Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:48:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Восстановление доступа к учётной записи 2018  (Read 30646 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 20, 2019, 12:56:42 AM
 #101

может действительно перепродать успели.

На мой взгляд, в истории пользователя 'shymko2' кое-что не сходится. Это или безалаберное отношение к Интернет безопасности, или нечто другое.

Читаем его первый комментарий от 9 июля про взломанный аккаунт.

Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk. Сегодня пробую на нее зайти, неправильный пароль, там проблем нет, привязан номер, смог восстановить. Но захожу я на форум и тоже пишет что неправильный пароль. Пробую жму Forgot your password, но введя почту в графе login/email в вижу надпись that username does not exist. Разве можна так поменять безвозвратно email за один день? И есть ли способ еще вернуть аккаунт?
Кстати, почта быле уже меняна, но у меня есть данные от нее и от родной, которая была прикреплена к акку 3 года.
(Архив)

Акцентирую внимание на первом предложении: "Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk".
Фраза звучит достаточно сумбурно. Как пользователь умудрился столь легко передать злоумышленнику пароль и логин от своего почтового ящика?
Лично я сообщил бы такие сведения только очень близкому человеку, которого знаю в офлайне, лишь в случае экстренной необходимости.
Разумеется, в жизни бывает всякое, однако этим пунктом странности не ограничиваются.

Если следовать логике рассказа 'shymko2', то, насколько я понимаю, пароль в украденном аккаунте должен был сбрасываться после 8 июля через электронную почту, когда ей завладел злоумышленник.
Тем не менее, в Security Log не зафиксировано, что в то время в профиле 'Shymko' менялся пароль посредством email (см. сайт BPIP):

Code:
Shymko - Sr. Member
Security/Moderator Log

3/12/2019 7:30:31 PM password changed
3/15/2019 6:42:49 PM password changed
4/24/2019 4:55:23 PM password changed
4/24/2019 7:57:31 PM password changed
6/16/2019 6:13:06 AM password reset via email
7/4/2019 3:31:58 PM password changed
7/6/2019 6:14:15 PM password changed
7/7/2019 11:18:04 PM password changed
7/8/2019 1:01:59 PM password changed
1714502889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502889
Reply with quote  #2

1714502889
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714502889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502889
Reply with quote  #2

1714502889
Report to moderator
1714502889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502889
Reply with quote  #2

1714502889
Report to moderator
1714502889
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502889

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502889
Reply with quote  #2

1714502889
Report to moderator
shymko2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 20, 2019, 05:56:14 AM
Last edit: July 20, 2019, 06:47:13 AM by Xal0lex
 #102

может действительно перепродать успели.

На мой взгляд, в истории пользователя 'shymko2' кое-что не сходится. Это или безалаберное отношение к Интернет безопасности, или нечто другое.

Читаем его первый комментарий от 9 июля про взломанный аккаунт.

Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk. Сегодня пробую на нее зайти, неправильный пароль, там проблем нет, привязан номер, смог восстановить. Но захожу я на форум и тоже пишет что неправильный пароль. Пробую жму Forgot your password, но введя почту в графе login/email в вижу надпись that username does not exist. Разве можна так поменять безвозвратно email за один день? И есть ли способ еще вернуть аккаунт?
Кстати, почта быле уже меняна, но у меня есть данные от нее и от родной, которая была прикреплена к акку 3 года.
(Архив)

Акцентирую внимание на первом предложении: "Вчера дал одному человечку логин и пароль от своей почты Яндекс, на которой закреплен аккаунт bitcointalk".
Фраза звучит достаточно сумбурно. Как пользователь умудрился столь легко передать злоумышленнику пароль и логин от своего почтового ящика?
Лично я сообщил бы такие сведения только очень близкому человеку, которого знаю в офлайне, лишь в случае экстренной необходимости.
Разумеется, в жизни бывает всякое, однако этим пунктом странности не ограничиваются.

Если следовать логике рассказа 'shymko2', то, насколько я понимаю, пароль в украденном аккаунте должен был сбрасываться после 8 июля через электронную почту, когда ей завладел злоумышленник.
Тем не менее, в Security Log не зафиксировано, что в то время в профиле 'Shymko' менялся пароль посредством email (см. сайт BPIP):

Code:
Shymko - Sr. Member
Security/Moderator Log

3/12/2019 7:30:31 PM password changed
3/15/2019 6:42:49 PM password changed
4/24/2019 4:55:23 PM password changed
4/24/2019 7:57:31 PM password changed
6/16/2019 6:13:06 AM password reset via email
7/4/2019 3:31:58 PM password changed
7/6/2019 6:14:15 PM password changed
7/7/2019 11:18:04 PM password changed
7/8/2019 1:01:59 PM password changed

Да, здесь чисто моя ошибка. Активно пользовался аккаунтом с 2016 по 2018 года, потом на год закинул. Потом человек с которым я когда-то активно общался, который мне много помогал, попросил любую почту Яндекс скинуть, у меня была одна, к которой привязан телефон и установлен секретный вопрос, которую я и отдал. Я был уверен, что почта на форуме меняеться не сразу, и это можно отменить в течении месяца или недели, и даже если он поменяет почту я смогу легко ее восстановить. Даже если я не смогу восстановить аккаунт, я пойму, это станет мне уроком, но если есть шанс вернуть его, то я хочу им воспользоваться.

А по поводу пароля то не знаю, 08.07.19 03:03 дал ему данные. 09.07.19 вечером захожу, пароль не верный, а к почте не привязан никакой аккаунт. Ещё через день там появились новые сообщения и подписная.

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2371



View Profile WWW
July 23, 2019, 05:29:51 PM
 #103

Отписал ему в личку, посмотрим, что он ответит. Если, вообще, ответит.
Что там?Игнорит?

Сегодня ответил, на английском языке, что он ничего не крал.
может действительно перепродать успели.

Спросил его о покупке аккаунта. Молчит... "Так не доставайся ж ты никому!" Smiley Аккаунт отправлен в бан за плагиат.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 23, 2019, 08:12:26 PM
 #104

Отписал ему в личку, посмотрим, что он ответит. Если, вообще, ответит.
Что там?Игнорит?

Сегодня ответил, на английском языке, что он ничего не крал.
может действительно перепродать успели.

Спросил его о покупке аккаунта. Молчит... "Так не доставайся ж ты никому!" Smiley Аккаунт отправлен в бан за плагиат.
красиво завершил карьеру. пост 444, активити 444. мерито история огонь, очень дружная компания, наверняка будут горевать, зачитался их творчеством. один из забанен, другая покрашена, третий на твитере - она. и главное все "пейсатели"

shymko2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 25, 2019, 08:15:17 AM
 #105

Отписал ему в личку, посмотрим, что он ответит. Если, вообще, ответит.
Что там?Игнорит?

Сегодня ответил, на английском языке, что он ничего не крал.
может действительно перепродать успели.

Спросил его о покупке аккаунта. Молчит... "Так не доставайся ж ты никому!" Smiley Аккаунт отправлен в бан за плагиат.
Какой плагиат?Почему банг?Только пришло сообщение от поддержки что все хорошо, аккаунт вернут через 7 дней.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 25, 2019, 08:57:03 AM
 #106

Какой плагиат?Почему банг?Только пришло сообщение от поддержки что все хорошо, аккаунт вернут через 7 дней.

Вероятнее всего, Shymko выписали бан за этот пост без указания источника.

Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через Интернет.
(Архив)

Оригинал:
Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через интернет.

Правила форума

Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник. Публикация новостей о bitcoin только - в разделе "Новости"; об "альтернативных криптовалютах" - в соответствующем разделе, в соответствующих темах; В иных случаях, если копируете текст из Интернета, помимо ссылки на источник, следует поделиться вашим конструктивным мнением об этом, поэтому если вам нечего сказать, то и публиковать чужие тексты незачем.

Если желаете опротестовать это решение, можете подать апелляцию в англоязычной ветке Meta, но шансы на разбан чрезвычайно низкие. Обычно его получают только участники, которые до этого проявили свою полезность на форуме, да и то это происходит от случая к случаю.
Legkoatletka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 08:20:15 AM
 #107

Добрый день, подскажите а могут забанить за отсутствие активности?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 27, 2019, 11:00:39 AM
Merited by chimk (5), xandry (2), Vadi2323 (1)
 #108

Добрый день, подскажите а могут забанить за отсутствие активности?

Блокировке в целях безопасности, главным образом, подвержены аккаунты, которые были созданы до 2015 года, которые затем долгий период оставались неактивными, после чего внезапно просыпаются и пробуют поменять электронную почту или пароль.

~ Accounts that were created before 2015 and were inactive, if they wake up suddenly and try to make password/email changes,those accounts get locked(its automated IIRC). ~

Если ваша учётная запись была заблокирована, вы можете воспользоваться инструкцией по восстановлению доступа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089990
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 30, 2019, 05:11:49 PM
 #109

Большое спасибо всем, кто оказался не равнодушен и помог с восстановлением доступа к моему аккаунту на форуме. Сегодня я вернулся! Пароль был взломан в ночь на 12 февраля 2018 года и учетная запись оставалась не доступной 625 дней. Я 4 раза обращался с проблемой по восстановлению доступа: 2 раза к администрации форума и 2 раза к рабочей группе по восстановлению. С каждым обращением надежды оставалось все меньше и меньше. Но в конечном итоге меня услышали и все получилось. Если, есть вопросы пишите личные сообщения, поделюсь накопленным опытом.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 06, 2019, 11:26:23 AM
 #110

Ужас, сегодня выбило логин и я сразу испугался и был прав, мои данные действительно были у кого-то. Причем я увидел даже пару разных айпишников. Хацкеры просто заходили в аккаунт и ничего не делали, да и доступа к мылу у них явно нет и не будет. Подскажите, как пекарню проверить на наличие кейлоггеров и прочей шляпы, есть ли какой-то действительно мощный инструмент, который видит всё? Dr web cureit не работает, когда-то был заражен буфер обмена и он ничего не исправил, толку от него, как с козла молока.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 06, 2019, 01:37:11 PM
 #111

bellicose, в своё время Malwarebytes сумела найти в моей системе трояны, которые не могли обнаружить другие антивирусные программы.

Сканирование выполняется относительно быстро, и для его выполнения достаточно установить free версию: https://ru.malwarebytes.com/
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
November 07, 2019, 01:50:07 PM
 #112

Когда блокируют аккаунт сеьора или легендарного, тогда да, есть смысл заморачивтаься с восстановлением доступа к аккаунту. Но вот если мембер... У жены заблокировали мембера, ну и она рукой махнула. Если бы было все так активно как в 2017, то тут без вариантов - нужен даже такой аккаунт.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
CoinFlyOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
November 15, 2019, 09:44:14 AM
 #113

Отправлял запрос на восстановление доступа. Жду ответа неделю. В чем причина?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1985



View Profile
November 15, 2019, 03:28:53 PM
 #114

Отправлял запрос на восстановление доступа. Жду ответа неделю. В чем причина?

Уточните пожалуйста, по какой причине вы пытаетесь восстановить доступ? Например, если аккаунт был забанен, то ответа на письмо можно так и не дождаться. Восстановление доступа к украденным аккаунтам порой затягивается ни на один месяц.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 29, 2019, 10:19:32 PM
Merited by xandry (1)
 #115

<...> получается что срок восстановления аккаунта сократился минимум в 3 раза, это не может не радовать. Если не ошибаюсь, раньше пользователи ждали восстановления аккаунта и более полугода.

Пользователь в Meta сейчас сообщил, что смог восстановить профиль Legendary.
От момента подачи заявки до написания комментария с восстановленного аккаунта, процедура заняла всего около 12 дней.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1985



View Profile
November 30, 2019, 05:12:46 AM
 #116

<...> получается что срок восстановления аккаунта сократился минимум в 3 раза, это не может не радовать. Если не ошибаюсь, раньше пользователи ждали восстановления аккаунта и более полугода.

Пользователь в Meta сейчас сообщил, что смог восстановить профиль Legendary.
От момента подачи заявки до написания комментария с восстановленного аккаунта, процедура заняла всего около 12 дней.

Спасибо за информацию. Это действительно очень быстрое восстановление аккаунта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
howtorec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 04, 2019, 08:48:40 AM
 #117

Quote
Подскажите, как пекарню проверить на наличие кейлоггеров и прочей шляпы, есть ли какой-то действительно мощный инструмент, который видит всё? Dr web cureit (url) не работает, когда-то был заражен буфер обмена и он ничего не исправил, толку от него, как с козла молока.

У Касперского не так давно появилась бесплатная версия, можете протестить. Также неплохая утилита (бесплатная) AVZ, поэффективнее чем Cureit, сужу исходя из собственного опыта.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
May 16, 2020, 10:58:39 PM
 #118

Подниму тему.

Вновь ковырялся со смарт контрактами и пришла идея сделать контракт, не знаю есть ли в нем смысл, но попытаюсь обьяснить:
Многие из нас здесь иногда ссылаются на транзакции, созданные своими крипто адресами, будь то биток, эфир или др..
Т.е. мы уже сообщали, что данный адрес принадлежит нам. И нет необходимости публиковать данный адрес в разделах, посвященных защите аккаунта.
Для этого достаточно создать подписанную транзакцию с упоминанием вашего сообщения, где фигурировал ваш адрес.

Пример данной транзакции:
https://rinkeby.etherscan.io/tx/0xa056550faa3ae358f9fb5154c07edd8044b193142273af19266e7aabd862a295
(чтобы запомнить, использовал короткий адрес - https://ca.0xbt.net/bomj)
Здесь используется контракт, который я и сделал:
https://rinkeby.etherscan.io/address/0x90eeb6116c230a2f47fc44933d59be6f4c90fec8
На всякий случай я еще и верифицировал сообщение на etherscan: https://etherscan.io/verifySig/2055
То что контракт в rinkeby - не имеет значения: адрес один!

Контрактом пользоваться легко:
https://rinkeby.etherscan.io/address/0x90eeb6116c230a2f47fc44933d59be6f4c90fec8#writeContract
В разделе "key (bytes)" вводится форумное имя в hex формате(использовал https://www.online-toolz.com/tools/text-hex-convertor.php),
перед этим использовать префикс "0x".
В разделе "data (string)" вводятся данные с ссылкой на ваше сообщение, где фигурировал ваш адрес и любая другая информация, которую вы посчитаете необходимой. Желательно добавить дату данного сообщения, о ее геобходимости сообщу позже.
Вы можете проверить свое сообщение, пример:
https://rinkeby.etherscan.io/address/0x90eeb6116c230a2f47fc44933d59be6f4c90fec8#readContract
В разделе "key (bytes)" вставьте мой логин - 0x626f6d6a (hex) и вы увидите мое сообщение.

Возникает вопрос - Что это дает?
Надеюсь владельцы форума хотя бы раз в пол года делают бэкап базы mysql, поэтому для них не составить труда взглянуть на данные базы, где фигурировало ваше сообщение с искомым адресом(вот здесь и пригодится дата вашего сообщения).

Кроме того, думаю можно использовать мануал @igor72, где достаточно ввести, пример:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219629.msg53668075#msg53668075 | 21.01.2020
шифровать думаю необязательно.

Добавлю, многие в своей подписи использовали свои крипто-адреса.
И даже если "тьфу-тьфу" аккаунт уведут, ваши данные есть, надеюсь, в бэкапах базы mysql.

И да, не будет необходимости публиковать эту свою информацию на форуме, чтобы не засорять базу mysql )))

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 17, 2020, 10:30:52 AM
 #119

Quote
bomj
Full Member

А зачем это все нужно? Ну просрал аккаунт, заведи новый.

Сейчас не то время, когда аккаунты стоят сотни и тысячи баксов.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 08, 2020, 07:30:16 PM
 #120

Quote
bomj
Full Member

А зачем это все нужно? Ну просрал аккаунт, заведи новый.

Сейчас не то время, когда аккаунты стоят сотни и тысячи баксов.

Что значит зачем?Попробуй сейчас хотя бы до мембера прокачать акк без заветного мерита, Ранее месяц - два и акк уже с нормальным рангом, а сейчас ньюбасы есть с 1000-ю сообщениями) .А в нормальные темы с нулевым рангом, независимо от количества сообщений не войти.И смысл тогда в новом акке.А заработать мерит на создании  годных тем - это  большой труд, который за частую  просто не замечают и меритом не поощряют) Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!