Bitcoin Forum
July 20, 2019, 08:55:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 12209 times)
Rooivalk
Full Member

Activity: 392
Merit: 154

View Profile
January 17, 2019, 02:21:21 PM

Наткнулся на несколько интересных веток...
Первая не особо к делу относится... Там на нашего модера бочку катят...
А вот вторая как раз про списки доверия...
Там и мой ник почему-то есть... Что вообще за войнушка началась? И почему я там со значком "~"? И может ли это как-то на мне отразиться?

Не было - не было, и вот опять! Grin
это видимо потому что ты в моем списке, который я опубликовал. Peloso говорил при настройке включить в список тех, кому доверяешь и кому не доверяешь, вот я тебя и внес. Понятия не имел что у них такая срачка началась из за этого)). Я просто хотел помочь русскоязычному представителю попасть в этот список, а эта крысиная банда хочет подвести всех под сговор Cool

Как хомяки биток хоронили https://coub.com/view/zw4al
1563656141
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563656141
Reply with quote  #2

1563656141
Report to moderator
1563656141
Hero Member
*

Ignore
1563656141
Reply with quote  #2

1563656141
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563656141
Hero Member
*

Ignore
1563656141
Reply with quote  #2

1563656141
Report to moderator
1563656141
Hero Member
*

Ignore
1563656141
Reply with quote  #2

1563656141
Report to moderator
1563656141
Hero Member
*

Ignore
1563656141
Reply with quote  #2

1563656141
Report to moderator
3meek
Full Member

Activity: 658
Merit: 225

God save BTC!

View Profile
January 17, 2019, 02:26:44 PM

Наткнулся на несколько интересных веток...
Первая не особо к делу относится... Там на нашего модера бочку катят...
Там и мой ник почему-то есть... Что вообще за войнушка началась? И почему я там со значком "~"? И может ли это как-то на мне отразиться?

это видимо потому что ты в моем списке, который я опубликовал. Peloso говорил при настройке включить в список тех, кому доверяешь и кому не доверяешь, вот я тебя и внес. Понятия не имел что у них такая срачка началась из за этого)). Я просто хотел помочь русскоязычному представителю попасть в этот список, а эта крысиная банда хочет подвести всех под сговор Cool
Ну ты-то знатный любитель побывать в чертогах глинистых замесов! Grin
Я кстати тоже сделал свой список доверия с теми, кого знаю (ты там тоже есть! Grin)... Но не вычеркивал ни лауду ни хуяуду... И вот теперь я каким-то хером оказываюсь неугодным в забугорной части форума, где вообще редко появляюсь...

В общем мне на все это пох... Но не хотелось бы пострадать из-за какой-то мало понятной мне мути с покраской траста или получением сибирской язвы на емэйл...

xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1694
Merit: 1158

View Profile
January 17, 2019, 02:27:31 PM
Last edit: January 18, 2019, 12:17:21 PM by xandry
Merited by esmanthra (1)

Там пишут, что с 14-го января все граждане из списка вступили в преступный сговор с целью продвинуть в DT жулика и вора известного под кликухой TheFuzzStone. Пусть его вина не доказана, да и обвиняется лишь в том, что где-то высказал своё личное мнение, что-то доказывать и не требуется. Позже величайший следователь оговорился и частично признал, что переводит на английский не всё, а лишь то, что может опорочить русскоговорящее жульё во главе с двумя ранее достопочтенными модераторами, но продолжил настаивать на том, что модераторы читали всё это и никого тут не банили, тему не удалили и вообще ни хрена не делают, поэтому заслуживают всех возможных публичных наказаний в алфавитном порядке.
И в принципе всё, что не понимаешь, всегда ведь можно додумать с помощью силы воображения, что там успешно делают.

Объяснение о том, что они делают там тоже самое, а именно: обсуждают членов DT, призывают кого-то в списки включить/исключить, публикуют эти списки, - не помогает.

DabLjat
Member
**

Activity: 186
Merit: 52

View Profile
January 17, 2019, 02:33:19 PM

Если следовать их логике то всех кто публиковал свои списки и всех кто в этих списках надо красить за возможный сговор. Тут начинается самое интересное.
Создать эту тему меня подтолкнула эта тема:

Show your trust list! - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096204.0
January 12, 2019, 05:37:36 AM

Заходим в нее и кого мы там видим? Имена пречислять не буду - они и так знакомы всем. А почему себя они тогда не красят? Краски не хватает?

3meek
Full Member

God save BTC!

View Profile
January 17, 2019, 02:33:40 PM

Там пишут, что с 14-го января все граждане из списка вступили в преступный сговор с целью продвинуть в DT жулика и вора известного под кликухой TheFuzzStone. Пусть его вина не доказана, да и обвиняется лишь в том, что где-то высказал своё личное мнение, что-то доказывать и не требуется. Позже величайший следователь оговорился и частично признал, что переводит на английский не всё, а лишь то, что может опорочить русскоговорящее жульё во главе с двумя ранее достопочтенными модераторами, но продолжил настаивать на том, что модераторы читали всё это и никого тут не банили, тему не удалили и вообще ни хрена не делают, поэтому заслуживают всех возможных публичных наказаний в алфавитном порядке.
И в принципе всё, что не понимаешь, всегда ведь можно додумать с помощью силы воображения, что там успешно делают.
Да я прочитал о чем там разговор идет...
Но спросял я про другое:  почему я там со значком "~"? И может ли это как-то на мне отразиться?

xandry
Moderator
Legendary
*

View Profile
January 17, 2019, 02:38:01 PM

Но спросял я про другое:  почему я там со значком "~"? И может ли это как-то на мне отразиться?
Это призыв к тому, что бы все читающие исключали вас из списка доверия, потому что вы член организованной преступной группировки (поздравляю, калаш выдадут позже). Отразиться может только если вы хотите быть в DT или кто-то другой хочет, что б вы там были.

P.S. для англоязычных пользователей: В последних моих сообщениях много иронии, если вы ещё не поняли. Я становлюсь немного эмоционален, когда обвиняют не справедливо.

madnessteat
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 368

#freemarkiz73 #freeFapToBbly #freekirreev070

View Profile
January 17, 2019, 02:43:29 PM

Покрасят))) даже не поняв что мы просто показываем друг другу свои списки DT0. Ситуация абсурдна.

3meek
Full Member

God save BTC!

View Profile
January 17, 2019, 02:48:04 PM

Покрасят))) даже не поняв что мы просто показываем друг другу свои списки DT0. Ситуация абсурдна.
Если меня покрасят, то это действительно абсурдно! Ведь я просто создал свой список доверия после того как узнал что его можно создать! И внес туда только тех, кого САМ посчитал нужным внести! Приятных или неприятных мне персонажей форума!
И мне вообще фиолетово до того кто там и как записан у других!

mak013
Full Member

Activity: 700
Merit: 134

Get crypto-backed loans on Biterest

View Profile WWW
January 17, 2019, 03:03:13 PM

мне кажется не там ищите проблему. бОльшей части форума это просто не нужно. а трастовые войны нужны им еще менее. а уж настройка траст-листа... особенно, когда баунти стали так себе.
чтобы к этому привлечь внимание надо изменять значимость траста для рядового пользователя, но это теймосу не надо как мне кажется.
Все может быть.
Только вот очень бы хотелось, чтобы многие прочитали историю Andrey123

Она на английском, а пользователь этот из РУ-локали (Гугл справится). Я не знаю кто это, не знаю хороший это человек или плохой. Он что-то делал, особо никуда не лез и его вообще за километр, никогда не интерсовал ДТ, если смотреть на его профиль. Но вот ведь какая штука, жизнь...
ну так-то и запрос у него был неплохой и даже пояснили ему почему покрасили. и, честно говоря, на мой взгляд вполне обоснованно ответили. про покраску не мне решать.

Объяснение о том, что они делают делают там тоже самое, а именно: обсуждают членов DT, призывают кого-то в списки включить/исключить, публикуют эти списки, - не помогает.

дык highly likely жеж! и все, не надо ничо доказывать.

Rooivalk
Full Member

View Profile
January 17, 2019, 03:14:18 PM

Хехеее)) Теймос пришел и разъебал бабуинов
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.40

xandry
Moderator
Legendary
*

View Profile
January 17, 2019, 03:16:43 PM

Хехеее)) Теймос пришел и разъебал бабуинов
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.40
Сейчас подготовлю перевод.

WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1064

View Profile
January 17, 2019, 03:39:25 PM
Last edit: January 17, 2019, 04:33:33 PM by WhiteManWhite

дык highly likely жеж! и все, не надо ничо доказывать.

Блджад... когда они уже Скрипалей покажут...  Grin Grin Grin
Почитал англ топик... Что сказать... Вспомнил дворовую поэзию про лыжи, асфальт, невозможность поездки таким способом. Да какая кому в хер разница, кому я в СВОЕМ ЛИЧНОМ СПИСКЕ ДОВЕРИЯ ставлю + или -? Это мой аккаунт, я пишу от своего имени в трезвом уме и трезвой памяти. Я не делаю необоснованных отметок в трасте других пользователей, а только если действие для доверия имело быть место в жизни. Помню года 3 назад яша занес меня в свой блеклист, потом автоматом это подхватили все остальные "боги олимпа". А по сути в тот список попали все пользователи русского локала, и не только, которые участвовали в подписной кампании битмиксера, которая позволяла засчитывать для оплаты 35 месаг в неделю. Я не считаю этот шаг с его стороны справедливым или не справедливым, это личное желание яши (который условием своих подписок ставит 25 обязательных постов в неделю - привет Grin, совсем не рассадник для спама Wink). Но зачем тогда искать сакральный скрытый смысл в трастовом листе? Да, у меня в доверии есть пользователь TheFuzzStone. Я не знаю его лично, не пользовался его услугами эскроу или еще как в финансовом плане. Но мне достаточно того, что человек очень много постил информации на этом форуме, которая лично мне, думаю и многим другим, принесла большую пользу, иногда даже финансовый профит. Заметьте, и это все на моем родном языке. В отличии от других, которые истекают слюнями желчи и надменности. Этого хватает, чтобы ЛИЧНО Я доверял TheFuzzStone, поэтому я не скрывая показываю всем остальным СВОЕ МНЕНИЕ СВОЕГО ЛИЧНОГО ДОВЕРИЯ.
Если у кого-то возникают другие эмоции или мысли по этому поводу, то извините, это патология. Прошу извинения, если в некоторых речевых оборотах был излишне эмоционален.

upd...  с самого начала введения, так сказать, новой системы трастов я высказывал мнение и желание чтобы в русском локале был свой, "местный" член доверия уровня DT1 для того чтобы он мог выступать в роли АРБИТРА и мне не пришлось бы прибегать к услугам гугл транслейта и фраз сорри фор май бэд инглиш, в случае возникновения нестандартных ситуаций, требующих рассуждения. Можно сказать третейский судья.

upd2... я думаю что сделал ошибку, пока не написал ничего лично в траст TheFuzzStone. Пришло время все исправить Smiley
MaoChao
Legendary
*

Activity: 993
Merit: 1110

Get Some!

View Profile
January 17, 2019, 03:42:52 PM
Merited by TheFuzzStone (1)

P.S. для англоязычных пользователей: В последних моих сообщениях много иронии, если вы ещё не поняли. Я становлюсь немного эмоционален, когда обвиняют не справедливо.
Удивительная история. Русскоязычные пользователи в собственном разделе должны писать дисклеймеры для того, чтобы их правильно поняли Шерлоки с гугл-переводчиком.
Rooivalk
Full Member

View Profile
January 17, 2019, 03:52:14 PM

Удивительная история. Русскоязычные пользователи в собственном разделе должны писать дисклеймеры для того, чтобы их правильно поняли Шерлоки с гугл-переводчиком.
и тишина. Шерлоки резко сдрыснули с темы. Undecided
Вот же крысятина мерзотная.

xandry
Moderator
Legendary
*

View Profile
January 17, 2019, 03:53:52 PM
Last edit: January 17, 2019, 04:22:58 PM by xandry

В общем, на сколько я понимаю, администратор написал примерно следующее:
TMAN, ты становишься настоящим мудаком здесь. Их тема является аналогом англоязычной. С главным дополнением в том, что они ищут большего представительства русскоговорящих людей в DT1, что весьма обоснованно. Я предпочитаю, чтобы люди не рассматривали списки доверия как выборы, но если бы я хотел, чтобы никто не обсуждал / не думал / не создавал стратегий о том, как использовать выборы для влияния на DT1, я бы оставил DT1 в секрете.

Они быстро нашли и процитировали меня, где я говорил ранее про то, что имена пользователей начинающиеся с тильды тоже обрабатываются:
"If you want to trust someone whose name begins with a tilde, prefix their name with a backslash."   те если вы хотите высказать доверие юзеру ~ХХХ  в свой список прямого доверия запишите \~ХХХ, если же вы хотите высказать ему недоверие запишите ~\~ХХХ.
Поэтому они знают, что аккаунт ~DefaultTrust безвреден.

Я не вижу ничего, что касается действий xandry. Ничего из этого не подходит для удаления. Даже если кто-то открыто обсуждает то, как манипулировать DT1, такой топик не должен удаляться; я хотел бы рассматривать это в рамках критерия для выбора DT1.
Для тех, кто не в курсе, TMAN активно возмущался тем, кто пользователя ~DefaultTrust никто не забанил и не покрасил, хотя у него по лицу видно - террорист.

Ага, похоже на шутку, когда человек во время разговора передаёт привет ФСБ.

Отдельно стоит отметить suchmoon, который перевёл тему сам (тыц) и высказал объективное аналогичное администратору объективное мнение.

peloso
Legendary
*

Activity: 1708
Merit: 1082

View Profile
January 17, 2019, 05:05:54 PM
Last edit: January 17, 2019, 05:24:30 PM by peloso

ух ты а тут снова веселуха началасть

когда меня ровно год назад покрасил петух actmyname по надуманной причине меня рельно бабануло
неделю приходил в себя и состояние было отвратительное особенно как эти выродки троллили тех кого покрасисили и жаловались

теперь же меня покрасили на 3-4 раза сильнее т.е все эти пидарасы кому не лень и мне почему то по хуй и даже весело
теперь у меня от всего этого срача шишка встает

и мне просто приятно от того как у них бомбит а у них РЕАЛЬНО бомбит а значит мы на правильном пути
у них так бомбит что на модеров стали бочки катить как будто они решают кому тут быть модером
они обвиняют что типо вот вы модеры плохо работаете ( типа мы вас наняли а вы плохо работаете)
у вас там сговор идет против нас
но теймос хорошо наехал на пидара тмана назвав его мудаком

система трастов будет работать криво до тех пор пока лауда и ее алты там
по этому ВСЕ не бойтесь их создавайте свои листы

то xenon131
одно мне не понятно ) зачем ты отправил мерит этому suchmoon кретину?
xenon131
Hero Member

Activity: 770
Merit: 536

making something real from dark matter

View Profile
January 17, 2019, 05:49:46 PM

~
то xenon131
одно мне не понятно ) зачем ты отправил мерит этому suchmoon кретину?

я там написал за что, он хоть пытается понять  наш разговор здесь хотя часто и не понимает наши мысли.

теперь же меня покрасили на 3-4 раза сильнее т.е все эти пидарасы кому не лень и мне почему то по хуй и даже весело
теперь у меня от всего этого срача шишка встает

Дык покраска ровным счетом ничего не значит, думаю понятие о ней исчезнет, когда весь форум настроит свой DT0 и уберет оттуда DefaultTrust.  Я например твою покраску не вижу ( по понятной причине) а что там думают несколько  озабоченных оттуда мне пох. Когда алгоритм заработает в полную силу они оттуда исчезнут.

DabLjat
Member
**

Activity: 186
Merit: 52

View Profile
January 17, 2019, 06:01:58 PM

Дык покраска ровным счетом ничего не значит, думаю понятие о ней исчезнет, когда весь форум настроит свой DT0 и уберет оттуда DefaultTrust.  Что там думают несколько  озабоченных оттуда мне пох. Когда алгоритм заработает в полную силу они оттуда исчезнут.

А наши отзывы останутся нашими отзывами! Отправил негативный отзыв TMAN'y в траст как абузеру системы траста за создание этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.0

И в качестве пруфа - ссылочку на пост Теймоса. А хуле - по логике это то же самое за что он покрасил меня.

biom33
Member
**

Activity: 541
Merit: 27

View Profile
January 17, 2019, 06:21:40 PM

Как я и предполагал, тоже попал под ножи этой мясорубки. С одной стороны меня это немного пугает, а с другой радует. Прошу заметить, что я никого не добавил в свой список DT0 с тильдой.  Grin
не боись коллега, прорвемся)

когда меня ровно год назад покрасил петух actmyname по надуманной причине меня рельно бабануло
А я то думаю, че у тебя такой аватар)

По поводу всей этой войнушки, думаю theymos разберется. И не даст в обиду русский локал, судя по постам и действиям он адекватный.

TheFuzzStone
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 969

keybase.io/thefuzzst0ne

View Profile WWW
January 17, 2019, 06:25:37 PM

Отправил негативный отзыв TMAN'y
Я ему справедливый отзыв отправил.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.