Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:22:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Венесуэла  (Read 1102 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (12 posts by 1+ user deleted.)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 29, 2019, 05:50:09 PM
Last edit: January 31, 2019, 05:24:48 PM by steklomoy
 #41


Пингвин, ты хотя бы знаешь что означает слово контра? Похоже, что нет, иначе бы не позорился. Считай, я делаю тебе одолжение, удаляя твой бред и оффтоп. Контра ты недобитая  Grin
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
January 30, 2019, 09:45:23 AM
 #42

Ничего удивительного, у них там нефти немерено и Американцы именно из за нее пытаются поставить там своего ставленника. Россия тоже имеет свои интересы но ее просто отодвинут в очередной раз, это уже не СССР с которым считались и прислушивались. Заблокируют у российской элиты счета, быстро сдадут Венесуэлу без единого выстрела.
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 30, 2019, 11:44:07 AM
Last edit: January 30, 2019, 01:22:35 PM by steklomoy
 #43

Ничего удивительного, у них там нефти немерено и Американцы именно из за нее пытаются поставить там своего ставленника.

Чтобы заправляться на бензоколонке, свой ставленник не нужен. Нахуя американцам так подставляться, если в Венесуэле у руля стоит такой же мудак, как хуйло.
Который ничего другого делать не умеет, как продавать углеводороды. А продажа нефти в США приносит бюджету Венесуэлы примерно 50%.
Так что, лучше подумай над вопросом, кто быстрее загнется - США без мадуровской нефти, или мадурик без американских денег?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 30, 2019, 06:54:20 PM
 #44

Ничего удивительного, у них там нефти немерено и Американцы именно из за нее пытаются поставить там своего ставленника.

Чтобы заправляться на бензоколонке, свой ставленник не нужен. Нахуя американцам так подставляться, если в Венесуэле у руля стоит такой же мудак, как хуйло.
Который ничего другого делать не умеет, как продавать углеводороды. А продажа нефти в США приносит бюджету Венесуэлы примерно 50%.
Так что, лучше подумай над вопросом, кто быстрее загнется - США без мадуровской нефти, или мадурик без американских денег?

Думаю с мадурой всё, США признали официально нового и заднюю не врубят, мадура раздарит остатки туалетной бумаги и уйдёт в небытие. А вот дальновидное хуйло, послал туда ихтамнетов и теперь очевидно, что когда он спросит за деньги, новые власти по советуют ему искать мадуру и спрашивать у него.
Долбоёбы уровня бога, даже на 2 шага не могут просчитать.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 30, 2019, 07:01:24 PM
 #45

...Долбоёбы уровня бога, даже на 2 шага не могут просчитать.

Ну почему не могут просчитать, просто спишут долг братской Венесуэле, этим сохранят лицо. Ну типа мы не лоханулись, просто мы щедрые и добрые, любим творить добро.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 30, 2019, 07:24:49 PM
 #46

...Долбоёбы уровня бога, даже на 2 шага не могут просчитать.

Ну почему не могут просчитать, просто спишут долг братской Венесуэле, этим сохранят лицо. Ну типа мы не лоханулись, просто мы щедрые и добрые, любим творить добро.

Ну да, ещё одна хитрая многоходовочка. Я только не понимаю, перед кем они сохраняют лицо? Кто, кроме умственно неполноценных, сможет оценить  всю щедрость и доброту хуйла? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 31, 2019, 05:28:25 AM
 #47


...Кто, кроме умственно неполноценных, сможет оценить  всю щедрость и доброту хуйла? Cheesy

Только разве что еще более умственно неполноценные. Grin





PS. Вот кому спрашивается здесь эта тема мешала - https://bitcointalk.org/index.php?topic=91166.msg6292976#msg6292976

https://web.archive.org/web/20151016202146/https://bitcointalk.org/index.php?topic=91166.msg6292976#msg6292976

Quote from: neiros on April 19, 2014, 09:28:19 AM
Достопочтенный вождь и отец всех русских россиян, господин Пут Ын, искренне благодарит и выражает глубокую признательность многоуважаемому товарищу Ким Чен Ыну за неоценимую помощь в делах наставления на путь истинный всех второсортных и недоразвитых народов Земли, в том числе геев и бандеровцев, поганящих своим существованием чистоту, нравы и порядки великого корейского и русского народов. За исключительно своевременные советы. За бесценные уроки пропаганды и нравственности. Во имя неразрывной и постоянно крепнущей дружбы братских народов, неразумный ученик Ваш, господин Пут Ын, от имени всех своих жителей России нижайше просит Высшего руководителя, лидера партии, армии и народа КНДР, Верховного Главнокомандующего Корейской народной армии, Первого секретаря Центрального комитета Трудовой партии Кореи, маршала и депутата Верховного народного собрания КНДР, Великого наследника никем не превзойдённого во веки веков Ким Чен Ира принять маленький и скромный подарок в размере 10 миллиардов долларов.  Grin

http://www.newsru.com/russia/19apr2014/kndr10.html

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 02, 2019, 07:23:02 AM
 #48

Похоже хуйло с мадурой хотели скрысить золото Венесуэлы и похоже американцы сказали ему "пошёл на хуй отсюда, лошок". Кстати напомнило историю с сортирным вором шапок витей.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 02, 2019, 03:44:32 PM
 #49


Генерал ВВС Венесуэлы заявил о признании Гуайдо руководителем Венесуэлы

Quote
Дивизионный генерал и директор стратегического планирования военно-воздушных сил Венесуэлы Франсиско Эстебан Янес Родригес заявил о признании Хуана Гуайдо руководителем Венесуэлы. Об этом он сообщил в видеообращении.

Генерал заявил, что отказывается признавать «диктаторскую власть Николаса Мадуро» и готов выполнять приказы Гуайдо.

Он также отметил, что 90% военнослужащих не поддерживают Мадуро.

https://theins.ru/news/139180
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 03, 2019, 05:50:19 AM
 #50


Генерал ВВС Венесуэлы заявил о признании Гуайдо руководителем Венесуэлы

Quote
Дивизионный генерал и директор стратегического планирования военно-воздушных сил Венесуэлы Франсиско Эстебан Янес Родригес заявил о признании Хуана Гуайдо руководителем Венесуэлы. Об этом он сообщил в видеообращении.

Генерал заявил, что отказывается признавать «диктаторскую власть Николаса Мадуро» и готов выполнять приказы Гуайдо.

Он также отметил, что 90% военнослужащих не поддерживают Мадуро.

https://theins.ru/news/139180

Где то услышал, не помню где, что личная гвардия у мадуры кубинцы, ссыт своим доверять свою жопу демократично выбранный водитель автобуса. Интересно, он тоже скажет "астанавитесь" и поедет на пмж к хуйлу?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 03, 2019, 07:27:50 AM
 #51

Интересно, он тоже скажет "астанавитесь" и поедет на пмж к хуйлу?

Почему бы нет. В Ростове много вакансий водителей маршруток.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 05, 2019, 05:16:13 AM
 #52

...хуйлу...

Что ни говори, а кликуха мощно к нему прилипла. Так и войдёт в учебники по истории "народ его ненавидел и называл..."
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 05, 2019, 06:26:32 AM
 #53

...хуйлу...

Что ни говори, а кликуха мощно к нему прилипла. Так и войдёт в учебники по истории "народ его ненавидел и называл..."

Интересно какая кликуха у мадуры среди венесуэльцев. Почему-то мне кажется, что тоже что нибудь не лицеприятное.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 05, 2019, 08:52:20 PM
 #54

А что с разделом "Политика" стало, титушек совсем не слышно? В какую тему не зайди - сплошная оппозиция, один пингвин за всех отдувается. Даже как-то некомфортно Grin

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
February 05, 2019, 09:51:04 PM
 #55

А что с разделом "Политика" стало, титушек совсем не слышно? В какую тему не зайди - сплошная оппозиция, один пингвин за всех отдувается. Даже как-то некомфортно Grin

Да они трут их посты. Мне вот на вопросы не отвечают - тролят или оскорбляют. Получается, что просто и поболтать не с кем.

Вот из рейтерс и рт заявление Мадуры:
Quote
«Какой казус белли имеется у Дональда Трампа против Венесуэлы? Какой? У нас есть оружие массового поражения? Мы представляем угрозу безопасности США? Знаете, какой здесь казус белли? Венесуэльская нефть. Богатства Венесуэлы — золото, газ, алмазы, железо, вода. Наши материальные богатства», — сказал глава государства.

По его словам, в данном случае казус белли — это также «моральное богатство, коим является Боливарианская революция».

«(США хотят. — RT) уничтожить плоды революции, ставшей примером независимости, социальной справедливости. У США нет причин нам угрожать! Дональд Трамп должен немедленно взять назад свои военные угрозы против мирного и благородного народа — народа Боливара, венесуэльского народа», — подчеркнул Мадуро.

Ранее Мадуро призвал мировое сообщество «остановить безумие» Трампа.

9 января Министерство иностранных дел России предостерегало «горячие головы» в Соединённых Штатах от военного сценария в Венесуэле.
Вот мне интересно мнение оппозиционеров , Трамп в итоге ставленник русских или нет? Что вы думали о нем раньше и  изменилось ли ваше мнение после всех этих событий?

3301
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 06, 2019, 04:31:26 AM
Last edit: February 06, 2019, 05:49:23 AM by steklomoy
 #56

Quote
золото, газ, алмазы, железо, вода. Наши материальные богатства

Псина, все вышеперечисленное, Трамп может спокойно купить за свои фантики с мертвыми американскими президентами, которые он же и печатает.
Так что, увлажняйся дальше, вместе с мадурой.
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 07, 2019, 08:10:36 AM
 #57


Москва начала сомневаться в способности Мадуро удержать власть — Bloomberg

Quote
Bloomberg пишет, что Россия также готова вести переговоры и с оппозицией, чтобы обеспечить выполнение нефтяных контрактов и в том случае, если в Венесуэле сменится власть. Как сообщает агентство, такие переговоры уже идут.

https://theins.ru/news/139978

Хуйло уже переобулся  Grin
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:28:42 PM
 #58

Quote
золото, газ, алмазы, железо, вода. Наши материальные богатства

Псина, все вышеперечисленное, Трамп может спокойно купить за свои фантики с мертвыми американскими президентами, которые он же и печатает.
Так что, увлажняйся дальше, вместе с мадурой.

Да мне Мадура этот... я за справедливость или хотя бы за стремление к ней... а в этой ситуации мне кажется, что венесуэльский народ будет еще больше страдать. И если амеры войдут, то прольется много невинной крови.

Правительство РФ наверное понимает, что вряд ли им хватит ресурсов, остановить или исправить сложившуюся ситуацию, но время покажет.

3301
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 07, 2019, 08:49:45 PM
 #59

мне кажется

Кажется - креститься надо.

если амеры войдут, то прольется много невинной крови.

Ага, и трахнут всех распятых венесуэльских мальчиков. Псина, хватит кликушничать, иначе ты становишься похожа на пизду, которая вместо рта у киселева.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 08, 2019, 07:25:36 AM
Last edit: February 08, 2019, 08:06:51 AM by fxpc
 #60

я за справедливость или хотя бы за стремление к ней...

У тебя в стране уже наступила справедливость или она хотя бы начала к ней стремиться, что тебя потянуло решать проблемы Венесуэлы и прочих Гондурасов? Cool

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!