Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:36:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Первый шаг к серьезному инвестированию  (Read 25609 times)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 21, 2019, 02:47:59 PM
 #181

В принципе крипторынок ,сегодня, благоприятен для инвестирования , но только в топовые, рабочие, проверенные проекты

Судя по тому, что рынок остановился, пожалуй соглашусь, что можно заходить в рынок какой то частью.
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
1715114212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715114212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715114212
Reply with quote  #2

1715114212
Report to moderator
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 21, 2019, 04:38:12 PM
 #182

В принципе крипторынок ,сегодня, благоприятен для инвестирования , но только в топовые, рабочие, проверенные проекты
Я бы на таком рынке точно бы пока что не инвестировал, потому что он хорошенько подрос и по чуть-чуть начинает идти вниз, жду большего отката рынка

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 21, 2019, 05:34:48 PM
 #183

В принципе крипторынок ,сегодня, благоприятен для инвестирования , но только в топовые, рабочие, проверенные проекты
Я бы на таком рынке точно бы пока что не инвестировал, потому что он хорошенько подрос и по чуть-чуть начинает идти вниз, жду большего отката рынка
Сейчас отличный рынок, живой рынок и достаточно перспективный, я наоборот советую инвестировать своим друзьям и делаю это сам.

nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 05:40:01 PM
 #184

Тенденция к росту пока не наметилась. С начала года определенные скачки были, но назвать это полноценным ростом нельзя. Стоит рассчитывать на длительное время, прежде чем делать какие-то инвестиции.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 08:19:25 AM
 #185

Тенденция к росту пока не наметилась. С начала года определенные скачки были, но назвать это полноценным ростом нельзя. Стоит рассчитывать на длительное время, прежде чем делать какие-то инвестиции.

Просто надо отслеживать тенденции в мире и мировой экономике, если рынок остановился и находится во флете, то вероятнее всего крупные игроки начинают входить в рынок, и когда рынок начнет расти, можно будет инвестировать только на откатах
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 10:29:53 AM
 #186

В принципе крипторынок ,сегодня, благоприятен для инвестирования , но только в топовые, рабочие, проверенные проекты
Я бы на таком рынке точно бы пока что не инвестировал, потому что он хорошенько подрос и по чуть-чуть начинает идти вниз, жду большего отката рынка
Сейчас отличный рынок, живой рынок и достаточно перспективный, я наоборот советую инвестировать своим друзьям и делаю это сам.
Инвестировать в мутное будущие? Если бы все было настолько зеркально понятно что будет с рынком, то я бы тоже советовал, но  реально сам не знаю что будет завтра или через пол года, поэтому никому никогда ничего не советую и не раздают свои советы. Пускай каждый делает свой выбор сам.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 11:18:24 AM
 #187

Самое главное найти финансы и тот проект который не соскамится и может даже через год, вы получите очень много иксов о которых вы не будете жалеть.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 11:22:39 AM
 #188

Если вообще не заморачиваться, то проще всего купить trezor или ledger, закинуть туда битка и ждать 2-3 года и будет вам счастье. Если чуть посложнее, то 50% портфеля распределить на топ 10 альты, 25% держать в битке на случай просадки альтов, 25% держать в фиате на случай просадки битка. И постоянно придерживаться такого распределения портфеля, снимать прибыль и пополнять нужную процентную часть.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:24:36 PM
 #189

Если вообще не заморачиваться, то проще всего купить trezor или ledger, закинуть туда битка и ждать 2-3 года и будет вам счастье. Если чуть посложнее, то 50% портфеля распределить на топ 10 альты, 25% держать в битке на случай просадки альтов, 25% держать в фиате на случай просадки битка. И постоянно придерживаться такого распределения портфеля, снимать прибыль и пополнять нужную процентную часть.
Дело в том что биток не тягается с алтами которые могут стрельнуть в сотни раз, сверх прибыль и манит людей, но если зайти на 100-200к баксов то в биткоин однозначно нужно войти, в ином случаи плакать прийдется долго если бабки сольются.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 03:10:44 PM
 #190

Если вообще не заморачиваться, то проще всего купить trezor или ledger, закинуть туда битка и ждать 2-3 года и будет вам счастье. Если чуть посложнее, то 50% портфеля распределить на топ 10 альты, 25% держать в битке на случай просадки альтов, 25% держать в фиате на случай просадки битка. И постоянно придерживаться такого распределения портфеля, снимать прибыль и пополнять нужную процентную часть.
Неужели вы бы сами смогли так сделать, как советуете? Закинуть битки на 2-3 года и потом узнать, что мы находимся в очередной просадке. Здесь нужно нос держать по ветру, чтобы не пропустить тот момент, когда нужно будет все продавать.
Обычно советуют так как не делал ни разу, да проще конечно купить битков и уйти в долгий холд, но рынок такая шутка что следить все равно придется за курсом и вообще иногда приходится делать совсем другие движение на рынке, что бы остаться на плаву.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
February 22, 2019, 03:19:29 PM
 #191

Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
Тут уже нового вряд ли что посоветовать можно, просто читай этот форум, тут такие и аналогичные темы поднимались уже не раз Smiley
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 22, 2019, 03:30:06 PM
 #192

Все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Если вы не раскидываете свои ключи где попало или даже просто храните свои монеты на биржах, вам ничего не угрожает, если вы будете соблюдать элементарные правила безопасности.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 22, 2019, 03:36:40 PM
 #193

Если вообще не заморачиваться, то проще всего купить trezor или ledger, закинуть туда битка и ждать 2-3 года и будет вам счастье. Если чуть посложнее, то 50% портфеля распределить на топ 10 альты, 25% держать в битке на случай просадки альтов, 25% держать в фиате на случай просадки битка. И постоянно придерживаться такого распределения портфеля, снимать прибыль и пополнять нужную процентную часть.
Неужели вы бы сами смогли так сделать, как советуете? Закинуть битки на 2-3 года и потом узнать, что мы находимся в очередной просадке. Здесь нужно нос держать по ветру, чтобы не пропустить тот момент, когда нужно будет все продавать.
Вы же себе противоречите. Если человек видит, что находится в просадке, тогда как он может пропустить момент, когда нужно всё продавать? За всё время существование индустрии, тактика ходл была оптимальной. Все эти трейдеры, майнеры и прочие сказочники даже близко не имели столько иксов, сколько имел терпеливый ходлер. И что самое главное, даже опытный трейдер может слить свой депо в любой момент, в отличие от ходлера, который выйдет только с профитом.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2019, 04:38:39 PM
 #194

Самое главное найти финансы и тот проект который не соскамится и может даже через год, вы получите очень много иксов о которых вы не будете жалеть.
А главное знать, какой проект не соскамится, если найти финансы, то нужно их правильно распределить и все в один проект не инвестировать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2019, 09:52:30 AM
 #195

Самое главное найти финансы и тот проект который не соскамится и может даже через год, вы получите очень много иксов о которых вы не будете жалеть.
А главное знать, какой проект не соскамится, если найти финансы, то нужно их правильно распределить и все в один проект не инвестировать
Большинство баунтихантеров уже холдит свои токены больше года. Может кто-то сказать, что за это время у него выстрелил хоть один проект? Или еще недостаточно прошло времени?

Почти все что накопилось в кошельке, а это больше сотни различных токенов, стоят копейки. Большинство вообще на биржи не вышли. Удачно удалось слить только 2 токена. И то суммы не великие можно сказать, но хоть что то.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 09:59:45 AM
 #196

Я вот например не храню все свои сбережения в одном кошельке, я их разделяю на несколько кошельков. Думаю это должно хорошенько помочь)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 23, 2019, 10:05:22 AM
 #197

Я вот например не храню все свои сбережения в одном кошельке, я их разделяю на несколько кошельков. Думаю это должно хорошенько помочь)
Диверсификация рисков это обязательное условие для профессионального инвестора, потому что если рисковать всегда 100 % депозита, то рано или поздно будет слив, это инвестиции с отрицательным математическим ожиданием.

Рост капитализации крипто сферы будет однозначно, а вот какой конкретно - это вопрос.
Я бы распределил депозит таким образом.
50% 5 по 10% в топ 10 альтов
далее 30% в топ 100 с небольшой капитализацией и далее 6 по 5 %
ну и  20 % это 4 по 5% в айсио, два из которых это преайсио.

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:18:37 AM
 #198

Если есть финансы тогда можно инвестировать деньги, только через время вы научитесь угадывать в какой проэкт инвестировать в первые разы вы будете делать ошибки.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 23, 2019, 10:19:49 AM
 #199

Я вот например не храню все свои сбережения в одном кошельке, я их разделяю на несколько кошельков. Думаю это должно хорошенько помочь)
Диверсификация рисков это обязательное условие для профессионального инвестора, потому что если рисковать всегда 100 % депозита, то рано или поздно будет слив, это инвестиции с отрицательным математическим ожиданием.

Рост капитализации крипто сферы будет однозначно, а вот какой конкретно - это вопрос.
Я бы распределил депозит таким образом.
50% 5 по 10% в топ 10 альтов
далее 30% в топ 100 с небольшой капитализацией и далее 6 по 5 %
ну и  20 % это 4 по 5% в айсио, два из которых это преайсио.

Как по мне так сильно размыто. А Вы учитываете возможность хранения всего этого добра? Холдить и держать на бирже? Краткосрочные переливания из одной позиции в другую, с выводом прибыли в топ 10. Да на монетках топ 100 можно и больше поднять чем на топ 10. Ноне стоит сбрасывать со счетов такие вещи как операционые риски. Чем больше движений тем больше риск.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
February 23, 2019, 01:09:42 PM
 #200

Я вот например не храню все свои сбережения в одном кошельке, я их разделяю на несколько кошельков. Думаю это должно хорошенько помочь)
Диверсификация рисков это обязательное условие для профессионального инвестора, потому что если рисковать всегда 100 % депозита, то рано или поздно будет слив, это инвестиции с отрицательным математическим ожиданием.

Рост капитализации крипто сферы будет однозначно, а вот какой конкретно - это вопрос.
Я бы распределил депозит таким образом.
50% 5 по 10% в топ 10 альтов
далее 30% в топ 100 с небольшой капитализацией и далее 6 по 5 %
ну и  20 % это 4 по 5% в айсио, два из которых это преайсио.

Как по мне так сильно размыто. А Вы учитываете возможность хранения всего этого добра? Холдить и держать на бирже? Краткосрочные переливания из одной позиции в другую, с выводом прибыли в топ 10. Да на монетках топ 100 можно и больше поднять чем на топ 10. Ноне стоит сбрасывать со счетов такие вещи как операционые риски. Чем больше движений тем больше риск.
Если решили холдить то не советовал бы это делать на биржах, так как никто не знает что с ними будет завтра. Уж лучше холдить на своих кошельках (не онлайн) предварительно сделав резервные копии, так будет спокойнее Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!