Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:18:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Восстановление доступа к учётной записи 2018  (Read 30601 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 20, 2019, 12:56:42 AM
 #101

может действительно перепродать успели.

На мой взгляд, в истории пользователя 'shymko2' кое-что не сходится. Это или безалаберное отношение к Интернет безопасности, или нечто другое.

Читаем его первый комментарий от 9 июля про взломанный аккаунт.

Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk. Сегодня пробую на нее зайти, неправильный пароль, там проблем нет, привязан номер, смог восстановить. Но захожу я на форум и тоже пишет что неправильный пароль. Пробую жму Forgot your password, но введя почту в графе login/email в вижу надпись that username does not exist. Разве можна так поменять безвозвратно email за один день? И есть ли способ еще вернуть аккаунт?
Кстати, почта быле уже меняна, но у меня есть данные от нее и от родной, которая была прикреплена к акку 3 года.
(Архив)

Акцентирую внимание на первом предложении: "Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk".
Фраза звучит достаточно сумбурно. Как пользователь умудрился столь легко передать злоумышленнику пароль и логин от своего почтового ящика?
Лично я сообщил бы такие сведения только очень близкому человеку, которого знаю в офлайне, лишь в случае экстренной необходимости.
Разумеется, в жизни бывает всякое, однако этим пунктом странности не ограничиваются.

Если следовать логике рассказа 'shymko2', то, насколько я понимаю, пароль в украденном аккаунте должен был сбрасываться после 8 июля через электронную почту, когда ей завладел злоумышленник.
Тем не менее, в Security Log не зафиксировано, что в то время в профиле 'Shymko' менялся пароль посредством email (см. сайт BPIP):

Code:
Shymko - Sr. Member
Security/Moderator Log

3/12/2019 7:30:31 PM password changed
3/15/2019 6:42:49 PM password changed
4/24/2019 4:55:23 PM password changed
4/24/2019 7:57:31 PM password changed
6/16/2019 6:13:06 AM password reset via email
7/4/2019 3:31:58 PM password changed
7/6/2019 6:14:15 PM password changed
7/7/2019 11:18:04 PM password changed
7/8/2019 1:01:59 PM password changed
1714472290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472290
Reply with quote  #2

1714472290
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714472290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472290
Reply with quote  #2

1714472290
Report to moderator
1714472290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472290
Reply with quote  #2

1714472290
Report to moderator
shymko2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 20, 2019, 05:56:14 AM
Last edit: July 20, 2019, 06:47:13 AM by Xal0lex
 #102

может действительно перепродать успели.

На мой взгляд, в истории пользователя 'shymko2' кое-что не сходится. Это или безалаберное отношение к Интернет безопасности, или нечто другое.

Читаем его первый комментарий от 9 июля про взломанный аккаунт.

Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk. Сегодня пробую на нее зайти, неправильный пароль, там проблем нет, привязан номер, смог восстановить. Но захожу я на форум и тоже пишет что неправильный пароль. Пробую жму Forgot your password, но введя почту в графе login/email в вижу надпись that username does not exist. Разве можна так поменять безвозвратно email за один день? И есть ли способ еще вернуть аккаунт?
Кстати, почта быле уже меняна, но у меня есть данные от нее и от родной, которая была прикреплена к акку 3 года.
(Архив)

Акцентирую внимание на первом предложении: "Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk".
Фраза звучит достаточно сумбурно. Как пользователь умудрился столь легко передать злоумышленнику пароль и логин от своего почтового ящика?
Лично я сообщил бы такие сведения только очень близкому человеку, которого знаю в офлайне, лишь в случае экстренной необходимости.
Разумеется, в жизни бывает всякое, однако этим пунктом странности не ограничиваются.

Если следовать логике рассказа 'shymko2', то, насколько я понимаю, пароль в украденном аккаунте должен был сбрасываться после 8 июля через электронную почту, когда ей завладел злоумышленник.
Тем не менее, в Security Log не зафиксировано, что в то время в профиле 'Shymko' менялся пароль посредством email (см. сайт BPIP):

Code:
Shymko - Sr. Member
Security/Moderator Log

3/12/2019 7:30:31 PM password changed
3/15/2019 6:42:49 PM password changed
4/24/2019 4:55:23 PM password changed
4/24/2019 7:57:31 PM password changed
6/16/2019 6:13:06 AM password reset via email
7/4/2019 3:31:58 PM password changed
7/6/2019 6:14:15 PM password changed
7/7/2019 11:18:04 PM password changed
7/8/2019 1:01:59 PM password changed

Да, здесь чисто моя ошибка. Активно пользовался аккаунтом с 2016 по 2018 года, потом на год закинул. Потом человек с которым я когда-то активно общался, который мне много помогал, попросил любую почту Яндекс скинуть, у меня была одна, к которой привязан телефон и установлен секретный вопрос, которую я и отдал. Я был уверен, что почта на форуме меняеться не сразу, и это можно отменить в течении месяца или недели, и даже если он поменяет почту я смогу легко ее восстановить. Даже если я не смогу восстановить аккаунт, я пойму, это станет мне уроком, но если есть шанс вернуть его, то я хочу им воспользоваться.

А по поводу пароля то не знаю, 08.07.19 03:03 дал ему данные. 09.07.19 вечером захожу, пароль не верный, а к почте не привязан никакой аккаунт. Ещё через день там появились новые сообщения и подписная.

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2369



View Profile WWW
July 23, 2019, 05:29:51 PM
 #103

Отписал ему в личку, посмотрим, что он ответит. Если, вообще, ответит.
Что там?Игнорит?

Сегодня ответил, на английском языке, что он ничего не крал.
может действительно перепродать успели.

Спросил его о покупке аккаунта. Молчит... "Так не доставайся ж ты никому!" Smiley Аккаунт отправлен в бан за плагиат.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 23, 2019, 08:12:26 PM
 #104

Отписал ему в личку, посмотрим, что он ответит. Если, вообще, ответит.
Что там?Игнорит?

Сегодня ответил, на английском языке, что он ничего не крал.
может действительно перепродать успели.

Спросил его о покупке аккаунта. Молчит... "Так не доставайся ж ты никому!" Smiley Аккаунт отправлен в бан за плагиат.
красиво завершил карьеру. пост 444, активити 444. мерито история огонь, очень дружная компания, наверняка будут горевать, зачитался их творчеством. один из забанен, другая покрашена, третий на твитере - она. и главное все "пейсатели"

shymko2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 08:15:17 AM
 #105

Отписал ему в личку, посмотрим, что он ответит. Если, вообще, ответит.
Что там?Игнорит?

Сегодня ответил, на английском языке, что он ничего не крал.
может действительно перепродать успели.

Спросил его о покупке аккаунта. Молчит... "Так не доставайся ж ты никому!" Smiley Аккаунт отправлен в бан за плагиат.
Какой плагиат?Почему банг?Только пришло сообщение от поддержки что все хорошо, аккаунт вернут через 7 дней.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 25, 2019, 08:57:03 AM
 #106

Какой плагиат?Почему банг?Только пришло сообщение от поддержки что все хорошо, аккаунт вернут через 7 дней.

Вероятнее всего, Shymko выписали бан за этот пост без указания источника.

Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через Интернет.
(Архив)

Оригинал:
Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через интернет.

Правила форума

Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник. Публикация новостей о bitcoin только - в разделе "Новости"; об "альтернативных криптовалютах" - в соответствующем разделе, в соответствующих темах; В иных случаях, если копируете текст из Интернета, помимо ссылки на источник, следует поделиться вашим конструктивным мнением об этом, поэтому если вам нечего сказать, то и публиковать чужие тексты незачем.

Если желаете опротестовать это решение, можете подать апелляцию в англоязычной ветке Meta, но шансы на разбан чрезвычайно низкие. Обычно его получают только участники, которые до этого проявили свою полезность на форуме, да и то это происходит от случая к случаю.
Legkoatletka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 08:20:15 AM
 #107

Добрый день, подскажите а могут забанить за отсутствие активности?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 27, 2019, 11:00:39 AM
Merited by chimk (5), xandry (2), Vadi2323 (1)
 #108

Добрый день, подскажите а могут забанить за отсутствие активности?

Блокировке в целях безопасности, главным образом, подвержены аккаунты, которые были созданы до 2015 года, которые затем долгий период оставались неактивными, после чего внезапно просыпаются и пробуют поменять электронную почту или пароль.

~ Accounts that were created before 2015 and were inactive, if they wake up suddenly and try to make password/email changes,those accounts get locked(its automated IIRC). ~

Если ваша учётная запись была заблокирована, вы можете воспользоваться инструкцией по восстановлению доступа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089990
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 30, 2019, 05:11:49 PM
 #109

Большое спасибо всем, кто оказался не равнодушен и помог с восстановлением доступа к моему аккаунту на форуме. Сегодня я вернулся! Пароль был взломан в ночь на 12 февраля 2018 года и учетная запись оставалась не доступной 625 дней. Я 4 раза обращался с проблемой по восстановлению доступа: 2 раза к администрации форума и 2 раза к рабочей группе по восстановлению. С каждым обращением надежды оставалось все меньше и меньше. Но в конечном итоге меня услышали и все получилось. Если, есть вопросы пишите личные сообщения, поделюсь накопленным опытом.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 06, 2019, 11:26:23 AM
 #110

Ужас, сегодня выбило логин и я сразу испугался и был прав, мои данные действительно были у кого-то. Причем я увидел даже пару разных айпишников. Хацкеры просто заходили в аккаунт и ничего не делали, да и доступа к мылу у них явно нет и не будет. Подскажите, как пекарню проверить на наличие кейлоггеров и прочей шляпы, есть ли какой-то действительно мощный инструмент, который видит всё? Dr web cureit не работает, когда-то был заражен буфер обмена и он ничего не исправил, толку от него, как с козла молока.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 06, 2019, 01:37:11 PM
 #111

bellicose, в своё время Malwarebytes сумела найти в моей системе трояны, которые не могли обнаружить другие антивирусные программы.

Сканирование выполняется относительно быстро, и для его выполнения достаточно установить free версию: https://ru.malwarebytes.com/
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
November 07, 2019, 01:50:07 PM
 #112

Когда блокируют аккаунт сеьора или легендарного, тогда да, есть смысл заморачивтаься с восстановлением доступа к аккаунту. Но вот если мембер... У жены заблокировали мембера, ну и она рукой махнула. Если бы было все так активно как в 2017, то тут без вариантов - нужен даже такой аккаунт.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
CoinFlyOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
November 15, 2019, 09:44:14 AM
 #113

Отправлял запрос на восстановление доступа. Жду ответа неделю. В чем причина?
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1985



View Profile
November 15, 2019, 03:28:53 PM
 #114

Отправлял запрос на восстановление доступа. Жду ответа неделю. В чем причина?

Уточните пожалуйста, по какой причине вы пытаетесь восстановить доступ? Например, если аккаунт был забанен, то ответа на письмо можно так и не дождаться. Восстановление доступа к украденным аккаунтам порой затягивается ни на один месяц.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 29, 2019, 10:19:32 PM
Merited by xandry (1)
 #115

<...> получается что срок восстановления аккаунта сократился минимум в 3 раза, это не может не радовать. Если не ошибаюсь, раньше пользователи ждали восстановления аккаунта и более полугода.

Пользователь в Meta сейчас сообщил, что смог восстановить профиль Legendary.
От момента подачи заявки до написания комментария с восстановленного аккаунта, процедура заняла всего около 12 дней.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1985



View Profile
November 30, 2019, 05:12:46 AM
 #116

<...> получается что срок восстановления аккаунта сократился минимум в 3 раза, это не может не радовать. Если не ошибаюсь, раньше пользователи ждали восстановления аккаунта и более полугода.

Пользователь в Meta сейчас сообщил, что смог восстановить профиль Legendary.
От момента подачи заявки до написания комментария с восстановленного аккаунта, процедура заняла всего около 12 дней.

Спасибо за информацию. Это действительно очень быстрое восстановление аккаунта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
howtorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 04, 2019, 08:48:40 AM
 #117

Quote
Подскажите, как пекарню проверить на наличие кейлоггеров и прочей шляпы, есть ли какой-то действительно мощный инструмент, который видит всё? Dr web cureit (url) не работает, когда-то был заражен буфер обмена и он ничего не исправил, толку от него, как с козла молока.

У Касперского не так давно появилась бесплатная версия, можете протестить. Также неплохая утилита (бесплатная) AVZ, поэффективнее чем Cureit, сужу исходя из собственного опыта.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
May 16, 2020, 10:58:39 PM
 #118

Подниму тему.

Вновь ковырялся со смарт контрактами и пришла идея сделать контракт, не знаю есть ли в нем смысл, но попытаюсь обьяснить:
Многие из нас здесь иногда ссылаются на транзакции, созданные своими крипто адресами, будь то биток, эфир или др..
Т.е. мы уже сообщали, что данный адрес принадлежит нам. И нет необходимости публиковать данный адрес в разделах, посвященных защите аккаунта.
Для этого достаточно создать подписанную транзакцию с упоминанием вашего сообщения, где фигурировал ваш адрес.

Пример данной транзакции:
https://rinkeby.etherscan.io/tx/0xa056550faa3ae358f9fb5154c07edd8044b193142273af19266e7aabd862a295
(чтобы запомнить, использовал короткий адрес - https://ca.0xbt.net/bomj)
Здесь используется контракт, который я и сделал:
https://rinkeby.etherscan.io/address/0x90eeb6116c230a2f47fc44933d59be6f4c90fec8
На всякий случай я еще и верифицировал сообщение на etherscan: https://etherscan.io/verifySig/2055
То что контракт в rinkeby - не имеет значения: адрес один!

Контрактом пользоваться легко:
https://rinkeby.etherscan.io/address/0x90eeb6116c230a2f47fc44933d59be6f4c90fec8#writeContract
В разделе "key (bytes)" вводится форумное имя в hex формате(использовал https://www.online-toolz.com/tools/text-hex-convertor.php),
перед этим использовать префикс "0x".
В разделе "data (string)" вводятся данные с ссылкой на ваше сообщение, где фигурировал ваш адрес и любая другая информация, которую вы посчитаете необходимой. Желательно добавить дату данного сообщения, о ее геобходимости сообщу позже.
Вы можете проверить свое сообщение, пример:
https://rinkeby.etherscan.io/address/0x90eeb6116c230a2f47fc44933d59be6f4c90fec8#readContract
В разделе "key (bytes)" вставьте мой логин - 0x626f6d6a (hex) и вы увидите мое сообщение.

Возникает вопрос - Что это дает?
Надеюсь владельцы форума хотя бы раз в пол года делают бэкап базы mysql, поэтому для них не составить труда взглянуть на данные базы, где фигурировало ваше сообщение с искомым адресом(вот здесь и пригодится дата вашего сообщения).

Кроме того, думаю можно использовать мануал @igor72, где достаточно ввести, пример:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219629.msg53668075#msg53668075 | 21.01.2020
шифровать думаю необязательно.

Добавлю, многие в своей подписи использовали свои крипто-адреса.
И даже если "тьфу-тьфу" аккаунт уведут, ваши данные есть, надеюсь, в бэкапах базы mysql.

И да, не будет необходимости публиковать эту свою информацию на форуме, чтобы не засорять базу mysql )))

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 17, 2020, 10:30:52 AM
 #119

Quote
bomj
Full Member

А зачем это все нужно? Ну просрал аккаунт, заведи новый.

Сейчас не то время, когда аккаунты стоят сотни и тысячи баксов.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 08, 2020, 07:30:16 PM
 #120

Quote
bomj
Full Member

А зачем это все нужно? Ну просрал аккаунт, заведи новый.

Сейчас не то время, когда аккаунты стоят сотни и тысячи баксов.

Что значит зачем?Попробуй сейчас хотя бы до мембера прокачать акк без заветного мерита, Ранее месяц - два и акк уже с нормальным рангом, а сейчас ньюбасы есть с 1000-ю сообщениями) .А в нормальные темы с нулевым рангом, независимо от количества сообщений не войти.И смысл тогда в новом акке.А заработать мерит на создании  годных тем - это  большой труд, который за частую  просто не замечают и меритом не поощряют) Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!