Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:56:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16799 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3983


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:53:52 PM
Last edit: January 17, 2019, 04:22:58 PM by xandry
 #121

В общем, на сколько я понимаю, администратор написал примерно следующее:
Quote
TMAN, ты становишься настоящим мудаком здесь. Их тема является аналогом англоязычной. С главным дополнением в том, что они ищут большего представительства русскоговорящих людей в DT1, что весьма обоснованно. Я предпочитаю, чтобы люди не рассматривали списки доверия как выборы, но если бы я хотел, чтобы никто не обсуждал / не думал / не создавал стратегий о том, как использовать выборы для влияния на DT1, я бы оставил DT1 в секрете.

Они быстро нашли и процитировали меня, где я говорил ранее про то, что имена пользователей начинающиеся с тильды тоже обрабатываются:
"If you want to trust someone whose name begins with a tilde, prefix their name with a backslash."   те если вы хотите высказать доверие юзеру ~ХХХ  в свой список прямого доверия запишите \~ХХХ, если же вы хотите высказать ему недоверие запишите ~\~ХХХ.
Поэтому они знают, что аккаунт ~DefaultTrust безвреден.

Я не вижу ничего, что касается действий xandry. Ничего из этого не подходит для удаления. Даже если кто-то открыто обсуждает то, как манипулировать DT1, такой топик не должен удаляться; я хотел бы рассматривать это в рамках критерия для выбора DT1.
Для тех, кто не в курсе, TMAN активно возмущался тем, кто пользователя ~DefaultTrust никто не забанил и не покрасил, хотя у него по лицу видно - террорист.

Удивительная история. Русскоязычные пользователи в собственном разделе должны писать дисклеймеры для того, чтобы их правильно поняли Шерлоки с гугл-переводчиком.
Ага, похоже на шутку, когда человек во время разговора передаёт привет ФСБ.

Отдельно стоит отметить suchmoon, который перевёл тему сам (тыц) и высказал объективное аналогичное администратору объективное мнение.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714092968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092968
Reply with quote  #2

1714092968
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 17, 2019, 05:05:54 PM
Last edit: January 17, 2019, 05:24:30 PM by peloso
 #122

ух ты а тут снова веселуха началасть

когда меня ровно год назад покрасил петух actmyname по надуманной причине меня рельно бабануло
неделю приходил в себя и состояние было отвратительное особенно как эти выродки троллили тех кого покрасисили и жаловались

теперь же меня покрасили на 3-4 раза сильнее т.е все эти пидарасы кому не лень и мне почему то по хуй и даже весело
теперь у меня от всего этого срача шишка встает

и мне просто приятно от того как у них бомбит а у них РЕАЛЬНО бомбит а значит мы на правильном пути
у них так бомбит что на модеров стали бочки катить как будто они решают кому тут быть модером
они обвиняют что типо вот вы модеры плохо работаете ( типа мы вас наняли а вы плохо работаете)
у вас там сговор идет против нас
но теймос хорошо наехал на пидара тмана назвав его мудаком

система трастов будет работать криво до тех пор пока лауда и ее алты там
по этому ВСЕ не бойтесь их создавайте свои листы

то xenon131
одно мне не понятно ) зачем ты отправил мерит этому suchmoon кретину?
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
January 17, 2019, 06:01:58 PM
 #123

Дык покраска ровным счетом ничего не значит, думаю понятие о ней исчезнет, когда весь форум настроит свой DT0 и уберет оттуда DefaultTrust.  Что там думают несколько  озабоченных оттуда мне пох. Когда алгоритм заработает в полную силу они оттуда исчезнут.

А наши отзывы останутся нашими отзывами! Отправил негативный отзыв TMAN'y в траст как абузеру системы траста за создание этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.0

И в качестве пруфа - ссылочку на пост Теймоса. А хуле - по логике это то же самое за что он покрасил меня.

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
January 17, 2019, 06:21:40 PM
 #124

Как я и предполагал, тоже попал под ножи этой мясорубки. С одной стороны меня это немного пугает, а с другой радует. Прошу заметить, что я никого не добавил в свой список DT0 с тильдой.  Grin
не боись коллега, прорвемся)

когда меня ровно год назад покрасил петух actmyname по надуманной причине меня рельно бабануло
А я то думаю, че у тебя такой аватар)

По поводу всей этой войнушки, думаю theymos разберется. И не даст в обиду русский локал, судя по постам и действиям он адекватный.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:25:37 PM
 #125

Отправил негативный отзыв TMAN'y
Я ему справедливый отзыв отправил.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 17, 2019, 06:31:12 PM
Last edit: January 20, 2019, 04:24:55 PM by peloso
 #126



~snip~

Spoken with Alex, he is fully aware of the situation as I see it, I have requested some immediate action and some changes moving forwards. I will be adding him back to my trust list, i will keep and eye on his ratings but if anyone else notices something that isn't "standard" please PM him and if you don't like the answer please come to me.

It has to be said I do like how fluid this is being compared to the previous system and I do encourage anyone who has an issue with my trust-list to reach out to me, we are a community and DT is here to protect the community, think of it as a true democracy - not Trump, more like the cool dude in charge at your northern neighbor.

Алекс ты готов унижаться перед ними?
это же позорная формулировка)  " мы тебя вернули но мы будем следить за тобой шаг в лево шаг в право мы тебя накажем" ты же понимаешь что это говно тман и остальные возомнили себя богами?
при первом же шухере пустят в расход Cheesy
если да то помни о том что сегодня они в д1 а завтра теймос может их послать на хуй оттуда всех ибо все это может быть тестом чтоб они показали свое истиное лицо
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:32:28 PM
Last edit: January 17, 2019, 06:55:29 PM by Alex_Sr
 #127

Там пишут, что с 14-го января все граждане из списка вступили в преступный сговор с целью продвинуть в DT жулика и вора известного под кликухой TheFuzzStone. Пусть его вина не доказана, да и обвиняется лишь в том, что где-то высказал своё личное мнение, что-то доказывать и не требуется. Позже величайший следователь оговорился и частично признал, что переводит на английский не всё, а лишь то, что может опорочить русскоговорящее жульё во главе с двумя ранее достопочтенными модераторами, но продолжил настаивать на том, что модераторы читали всё это и никого тут не банили, тему не удалили и вообще ни хрена не делают, поэтому заслуживают всех возможных публичных наказаний в алфавитном порядке.
И в принципе всё, что не понимаешь, всегда ведь можно додумать с помощью силы воображения, что там успешно делают.

Объяснение о том, что они делают делают там тоже самое, а именно: обсуждают членов DT, призывают кого-то в списки включить/исключить, публикуют эти списки, - не помогает.

Сегодняшний день показал что параноя может достигать невиданных масштабов. Я когда первый раз прочитал что он написал - не поверил своим глазам.

Что такое забористое надо курить чтобы из пальца придумать теорию заговора?

Притом что с Тманом я нормально общался сегодня и в личке и в телеграме, отзыв ему в трасте до этого писал. Как можно придумать такое? Мнение о человеке поменялось на 180 градусов за день. Радикально пересмотрю свой траст-лист завтра, а сегодня водки и спать!

Алекс ты готов унижаться перед ними?
это же позорная формулировка)  " мы тебя вернули но мы будем следить за тобой шаг в лево шаг в право мы тебя накажем" ты же понимаешь что это говно тман и остальные возомнили себя богами?
при первом же шухере пустят в расход Cheesy
если да то помни о том что сегодня они в д1 а завтра теймос может их послать на хуй оттуда всех ибо все это может быть тестом чтоб они показали свое истиное лицо

Это было до его топика. Мне по делу высказали что надо оставлять мотивированные отзывы с линками. Мы с Тманом в телеге нормально общались. А потом начался весь этот бред.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 17, 2019, 07:21:45 PM
 #128

Настолько мало значимых событий в криптовалютах, что форумные войны развернулись вокруг траста.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 17, 2019, 07:23:29 PM
 #129

Настолько мало значимых событий в криптовалютах, что форумные войны развернулись вокруг траста.


не мы начали это всему терпению приходит конец
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:42:14 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #130

Положить на эту банду большой болт
Как вариант. Только болт именно на команду, а не на распространение информации о собственном DT0.

Членам русскоязычной  локали создать свой собственный список DT0
Ну в этой теме часто появляются новые посты, она все время вверху, остальное -- за самимм пользователями.

Из этого собственного списка  DT0 убрать запись DefaultTrust
Так и сделал.

Поддержать тех забугорных членов, которые эффективны в противодействии этой банды, включив их имена в список DT0
Ну вот и начнется... Также получается что сделав так, мы абьюзим систему, а это нехорошо. Хотя с другой стороны, они тоже не по правилам играют. И что делать?

Там на нашего модера бочку катят...
И что оно о себе возомнило? Ведет себя круче глобального модера или админа.

Code: (МОЙ СПИСОК DT0)
theymos
gmaxwell
OgNasty
~fruit
Cyrus
Melnik
~TMAN
~Lauda
pan.asket
dEBRUYNE
~suchmoon
owlcatz
~alevlaslo
klarki
MaoChao
~actmyname
~The Pharmacist
dariloff
poptop
be.open
xenon131
Goran_
explorder
chimk
Alex_Sr
esmanthra
taikuri13
QWeB
pa1nxgod
DabLjat
WhiteManWhite
xandry

Вот мой список. Большинство из этих юзеров вы сами хорошо знаете, так как встречаетесь с ними каждый день на форуме. С кем то я работал/общался больше, с кем то меньше, с кем то даже была перепалка, но на мое личное имхо это хорошие люди.

Список, понятно, что не статичный (в обе стороны). Не люблю вангования, вообще никакого, но могу предположить что "доброжелательных диктаторов" у нас в борде не будет.


Никто из вас не видел инфу когда следующий апдейт по DT1?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 17, 2019, 07:55:29 PM
 #131


Ну вот и начнется... Также получается что сделав так, мы абьюзим систему, а это нехорошо. Хотя с другой стороны, они тоже не по правилам играют. И что делать?


их нужно иметь по полной не взирая ни на какие правила

п.с а чего меня нет в твоем списке? не любишь меня что лИ? Shocked
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:59:37 PM
 #132

Вау, вот это рубилово идет. А я как то прозевал.

Осмысленный комментарий написать даже трудно.... что за хрень они несут?

Я реально чувствую себя черным чуваком из американских тупых комедий, где на любою предъяву в его адрес, он отвечает: Это потому что я черный?

Вы не доверяете мне, потому что я русский?
Если ты настраиваешь список доверия в русской локалке, значит мошенник?)))

Причем много легенд форума сыпят меритами за полнейшую чушь. Вся эта ситуация ужасна. Подрыв основ всей идеи децентрализации, криптоэнтузиазма! Сатоши противопоставлял себя правительствам и МВФ, а эти гнилые ребята ничем не лучше. И на них возложена обязанность красить траст! Серьезно? Неудевительно, что форум переживает не лучшие годы. Правда походу Теймос красавчик! Разобрался! Удивительная ситуация: царь - хороший, бояре - плохие!

3301
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 17, 2019, 10:36:55 PM
 #133

мне понравился аргумент в английской ветке,  "к DT нужно быть готовым в полной мере". В моем случае это справедливо. Я узнал о важности кнопки Reference из поста Xandry на третьей странице данной темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.40 думаю есть еще нюансы. Хотелось бы изучить глубже вопрос и было бы неплохо получить помощь от опытных коллег.

Чего мы ждем от DT  в разделе? что он покрасит пару десятков глушенных по жизни мелких скамеров? а если серьезного чего найдет или ему подкинут расследование, тогда что? а если вдруг у человека из нашего списка, окажется еще пяток активных аккаунтов? вот правда зачем они, баунти? хм....а может на продажу? а может на всякие процессы в разделе влиять или раскручивать за долю малую проект? А что легко. Пишут на коленке, сайт, проект, декларируют -"децентрализован, как BTC, анонимен как XMR, быстрый как NANO" Легенда открывает тему и запускают туда десяток клонов куратора. Разве не классика? И кто же занимается такими делами? понятно что не нубы. собираем пруфы, пишем пост, зовем DT.....допустим он их красит, потом они ему "все" в личку пишут Grin . Люди, которые этим занимаются, не прячутся в разделе "Разное", боясь, как вампиры света, популярных разделов. я не уверен, что все готовы к таким развлечениям. Мне в целом не понятно, как вносить в список человека, если он не заявил, что готов этим ЗАНИМАТЬСЯ и это ему по силам! и хотелось бы, быть уверенным, что если избранники, начнут путать,мы сможем на этот повлиять.

Я уже один раз видел, как в несправедливой и ясной, как день ситуации, некоторые люди поддерживали неправильные действия, некоторые держали нейтралитет, еще больше людей отмолчалось. Я тогда подумал, а чего они так себя ведут?вобщем нахожусь в глубоком раздумье. ветки читаю, формирующиеся списки мониторю, иногда в шоке, от того, кого в них вписывают. возможно во мне перфекционизм, но я боюсь, что допущенные нами ошибки, приведут к созданию кланов, это еще больше осложнит ситуацию.

Для меня не существует критериев отбора по национальности. Я помню, под какими символами мне в детстве рассказывали про равенство, и современные символы, под которыми ведут ради "идеи" мне тоже понятны. есть добро и зло и все. да условные, но в большинстве случаев, границы вполне видимые. поэтому вынужден написать как есть. В ближайшие дни я составлю список, но если там кого то из вас нет, это не означает, что я не уважаю или не ценю или не доверяю. Я буду включать, людей, кто на мой взгляд, сможет выполнять эти функции.  LZ описал работу модератора, как изнуряющую и монотонную. Я не модератор, но подтверждаю, если вы будете много времени проводить здесь, делая не только, то что вам хочется, это будет очень не легко и однажды вы поймете, что это целая часть вашей жизни. А еще это может быть опасно.
p.s. кстати у меня нет активных аккаунтов, кроме этого.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 17, 2019, 10:57:00 PM
 #134

мне понравился аргумент в английской ветке,  "к DT нужно быть готовым в полной мере". В моем случае это справедливо. Я узнал о важности кнопки Reference из поста Xandry на третьей странице данной темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.40 думаю есть еще нюансы. Хотелось бы изучить глубже вопрос и было бы неплохо получить помощь от опытных коллег.

Чего мы ждем от DT  в разделе? что он покрасит пару десятков глушенных по жизни мелких скамеров? а если серьезного чего найдет или ему подкинут расследование, тогда что? а если вдруг у человека из нашего списка, окажется еще пяток активных аккаунтов? вот правда зачем они, баунти? хм....а может на продажу? а может на всякие процессы в разделе влиять или раскручивать за долю малую проект? А что легко. Пишут на коленке, сайт, проект, декларируют -"децентрализован, как BTC, анонимен как XMR, быстрый как NANO" Легенда открывает тему и запускают туда десяток клонов куратора. Разве не классика? И кто же занимается такими делами? понятно что не нубы. собираем пруфы, пишем пост, зовем DT.....допустим он их красит, потом они ему "все" в личку пишут Grin . Люди, которые этим занимаются, не прячутся в разделе "Разное", боясь, как вампиры света, популярных разделов. я не уверен, что все готовы к таким развлечениям. Мне в целом не понятно, как вносить в список человека, если он не заявил, что готов этим ЗАНИМАТЬСЯ и это ему по силам! и хотелось бы, быть уверенным, что если избранники, начнут путать,мы сможем на этот повлиять.

Я уже один раз видел, как в несправедливой и ясной, как день ситуации, некоторые люди поддерживали неправильные действия, некоторые держали нейтралитет, еще больше людей отмолчалось. Я тогда подумал, а чего они так себя ведут?вобщем нахожусь в глубоком раздумье. ветки читаю, формирующиеся списки мониторю, иногда в шоке, от того, кого в них вписывают. возможно во мне перфекционизм, но я боюсь, что допущенные нами ошибки, приведут к созданию кланов, это еще больше осложнит ситуацию.

Для меня не существует критериев отбора по национальности. Я помню, под какими символами мне в детстве рассказывали про равенство, и современные символы, под которыми ведут ради "идеи" мне тоже понятны. есть добро и зло и все. да условные, но в большинстве случаев, границы вполне видимые. поэтому вынужден написать как есть. В ближайшие дни я составлю список, но если там кого то из вас нет, это не означает, что я не уважаю или не ценю или не доверяю. Я буду включать, людей, кто на мой взгляд, сможет выполнять эти функции.  LZ описал работу модератора, как изнуряющую и монотонную. Я не модератор, но подтверждаю, если вы будете много времени проводить здесь, делая не только, то что вам хочется, это будет очень не легко и однажды вы поймете, что это целая часть вашей жизни. А еще это может быть опасно.
p.s. кстати у меня нет активных аккаунтов, кроме этого.

важно не то что они говорили, а как. Абсолютно пренебрежительное отношение к тем кто не они. Аристократы мля. Правильно их по носу щелкнули.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 17, 2019, 11:52:24 PM
 #135

каждый должен удалить defaulttrust и добавить этих козлов в черный список тогда их сила превратится в ноль
они там рассказывают сказки типа найдите своего кандидата и мы посмотрим на ваше поведение

т.е представляете ? найдется один кандидат из русского локала которого они примут если он будет потакать им тогда на хуя нам кандидат?
нам нужно не это нам надо агетировать всем чтоб удалили дефолт из списка и добавили их с тильдой
ТОЛЬКО ТАК и никаких кагдитатов в д1 не надо, просто надо потерять актуализацию д1 и все
у кого свободные места для подписи берите мою подпись И НЕ БОЙТЕСЬ БЛЯ ИХ
НЕ БОЙТЕСЬ ЛАУДЫ, да у нее много пешек и шакалов вокруг нее но они все из мяса и они первые загрызут лауду когда она падет

вот код

Code:
[url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098584.msg49284930#msg49284930][size=15pt][glow=dodgerblue,2,300][b][color=yellow] #MakeYourOwnDT0 [/color][/b][/glow][/size][size=15pt] [glow=dodgerblue,2,300][b][color=yellow][size=12pt] exclude ~Lauda ~TMAN ~actmyname & other scammers [/size][/color][/b][/glow][/size] [/url]
Grin Grin
Закопай топор войны. Просто не надо с ними общаться.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 18, 2019, 12:09:48 AM
Last edit: January 18, 2019, 03:44:21 AM by peloso
 #136


Закопай топор войны. Просто не надо с ними общаться.

эт почему? назови хотя бы одну причину?

и вообще у теймоса желание чтоб каждый сам настроил свои списки ОН ТАК ХОЧЕТ я с ним согласен и руками и ногами за
так кто такие эти шавки чтоб противиться этому желанию
им не нравится как я это делаю? т.е наступая на них) так я это будут делать и буду наступать на них давя их
агитирую всех ) вот это им не нравится ) и бесятся) смотрика там все собрались и даже лояльные им модеры чистят мои конструктивные посты а их высеры остаются но я готов и к этому
по барабану
нельзя с таким врагом быть пацифистом, поройтесь посмотрите как они издевались над теми людьми которых красили незаслуженно и которые теряли деньги от этого
нельзя это все так оставлять

да! один в поле не воин но это не про меня
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
January 18, 2019, 04:27:38 AM
 #137

эт почему? назови хотя бы одну причину?

и вообще у теймоса желание чтоб каждый сам настроил свои списки ОН ТАК ХОЧЕТ я с ним согласен и руками и ногами за
так кто такие эти шавки чтоб противиться этому желанию
им не нравится как я это делаю? т.е наступая на них) так я это будут делать и буду наступать на них давя их
агитирую всех ) вот это им не нравится ) и бесятся) смотрика там все собрались и даже лояльные им модеры чистят мои конструктивные посты а их высеры остаются но я готов и к этому
по барабану
нельзя с таким врагом быть пацифистом, поройтесь посмотрите как они издевались над теми людьми которых красили незаслуженно и которые теряли деньги от этого
нельзя это все так оставлять

да! один в поле не воин но это не про меня
слишком незначительная часть людей вообще знает про траст. слишком мало от него пользы/вреда обычному пользователю.
а война по фану эта, на уровне стенка на стенку городские против деревенских(условная аналогия абсолютно). в масштабах страны никто и не заметит.
единственный плюс, это то, что на траст в итоге перестанут обращать внимание как в сделках, так и в баунтях, предпочитая доверять тем, кого знаешь, а не у кого +/- стоит большой в трасте.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3983


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 18, 2019, 06:55:19 AM
 #138

TMAN написал, что "негативные ответочки от Peloso и TheFuzzStone лишь подтверждают тот факт, что ни один из них не заслуживает быть рядом с DT". В оригинале никнеймы искажены то ли в знак неуважения, то ли, чтоб уведомление об упоминании не сработало:
Retaliatory negs from Pelso and fuzz are backing up the fact that neither deserve to be anywhere near DT,

Однако...

Оригинал картинки тут

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
January 18, 2019, 07:05:02 AM
 #139

Иными словами, если, к примеру, пользователи в дружном порыве начнут вносить в свои DT0 записи ~Lauda, это отразится на положении Lauda в списке DT1 только в том случае, если эти пользователи имеют достаточное количество меритов (и то лишь при следующем переформировании списка, ибо сейчас переформирование не автоматическое).
AFAIK merits have no effect on exclusions.
Если из существующего списка DT1 вам кто-то не нравится, добавьте его в список со знаком тильда. Когда масса голосов против достигнет критического уровня (известного наверное одному только зимосу) этот человек лишится своей привилегии.
Not to mention that if you remove DefaultTrust then excluding individual DT1 members is meaningless unless you're in DT1 yourself.
Так все-таки, кто прав?
1. Если в копилке у кандидата в DT1 будет 10 пользователей с 10+ мерита и 2 пользователя с 250+ мерита, внесших его в свои списки DT0, но при этом 3 пользователя с 10+ мерита и 1 с 250 мерита внесут данного кандидата в свои списки доверия со знаком ~, сможет ли он попасть в DT1? Учитываются ли голоса против, либо для попадания в DT1 достаточно выполнения требования 10 с 10+ и 2 с 250+?
2. Способны ли простые пользователи (с 10+ мерита) исключить пользователя из DT1 добавив его в свои списки доверия со знаком ~? Или все же исключения из списка DT1 происходит исключительно путем голосования пользователей DT1 (добавления/исключения из своих списков DT0)?

оформил в лучшем виде чуть изменил кое что я надеюсь ты не против
пусть лежит как шаблон и каждый пользователь скопирует и распространит это по их трастам
Шаблон, конечно, отличный. Но, думаю, стоит каждому его модифицировать под себя, дабы у TMANа не было повода создать очередную тему о спланированном нападении russian mafia на его аккаунт, абузе системы траста русскоязычным комьюнити и бездействии модераторов. Хоть эти обвинения, безусловно, смешны.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 18, 2019, 08:04:45 AM
 #140

Я когда первый раз прочитал что он написал - не поверил своим глазам

Относительно правил и модераторов TMAN, конечно, опростоволосился.

почему я там со значком "~"? И может ли это как-то на мне отразиться?

Это отразится на Вас, если:
 - Вы планируете попасть в список DefaulTrust;
 - кто-то из тех, с кем Вы работаете, доверяет DefaultTrust и ориентируется на его "показатели";
 - Вас, в дополнение к тильде, еще и "покрасят" (тогда для всех, у кого DefaultTrust доверенный, Вы будете "покрашены").

Никто из вас не видел инфу когда следующий апдейт по DT1?

Судя по всему, через месяц. Но хз - может, theymos посмотрит на весь этот балаган и решит что-то поменять досрочно.

нахожусь в глубоком раздумье

Насколько я могу судить, траст в глобальном смысле создавался не для этого. Да, DT-рейтинги на первых порах как бы призваны уберечь новичков от мошенников и связанной с мошенниками потери денег, но эта функция явно ликвидируется, когда доходит до формирования личных списков доверия. Траст - это скорее система форумных авторитетов, людей, которым, как показывает время и проводимые сделки, можно доверять в их суждениях. Если бы он работал на полную катушку, алгоритма формирования списка DT вообще не понадобилось бы, потому что DefaultTrust'у не доверяла бы большая часть пользователей. А алгоритм и все эти "трастовые войны", как по мне, сейчас показывают одно: что идея в ее нынешнем виде не пашет. То, что в DT1 теперь можно попасть голосованием меритодержателей, пробудило у народа некоторый интерес и подтолкнуло его к созданию списков доверия, но этого все еще слишком мало, чтобы говорить о полноценной работе системы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!