Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:32:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Венесуэла  (Read 1100 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (12 posts by 1+ user deleted.)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
February 08, 2019, 08:34:59 AM
 #61

мне кажется

Кажется - креститься надо.

если амеры войдут, то прольется много невинной крови.

Ага, и трахнут всех распятых венесуэльских мальчиков. Псина, хватит кликушничать, иначе ты становишься похожа на пизду, которая вместо рта у киселева.

Блин, это вполне естественное выражение, типа - я думаю, по моему мнению... Вот про киселева, реально обидно было, прошу меня не приравнивать к нему. Сами этот бред про мальчиков и прочих распространяете, нет бы по делу ответить, а то один троллинг.

я за справедливость или хотя бы за стремление к ней...

У тебя в стране уже наступила справедливость или она хотя бы начала к ней стремиться, что тебя потянуло решать проблемы Венесуэлы и прочих Гондурасов? Cool

В стране нет, но это не значит, что все, кто в ней проживают, должны вести себя или хотя бы мыслить несправедливо по отношению к другим. Я свои то проблемы не могу решить, куда мне до венесуэльских. А для чего создана эта тема? Разве чтоб решить проблемы Венесуэлы? Нет конечно. Я думаю, тема создана, чтобы обсудить революционную ситуацию в этой стране. А на деле все выливается в оскорбления и троллинг. Где аналитика? Где мысли? Сплошные кремле - и -хохлоботы , вам не надоело ?  Может пора сделать некую перезагрузку "Политики" в нашем локале. Я видел тему про борьбу с кремлеботами, но она тоже скатилась в троллинг. Проблема же не только в них, но и в их противниках, которые ведут себя аналогично, а то и хуже.

3301
1713580323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713580323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713580323
Reply with quote  #2

1713580323
Report to moderator
1713580323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713580323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713580323
Reply with quote  #2

1713580323
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 08, 2019, 09:54:49 AM
 #62

Я думаю, тема создана, чтобы обсудить революционную ситуацию в этой стране.

Ну а как твои влажные фантазии о вторжении амеров и много крови, относятся к реальной ситуации в Венесуэле? В другой раз сразу пиши о вторжении пришельцев, это будет "аналитика" одного порядка.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
February 08, 2019, 11:07:32 AM
 #63

Я думаю, тема создана, чтобы обсудить революционную ситуацию в этой стране.

Ну а как твои влажные фантазии о вторжении амеров и много крови, относятся к реальной ситуации в Венесуэле? В другой раз сразу пиши о вторжении пришельцев, это будет "аналитика" одного порядка.

Да это не мои фантазии или мечты или еще что-то. Я против войны. Против того чтобы гибли люди. Особенно мирные. Ранее здесь были опубликованы слова Мадуро об военном вторжении США, которые были реакцией на слова Трампа, который ,в свою очередь не исключил такую возможность. Что ты пытаешься вечно все извратить или очернить. Я ж реально призываю к нормальному диалогу.

Вот ссылка на Трампа https://korrespondent.net/world/4060900-tramp-ne-yskluichaet-vvedenyia-voisk-v-venesuelu

Кажется еще Пенс об этом что-то говорил, попробую найти. нашел, что-то похожее, но нет возможности просмотреть сейчас.

https://www.cbsnews.com/video/mike-pence-us-military-venezuela-to-remove-maduro-from-power/

Ты так реагируешь, что как буд то США святые и никогда никуда не вводили войска. Зачем? опять просто тролишь? В этом кайф?

3301
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 08, 2019, 12:47:08 PM
Last edit: February 08, 2019, 01:04:32 PM by steklomoy
 #64

США далеко не святые. И сказать - это не то-же, что сделать. В конкретном случае Трамп просто троллит Мадуро. Есть даже такая поговорка: дурака достаточно напугать, остальное он сделает сам. Не исключать ввод войск - это даже не угроза. Это все равно, что не верить в Иисуса, но не исключать его бытие. Только на основе реальных дел можно вести продуктивную дискуссию. А пока что, один что-то не исключил, другой это воспринял как личное, третий в лице тебя пытается это обсудить. Выглядит глупо, не находишь? Даже кисель ТВ такое старается не педалировать. Псина, всегда суди только по делам, а так же смотри на реальные мотивы.

Ты так реагируешь, что как буд то США святые и никогда никуда не вводили войска. Зачем? опять просто тролишь? В этом кайф?

Народу США Венесуэла угрожает? Зачем им туда вводить войска? На каком основании?
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 04, 2019, 06:28:55 PM
 #65

Россия своих не бросает. наш МИД уже сообщил что  Россия не позволит осуществиться планам пендосских гиен.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 04, 2019, 07:00:07 PM
 #66

Россия своих не бросает. наш МИД уже сообщил что  Россия не позволит осуществиться планам пендосских гиен.

"На Ассию мне, батенька, плевать. Меня интеесует победа миового пголетаиата" В. И. Ленин
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 04, 2019, 07:11:05 PM
Last edit: March 05, 2019, 12:08:22 AM by WunderSchwein
 #67

Россия своих не бросает. наш МИД уже сообщил что  Россия не позволит осуществиться планам пендосских гиен.

"На Ассию мне, батенька, плевать. Меня интеесует победа миового пголетаиата" В. И. Ленин
Мадуро они получат также как получили Башара Ассада Wink
Узнав о нашей технике, отправленной в помошь братскому народу Венесуэлы, пендосская армия тихо развернется назад, откуда пришла. По дороге удобряя местные поля, хаха.
Уверен, они еще не просушили штаны от прошлого похода Адмирала Кузнецова, грозы океанов.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 05, 2019, 07:56:09 AM
 #68

Россия своих не бросает. наш МИД уже сообщил что  Россия не позволит осуществиться планам пендосских гиен.

"На Ассию мне, батенька, плевать. Меня интеесует победа миового пголетаиата" В. И. Ленин
Мадуро они получат также как получили Башара Ассада Wink
Узнав о нашей технике, отправленной в помошь братскому народу Венесуэлы, пендосская армия тихо развернется назад, откуда пришла. По дороге удобряя местные поля, хаха.
Уверен, они еще не просушили штаны от прошлого похода Адмирала Кузнецова, грозы океанов.

Чушка, запрыгивайте с хуйлом в его газ 21 и мчите на грозу океанов кузю и плывите в Китай на металлолом, иначе вас на вилы поднимут. Ни ты чушка, ни твой кумир хуйло не представляете из себя ничего и уж точно не Россию. А байки про обосравшуюся пиндосовскую армию ты расскажешь хуйлу по дороге в Китай в перерывах между любовью  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 05, 2019, 08:29:39 AM
Last edit: March 05, 2019, 08:42:27 AM by WunderSchwein
 #69

Россия своих не бросает. наш МИД уже сообщил что  Россия не позволит осуществиться планам пендосских гиен.

"На Ассию мне, батенька, плевать. Меня интеесует победа миового пголетаиата" В. И. Ленин
Мадуро они получат также как получили Башара Ассада Wink
Узнав о нашей технике, отправленной в помошь братскому народу Венесуэлы, пендосская армия тихо развернется назад, откуда пришла. По дороге удобряя местные поля, хаха.
Уверен, они еще не просушили штаны от прошлого похода Адмирала Кузнецова, грозы океанов.

Чушка, запрыгивайте с хуйлом в его газ 21 и мчите на грозу океанов кузю и плывите в Китай на металлолом, иначе вас на вилы поднимут. Ни ты чушка, ни твой кумир хуйло не представляете из себя ничего и уж точно не Россию. А байки про обосравшуюся пиндосовскую армию ты расскажешь хуйлу по дороге в Китай в перерывах между любовью  Cheesy
Не будьте так наивны, не давайте западной пропаганде промыть себе неокрепший ум, вы еще пригодитесь Родине, и она вас не забудет.
Как показывает практика, достаточно одного демонстративного пролета Российского истребителя над кораблем США, для того что бы половина экипажа всяких Дональдов Куков списывалась с психическими расстройствами на берег. Это общеизвестный факт.
Дух же наших войск всегда тверд, потому что каждый военнослужащий Российской Армии помнит, что Родина еще никогда не бросала своих солдат. В отличии от небрежного отношения запада к своим солдатам.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 05, 2019, 09:04:47 AM
 #70

Россия своих не бросает. наш МИД уже сообщил что  Россия не позволит осуществиться планам пендосских гиен.

"На Ассию мне, батенька, плевать. Меня интеесует победа миового пголетаиата" В. И. Ленин
Мадуро они получат также как получили Башара Ассада Wink
Узнав о нашей технике, отправленной в помошь братскому народу Венесуэлы, пендосская армия тихо развернется назад, откуда пришла. По дороге удобряя местные поля, хаха.
Уверен, они еще не просушили штаны от прошлого похода Адмирала Кузнецова, грозы океанов.

Чушка, запрыгивайте с хуйлом в его газ 21 и мчите на грозу океанов кузю и плывите в Китай на металлолом, иначе вас на вилы поднимут. Ни ты чушка, ни твой кумир хуйло не представляете из себя ничего и уж точно не Россию. А байки про обосравшуюся пиндосовскую армию ты расскажешь хуйлу по дороге в Китай в перерывах между любовью  Cheesy
Не будьте так наивны, не давайте западной пропаганде промыть себе неокрепший ум, вы еще пригодитесь Родине, и она вас не забудет.
Как показывает практика, достаточно одного демонстративного пролета Российского истребителя над кораблем США, для того что бы половина экипажа всяких Дональдов Куков списывалась с психическими расстройствами на берег. Это общеизвестный факт.
Дух же наших войск всегда тверд, потому что каждый военнослужащий Российской Армии помнит, что Родина еще никогда не бросала своих солдат. В отличии от небрежного отношения запада к своим солдатам.

О том что кто то испугался пролёта нашего самолёта я слышал только от пропагандонов по пыниному телевизору, поэтому это 99,(9)% пиздешь. Пыня много раз отказывался от ихтамнетов и в Сирии и на Донбассе.
Мне кажется, что ты троллишь, если бы ты был настолько умственно неполноценным, ты бы не смог бы зарегестрироваться на форуме.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 04, 2019, 11:05:47 PM
 #71

ще не вмерла?

steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 04, 2019, 11:16:11 PM
Last edit: November 04, 2019, 11:30:20 PM by steklomoy
 #72

ще не вмерла?

Красножопый, чего, не спится?  Grin



Hola a chaquetas acolchadas de Venezuela!

Chaqueta acolchada - ватник с испанского  Grin

Только в ватных странах есть перевод?  Cheesy
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!