Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:17:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Где смотреть рейтинг ico ?  (Read 572 times)
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 10:20:38 AM
 #1

При выборе баунти компаний возникает вопрос , как узнать рейтинг компании и стоит ли тратить на это время!? Буду рад если вы поделитесь своими знаниями о данном вопросе .
1714774656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774656
Reply with quote  #2

1714774656
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774656
Reply with quote  #2

1714774656
Report to moderator
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
January 20, 2019, 01:30:27 PM
 #2

Дык все ИКО скам голимый....и рейтинги это фикция.
Ещё с 2018 года все это поняли, поэтому и новых компаний нет...одна чушь и копирование того, что уже было.

Даже если рейтинг будет 100%, купленные/полученные говно-токены, могут стоить...ничего  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 01:49:46 PM
 #3

При выборе баунти компаний возникает вопрос , как узнать рейтинг компании и стоит ли тратить на это время!? Буду рад если вы поделитесь своими знаниями о данном вопросе .
Если в рейтинге она даже и будет, это не даёт 100% гарантию, что компания что-то выплатит. Я лично просматриваю в neironix. Но тоже было интересно услышать про другие способы
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 20, 2019, 01:58:52 PM
 #4

При выборе баунти компаний возникает вопрос , как узнать рейтинг компании и стоит ли тратить на это время!? Буду рад если вы поделитесь своими знаниями о данном вопросе .
Если в рейтинге она даже и будет, это не даёт 100% гарантию, что компания что-то выплатит. Я лично просматриваю в neironix. Но тоже было интересно услышать про другие способы
Neironix довольно неплохое приложение для просмотра рейтинга ico, единственное что напрягает это частые зависания приложения. Возможно оно еще сырое и надеюсь на то что скоро выйдет обновление которое это исправит. Icobench тоже неплохое приложение.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 03:38:15 PM
 #5

2 cайта, которые мне помогают:
https://icobench.com/
https://icorating.com/
Пользуйся на здоровье.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2019, 06:24:13 PM
 #6

Дык все ИКО скам голимый....и рейтинги это фикция.
Ещё с 2018 года все это поняли, поэтому и новых компаний нет...одна чушь и копирование того, что уже было.

Даже если рейтинг будет 100%, купленные/полученные говно-токены, могут стоить...ничего  Grin
Как минимум странно слышать это от человека который рекламирует ICO WSPX зачем же вы это рекламируйте если это скам голимый??
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 08:53:27 PM
 #7

2 cайта, которые мне помогают:
https://icobench.com/
https://icorating.com/
Пользуйся на здоровье.

Спасибо. Скажите пожалуйста, на сколько соответствовали рейтинги компаний дающие эти сайты исходя из вашего опыта?
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2019, 10:51:42 PM
 #8

2 cайта, которые мне помогают:
https://icobench.com/
https://icorating.com/
Пользуйся на здоровье.

Спасибо. Скажите пожалуйста, на сколько соответствовали рейтинги компаний дающие эти сайты исходя из вашего опыта?
Я советую вам прочесть вот это https://bitcointalk.org/index.php?topic=4552430.0 перед тем как верить сервисам по рейтингу ICO,лучше сами проанализируйте и никому не верьте,для начяло очень тежело но со временем вы научитесь как более менее выбрать правильный ICO проект,удачи.
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 03:17:22 PM
 #9

Дык все ИКО скам голимый....и рейтинги это фикция.
Ещё с 2018 года все это поняли, поэтому и новых компаний нет...одна чушь и копирование того, что уже было.

Даже если рейтинг будет 100%, купленные/полученные говно-токены, могут стоить...ничего  Grin
Как минимум странно слышать это от человека который рекламирует ICO WSPX зачем же вы это рекламируйте если это скам голимый??
Если бы все компании были скамом, ни кто не выплачивал и всё было плохо, то давно здесь ни кого не было.
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 09:42:54 PM
 #10

Нашел полезную ветку, где выявляют скамные проекты. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4539043.msg40847968#msg40847968
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:25:16 AM
 #11

Если бы рейтинги всегда отражали реальную раньше ситуацию или всегда приводили к доходу инвесторов, то это было бы замечательно, однако в жизни всего совершенно иначе, низко рейтинговые проекты которые как оказывается не заплатили рейтинговым агентством взятку - растут в цене, а высокорейтинговые - наоборот не растут.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2019, 09:25:01 PM
Last edit: January 22, 2019, 09:38:55 PM by prisalex
 #12

Я например не очень доверчево отношусь к проектам у которых в ICObench больше четырех балов,чем менще оценка тем для меня заманчивее проект ,но все это косвенно и пока что я не могу ручятся за такой подход к расматрению исо проектов.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 23, 2019, 08:29:53 AM
 #13

Рейтинги которые выставлены какими-то сторонними организациями или сайтами - это последний источник информации на который нужно обращать внимание, потому что как правило все подобные оценки является не вполне адекватными и могут значительной степени искажать реальность.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 23, 2019, 01:07:43 PM
 #14

2 cайта, которые мне помогают:
https://icobench.com/
https://icorating.com/
Пользуйся на здоровье.
Что один что второй....как ни скам-так с нормальным рейтингом одного из этих сайтов.Лучше уж тогда на дропсах смотреть,что тоже не показатель прям классного баунти,либо пулы смешные либо постоянно переносят дату начала ICO и заодно окончание баунти,так можно и по полгода бегать с подписью проекта который непонятно когда и чем закончится.
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
June 30, 2019, 12:00:08 PM
 #15

2 cайта, которые мне помогают:
https://icobench.com/
https://icorating.com/
Пользуйся на здоровье.
Что один что второй....как ни скам-так с нормальным рейтингом одного из этих сайтов.Лучше уж тогда на дропсах смотреть,что тоже не показатель прям классного баунти,либо пулы смешные либо постоянно переносят дату начала ICO и заодно окончание баунти,так можно и по полгода бегать с подписью проекта который непонятно когда и чем закончится.
Да спустя время после моего поста, я учавствовал во многих баунти которые имели рейтинг высокий на сайтах, где отображается рейтинг компаний и пришел к выводу что это все фигня. Теперь думаю что только самому разбираться и давать свой рейтинг для определенной компании.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 02, 2019, 03:20:33 PM
 #16

На рейтинги лучше не обращаете внимания. Да и вообще для меня довольно давно есть только один сайт где можно более менее найти инфу - это ico drops. С другой стороны, ico уже умерли больше полугода назад, может имели ввиду ieo? Последним тоже кстати недолго осталось, так что аккуратней =)
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 02, 2019, 03:36:02 PM
 #17

На рейтинги лучше не обращаете внимания. Да и вообще для меня довольно давно есть только один сайт где можно более менее найти инфу - это ico drops. С другой стороны, ico уже умерли больше полугода назад, может имели ввиду ieo? Последним тоже кстати недолго осталось, так что аккуратней =)
Я думал самый популярный и лучший сайт это icobench. Ico drops надо изучить, раз так говорите. Насчет ieo это понятно, но ведь все начинается с ico, а потом проводят ieo? Ну почти все.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 03, 2019, 01:52:57 AM
 #18

На рейтинги лучше не обращаете внимания. Да и вообще для меня довольно давно есть только один сайт где можно более менее найти инфу - это ico drops. С другой стороны, ico уже умерли больше полугода назад, может имели ввиду ieo? Последним тоже кстати недолго осталось, так что аккуратней =)
Я думал самый популярный и лучший сайт это icobench. Ico drops надо изучить, раз так говорите. Насчет ieo это понятно, но ведь все начинается с ico, а потом проводят ieo? Ну почти все.
может быть он и популярный, но отбор проектов более качественный у икодропс это точно. На икобенче очень много шлака всякого.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
June 08, 2020, 07:22:14 PM
 #19

На рейтинги лучше не обращаете внимания. Да и вообще для меня довольно давно есть только один сайт где можно более менее найти инфу - это ico drops. С другой стороны, ico уже умерли больше полугода назад, может имели ввиду ieo? Последним тоже кстати недолго осталось, так что аккуратней =)
Я думал самый популярный и лучший сайт это icobench. Ico drops надо изучить, раз так говорите. Насчет ieo это понятно, но ведь все начинается с ico, а потом проводят ieo? Ну почти все.
может быть он и популярный, но отбор проектов более качественный у икодропс это точно. На икобенче очень много шлака всякого.
Спустя долгое время понял что все эти сайты полное га..о! Реально только ICO Drops чаще всего дает более правильную информацию о проектах и старается рекламировать хорошие проекты. Конечно там тоже бывают проекты, которые быстро исчезают с деньгами, но лучше этого сайта по рейтингам я еще не встречал.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 11, 2020, 11:01:54 AM
 #20

На рейтинги лучше не обращаете внимания. Да и вообще для меня довольно давно есть только один сайт где можно более менее найти инфу - это ico drops. С другой стороны, ico уже умерли больше полугода назад, может имели ввиду ieo? Последним тоже кстати недолго осталось, так что аккуратней =)
Я думал самый популярный и лучший сайт это icobench. Ico drops надо изучить, раз так говорите. Насчет ieo это понятно, но ведь все начинается с ico, а потом проводят ieo? Ну почти все.
может быть он и популярный, но отбор проектов более качественный у икодропс это точно. На икобенче очень много шлака всякого.
На ICO впринципе выходило 99% шлака. Можете хотябы несколько проектов вспомнить которые бы выстрелили с 2017 года, а ведь за 3 года можно було бы горы свернуть при желании.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!