубля с литра и транспортные по 10 000р в год. НО!!! Нужно все эти финансы как то токенизировать, чтоб путь каждой копейки выплаченой в виде налогов, можно было отследить. Например заплатил я 10000р. транспортный налог, у этой суммы есть токен, по которому я вижу, что эти средства ушли на ремонт дороги в моём регионе или районе (области)... А то получается, что налогов мы платим очень много (по некоторым данным до 70%, если посчитать все акцизы и НДС итд), а как тротуар починить или пандус для инвалидов сделать - приходится годами пинать этих зажравшихся ублюдков (зажравшихся на наши с вами деньги кстати)!


Это конечно было бы идеально отслеживать средства выплаченные в виде налогов. но в России при путинской власти такие проэкты никогда не будут реализованы. это произойдёт только при полной смене режима и кадров.
А хочу ли я платить налоги. НЕТ КОНЕЧНО!!! и никогда не хотел, плачу только потому что заставляют. да я уверен и штатах люди не хотят платить налоги, а платят их только чтоб не посадили, да и уровень жизни им позволяет их платить и особо не париться где бы денег на новую тачку или достойный отдых взять. ни один здравомыслящий человек не хочет никому отдавать свои деньги, отдаёт только потому что приходиться. во избежание наказания или получения в своём роде ответных плюшек - в виде здравоохранения и т.д. и т.д.

вот два разных мнения. один -хочет. другой - нет но платит
я то так если разобраться когда в магазин за покупками хожу тоже их плачу. но не более. не хочу и по возможности платить не буду. по трудовой не оформлен и в службе занятости не зарегестрирован Shocked
а крипта для того и придуманна чтобы никаким гопникам, с дубинкой они или в галстуках, свой профит не отдавать!

проблема в том что гопники накрыли всё и крышуют плотно, и объявляют себя законом и порядком  Grin и если не нравится что то тебя пресуют  Shocked
и проблема как раз вот в этом силовом навязывании сервиса  Cool
а так ларьки-магазины с радостью б никакие налоги не платили, по факту это ж часть цены на товар
представь что за нелегальный рубл можно купить всё со скидкой  Shocked на этот вот магазин налог
и бензин в Казахстане дешевле как раз из за магазин налог...
Так что или налог есть и его будут брать на всём  Cool или его нет и будет развитие.

PS: а что правда в РФ уже за движения выше 100к рублей спрашивать начали?  Shocked

whyder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1

Why? Where? When?


View Profile
October 02, 2019, 12:48:20 PM
 #102

Хочу ли я платить налоги?
...
...

Я очень хочу платить налоги! И за бензин по 24 рубля с литра и транспортные по 10 000р в год. НО!!! Нужно все эти финансы как то токенизировать, чтоб путь каждой копейки выплаченой в виде налогов, можно было отследить. Например заплатил я 10000р. транспортный налог, у этой суммы есть токен, по которому я вижу, что эти средства ушли на ремонт дороги в моём регионе или районе (области)... А то получается, что налогов мы платим очень много (по некоторым данным до 70%, если посчитать все акцизы и НДС итд), а как тротуар починить или пандус для инвалидов сделать - приходится годами пинать этих зажравшихся ублюдков (зажравшихся на наши с вами деньги кстати)!


проблема в том что гопники накрыли всё и крышуют плотно, и объявляют себя законом и порядком  Grin и если не нравится что то тебя пресуют  Shocked
и проблема как раз вот в этом силовом навязывании сервиса  Cool
а так ларьки-магазины с радостью б никакие налоги не платили, по факту это ж часть цены на товар
представь что за нелегальный рубл можно купить всё со скидкой  Shocked на этот вот магазин налог
и бензин в Казахстане дешевле как раз из за магазин налог...
Так что или налог есть и его будут брать на всём  Cool или его нет и будет развитие.

PS: а что правда в РФ уже за движения выше 100к рублей спрашивать начали?  Shocked


начали спрашивать за движения выше 100К. в итоге начинает страдать мелкий бизнесс и частное предпринимательство. а коррумпированная верхушка и олигархи все равно пиз...т миллиарды.
вот цитата одного из выдающихся и вполне успешных гопников РФ: - у нас в стране делать бизнесс очень выгодно. украл миллиард, дал взятку миллион и работай дальше

PS   Нойз МС: - так и решаються вопросы в нашей стране
                    - ты мне - я тебе, я тебе - ты мне

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=259)
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 07, 2019, 09:12:21 PM
 #103

Для такой страны никто не захочет платить налоги....
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 15, 2019, 01:23:01 PM
 #104


Три четверти россиян не видят смысла в уплате налогов
Quote
Подавляющее большинство населения России лояльно или с одобрением относится к работе бизнеса «в тени» - без уплаты налогов и сборов в бюджет.
За последние два года доля одобряющих «теневую» оплату товаров и услуг без официального оформления выросла почти в 1,5 раза: если в 2017 году таких было 50,8%, то в текущем уже 72,9%, следует из опроса, проведенного Институтом общественных наук РАНХиГС.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tri-chetverti-rossiyan-ne-vidyat-smysla-v-uplate-nalogov-1028599080
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 15, 2019, 03:13:31 PM
 #105


Три четверти россиян не видят смысла в уплате налогов
Quote
Подавляющее большинство населения России лояльно или с одобрением относится к работе бизнеса «в тени» - без уплаты налогов и сборов в бюджет.
За последние два года доля одобряющих «теневую» оплату товаров и услуг без официального оформления выросла почти в 1,5 раза: если в 2017 году таких было 50,8%, то в текущем уже 72,9%, следует из опроса, проведенного Институтом общественных наук РАНХиГС.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tri-chetverti-rossiyan-ne-vidyat-smysla-v-uplate-nalogov-1028599080

Граждане могут же провести референдум и прописать что налогов теперь нет  Huh хотя ...

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 15, 2019, 05:49:42 PM
 #106


Три четверти россиян не видят смысла в уплате налогов
Quote
Подавляющее большинство населения России лояльно или с одобрением относится к работе бизнеса «в тени» - без уплаты налогов и сборов в бюджет.
За последние два года доля одобряющих «теневую» оплату товаров и услуг без официального оформления выросла почти в 1,5 раза: если в 2017 году таких было 50,8%, то в текущем уже 72,9%, следует из опроса, проведенного Институтом общественных наук РАНХиГС.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tri-chetverti-rossiyan-ne-vidyat-smysla-v-uplate-nalogov-1028599080

Граждане могут же провести референдум и прописать что налогов теперь нет  Huh хотя ...

Случайно не напомнишь, когда в России последний раз проводили референдум? Или ты осознано решил по 205-ой загреметь?  Cool
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
October 16, 2019, 11:54:59 AM
 #107

Если б они реально шли на пользу, то почему б и нет, а когда все сознательно пытаются от них увильнуть... то я б тоже платить не хотела

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 26, 2019, 04:52:42 AM
 #108

А почему бы я должен платить налоги этим вороватым чиновникам,у них заработная плата от пятьсот тысяч рублей,а у меня всего лишь двадцать пять тысяч,депутаты со своей заработной платы не платят никаких налогов,а когда они выходят на пенсию,то пенсия у них нисколько не меньше,чем заработная плата,а может быть и больше.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 05, 2020, 06:24:20 AM
 #109

Вы что ещё не поняли, что вся финансовая система - это кидальная крысинная параша, тупо срабатывающая на подавление.
Гуглите "четвёртый приоритет управления".

С каждой покупки, у вас по-умолчанию дерут налог, какие-то сраные боты, в виде НДС.
У них это на поток поставлено и автоматизировано.
Даже когда просто зарабатываешь - дерут налог на доход.
А если неофициально где-то устраиваться - просят ещё и предоплату, и кинуть могут на бабло.
Вся эта херня направлена на создание иллюзорного дефицита бабла, примитивным его отжимом,
бабла, которое, на самом деле, высирают из печатных станков - сотнями миллиардов ежегодно, без особой на то нужды.
Прото потому что доллары с такими же темпами печатают,
и эти доллары могут обесценится, на фоне валют, которые не печатают.
Поэтому, пиндосы ссут такого расклада, и заставляют печатные станки других стран -
высирать макулатуру ещё быстрее чем зелень, в больших объёмах.

Лучший вариант обхода всей этой сранины - это прямой, бартерный обмен,
и, чтобы не было кидков при бартере,
можно использовать escrow-транзакции на базе 2-3 multisig-адресов (Эскроу транзакции), через гарант-сервисы.
При этом, для подобных сделок, можно использовать абсолютно любые bitcoin-based mineable altcoins,
даже шиткоины, которые можно намайнить на низкой сложности.
А гарант-сервисы - можно автоматизировать.

Схема следующая:
1. В некий альткоинофонд гаранта, майнится немного "монет с поддержкой UTXO", лишь бы оно было доступно.
Это может быть любой, даже самый дешёвый альткоин.
Потому что биткоин - хрен намайнишь, там какие-то сатохи ебучие цвыкают с пулов и всё.

2. Монеты - продаётся покупателю, по цене намного выше рынка (на сумму сделки), или же меняются - на его товар.
Эти же монеты, в последствии - выкупаются гарантом по той же цене,
либо же гарант выдаёт товар, в обмен на монеты эти, уже после сделки,
забирая назад свои монеты, либо у покупателя, либо у продавца.

Путь движения монет можно проследить в блокчейне, и доказать их движение при помощи хешей, потому что UTXO.

3. Покупатель с продавцом осуществляют escrow-транзакцию и сделка бартерного обмена - либо проходит, либо нет,
в итоге, монеты получает либо продавец, либо покупатель - назад, в качестве возврата.

4. Гарант выкупает монеты либо у покупателя, либо у продавца, в обмен на деньги или же на товар.

Цену покупки монет, можно записывать прямо в блокчейн, встраивая данные в транзакцию при помощи - OP_RETURN.

Вот собственно и всё.

Но... Даже escrow-транзакции не гарантируют от кидалова - по следующей схеме:
Покупатель покупает товар по цене X, сделка проходит успешно,
но сразу же, после её проведения, или через некое время, цена товара X стремительно падает до Y,
где Y меньше чем X, или намного меньше, или во много раз меньше,
или же - во много раз из экспонент нотаций Кнута меньше,
или, блядь, вообще ноль, как этот вот ебучий WUSD говномта говнявесного,
на скаме которого, крысюки, тупо зажали бабки ещё в начале апреля,
и сидят с этим пижженным барыжным баблом, и морозятся,
мочерируя свою, криптоговнотокеновую, парашную, централизованную, мочерскую и ненавистную - скамную наебиржу,
и зная прекрасно, в ебенях своих крысинных, что лично у меня там - зажато последнее,
из всего того, что оставалось ликвидным, сукаблядь.
Так ещё и грохнуть могут, между прочим.

В общем, от антагонистичного пидорашкинского менталитета крысинного,
и я бы даже сказал сучьего, даже escrow - не поможет, и не спасёт.
Как-то так вот, пизда криптоговну, и пизда всем этим выблядкам, необучаемым,
по таким же принципам, причём - по принципам примитивным, дегенеративным, и уёбищным,
а главное - тупо срабатывающим, в этом, принципиально-неисправимом
и принципиально-неуправляемом - ебне, детерминистичном и фаталистичном.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
SaintBob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2020, 11:28:35 AM
 #110

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/09/4-2.jpghttp://1.bp.blogspot.com/-ak7wXRxIaSk/T8ski8UmApI/AAAAAAAAAFw/ecXNQ0URDBM/s1600/pravoslavie.jpghttps://pbs.twimg.com/media/DlC4J4hXcAEB9_K.jpg


66% россиян верят в существование сил, пытающихся «сломать духовные скрепы в стране» (ВЦИОМ) - https://twitter.com/robertbik/status/1031526803570089984

Люди просто ценят то, что имеют и к чему привыкли)
aparatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 07, 2020, 05:44:56 PM
 #111

Вы что ещё не поняли, что вся финансовая система - это кидальная крысинная параша, тупо срабатывающая на подавление.
Гуглите "четвёртый приоритет управления".

С каждой покупки, у вас по-умолчанию дерут налог, какие-то сраные боты, в виде НДС.
У них это на поток поставлено и автоматизировано.
Даже когда просто зарабатываешь - дерут налог на доход.
А если неофициально где-то устраиваться - просят ещё и предоплату, и кинуть могут на бабло.
Вся эта херня направлена на создание иллюзорного дефицита бабла, примитивным его отжимом,
бабла, которое, на самом деле, высирают из печатных станков - сотнями миллиардов ежегодно, без особой на то нужды.
Прото потому что доллары с такими же темпами печатают,
и эти доллары могут обесценится, на фоне валют, которые не печатают.
Поэтому, пиндосы ссут такого расклада, и заставляют печатные станки других стран -
высирать макулатуру ещё быстрее чем зелень, в больших объёмах.

Лучший вариант обхода всей этой сранины - это прямой, бартерный обмен,
и, чтобы не было кидков при бартере,
можно использовать escrow-транзакции на базе 2-3 multisig-адресов (Эскроу транзакции), через гарант-сервисы.
При этом, для подобных сделок, можно использовать абсолютно любые bitcoin-based mineable altcoins,
даже шиткоины, которые можно намайнить на низкой сложности.
А гарант-сервисы - можно автоматизировать.

Схема следующая:
1. В некий альткоинофонд гаранта, майнится немного "монет с поддержкой UTXO", лишь бы оно было доступно.
Это может быть любой, даже самый дешёвый альткоин.
Потому что биткоин - хрен намайнишь, там какие-то сатохи ебучие цвыкают с пулов и всё.

2. Монеты - продаётся покупателю, по цене намного выше рынка (на сумму сделки), или же меняются - на его товар.
Эти же монеты, в последствии - выкупаются гарантом по той же цене,
либо же гарант выдаёт товар, в обмен на монеты эти, уже после сделки,
забирая назад свои монеты, либо у покупателя, либо у продавца.

Путь движения монет можно проследить в блокчейне, и доказать их движение при помощи хешей, потому что UTXO.

3. Покупатель с продавцом осуществляют escrow-транзакцию и сделка бартерного обмена - либо проходит, либо нет,
в итоге, монеты получает либо продавец, либо покупатель - назад, в качестве возврата.

4. Гарант выкупает монеты либо у покупателя, либо у продавца, в обмен на деньги или же на товар.

Цену покупки монет, можно записывать прямо в блокчейн, встраивая данные в транзакцию при помощи - OP_RETURN.

Вот собственно и всё.

Но... Даже escrow-транзакции не гарантируют от кидалова - по следующей схеме:
Покупатель покупает товар по цене X, сделка проходит успешно,
но сразу же, после её проведения, или через некое время, цена товара X стремительно падает до Y,
где Y меньше чем X, или намного меньше, или во много раз меньше,
или же - во много раз из экспонент нотаций Кнута меньше,
или, блядь, вообще ноль, как этот вот ебучий WUSD говномта говнявесного,
на скаме которого, крысюки, тупо зажали бабки ещё в начале апреля,
и сидят с этим пижженным барыжным баблом, и морозятся,
мочерируя свою, криптоговнотокеновую, парашную, централизованную, мочерскую и ненавистную - скамную наебиржу,
и зная прекрасно, в ебенях своих крысинных, что лично у меня там - зажато последнее,
из всего того, что оставалось ликвидным, сукаблядь.
Так ещё и грохнуть могут, между прочим.

В общем, от антагонистичного пидорашкинского менталитета крысинного,
и я бы даже сказал сучьего, даже escrow - не поможет, и не спасёт.
Как-то так вот, пизда криптоговну, и пизда всем этим выблядкам, необучаемым,
по таким же принципам, причём - по принципам примитивным, дегенеративным, и уёбищным,
а главное - тупо срабатывающим, в этом, принципиально-неисправимом
и принципиально-неуправляемом - ебне, детерминистичном и фаталистичном.
Больше похоже на рассуждения любителя теории заговоров, любые подобные идеи несостоятельны, причин много, от экономических, до человеческого фактора. Не нужно искать "идеально честную систему" таких нет и не бдет, всегда будут обиженные, обделенные и т.д и т.п
VadikSerebrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 03:04:35 PM
 #112

Если б они реально шли на пользу, то почему б и нет, а когда все сознательно пытаются от них увильнуть... то я б тоже платить не хотела
Даже не так, если бы люди были уверены в том что налоги идут на благое дело и видели результат. Вот как то так
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 12, 2020, 06:34:20 PM
Last edit: July 13, 2020, 06:52:49 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #113

Больше похоже на рассуждения любителя теории заговоров, любые подобные идеи несостоятельны, причин много, от экономических, до человеческого фактора. Не нужно искать "идеально честную систему" таких нет и не бдет, всегда будут обиженные, обделенные и т.д и т.п
ИМХО, самая честная система - это коммунизм, ну и такая его более продвинутая форма,
как ресурсно-ориентированная экономика Жака Фреско.
Но его никогда не было, этого комунизма, глобально, ибо социализм - тупо выродился в форму капитализма,
(так как людей начали тупо рассматривать как разменную монету,
рожать пачками, делать сук с них и отправлять на фронт,
а потом, тупо как бухгалтеры наебиржи, в конце торговой сессии, считать,
сколько там нанесено урона, и какие потери, блядь),
поэтому социализм, как форма капитализма - и был "побеждён",
самим этим вот капиталистоблядинизмом, в ходе "холодной войны", (когда всё распродали нафиг за шиши пиндосские),
так как капитализм в руках империализма, он попросту эффективнее, тупо срабатывает на подавление,
по мере применения его как оружие, в сучьем ебне, извечном, толпо-элитарном,
из необучаемых и дегенеративных выблядков, состоящем,
выблядков - военные бюджеты, в виде пузырей ебучих, дующих пижженным народным баблом,
или же высираемыми из воздуха фантиками.
Стоит только хорошо так припомнить тот факт, что пиндосы - триллион баксов из воздуха высрали,
чтобы тупо вложить их - в войну во Вьетнаме. Ну и хуй с ними, с этими пиндосами, и подпиндосниками их, вшивыми.

Теперь, поясню, почему, именно коммунизм, я считаю самой честной системой...
А там один лишь, простой принцип "с каждого по возможности - каждому по потребности".
И этот принцип уже прямо сейчас, в цифровую эпоху, можно реализовать при помощи майнинга крипты в нейрочипах,
со сложностью, персонально регулируемой - прямиком Свыше (через нейронет),
а нейрочипы вживлять в лобные пазухи, вместе с широкополосным нейроконнектором,
вживляемыми добровольно, на принципах трансгуманизма, после 18-ти лет, и в ближайшем нейрохирургическом отделении. Grin

Ну и плюс ещё, при коммунизме, есть ещё один принцип -
"общественная собственность на средства производства, вместо частной собственности, на них.".
Чтобы капиталистоблядки ссаные, пижженным баблом барыжным, в оффшоры уведённым,
не выкупали заводы всякие, фабрики, острова, континенты, цивилизации,
и кусочки площадей коммунистических, на различных планетах.

То есть, на средства производства никакой частной собственности нет, она общественная,
и хотя частная собственность на всякие мелочи, вцелом-то есть,
но никакого пиздинга последнего бабла у народа,
никакого оправдания актам пиздинга чужого бабла,
никакого выгораживания тупых уёбищных скамеров,
никакой их мании величия, никакой их гигантомании сверхвеличия,
никаких капиталистоблядских сверхприбылей и погони за ними,
а значит - никакого фашизма, и тупо всеобщая уравниловка
(оперативное восполнения потерь от актов пиздинга, за счет наращиваемых экспоненциально производств),
и синергетическая работа общества, направленная на повышение уровня жизни
и уровня развития глобальной, мировой экономики!

Причём работа исключительно ДОБРОВОЛЬНАЯ, а не принудительная,
поскольку для эффективного труда, и развития - нафиг никому не нужна,
никакая форма принуждения, ибо она дегенеративна,
и для предикции, а также коррекции какой-либо деятельности кого-либо,
достаточно лишь пары, корректно сформулированных - указателей, и главное - целесообразных.

Яркий пример - механизация ручного труда в ходе промышленной революции, и автоматизация его в цифровую эпоху.
Исполнители (те же станки и процессора), они просто работают, за счёт ресурсов, программируются,
и никакого для этого принуждения - нафиг не нужно.
Принуждение к труду, или к выплатам каких-то барышей - это лишь ущербная форма силового давления,
которая имеет место быть из-за тупых сучьих установок дегенератов необучаемых,
продавливающих, конечно же силовыми методами - тупые идеи монополиии "государства" на силу/насилие/принуждение,
в то время как по вполне философским, физическим и иным причинам, никакого "государства", в принципе не существует,
а тупо срабатывает примитивнейший глобальный фатальный капиталистоблядинизм,
в ходе устранения грязными методами, конкурентов, в процессе извечной конкуренции и грызни сучьей,
на деле, дегенеративной и главное - нахер никому не нужной,
для устойчивого поднятия уровня развития глобальной мировой экономики,
и эта конкуренция - лишь ограничивает сие действо, или даже - локально,
попросту, принципиально исключает рост ВВП, а следовательно и рост мирового ВВП,
в мире где всё может быть автоматизированно, и где могут на благо общества,
энергоэффективно работать - безошибочные роботы.

Но капиталистоблядки ущербные, как только узнают о подобных проектах,
сразу же, примитивно оценивают сколько бабла это даст или же может им дать,
затем тупо давят их в дно, эти проекты, цензурируют инфу о них,
с примитивной "перспективой" для себя же, выкупить проект за копейки, на днище,
и реализовать его, этот проект - самостоятельно, или же скопипастить и как-бы легально - реализовать в другом,
более денежном месте, чтобы, блядь, тупо - гребсти там бабло.
Но они, просто тупые капиталистоблядки, и только лишь поэтому, всё у их - идёт по пизде,
в этом ихнем ссаном - капиталистоблядинистицизме, нихуя они не могут развить толком,
и это - независимо от того, сколько макулатуры пиндосской, они там напиздили у людей, в ебенях своих крысинных.
Просто после этих ущербных гасаний, дегенеративных, с ними дело иметь - мало кто захочет.
Дело в том, что они, просто не понимают - главного,
САБЖ предыдущего поста, а именно то, что финансовая система - кидальная крысинная параша,
тупо срабатывающая на подавление, к экономике не имеет никакого отношения,
разве что, тупо блядь - сдерживает развитие этой экономики.
И на самом-то деле, уровень развития экономики - зависит от эффективности решения реальных практических задач,
(в том числе и оперативных), а не от количества пижженной, у барыг, макулатуры, петуховеносатох,
или что там у них, блядь, сегодня, такое новомодное - в тренде,
за что они неустанно грызуться, у междусобойчиках этих вот - капиталистоблядских...

Яркий пример - оперативное гашение эмидемии коронавируса в коммунистическом Китае,
и расползание его от капиталистической США на Бразилию.
США же, блядь, "крупнейшая экономика мира"!
Почему в Китае остановили эпидемию, и рост числа заражённых, а в США не остановили рост числа заражённых?
Да потому что "экономика", нихуя не крупнейшая, на самом-то деле...
Они просто макулатуру свою, пиндосскую, печатают, и печатают, сливают за нацвалюты, и поэтому должны всему миру.
А экономика на деле, от всего этого дегенератства, не развивается, блядь! Вот и всё, и в этом вся суть.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
limukp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
July 13, 2020, 12:38:03 PM
 #114

Больше похоже на рассуждения любителя теории заговоров, любые подобные идеи несостоятельны, причин много, от экономических, до человеческого фактора. Не нужно искать "идеально честную систему" таких нет и не бдет, всегда будут обиженные, обделенные и т.д и т.п
ИМХО, самая честная система - это коммунизм, ну и такая его более продвинутая форма,
как ресурсно-ориентированная экономика Жака Фреско.
Но его никогда не было, этого комунизма, глобально, ибо социализм - тупо выродился в форму капитализма,
(так как людей начали тупо рассматривать как разменную монету,
рожать пачками, делать сук с них и отправлять на фронт,
а потом, тупо как бухгалтеры наебиржи, в конце торговой сессии, считать,
сколько там нанесено урона, и какие потери, блядь),
поэтому социализм, как форма капитализма - и был "побеждён",
самим этим вот капиталистоблядинизмом, в ходе "холодной войны", (когда всё распродали нафиг за шиши пиндосские),
так как капитализм в руках империализма, он попросту эффективнее, тупо срабатывает на подавление,
по мере применения его как оружие, в сучьем ебне, извечном, толпо-элитарном,
из необучаемых и дегенеративных выблядков, состоящем,
выблядков - военные бюджеты, в виде пузырей ебучих, дующих пижженным народным баблом,
или же высираемыми из воздуха фантиками.
Стоит только хорошо так припомнить тот факт, что пиндосы - триллион баксов из воздуха высрали,
чтобы тупо вложить их - в войну во Вьетнаме. Ну и хуй с ними, с этими пиндосами, и подпиндосниками их, вшивыми.

Теперь, поясню, почему, именно коммунизм, я считаю самой честной системой...
А там один лишь, простой принцип "с каждого по возможности - каждому по потребности".
И этот принцип уже прямо сейчас, в цифровую эпоху, можно реализовать при помощи майнинга крипты в нейрочипах,
со сложностью, персонально регулируемой - прямиком Свыше (через нейронет),
а нейрочипы вживлять в лобные пазухи, вместе с широкополосным нейроконнектором,
вживляемыми добровольно, на принципах трансгуманизма, после 18-ти лет, и в ближайшем нейрохирургическом отделении. Grin

Ну и плюс ещё, при коммунизме, есть ещё один принцип -
"общественная собственность на средства производства, вместо частной собственности, на них.".
Чтобы капиталистоблядки ссаные, пижженным баблом барыжным, в оффшоры уведённым,
не выкупали заводы всякие, фабрики, острова, континенты, цивилизации,
и кусочки площадей коммунистических, на различных планетах.

То есть, на средства производства никакой частной собственности нет, она общественная,
и хотя частная собственность на всякие мелочи, вцелом-то есть,
но никакого пиздинга последнего бабла у народа,
никакого оправдания актам пиздинга чужого бабла,
никакого выгораживания тупых уёбищных скамеров,
никакой их мании величия, никакой их гигантомании сверхвеличия,
никаких капиталистоблядских сверхприбылей и погони за ними,
а значит - никакого фашизма, и тупо всеобщая уравниловка
(оперативное восполнения потерь от актов пиздинга, за счет наращиваемых экспоненциально производств),
и синергетическая работа общества, направленная на повышение уровня жизни
и уровня развития глобальной, мировой экономики!

Причём работа исключительно ДОБРОВОЛЬНАЯ, а не принудительная,
поскольку для эффективного труда, и развития - нафиг никому не нужна,
никакая форма принуждения, ибо она дегенеративна,
и для предикции, а также коррекции какой-либо деятельности кого-либо,
достаточно лишь пары, корректно сформулированных - указателей, и главное - целесообразных.

Яркий пример - механизация ручного труда в ходе промышленной революции, и автоматизация его в цифровую эпоху.
Исполнители (те же станки и процессора), они просто работают, за счёт ресурсов, программируются,
и никакого для этого принуждения - нафиг не нужно.
Принуждение к труду, или к выплатам каких-то барышей - это лишь ущербная форма силового давления,
которая имеет место быть из-за тупых сучьих установок дегенератов необучаемых,
продавливающих, конечно же силовыми методами - тупые идеи монополиии "государства" на силу/насилие/принуждение,
в то время как по вполне философским, физическим и иным причинам, никакого "государства", в принципе не существует,
а тупо срабатывает примитивнейший глобальный фатальный капиталистоблядинизм,
в ходе устранения грязными методами, конкурентов, в процессе извечной конкуренции и грызни сучьей,
на деле, дегенеративной и главное - нахер никому не нужной,
для устойчивого поднятия уровня развития глобальной мировой экономики,
и эта конкуренция - лишь ограничивает сие действо, или даже - локально,
попросту, принципиально исключает рост ВВП, а следовательно и рост мирового ВВП,
в мире где всё может быть автоматизированно, и где могут на благо общества,
энергоэффективно работать - безошибочные роботы.

Но капиталистоблядки ущербные, как только узнают о подобных проектах,
сразу же, примитивно оценивают сколько бабла это даст или же может им дать,
затем тупо давят их в дно, эти проекты, цензурируют инфу о них,
с примитивной "перспективой" для себя же, выкупить проект за копейки, на днище,
и реализовать его, этот проект - самостоятельно, или же скопипастить и как-бы легально - реализовать в другом,
более денежном месте, чтобы, блядь, тупо - гребсти там бабло.
Но они, просто тупые капиталистоблядки, и только лишь поэтому, всё у их - идёт по пизде,
в этом ихнем ссаном - капиталистоблядинистицизме, нихуя они не могут развить толком,
и это - независимо от того, сколько макулатуры пиндосской, они там напиздили у людей, в ебенях своих крысинных.
Просто после этих ущербных гасаний, дегенеративных, с ними дело иметь - мало кто захочет.
Дело в том, что они, просто не понимают - главного,
САБЖ предыдущего поста, а именно то, что финансовая система - кидальная крысинная параша,
тупо срабатывающая на подавление, к экономике не имеет никакого отношения,
разве что, тупо блядь - сдерживает развитие этой экономики.
И на самом-то деле, уровень развития экономики - зависит от эффективности решения реальных практических задач,
(в том числе и оперативных), а не от количества пижженной, у барыг, макулатуры, петуховеносатох,
или что там у них, блядь, сегодня, такое новомодное - в тренде,
за что они неустанно грызуться, у междусобойчиках этих вот - капиталистоблядских...

Яркий пример - оперативное гашение эмидемии коронавируса в коммунистическом Китае,
и расползание его от капиталистической США на Бразилию.
США же, блядь, "крупнейшая экономика мира"!
Почему в Китае остановили эпидемию, и рост числа заражённых, а в США не остановили рост числа заражённых?
Да потому что "экономика", нихуя не крупнейшая, на самом-то деле...
Они просто макулатуру свою, пиндосскую, печатают, и печатают, сливают за нацвалюты, и поэтому должны всему миру.
А экономика на деле, от всего этого дегенератства, не развивается, блядь! Вот и всё, и в этом вся суть.

Откуда текст скопировали?) Надеюсь вы не серьезно придерживаетесь столь однобокого виденья мира?)
Oleg_Vandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 05:39:13 AM
 #115

Смотря куда эти налоги идут. Хотел бы ты что б за твои налоги государство вело войны и за твои деньги убивали людей?
А как на счёт того что за твои налоги будут запрещать мирно собираться гражданам и сажать за лайки?
И ещё масса всякого ужасного на что тратятся налоги...
kazahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
July 16, 2020, 06:30:05 PM
 #116

Учитывая что 90% налогов идут хрен пойми на что, и из них 70% еще и необаснованы, то нет не хочу, хватит им с меня и ндс
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 01:05:26 PM
 #117

Мы ж все понимаем что они идут куда попало,по этому и не особо хочется платить,шло бы на дело хорошее,тогда это другой разговор
Amesiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 20, 2020, 01:45:04 PM
 #118

Ндс и так хватает,конечно же налоги платить совсем не хочется,ну а выхода нету
Hatch31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 21, 2020, 08:07:35 AM
 #119

Вопрос риторический)На самом деле платить не очень хочется,т.к все эти деньги идут не туда куда нужно
sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 05, 2020, 04:14:53 PM
 #120

Вопрос риторический)На самом деле платить не очень хочется,т.к все эти деньги идут не туда куда нужно
у вас сразу и ответ на риторический вопрос)
"т.к все эти деньги идут не туда куда нужно" - поэтому и не хочется платить, а было бы наоборот, платили бы с удовольствием (не не с удовольствием, но воспринималось бы нормально)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!