Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:16:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Ethereum Classic Vision - Хардфорк ETH 11.01.2019 [СКАМ]  (Read 27695 times)
CryptoDrugs99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:30:07 PM
 #61

По поводу кражи приватников. Разбираю код их онлайн кошелька, пока ничего подозрительного не нашел. Кто знает js и заинтересовался данной темой - присоединяйтесь.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 06, 2019, 07:34:39 PM
 #62

По поводу кражи приватников. Разбираю код их онлайн кошелька, пока ничего подозрительного не нашел. Кто знает js и заинтересовался данной темой - присоединяйтесь.
А что вы разбираете, код куда-то залит и его можно скачать? На гитхабе вроде только форк go-ethereum, а кошелька нет. То что вы разбираете какой-то код, который в любой момент будет изменен на что угодно - это бессмысленная затея.
CryptoDrugs99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:40:17 PM
 #63

По поводу кражи приватников. Разбираю код их онлайн кошелька, пока ничего подозрительного не нашел. Кто знает js и заинтересовался данной темой - присоединяйтесь.
А что вы разбираете, код куда-то залит и его можно скачать? На гитхабе вроде только форк go-ethereum, а кошелька нет. То что вы разбираете какой-то код, который в любой момент будет изменен на что угодно - это бессмысленная затея.
https://etcvwallet.com/ - ссылка на их сайте размещена. Написан на angular. Хотя да, вы правы. Если это скам, то врятли бы они до форка пытались бы чтото украсть
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 08:07:47 PM
 #64

глянем, возможно и пампанут манету,как было с классиком когда насыпали халявы,в любом случае все холдеры эфира нечего не теряют только бонусы
классик много бирж поддержали, будет вообще хорошо если эта монета вообще попадет на крупные биржи. Как я понял пока что биржи не поддерживают харфорк и новую монету.
Не знаю фейк или нет, но сегодня новость гонял, что якобы Бинанс поддерживает форк Эфириума: https://bit.news/news/kriptobirzha-binance-podderzhit-hard-fork-v-blokchejne-ethereum
Я уже прям не дождусь предстоящего форка).Надеюсь для многих держателей эфира это будет своеобразным подарком).Только одного не пойму-на сайте дословно написано в часто задаваемых вопросах-,,После форка вы сможете увидеть текущий баланс монет ECTV в кошельке здесь,,Здесь имеется ввиду во внутреннем кошельке https://etcvwallet.com/.Почему бы не начислить их просто в кошельки myetherwallet?Кто что думает по этому поводу?
только не понятно каким образом они должны появиться на ECTV кошельке? Скорее на кошель эфира упадут а потом видно будет, вон за баунти тоже эфировские адреса собирают, значит туда же и дроп упадет.
Меня тоже интересует это вопрос , попалось видео в ютубе по поводу этого хардфорка там человек говорит что надо делать отдельный кошелек где нет никаких активов и туда на время форка переводить эфир по той причине что в дальнейшем надо будет использовать приватник для их кошелька .
CryptoDrugs99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:38:52 PM
 #65

глянем, возможно и пампанут манету,как было с классиком когда насыпали халявы,в любом случае все холдеры эфира нечего не теряют только бонусы
классик много бирж поддержали, будет вообще хорошо если эта монета вообще попадет на крупные биржи. Как я понял пока что биржи не поддерживают харфорк и новую монету.
Не знаю фейк или нет, но сегодня новость гонял, что якобы Бинанс поддерживает форк Эфириума: https://bit.news/news/kriptobirzha-binance-podderzhit-hard-fork-v-blokchejne-ethereum
Я уже прям не дождусь предстоящего форка).Надеюсь для многих держателей эфира это будет своеобразным подарком).Только одного не пойму-на сайте дословно написано в часто задаваемых вопросах-,,После форка вы сможете увидеть текущий баланс монет ECTV в кошельке здесь,,Здесь имеется ввиду во внутреннем кошельке https://etcvwallet.com/.Почему бы не начислить их просто в кошельки myetherwallet?Кто что думает по этому поводу?
только не понятно каким образом они должны появиться на ECTV кошельке? Скорее на кошель эфира упадут а потом видно будет, вон за баунти тоже эфировские адреса собирают, значит туда же и дроп упадет.
Меня тоже интересует это вопрос , попалось видео в ютубе по поводу этого хардфорка там человек говорит что надо делать отдельный кошелек где нет никаких активов и туда на время форка переводить эфир по той причине что в дальнейшем надо будет использовать приватник для их кошелька .
В случае хардфорка берется блокчейн эфира, со всеми транзакциями и создается новая валюта на основе старой. Адреса и приватные ключи будут такими же как и у обычного эфира. Тоесть у вас будет тот же кошелек, на нем появится в три раза больше ETCV чем у вас было ETH, но для доступа к нему придется использовать другой сервис, MeW и прочие не подойдут
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
January 06, 2019, 09:05:08 PM
Last edit: January 06, 2019, 09:20:18 PM by cfif
 #66

глянем, возможно и пампанут манету,как было с классиком когда насыпали халявы,в любом случае все холдеры эфира нечего не теряют только бонусы
классик много бирж поддержали, будет вообще хорошо если эта монета вообще попадет на крупные биржи. Как я понял пока что биржи не поддерживают харфорк и новую монету.
Не знаю фейк или нет, но сегодня новость гонял, что якобы Бинанс поддерживает форк Эфириума: https://bit.news/news/kriptobirzha-binance-podderzhit-hard-fork-v-blokchejne-ethereum
Я уже прям не дождусь предстоящего форка).Надеюсь для многих держателей эфира это будет своеобразным подарком).Только одного не пойму-на сайте дословно написано в часто задаваемых вопросах-,,После форка вы сможете увидеть текущий баланс монет ECTV в кошельке здесь,,Здесь имеется ввиду во внутреннем кошельке https://etcvwallet.com/.Почему бы не начислить их просто в кошельки myetherwallet?Кто что думает по этому поводу?
только не понятно каким образом они должны появиться на ECTV кошельке? Скорее на кошель эфира упадут а потом видно будет, вон за баунти тоже эфировские адреса собирают, значит туда же и дроп упадет.
Меня тоже интересует это вопрос , попалось видео в ютубе по поводу этого хардфорка там человек говорит что надо делать отдельный кошелек где нет никаких активов и туда на время форка переводить эфир по той причине что в дальнейшем надо будет использовать приватник для их кошелька .
В случае хардфорка берется блокчейн эфира, со всеми транзакциями и создается новая валюта на основе старой. Адреса и приватные ключи будут такими же как и у обычного эфира. Тоесть у вас будет тот же кошелек, на нем появится в три раза больше ETCV чем у вас было ETH, но для доступа к нему придется использовать другой сервис, MeW и прочие не подойдут
я смотрю у всех каша в голове,все путают хардфорк,перманентный форк,а некоторые еще и с классиком сравнивают),аналогии с классиком никакой,это перманентный форк,который может создать любой и в любой момент времени,просто нужно  удачно подобрать время,примерно как с биткешем),если бы это был хардфорк,а он как я понимаю будет в тоже время ,что и этот скам,то количество монет там одинаковое.(а не один к 3)и чтобы раздать 5 лямов нужно иметь 5 лямов эфира)))
При запланированном хардфорке(это когда больше 51% майнеров переходят на новую цепочку)старая цепочка забрасывается(а может и нет)и все переходят на новую,в старой все имеют столько ж е монет ,как и в новой и на тех же адресах и никто из воздуха десятки миллионов новой монеты не раздаст)

И если кому интересно ,тот может майнить старую цепочку хоть на одной видяхе,только там сложность будет заоблочная и первый блок пойдет через неделю.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 06, 2019, 09:42:12 PM
 #67

По поводу кражи приватников. Разбираю код их онлайн кошелька, пока ничего подозрительного не нашел. Кто знает js и заинтересовался данной темой - присоединяйтесь.
А что вы разбираете, код куда-то залит и его можно скачать? На гитхабе вроде только форк go-ethereum, а кошелька нет. То что вы разбираете какой-то код, который в любой момент будет изменен на что угодно - это бессмысленная затея.

Так и есть нельзя не понимая кода разбирать. Но пока что вроде все таки вполне известные личности которые не первый день в крипто мире и на гитхабе проект разрабатывают. А значит что то интересное вполне может и получится в итоге.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 10:09:19 PM
 #68

Больше всего удручает то что все эти хард-форки обычно проводятся не вполне публично что-ли и ты о них узнаешь буквально в последнюю очередь либо вообще не узнаешь о них ничего, и оказывается что ты в какое-то время упустил какую-то очень важную возможность для себя.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
January 06, 2019, 10:17:13 PM
 #69

Несколькими постами выше писали, что вроде бинанс планирует залистить монету. Если это правда, то будет стоить нормальных денег обязательно.

Ты бы лучше Бинанс читал, а не посты выше.
Нет, Бинанс заявил только о поддержке форка Константинополь, который будет 16 января. Про Ethereum Classic Vision ничего не говорилось...
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 10:23:22 PM
 #70

То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 06, 2019, 10:55:44 PM
 #71

То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 11:02:14 PM
 #72

Жду с нетерпением данного хардфорка. Участвую у них в баунти-компании. За пару дней очень много народу туда набежало, все хотят получить халявные монетки
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 07, 2019, 10:29:47 AM
 #73

Каша у людей в голове конечно конкретная, а все от того, что даже базовых знаний по крипте нет, зато баблишка хотят все поднять.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 07, 2019, 10:30:18 AM
 #74

То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

Если это форк с отдельным блокчейном, то что они могут разослать на кошельки оригинального Эфира кроме токенов? А если будет отдельный блокчейн, в чём я лично сомневаюсь, то приватный ключ таки прийдется вводить.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
January 07, 2019, 11:10:24 AM
 #75

вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2019, 11:13:45 AM
 #76

То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

Если это форк с отдельным блокчейном, то что они могут разослать на кошельки оригинального Эфира кроме токенов? А если будет отдельный блокчейн, в чём я лично сомневаюсь, то приватный ключ таки прийдется вводить.
Ничего не мешает завести нулевый или пусто кошель, залить тула зефир и после начисления отправить его подальше. Зефир цел и шитков дадут. А кошель после этого можно выкинуть

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
January 07, 2019, 11:15:39 AM
 #77

вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка

Да, круто. Вопрос где будут торги и будут ли вообще. Надеюсь какой-нибуть средненький обменник примет под свое крыло. Прошлый хардфорк удачно прошел, много халявы насыпалось держателям эфира.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 07, 2019, 12:28:06 PM
 #78

вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка

Да, круто. Вопрос где будут торги и будут ли вообще. Надеюсь какой-нибуть средненький обменник примет под свое крыло. Прошлый хардфорк удачно прошел, много халявы насыпалось держателям эфира.
смахивает на сказку, бесплатный сыр в мышеловке,мне кажется все будет крутиться вокруг хайпа у скам проекта, но так или иначе он загнется,а с нынешнем рынком он и не пампанется

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 07, 2019, 01:38:31 PM
 #79

То есть получается, чтобы получить свои новые монеты, надо будет куда-то свой приваткей вводить? Если так, то это достаточно стремно. Хотя можно предварительно будет перевести все свои средства на другой кошелек, там вроде по снимку блокчейна все будет.
Естественно, никому нельзя давать свой приватный ключ. На официальном сайте написано, что монеты будут раздавать в тот же кошелек, на котором лежат ваши эфиры.
А паника про приватный ключ пошла от другого скам-форка - Ethereum Nowa, там требуют ввести приватник для получения монет  Grin

Если это форк с отдельным блокчейном, то что они могут разослать на кошельки оригинального Эфира кроме токенов? А если будет отдельный блокчейн, в чём я лично сомневаюсь, то приватный ключ таки прийдется вводить.

В том то и дело что люди не до конца понимают что к чему. По идее в самом начале они должны разослать токены на кошельки эфира как ранее делал трон. А уже потом будет просто обмен или как его сегодня часто называют своп токенов под новый блокчейн.
ICO2019 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 01:40:11 PM
 #80

вы видели их баунти? 5 лямов монет за 4 недели,у меня вопрос сколько их будет всего,и какай примерно цена? 1 цент? круто с эфира получить 3 щитка

Да, круто. Вопрос где будут торги и будут ли вообще. Надеюсь какой-нибуть средненький обменник примет под свое крыло. Прошлый хардфорк удачно прошел, много халявы насыпалось держателям эфира.
смахивает на сказку, бесплатный сыр в мышеловке,мне кажется все будет крутиться вокруг хайпа у скам проекта, но так или иначе он загнется,а с нынешнем рынком он и не пампанется
Нравятся мне такие люди которые со старта кричат что скамовский проект.У вас есть конкретные факты указывающие на то что проект СКАМ? Я думаю что нужно подождать до форка и после мы все увидим что будет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!