Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:59:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Где найти баунтихантеров?  (Read 337 times)
cryptos2017 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 06:03:39 PM
 #1

У кого какие идеи, где найти баунтихантеров - тех, кто активно ищет новые криптовалютные баунти? Smiley Нужна большая посещаемость именно от них.
1715173140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715173140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715173140
Reply with quote  #2

1715173140
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 23, 2019, 06:27:29 PM
 #2

Учебный год еще не закончился, потому баунти хантеры сейчас на уроках в школе.
Будут каникулы и нарисуются, наберитесь терпения.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 23, 2019, 08:24:12 PM
 #3

Quote
Учебный год еще не закончился, потому баунти хантеры сейчас на уроках в школе.
Будут каникулы и нарисуются, наберитесь терпения.
Не понимаю, почему сообщество относится к баунти, как к какой-то проказе. Ясное дело, что во всем лежит коммерческий интерес, однако, так или иначе это проектам помогает.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 24, 2019, 01:29:23 PM
 #4

Quote
Учебный год еще не закончился, потому баунти хантеры сейчас на уроках в школе.
Будут каникулы и нарисуются, наберитесь терпения.
Не понимаю, почему сообщество относится к баунти, как к какой-то проказе. Ясное дело, что во всем лежит коммерческий интерес, однако, так или иначе это проектам помогает.

Какое такое сообщество? Баунти это один из лучших инструментов придуманных в последнее время! Баунти это будущее в рекламном бизнесе.

К баунти как к проказе относятся только росияне и хохлы с бульбашами, все остальные, особенно тупые америкосы (как сказал бы любимчик росиян Задорнов) применяют инструмент баунти где только можно! Но проблема в том, что очередь, которая длится по два, три месяца и ТС судя по его сообщению, как раз из той самой очереди, просто заибался ждать и решил самостоятельно поискать.

Но ничего не выйдет! Умные хохлоросияни прикончили такой инструмент как баунти, так же как они это сделали с инструментом ICO.
Они думали что самые хитрожопые, насоздавали автоматизированных быдло сайтов, подставили баунтистов на блокировку аккаунтов и когда все изгадили успокоились и затихорились.
А тупые амеры очень даже осознают какие чудеса можно проделывать при помощи баунти, но не хватает баунтистов, даже с мультиаккаунтами, кризис так сказать.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 25, 2019, 07:59:13 PM
 #5

Quote
Учебный год еще не закончился, потому баунти хантеры сейчас на уроках в школе.
Будут каникулы и нарисуются, наберитесь терпения.
Не понимаю, почему сообщество относится к баунти, как к какой-то проказе. Ясное дело, что во всем лежит коммерческий интерес, однако, так или иначе это проектам помогает.

Какое такое сообщество? Баунти это один из лучших инструментов придуманных в последнее время! Баунти это будущее в рекламном бизнесе.

К баунти как к проказе относятся только росияне и хохлы с бульбашами, все остальные, особенно тупые америкосы (как сказал бы любимчик росиян Задорнов) применяют инструмент баунти где только можно! Но проблема в том, что очередь, которая длится по два, три месяца и ТС судя по его сообщению, как раз из той самой очереди, просто заибался ждать и решил самостоятельно поискать.

Но ничего не выйдет! Умные хохлоросияни прикончили такой инструмент как баунти, так же как они это сделали с инструментом ICO.
Они думали что самые хитрожопые, насоздавали автоматизированных быдло сайтов, подставили баунтистов на блокировку аккаунтов и когда все изгадили успокоились и затихорились.
А тупые амеры очень даже осознают какие чудеса можно проделывать при помощи баунти, но не хватает баунтистов, даже с мультиаккаунтами, кризис так сказать.


А как еще к баунти относится, когда она вообще никакой пользы проекту практически не приносит,  накрученные социальные сети, блоги и ютуб каналы, которые кроме ботов никто не посещает.Уже пару проектов, на моей памяти, отказывались платить, под прямым предлогом, что баунти не принесло никакой пользы.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 26, 2019, 12:14:43 AM
 #6

Quote
Учебный год еще не закончился, потому баунти хантеры сейчас на уроках в школе.
Будут каникулы и нарисуются, наберитесь терпения.
Не понимаю, почему сообщество относится к баунти, как к какой-то проказе. Ясное дело, что во всем лежит коммерческий интерес, однако, так или иначе это проектам помогает.

Какое такое сообщество? Баунти это один из лучших инструментов придуманных в последнее время! Баунти это будущее в рекламном бизнесе.

К баунти как к проказе относятся только росияне и хохлы с бульбашами, все остальные, особенно тупые америкосы (как сказал бы любимчик росиян Задорнов) применяют инструмент баунти где только можно! Но проблема в том, что очередь, которая длится по два, три месяца и ТС судя по его сообщению, как раз из той самой очереди, просто заибался ждать и решил самостоятельно поискать.

Но ничего не выйдет! Умные хохлоросияни прикончили такой инструмент как баунти, так же как они это сделали с инструментом ICO.
Они думали что самые хитрожопые, насоздавали автоматизированных быдло сайтов, подставили баунтистов на блокировку аккаунтов и когда все изгадили успокоились и затихорились.
А тупые амеры очень даже осознают какие чудеса можно проделывать при помощи баунти, но не хватает баунтистов, даже с мультиаккаунтами, кризис так сказать.


А как еще к баунти относится, когда она вообще никакой пользы проекту практически не приносит,  накрученные социальные сети, блоги и ютуб каналы, которые кроме ботов никто не посещает.Уже пару проектов, на моей памяти, отказывались платить, под прямым предлогом, что баунти не принесло никакой пользы.

Где-то в русском локале был пост касаемо баунти и каких результатов от него ждать. Так вот баунти, это не столько способ продвижение проекта с целью сбора средств, сколько способ популяризации проекта/продукта, особенно часто первыми скачивают кошельки/устанавливают приложения и дают обратную связь именно участники баунти. Ведь это не только репосты и видеообзоры, баунти это и поисков багов и бета тестирование. К примеру тот же проект Storj или Gladios или Credits, обратите внимание как много баунти хантеров осталось в этом проекте на этапе бета тестирования, уже после завершения ICO, причём там нет особо заработка на бета тесте, тем не менее многие участники заинтересовались проектом и после завершения баунти программы продолжают поддерживать и активно участвовать в проектах. Надеюсь суть поста будет "усвоена" правильно.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 26, 2019, 10:34:01 PM
 #7

У кого какие идеи, где найти баунтихантеров - тех, кто активно ищет новые криптовалютные баунти? Smiley Нужна большая посещаемость именно от них.
А вам зачем?
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 05:14:25 AM
 #8

Я таким являюсь) в чем смысл сабжа?
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 12:11:50 PM
 #9

Баунтистов полно на самом деле. Нет никакой проблемы с их отсутствием - их много, но работать сейчас хотят процентов 20, а то и меньше, все дело в том что нормальных проектов которые могли бы обеспечить достойную оплату сейчас днём с огнём не сыщешь.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
February 02, 2019, 12:21:38 PM
 #10

А как еще к баунти относится, когда она вообще никакой пользы проекту практически не приносит,  накрученные социальные сети, блоги и ютуб каналы, которые кроме ботов никто не посещает.Уже пару проектов, на моей памяти, отказывались платить, под прямым предлогом, что баунти не принесло никакой пользы.
Интересно как они это определили, может у них проект слабый и реклама ему не поможет, ведь даже если потенциальный инвестор узнал о проекте из баунти, это еще не гарантия что он вложит туда деньги, если проект ни о чем и похож на скам. Лично я считаю что баунти эффективна, особенно подписная, ведь все потенциальные инвесторы крутятся на бтт и волей неволей обращают внимание на подписи собеседников.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 06:23:08 PM
 #11

А как еще к баунти относится, когда она вообще никакой пользы проекту практически не приносит,  накрученные социальные сети, блоги и ютуб каналы, которые кроме ботов никто не посещает.Уже пару проектов, на моей памяти, отказывались платить, под прямым предлогом, что баунти не принесло никакой пользы.
Интересно как они это определили, может у них проект слабый и реклама ему не поможет, ведь даже если потенциальный инвестор узнал о проекте из баунти, это еще не гарантия что он вложит туда деньги, если проект ни о чем и похож на скам. Лично я считаю что баунти эффективна, особенно подписная, ведь все потенциальные инвесторы крутятся на бтт и волей неволей обращают внимание на подписи собеседников.
Как ещё они могут определить что Баунти не принесло никакой пользы Huh Естественно по количеству собранных денег ! Если они ничего не собрали - то как минимум - баунти перестало быть эффективным способом привлечения инвесторов, ну или всегда остается вариант что этот проект никому не нужен.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 08:58:51 PM
 #12

Баунтиханетров полно на форуме. Что их искать-то ? Просто предложить то чего не смогут отказаться и они к тебе прибегут сразу же) если твое предложение будет реальным и допустим будет подразумевать оплату работы баунти-хантерам в битке или эфире, то найдутся хантеры.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 05:44:44 PM
 #13

За прошлый год баунтихантеров уже столько раз обманывали и продолжают обманывать , что даже самые активные побросали свои баунти и теперь вернуть их обратно , стоит потрудиться чтоб снова заинтересовать .
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 09:14:00 PM
 #14

За прошлый год баунтихантеров уже столько раз обманывали и продолжают обманывать , что даже самые активные побросали свои баунти и теперь вернуть их обратно , стоит потрудиться чтоб снова заинтересовать .
Нам надо признать что мы все в первую очередь зависим от того имеются ли в наличии инвесторы в необходимых количествах и с необходимым объемом бабла. Потому что когда их нету, то все остальные звенья этой цепочки просто перестают работать как надо, так вот.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 06, 2019, 02:22:13 AM
 #15

Баунтиханетров полно на форуме. Что их искать-то ? Просто предложить то чего не смогут отказаться и они к тебе прибегут сразу же) если твое предложение будет реальным и допустим будет подразумевать оплату работы баунти-хантерам в битке или эфире, то найдутся хантеры.
Вот именно!Есть оплата-есть и работа.Нет оплаты -нет и работы.
Просто уже многие стали умней-и задаром никто не хочет работать.
Что в свою очередь заведомо скамные проекты заставляет выселять с рынка криптовалют.Закон бизнеса самый первый -чтобы сделать прибыль ,нужно сделать убыль.
cryptos2017 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 06:49:06 AM
 #16

Я таким являюсь) в чем смысл сабжа?

хочу раскрутить свой проект https://toab.icu и его телеграм-канал с новыми баунти
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
February 12, 2019, 12:56:28 PM
Last edit: February 12, 2019, 01:08:56 PM by zauna35
 #17

Я таким являюсь) в чем смысл сабжа?

хочу раскрутить свой проект https://toab.icu и его телеграм-канал с новыми баунти
вижу запустили айдроп?(всё таки , кто то откликнулся на ваше предложение?))а в чем смысл вашего "проекта" и уж тем более токенов? как раздаются токены я вижу, рефералку вижу, а вот в чем их ценность будет?боты занимающиеся парсингом в телегу с талка уже есть, при чем за так, различные гугл таблицы с "отобранными, жЫрными Grin" баунтями тоже есть, при чем и они бесплатно..так в чем смысл?зачем токен, что он даёт?вам понятно, вам народ и в канале вы за денежку или за рефочку будете рекламить баунти, но блин, а нам то зачем?
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
February 13, 2019, 02:19:55 PM
 #18

Вот именно!Есть оплата-есть и работа.Нет оплаты -нет и работы.
Просто уже многие стали умней-и задаром никто не хочет работать.
Конечно лох не мамонт и халявщики баунтисты будут всегда, но за прошлый год не могу вспомнить хотябы 1го проекта нормального, а участвовать в скаме баунтисты не хотят.
Мне кажется что любой нормальный проект быстро соберет баунтистов на этом сайте, тут новички постоянно прибывают.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 02, 2019, 10:22:45 AM
 #19

Вот именно!Есть оплата-есть и работа.Нет оплаты -нет и работы.
Просто уже многие стали умней-и задаром никто не хочет работать.
Конечно лох не мамонт и халявщики баунтисты будут всегда, но за прошлый год не могу вспомнить хотябы 1го проекта нормального, а участвовать в скаме баунтисты не хотят.
Мне кажется что любой нормальный проект быстро соберет баунтистов на этом сайте, тут новички постоянно прибывают.
Я лично сам видел 3 проекта которые принесли людям больше 1000 долларов за баунти .Да и новичков тут думаю мало приходит .Форум ужесточил правила как и соц сети .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 03, 2019, 11:00:45 AM
 #20

Я таким являюсь) в чем смысл сабжа?

хочу раскрутить свой проект https://toab.icu и его телеграм-канал с новыми баунти
Вы хотите просто отрекламировать свой сайт? Или будете сами устраивать свое баунти для сайта?
Кстати не понял почему самое новое баунти от 01.03?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!