Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:44:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие анонимные монеты  (Read 20582 times)
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:50:16 AM
 #21

слышал о проекте Veil, он пока новый, но все же
Там также высокий запрос к анонимности. Майнинг без асиков, сейчас цена за 1 токен,если брать с рук, около 1 бакса
так что,если кого заинтересует, поизучайте
Сейчас асики продают чуть ли не не даром,  потому что никому они уже не нужны, они много жрут а мало дают.

1715309091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715309091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715309091
Reply with quote  #2

1715309091
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715309091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715309091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715309091
Reply with quote  #2

1715309091
Report to moderator
1715309091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715309091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715309091
Reply with quote  #2

1715309091
Report to moderator
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 23, 2019, 01:15:56 PM
 #22

Zcash, Monero, Dash, DeepOnion - что еще можно включить в этот список?

Какая из анонимных монет будет лучшая по отношению цены транзакции, скорости транзакции, популярность монеты?

Я хочу сделать запас анонимной крипты и поэтому у меня возник такой вопрос. Можно взять всего по немного но если есть монета которая заметно выигрывает у других то лучше взять ее. Давайте определим лучшую анонимную монету.

В последнее время популярный Grin можно включить, с бесконечной эмиссией. Я лично предпочитаю монеро, иногда дэш. Уже проверенные временем и закаленные коины.
уже второй или третий раз за последнюю неделю встречаю название этой новой валюты. Чем она так хороша ? Где можно почитать о том что она из себя представляет и какой кошелёк нужно использовать чтобы её покупать либо хранить ? Какой-то особый ? Или нет ?
Здесь можно почитать, например, чтобы иметь общее представление о проекте
https://www.reddit.com/r/grincoin/comments/agxicy/preview_of_superlinear_open_source_grin_wallet/
Кошелёк пока только консольный для Линукса, но как видим из статьи планы у команды большие и амбициозные.
Во круг Grin сейчас непонятный кипешь, кончится все это пампом и скамом.
В раздачу DeepOnion меня не взяли и я не хочу говорить про них, а так мне больше Monero нравится из анонимных монет, но это субьективно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 23, 2019, 06:52:24 PM
 #23

Zcash, Monero, Dash, DeepOnion - что еще можно включить в этот список?

Какая из анонимных монет будет лучшая по отношению цены транзакции, скорости транзакции, популярность монеты?

Я хочу сделать запас анонимной крипты и поэтому у меня возник такой вопрос. Можно взять всего по немного но если есть монета которая заметно выигрывает у других то лучше взять ее. Давайте определим лучшую анонимную монету.

В последнее время популярный Grin можно включить, с бесконечной эмиссией. Я лично предпочитаю монеро, иногда дэш. Уже проверенные временем и закаленные коины.
уже второй или третий раз за последнюю неделю встречаю название этой новой валюты. Чем она так хороша ? Где можно почитать о том что она из себя представляет и какой кошелёк нужно использовать чтобы её покупать либо хранить ? Какой-то особый ? Или нет ?
Здесь можно почитать, например, чтобы иметь общее представление о проекте
https://www.reddit.com/r/grincoin/comments/agxicy/preview_of_superlinear_open_source_grin_wallet/
Кошелёк пока только консольный для Линукса, но как видим из статьи планы у команды большие и амбициозные.
Во круг Grin сейчас непонятный кипешь, кончится все это пампом и скамом.
В раздачу DeepOnion меня не взяли и я не хочу говорить про них, а так мне больше Monero нравится из анонимных монет, но это субьективно.
Скамом наверно все же не кончится, раз Теймоз двигает монетку (Купер Мембера за Грин можно купить). Но и пока ничего не понятно, прочитал сегодня тему Гриновскую - все пока в ожиданиях и предположениях. Наблюдаем пока, может в последний вагон с небольшим баблом успею заскочить, эксперимента для Grin
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 24, 2019, 04:04:27 PM
Merited by chimk (4)
 #24

Zcash, Monero, Dash, DeepOnion - что еще можно включить в этот список?

Какая из анонимных монет будет лучшая по отношению цены транзакции, скорости транзакции, популярность монеты?

Я хочу сделать запас анонимной крипты и поэтому у меня возник такой вопрос. Можно взять всего по немного но если есть монета которая заметно выигрывает у других то лучше взять ее. Давайте определим лучшую анонимную монету.

В последнее время популярный Grin можно включить, с бесконечной эмиссией. Я лично предпочитаю монеро, иногда дэш. Уже проверенные временем и закаленные коины.
уже второй или третий раз за последнюю неделю встречаю название этой новой валюты. Чем она так хороша ? Где можно почитать о том что она из себя представляет и какой кошелёк нужно использовать чтобы её покупать либо хранить ? Какой-то особый ? Или нет ?
Здесь можно почитать, например, чтобы иметь общее представление о проекте
https://www.reddit.com/r/grincoin/comments/agxicy/preview_of_superlinear_open_source_grin_wallet/
Кошелёк пока только консольный для Линукса, но как видим из статьи планы у команды большие и амбициозные.
Во круг Grin сейчас непонятный кипешь, кончится все это пампом и скамом.
В раздачу DeepOnion меня не взяли и я не хочу говорить про них, а так мне больше Monero нравится из анонимных монет, но это субьективно.
Скамом наверно все же не кончится, раз Теймоз двигает монетку (Купер Мембера за Грин можно купить). Но и пока ничего не понятно, прочитал сегодня тему Гриновскую - все пока в ожиданиях и предположениях. Наблюдаем пока, может в последний вагон с небольшим баблом успею заскочить, эксперимента для Grin


Теймос тут не причём.Скам грина не возможен потому что нет выгодополучателей.Грин разрабатывается за счёт донатов.ICO не проводилось,премайна не было и вознаграждение разработчикам не предусмотрено.Команда анонимная.Ничего не напоминает?Если монета будет не интересна сообществу ,тогда у неё нет перспектив,но пока мы наблюдаем обратную ситуацию.
keepandhold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 04:47:26 PM
 #25

CloakCoin тоже как вариант рассмотрите, почему то никто его не упомянул, там соотношение цена/циркуляция очень вкусное.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 27, 2019, 07:43:06 AM
 #26

Zcash, Monero, Dash, DeepOnion - что еще можно включить в этот список?

Какая из анонимных монет будет лучшая по отношению цены транзакции, скорости транзакции, популярность монеты?

Я хочу сделать запас анонимной крипты и поэтому у меня возник такой вопрос. Можно взять всего по немного но если есть монета которая заметно выигрывает у других то лучше взять ее. Давайте определим лучшую анонимную монету.

В последнее время популярный Grin можно включить, с бесконечной эмиссией. Я лично предпочитаю монеро, иногда дэш. Уже проверенные временем и закаленные коины.
уже второй или третий раз за последнюю неделю встречаю название этой новой валюты. Чем она так хороша ? Где можно почитать о том что она из себя представляет и какой кошелёк нужно использовать чтобы её покупать либо хранить ? Какой-то особый ? Или нет ?
Здесь можно почитать, например, чтобы иметь общее представление о проекте
https://www.reddit.com/r/grincoin/comments/agxicy/preview_of_superlinear_open_source_grin_wallet/
Кошелёк пока только консольный для Линукса, но как видим из статьи планы у команды большие и амбициозные.

Во круг Grin сейчас непонятный кипешь, кончится все это пампом и скамом.
В раздачу DeepOnion меня не взяли и я не хочу говорить про них, а так мне больше Monero нравится из анонимных монет, но это субьективно.

Скамом наверно все же не кончится, раз Теймоз двигает монетку (Купер Мембера за Грин можно купить). Но и пока ничего не понятно, прочитал сегодня тему Гриновскую - все пока в ожиданиях и предположениях. Наблюдаем пока, может в последний вагон с небольшим баблом успею заскочить, эксперимента для Grin

Теймос тут не причём. Скам грина невозможен потому что нет выгодополучателей. Грин разрабатывается за счёт донатов. ICO не проводилось, премайна не было и вознаграждение разработчикам не предусмотрено. Команда анонимная. Ничего не напоминает? Если монета будет не интересна сообществу, тогда у неё нет перспектив, но пока мы наблюдаем обратную ситуацию.

И всё-таки проект выглядит более стабильным, когда у команды разработчиков есть достаточный объем средств (премайн, ICO, фонды), который не зависит от временных поступлений (донатов).

django814
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 27, 2019, 08:02:07 AM
Merited by PavelRostov (1), YulyNov (1)
 #27

CloakCoin тоже как вариант рассмотрите, почему то никто его не упомянул, там соотношение цена/циркуляция очень вкусное.
Я тоже не понимаю почему когда говорят об анонимных монетах, то незаслуженно обходят стороной CloakCoin. Это очень крупный проект, с большой историей и большим сообществом. Но на этом форуме они не многословны даже в английской ветке, а что тогда говорить про русскоязычный локал. На самом деле проект CloakCoin действительно заслуживает внимания и вполне возможно что является очень даже перспективной инвестицией. Разработчики монеты все это время продолжают четко следовать своей дорожной карте и уже разработан и активирован аглопорит шифрования нового поколения под названием ENIGMA, релиз которого так долго ждало сообщество монеты. В отличии от многих монет которые гологласно заявляют о своих ноу-хау в плане анонимности транзакций, CloakCoin сумели действительно реализовать много чего что делает их монету уникальной и по-настоящему анонимной: CloakShield (Щит) использует сквозное шифрование и поставляет безопасную связь, позволяя узлам обойти анализ трафика. В сочетании с ENIGMA это золотой ключ для обеспечения конфиденциальности, используя до 25 переходов, с применением симметричного шифрования RSA, поддерживаемого обменом ключа ECDH.
В CloakCoin реализованы практически мгновенный транзакции и также присутствует возможность получения пассивного дохода от POS в размере 6% годовых.
Не сочтите этот пост рекламой, просто я удивлен что такой интересный проект многие инвесторы незаслуженно обходят стороной.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 27, 2019, 10:20:53 PM
 #28

ХЗ нафига эта анонимность? Разве ее и так не хватает? Есть куча монет для даркнета, зачем все эти грины, бимы. Еще что-то там про Гарри-Поттера, вы че серьезно? Кто ее покупает вообще мне не понятно. Стаканы пустые на биржах, достаточно 1к монет, чтобы провалить курс на 20-30%. И мне больше кажется, что это производители видеокарт замутили хайп, чтобы распродать оставшиеся запасы карт.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 27, 2019, 10:54:34 PM
 #29

Должно еще две необычных и анонимных монеты выйти Sero и Elixxir.Первая это Зк-Снарк на Солидити а второая это проект от ветерана криптографии Девида Чаума. Думаю Эликсир может неплохо выстрелить.
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 08:30:32 PM
 #30

Анонимные криптовалюты я бы вообще не покупал, потому как эти монеты могут и не выжить, а просто на все свои финансы купил бы биток.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 04, 2019, 10:24:06 AM
 #31

Анонимные криптовалюты я бы вообще не покупал, потому как эти монеты могут и не выжить, а просто на все свои финансы купил бы биток.

Покупать или нет – зависит от конечных целей. Биткоин, конечно, показал себя одной из самых стабильных монет в течение сложного 2018 г., но у анонимных проектов также есть своя целевая аудитория и пространство для дальнейшего развития.

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 04, 2019, 12:20:15 PM
 #32

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
February 04, 2019, 12:55:46 PM
 #33

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink

Это сейчас крипту приходится обменивать в фиат. А как вы смотрите на то, что в будущем фиат как таковой не будет использоваться и все расчеты будут проводится в крипте? В принципе, уже сейчас, многие товары и услуги покупаются за криптовалюты напрямую, без необходимости конвертации в фиат. 
 

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 04, 2019, 01:03:42 PM
 #34

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink
Аанонимность в первую очередь нужна тем кто проворачивает различные темные делишки в нете, иначе говоря - преступникам, они в первую очередь задействованы в том чтобы соблюдать свою анонимность, иначе их поймают и привлекут к ответственности без этого.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
February 04, 2019, 02:22:15 PM
 #35

Анонимные монеты именно тем и интересны, что они популярны когда идет хайп, и так же популярны или даже более если их запрещают. Даже посмотрев на 2018 год, анонимные монеты не настолько сильно просели как другие альткоины. В любом случае у анонимщиков есть будущее.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 04, 2019, 02:25:29 PM
 #36

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink
Аанонимность в первую очередь нужна тем кто проворачивает различные темные делишки в нете, иначе говоря - преступникам, они в первую очередь задействованы в том чтобы соблюдать свою анонимность, иначе их поймают и привлекут к ответственности без этого.
Некоторым анонимность нужна для покупок в секс шопах или других магазинах где не очень хочется перед банком светиться.
Анонимность нужна всем и всегда, кому не нужна анонимность тот может хоть на каждом углу писать свое имя и адрес.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 04, 2019, 02:29:46 PM
 #37

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink
Аанонимность в первую очередь нужна тем кто проворачивает различные темные делишки в нете, иначе говоря - преступникам, они в первую очередь задействованы в том чтобы соблюдать свою анонимность, иначе их поймают и привлекут к ответственности без этого.
Некоторым анонимность нужна для покупок в секс шопах или других магазинах где не очень хочется перед банком светиться.
Анонимность нужна всем и всегда, кому не нужна анонимность тот может хоть на каждом углу писать свое имя и адрес.
Кстати да, если анонимности как таковой не будет то это будет чересчур. Например заказываю себе какие-то интимные товары или медикаменты или ещё что-то, А в это время любой любопытный сосед который хочет что-то узнать о моей личной жизни - лезет в блокчейн и все это там находит.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 05, 2019, 09:45:46 AM
 #38

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink

Это сейчас крипту приходится обменивать в фиат. А как вы смотрите на то, что в будущем фиат как таковой не будет использоваться и все расчеты будут проводится в крипте? В принципе, уже сейчас, многие товары и услуги покупаются за криптовалюты напрямую, без необходимости конвертации в фиат.  
 

Вы реально верите в то, что это когда-нибудь стает реальностью? То что сейчас можно купить за крипту, это 1 миллиардная всех товаров, сфер и услуг (а может и триллионная  Smiley  ) конечно хотелось бы, чтобы крипта вошла вплотную в нашу жизнь, но этого не будет пока крипта будет оставаться предметом лишь спекуляций.

Кстати да, если анонимности как таковой не будет то это будет чересчур. Например заказываю себе какие-то интимные товары или медикаменты или ещё что-то, А в это время любой любопытный сосед который хочет что-то узнать о моей личной жизни - лезет в блокчейн и все это там находит.

Я конечно понимаю ваши опасения по поводу покупки интим товаров но это просто смешно, какой сосед? ваш сосед может даже и не слышал ни когда о крипте, блокчейне и не услышит. Я недавно проводил эксперимент в своем доме, встретился с 20 соседями, так не навязчиво спросил о крипте и блокчейне. О крипте слышало 12 человек. А как ей пользовать точно, хеши и прочее не знает ни кто.

С другой стороны если даже они и шифруются, и кто то вдруг захочет проверить мои покупки в секс шопе или еще где, так и пусть проверяют, если я что-то купил, значит мне это необходимо, а то что подумает сосед, мне как-то по барабану  Grin  
4FF (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 05, 2019, 12:57:04 PM
 #39

кто то вдруг захочет проверить мои покупки в секс шопе или еще где, так и пусть проверяют, если я что-то купил, значит мне это необходимо, а то что подумает сосед, мне как-то по барабану  Grin  
Не все хотят чтобы в их жизнь чужие длинные носы залезали.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 05, 2019, 03:53:55 PM
Merited by chimk (4)
 #40

Меня интересует зачем вообще эта анонимность у монет? Ведь в конечном итоге вы все равно, чтобы получить фиат, будите сливать их на биржах, где анонимность отсутствует вообще. Вся эта анонимность, это блеф, чтобы привлечь теневые капиталы походу. Но вряд ли кто из теневиков ведется на эту дичь Wink

Это сейчас крипту приходится обменивать в фиат. А как вы смотрите на то, что в будущем фиат как таковой не будет использоваться и все расчеты будут проводится в крипте? В принципе, уже сейчас, многие товары и услуги покупаются за криптовалюты напрямую, без необходимости конвертации в фиат.  
 

Вы реально верите в то, что это когда-нибудь стает реальностью? То что сейчас можно купить за крипту, это 1 миллиардная всех товаров, сфер и услуг (а может и триллионная  Smiley  ) конечно хотелось бы, чтобы крипта вошла вплотную в нашу жизнь, но этого не будет пока крипта будет оставаться предметом лишь спекуляций.

Кстати да, если анонимности как таковой не будет то это будет чересчур. Например заказываю себе какие-то интимные товары или медикаменты или ещё что-то, А в это время любой любопытный сосед который хочет что-то узнать о моей личной жизни - лезет в блокчейн и все это там находит.

Я конечно понимаю ваши опасения по поводу покупки интим товаров но это просто смешно, какой сосед? ваш сосед может даже и не слышал ни когда о крипте, блокчейне и не услышит. Я недавно проводил эксперимент в своем доме, встретился с 20 соседями, так не навязчиво спросил о крипте и блокчейне. О крипте слышало 12 человек. А как ей пользовать точно, хеши и прочее не знает ни кто.

С другой стороны если даже они и шифруются, и кто то вдруг захочет проверить мои покупки в секс шопе или еще где, так и пусть проверяют, если я что-то купил, значит мне это необходимо, а то что подумает сосед, мне как-то по барабану  Grin  
Фиатные деньги тоже являются предметом спекуляции на Форексе, однако же это им не мешает быть средством расчета. А уж сколько раз рубль обесценивался с 90-х я уже и со счета сбился и ничего, продолжают им пользоваться.
Но в целом, конечно, криптовалюты, как повсеместное средство расчета, ещё не скоро станут. И да, когда я пытаюсь другим что-то насчет криптовалют говорить, то почти для всех это очередное МММ.
В Лайткоин вот собрались MimbleWimble интегрировать для анонимности.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!