Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:16:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ pool.itzod.ru КИНУЛ!  (Read 9422 times)
3la9l_kolbaCa (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


View Profile
November 05, 2011, 01:42:02 PM
Last edit: November 06, 2011, 06:12:22 AM by lzsaver
 #1


ИТЗОД [censored]!
 КАЖДОГО ТАК МОГУТ КИНУТЬ!!!
Выплату заработаных монет ждать нада от месаца и до ...   проще удалить акаунт и невыплатить ничего, бросают по 4 копейки с найденного блока.
Я бы несоветовал майнить там!


[+] Не забываем, что нас может читать кто угодно, в том числе и дети.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
1715598986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598986
Reply with quote  #2

1715598986
Report to moderator
1715598986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598986
Reply with quote  #2

1715598986
Report to moderator
1715598986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598986
Reply with quote  #2

1715598986
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 05, 2011, 01:55:42 PM
Last edit: November 05, 2011, 02:27:27 PM by Balthazar
 #2

А теперь читаем, что написал сей гражданин в официальном топике:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=25127.msg607450#msg607450

Процитирую, если кому не хочется тратить время:

Quote
уйло тупое, непонимаящее цену заработка, а так пописТеть, полизать в жОпе у ковото легко.

И подобных постов у него полно в истории. Так что уважаемый топикстартер (читай - провокатор) много чего недоговаривает.  Wink

Прошу модераторов раздела разобраться с этим. Меня этот постоянный поток мата и хамства в адрес участников ветки откровенно достал, я жал на кнопку жалобы модератору недели две назад еще, эффекта не было. В итоге, очередной матерный пост вызвал следующее действие с моей стороны - удаление аккунта данного пользователя на нашем пуле. Так что нечего строить из себя невинную овечку.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
November 05, 2011, 02:08:05 PM
 #3

щас доорётся уберут и с форума)))

Novacoin POS mining only now
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 05, 2011, 02:11:57 PM
 #4

Я уже написал модераторам раздела соответствующее послание. С просьбой проинспектировать содержимое его истории сообщений в нашей ветке. Сейчас он как побежит их тереть....  Grin Спешите скриншотить.  Grin
3la9l_kolbaCa (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


View Profile
November 05, 2011, 06:31:17 PM
 #5

А между тем факт кидалово со стороны пула есть!  Невыплатили бабки которые я чесно намайнил!
Выплатили бы, небыло бы срача.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
November 05, 2011, 06:33:41 PM
 #6

одно бы бы. Отвечу по твоему. Если бы ты помогал и не кричал то всё бы у тебя было бы...если бы не ты.

Novacoin POS mining only now
3la9l_kolbaCa (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


View Profile
November 05, 2011, 06:38:24 PM
 #7

КИДАЛОВО НА ЛИЦО!
РАЗ  ТАКОЕ МОЖНО СО МНОЙ ЗНАЧИТ И С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!
Сейчас  у них минус (долги), а был бы плюс примерно в 200 тыщ баксов, то етот пул иог бы исчезнуть и ВЫ ВСЕ  ОСТАЛИСЬ БЫ С НОСОМ!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 05, 2011, 06:44:29 PM
 #8

3la9l_kolbaCa
mirniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
November 05, 2011, 06:47:17 PM
 #9


ИТЗОД НАИПАЛ!
 КАЖДОГО ТАК МОГУТ КИНУТЬ!!!
Выплату заработаных монет ждать нада от месаца и до ...   проще удалить акаунт и невыплатить ничего, бросают по 4 копейки с найденного блока.
Я бы несоветовал майнить там!


Джаберр конференция Pool.itzod.ru:xmpp:pool.itzod@conference.jabber.ru
donate: 1CzPbx4cUEfm6QEzkdaza27T5KY3wE5rfe
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 05, 2011, 11:20:09 PM
Last edit: November 05, 2011, 11:38:11 PM by anatolikostis
 #10

Прошу модераторов раздела разобраться с этим. Меня этот постоянный поток мата и хамства в адрес участников ветки откровенно достал, я жал на кнопку жалобы модератору недели две назад еще, эффекта не было. В итоге, очередной матерный пост вызвал следующее действие с моей стороны - удаление аккунта данного пользователя на нашем пуле. Так что нечего строить из себя невинную овечку.

А какое отношение "деятельность" злой колбасы на этом форуме относится к удалению аккаунта на совершенно другом даже не форуме, а пуле?

Это похоже на некое подобие мести, а за что и со стороны кого?

Как-то не по-взрослому.

одно бы бы. Отвечу по твоему. Если бы ты помогал и не кричал то всё бы у тебя было бы...если бы не ты.
твой английский троллизм сильно помог пулу в английской ветке? Grin
SpaceR
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 05, 2011, 11:28:04 PM
 #11

Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.
(С) Агния Барто
 Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 05, 2011, 11:36:32 PM
 #12

Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.
(С) Агния Барто
 Grin
да тут по-более любителей вставлять картинги собралось... Wink
что какг-бэ намекает на уровень IQ... Cool

когда-то здесь были gobit/kakanaft/bigbobo/я - у каждого более 5Гх, а сейчас кто на пуле?
Любители вставлять картинки?
А?  Roll Eyes

Чего ржем, чего веселого показала постоянно падающая кривая хешрейта пула?
SpaceR
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 05, 2011, 11:56:42 PM
 #13

когда-то здесь были gobit/kakanaft/bigbobo/я - у каждого более 5Гх, а сейчас кто на пуле?
чёйта никого кроме вас не слышно...
Неужели пулов так мало, ... ?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 06, 2011, 12:10:59 AM
Last edit: November 06, 2011, 03:09:04 AM by Balthazar
 #14

А какое отношение "деятельность" злой колбасы на этом форуме относится к удалению аккаунта на совершенно другом даже не форуме, а пуле?
А такое, что лично мне она надоела. И не только мне. Да и в конце-концов, с какой это стати остальные юзеры должны делить свою награду с тем, кто их ни во что не ставит, и систематически дает им понять, что они-дерьмо в его глазах? Лично я считаю, что это было бы несправедливо. И не делайте вид, что поступили бы иначе, вы сделали бы то же самое. Любой админ сделал бы это, если хоть немного ценит и уважает своих юзеров.

Кстати... "Деятельность" была не только в нашей теме на этом форуме. В нашей jabber-конференции не так давно регистрировалось по несколько юзеров с идиотскими никами (Яна Киска и подобные), и узнаваемо-тупо троллили на тему биткоинов и Мавроди.

что какг-бэ намекает на уровень IQ... Cool
Ну конечно, а вот это:

Quote
уйло тупое

ну просто образчик интеллекта, да?  Grin Вы действительно полагаете, что этому созданию следует что-то отвечать и доказывать? Или просто так, от нечего делать решили запостить хоть что-то? Это уже даже не смешно. Sad Если вам действительно нечего делать, то пойдите, и найдите себе занятие тогда. Roll Eyes Картинка и все, иного он недостоин.

Насчет "я"... Отмечу лишь, что никого из перечисленных эта ситуация так душевно не травмирует, как вас. Wink Я рад, что вы так искренне и альтруистично переживаете за проект.

SpaceR, gobit отрубил свое железо из-за того что курс упал ниже 3+$, что для него порог рентабельности. Вот так просто открывается ларчик. Мы с ним относительно регулярно общаемся в конференции, и я могу сказать, что он нормальный человек. Не из тех, что способны поссориться с телеграфным столбом, скажем так.
ddr533
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 06, 2011, 05:44:12 AM
 #15

Давайте голосовать: Колбаса на кол или просто в бан?!  Grin
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
November 06, 2011, 06:38:35 AM
Last edit: November 06, 2011, 07:03:46 AM by lzsaver
 #16

Завершен анализ сообщений пользователя 3la9l_kolbaCa.

До происшествия пользователь 3la9l_kolbaCa ввел себя достойно.
Но после происшествия пользователь стал вести себя агрессивно.

Отдельно следует отметить стиль общения пользователя 3la9l_kolbaCa.
В настоящий момент это регулируется следующими правилами форумов:
1.2. Участники обсуждения обязаны использовать только русский язык
при общении в Основном разделе, исключения составляют только слова
и фразы, написание которых является общепринятым на ином языке.
1.3. Носители иных языков имеют право общаться на своем родном
языке, если это не мешает общению остальным Участникам.
Так как пользователь 3la9l_kolbaCa, судя по всему, является гражданином Украины,
а украинском языком я не владею, пункт 1.3 для него снимает ограничение пунта 1.2.

Сообщения пользователя 3la9l_kolbaCa попавшие под плюсомет:
Многократно нарушены следующие правила:
1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.
1.5. Запрещены сообщения, которые не вписываются в тему
обсуждения или не несут в себе смысла (оффтопик и флейм).

Обычно ставлю пользователя в очередь на бан при трех плюсах.
Но даже учитывая хорошее поведение до происшествия, считаю,
что 9-и плюсов более чем достаточно для добавления в банлист.

Жду от пользователя 3la9l_kolbaCa публичных извинений, иначе доступ будет закрыт.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 06, 2011, 09:06:31 AM
 #17

Для информации - происшествие было вчера в 12:20. Все время до этого его никто не трогал. Roll Eyes
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2316
Merit: 2318


View Profile
November 06, 2011, 10:44:23 AM
 #18

Удаление учётки Колбасы с пула без выплаты оставшихся биткойнов не одобряю.

Это похоже на следующую ситуацию: мы договорись с человеком, что я верну взятые у него деньги в течение, скажем, года. Через 2 месяца этот человек требует вернуть долг и не хочет и слышать о том, что год ещё не прошёл, а каждый день звонит мне и матерится. Я ему в ответ на этого говорю: раз ты так со мной разговариваешь, то я тебе вообще никогда деньги не отдам.

Не в моих принципах так поступать, я могу номер телефона этого человека занести в чёрный список, чтобы он меня не доставал, но долг забывать не стану.

Я отчётливо понимаю, что долг пула перед майнерами, это не обычный долг, это обязательства, выплаты по которым отсрочены на неопределённый срок. Но видеокарты Колбасы когда-то работали на пул и приносили пользу. О вкладе любого майнера нельзя забывать, я так думаю!

Может быть только одна ситуация, когда можно забыть об обязательствах пула - прекращение деятельности пула. Но тогда все окажутся в одинаковых условиях, и в этом случае у меня не будет к пулу никаких претензий.

Чтобы восстановить справедливость и репутацию пула в моём понимании, прошу Колбасу или владельцев пула сообщить мне кошелёк Колбасы и точную сумму обязательств пула перед Колбасой для возмещения.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 06, 2011, 12:27:51 PM
Last edit: November 06, 2011, 12:41:15 PM by Balthazar
 #19

A-Bolt, понимаю это прекрасно. Но поощрение хамства рублем или биткоином - плохая идея. А это именно поощрение будет. Мало того, что обложил юзеров всякими органами, так еще и получил награду раньше них. Разве это справедливо?  Roll Eyes

Впрочем, для меня подобное получение 1 BTC было бы унизительным, не знаю как для топикстартера...

Если кому-то из пользователей захочется поощрить/унизить (нужное подчеркнуть) топикстартера, то указывать или как-то мешать не имею права. По сути-то этот еще не сгенерированный биткоин никуда не денется, просто распределится между остальными юзерами. И это их личное дело, как распоряжаться им. Главное, чтобы это было без моего непосредственного участия. Roll Eyes

К сожалению, адрес сообщить не могу по двум причинам. Во-первых, это приватная информация, а во-вторых, его у меня просто нет. Smiley Захочет - сам сообщит.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
November 06, 2011, 04:31:43 PM
 #20

колбаска тебя уже услышали!

http://ihero2012.com/heroh-1391938883-20111106.html
http://www.this-is-my-story.com/v/W9LV4765B266

Novacoin POS mining only now
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!