Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:03:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи  (Read 3189 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 10:14:19 PM
 #201

В топике баунти написано , что распространение токенов было только 20 % участников, остальные 80% баунтистов получат в следующем месяце . Что-то мутят они с выплатами , почему нет общей таблицы , видимо есть что скрывать . Уже пожалела , что участвовала в этой баунти .
Тоже прочитал ветку и особо не понял, написали про все баунти или написали что выплатили только 20% подписантам. Вот только если уже все подсчитали, не пойму почему таблицу так и не открыли. И конечно что нигде не написали по каким ценам и какое количество токенов в конечном итоге выделили на выплаты. Жалеть еще рано, просто интересно кто нибудь из подписантов уже получил выплату? Сколько вышло, чтобы прикинуть сколько выделили
Мне выплатили за подписную , участвовала не с самого начала , где-то с середины , получила меньше 10 $ . Если бы знала , что будет такая
 мизерная выплата , и не стала бы участвовать . Все скрыто , таблицы нет , ничего не проверить и не у кого узнать как был сделан расчет количества токенов.
1714154584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154584
Reply with quote  #2

1714154584
Report to moderator
1714154584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154584
Reply with quote  #2

1714154584
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714154584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714154584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714154584
Reply with quote  #2

1714154584
Report to moderator
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
May 19, 2019, 11:24:28 PM
 #202

Я лично ожидал более честной игры от разработчиков. Ведь было четко указано - 250000 долларов. Люди увидели, что цена была указана в долларах, и поверили. Однако - все получилось наоборот. То есть, как обычно. Так как здесь участвовал глобальный модератор, то надеюсь, что он такой произвол без последствий не оставит.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2019, 07:48:21 AM
 #203

Я лично ожидал более честной игры от разработчиков. Ведь было четко указано - 250000 долларов. Люди увидели, что цена была указана в долларах, и поверили. Однако - все получилось наоборот. То есть, как обычно. Так как здесь участвовал глобальный модератор, то надеюсь, что он такой произвол без последствий не оставит.
Я вроде как не претендую на награду, но следил за этой компанией, и знакомым посоветовал. Влез в чат основной а не баунти, и опа мне админ говорит токены выделены по цене 0,008-0,009$! Я таких цен вообще не видел и по факту получается, что они всех кинули и награда им вышла не 250к$ а 25к$. Но это пока то что выяснил. Начал доказывать что таких цен не было, в ответ он сказал что ждите будут платить маленькими частями чтобы не обвалить цену! Но надо требовать чтобы открыли таблицу и все увидели сколько им реально начислили, а то подписанты говорят что почти за все время фулу дали 25к токенов, а это сейчас примерно 20 баксов. Или это просто часть дали или они просто всех кинули






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 20, 2019, 10:17:13 AM
 #204

да это ужасно не справедливо,получил за 8 недель участия в баунти 24 доллара,ребята это полное фиаско для биржи которая якобы рвет вперед,при этом зажали таблицу и начали распределение,я спросил какой эквивалент цены они считают за 1 монету,так мне ответили 1 цент..мошенники очередные

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2019, 10:26:05 AM
 #205

да это ужасно не справедливо,получил за 8 недель участия в баунти 24 доллара,ребята это полное фиаско для биржи которая якобы рвет вперед,при этом зажали таблицу и начали распределение,я спросил какой эквивалент цены они считают за 1 монету,так мне ответили 1 цент..мошенники очередные

А самое смешное, что админ чата биржи, отписывается мне, что это не мы, мы ничего не знаем, проводили компанию нанятые люди)) На вопрос сколько они перечислили токенов менеджерам, мне отвечают, мы не знаем это знает баунти менеджер)))) Если они не решат этот вопрос, то понятно что иметь дела с такими управленцами нельзя. Это реально мошенничество






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 20, 2019, 06:34:05 PM
 #206

да это ужасно не справедливо,получил за 8 недель участия в баунти 24 доллара,ребята это полное фиаско для биржи которая якобы рвет вперед,при этом зажали таблицу и начали распределение,я спросил какой эквивалент цены они считают за 1 монету,так мне ответили 1 цент..мошенники очередные
Интересно, с чего вдруг они так считают они не сказали? Максимальная цена за все время со старта баунти была чуть больше 0.001 в апреле, а в январе на момент публикации оферты (баунти топика) максимальная цена была чуть больше 0,0005 и ее и нужно брать - то есть они каждому баунтисту вместо 20 долларов раздают 1 доллар Smiley Жаль потраченного времени.

А самое смешное, что админ чата биржи, отписывается мне, что это не мы, мы ничего не знаем, проводили компанию нанятые люди)) На вопрос сколько они перечислили токенов менеджерам, мне отвечают, мы не знаем это знает баунти менеджер)))) Если они не решат этот вопрос, то понятно что иметь дела с такими управленцами нельзя. Это реально мошенничество
Это кстати у них самый ходовой ответ в последнее время - что они наняли стороннюю компанию для проведения баунти и админы в чате проекта о баунти ничего не знают, что выглядит как минимум смешно, ведь если люди спрашивают и они реально не знают, возьмите и спросите у руководства или у той самой сторонней компании, но нет.. и баны были за баунти вопросы.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 20, 2019, 09:44:01 PM
 #207

Я лично ожидал более честной игры от разработчиков. Ведь было четко указано - 250000 долларов. Люди увидели, что цена была указана в долларах, и поверили. Однако - все получилось наоборот. То есть, как обычно. Так как здесь участвовал глобальный модератор, то надеюсь, что он такой произвол без последствий не оставит.
Я вроде как не претендую на награду, но следил за этой компанией, и знакомым посоветовал. Влез в чат основной а не баунти, и опа мне админ говорит токены выделены по цене 0,008-0,009$! Я таких цен вообще не видел и по факту получается, что они всех кинули и награда им вышла не 250к$ а 25к$. Но это пока то что выяснил. Начал доказывать что таких цен не было, в ответ он сказал что ждите будут платить маленькими частями чтобы не обвалить цену! Но надо требовать чтобы открыли таблицу и все увидели сколько им реально начислили, а то подписанты говорят что почти за все время фулу дали 25к токенов, а это сейчас примерно 20 баксов. Или это просто часть дали или они просто всех кинули
Я в телеграм чате попросила баунти менеджера объяснить из каких расчетов производились выплаты баунтистам , он мне ответил " читайте топик на бтт " и все, дальше общаться не стал . Если команда до июля не предпримет никаких действий по урегулированию сложившейся ситуации с выплатами , то можно смело говорить , что проект мошеннический .
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 20, 2019, 09:48:53 PM
 #208

Я лично ожидал более честной игры от разработчиков. Ведь было четко указано - 250000 долларов. Люди увидели, что цена была указана в долларах, и поверили. Однако - все получилось наоборот. То есть, как обычно. Так как здесь участвовал глобальный модератор, то надеюсь, что он такой произвол без последствий не оставит.
Я вроде как не претендую на награду, но следил за этой компанией, и знакомым посоветовал. Влез в чат основной а не баунти, и опа мне админ говорит токены выделены по цене 0,008-0,009$! Я таких цен вообще не видел и по факту получается, что они всех кинули и награда им вышла не 250к$ а 25к$. Но это пока то что выяснил. Начал доказывать что таких цен не было, в ответ он сказал что ждите будут платить маленькими частями чтобы не обвалить цену! Но надо требовать чтобы открыли таблицу и все увидели сколько им реально начислили, а то подписанты говорят что почти за все время фулу дали 25к токенов, а это сейчас примерно 20 баксов. Или это просто часть дали или они просто всех кинули
Я в телеграм чате попросила баунти менеджера объяснить из каких расчетов производились выплаты баунтистам , он мне ответил " читайте топик на бтт " и все, дальше общаться не стал . Если команда до июля не предпримет никаких действий по урегулированию сложившейся ситуации с выплатами , то можно смело говорить , что проект мошеннический .
Я тоже в чате пытался узнать сколько выделили именно токенов на баунти и по каким ценам. Говорись они отказываются и перенаправляют со всеми вопросами к менеджеру, который или игнорит или как другие пишут он их просто банит. Но то что некоторым ответили что цена токена рассчитывалась исходя из 0.01$ это маразм и мошенничество! Я уже не помню но я вроде около 2 месяцев просидел в подписной и получить 18 баксов!
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 21, 2019, 05:20:38 AM
 #209

Чесно сказать я не ожидала такого подвоха, выплаты мизирные даже по меркам нынешнего рынка, я ещё понимаю когда за 2-3 месяца работы мемберы получают по 30$ но когда Синьор получает за этот срок 50$ это вызывает недоумение, особенно учитывая тот факт что коин катт не нужен для торговли на бирже
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 21, 2019, 05:42:24 AM
 #210

Чесно сказать я не ожидала такого подвоха, выплаты мизирные даже по меркам нынешнего рынка, я ещё понимаю когда за 2-3 месяца работы мемберы получают по 30$ но когда Синьор получает за этот срок 50$ это вызывает недоумение, особенно учитывая тот факт что коин катт не нужен для торговли на бирже
как по мне это связано с тем что во время начала баунти не было еще таких партнерств как трон,а после этого им по сути уже не нужно было баунти

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 21, 2019, 04:43:20 PM
 #211

Чесно сказать я не ожидала такого подвоха, выплаты мизирные даже по меркам нынешнего рынка, я ещё понимаю когда за 2-3 месяца работы мемберы получают по 30$ но когда Синьор получает за этот срок 50$ это вызывает недоумение, особенно учитывая тот факт что коин катт не нужен для торговли на бирже
как по мне это связано с тем что во время начала баунти не было еще таких партнерств как трон,а после этого им по сути уже не нужно было баунти
Нужно или не нужно было им что-то потом к вопросу не относится, баунти была запущена с определенными условиями, которые они похоже выполнять не собираются. Хотя еще есть время одуматься, открыть таблицы и выплатить вменяемую сумму, пусть и не 250к за счет снижения цены. Но они там на полном серьезе сегодня обсуждают и называют тех кто якобы валит цену и добавляет давление со стороны продаж - это конечно же баунтисты, с выплаченными им 12-13 тысячами долларов Grin Это если они правда рассчитывали по 1 центу за токен, а могли и по 2 цента рассчитать или вообще по 10 центов за токен - таблицы то закрыты Smiley
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 21, 2019, 05:10:10 PM
 #212

Чесно сказать я не ожидала такого подвоха, выплаты мизирные даже по меркам нынешнего рынка, я ещё понимаю когда за 2-3 месяца работы мемберы получают по 30$ но когда Синьор получает за этот срок 50$ это вызывает недоумение, особенно учитывая тот факт что коин катт не нужен для торговли на бирже
как по мне это связано с тем что во время начала баунти не было еще таких партнерств как трон,а после этого им по сути уже не нужно было баунти
Нужно или не нужно было им что-то потом к вопросу не относится, баунти была запущена с определенными условиями, которые они похоже выполнять не собираются. Хотя еще есть время одуматься, открыть таблицы и выплатить вменяемую сумму, пусть и не 250к за счет снижения цены. Но они там на полном серьезе сегодня обсуждают и называют тех кто якобы валит цену и добавляет давление со стороны продаж - это конечно же баунтисты, с выплаченными им 12-13 тысячами долларов Grin Это если они правда рассчитывали по 1 центу за токен, а могли и по 2 цента рассчитать или вообще по 10 центов за токен - таблицы то закрыты Smiley
Репутацию они себе этим баунти сильно испортили , многие из баунтистов , возможно и остались бы на бирже торговать , но теперь уже даже из принципа никто не останется . Цена токена уже давно валится и без баунтистов , на бирже объемы накручивают ботами , не все у них так прекрасно , как они об этом пишут в соц. сетях . Очень меня разочаровал проект .
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 21, 2019, 08:33:23 PM
 #213

Чесно сказать я не ожидала такого подвоха, выплаты мизирные даже по меркам нынешнего рынка, я ещё понимаю когда за 2-3 месяца работы мемберы получают по 30$ но когда Синьор получает за этот срок 50$ это вызывает недоумение, особенно учитывая тот факт что коин катт не нужен для торговли на бирже
как по мне это связано с тем что во время начала баунти не было еще таких партнерств как трон,а после этого им по сути уже не нужно было баунти
Нужно или не нужно было им что-то потом к вопросу не относится, баунти была запущена с определенными условиями, которые они похоже выполнять не собираются. Хотя еще есть время одуматься, открыть таблицы и выплатить вменяемую сумму, пусть и не 250к за счет снижения цены. Но они там на полном серьезе сегодня обсуждают и называют тех кто якобы валит цену и добавляет давление со стороны продаж - это конечно же баунтисты, с выплаченными им 12-13 тысячами долларов Grin Это если они правда рассчитывали по 1 центу за токен, а могли и по 2 цента рассчитать или вообще по 10 центов за токен - таблицы то закрыты Smiley
Такие звоночки мне не нравятся, я как инвестор лучше выйду из токена и покину биржу. Так как считаю что если у них и правда все так хорошо то они спокойно выполнили условия которые пообещали ребятам, а их кстати очень не мало было, значит я делаю выводы что для них это не подъемные деньги и они пытаются их скосить, но не в 10 раз же!!!! Или второй вариант, у них все нормально но такое руководство которое спокойно готово пойти на подлог и обман. Оба варианта для меня не приемлемы. А баунтистам надо поднять хороший шум и ветку создать и отстоять свои права и вернуть свои деньги






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 21, 2019, 08:43:42 PM
 #214

У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
May 22, 2019, 06:19:15 AM
 #215

У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ

На мой взгляд - надо продолжать их давить. Участников было много, был обещан эквивалент в 250000 долларов. Попросить покрасить траст вплоть до решения проблемы - возможно, было бы неплохо…


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 07:08:04 AM
 #216

У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ

На мой взгляд - надо продолжать их давить. Участников было много, был обещан эквивалент в 250000 долларов. Попросить покрасить траст вплоть до решения проблемы - возможно, было бы неплохо…
Вы считаете, что красный траст способен на что-то повлиять? На мой взгляд, главным рычагом давления на этих доморощенных биржеделов является полная огласка принципа их работы с собственным комьюнити. При таком раскладе биржа и года не проживёт, отправится туда, где ей и место - на свалку криптоистории.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 22, 2019, 09:06:31 AM
 #217

У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ

На мой взгляд - надо продолжать их давить. Участников было много, был обещан эквивалент в 250000 долларов. Попросить покрасить траст вплоть до решения проблемы - возможно, было бы неплохо…
Вы считаете, что красный траст способен на что-то повлиять? На мой взгляд, главным рычагом давления на этих доморощенных биржеделов является полная огласка принципа их работы с собственным комьюнити. При таком раскладе биржа и года не проживёт, отправится туда, где ей и место - на свалку криптоистории.
Но начинать нужно с создания топика в скам ветке, чтобы покрасили им траст на форуме. Только потом возможно скидывать ссылку на этот топик в комментах к статьям на различных криптосми где о них будут писать или где они будут платить за релизы и пиариться в будущем. Оформить все хорошо нужно и расписать, только нужно еще знать английский чтобы все доступно и понятно написать которого я не знаю. И тут в ветке писали что в баунти также был и глобальный модератор - а ник его есть?
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 22, 2019, 10:45:26 AM
 #218

Да кидок баунтистов жесть, я не понимаю почему так произошло ведь цена позволяет сделать всё по правильному, нет, надо чёрный пиар что-ли...

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 22, 2019, 10:59:25 AM
 #219

Отмазка ужасная у них была, мол цена на время запуска по контракту была почти 1 цент, тогда у меня вопрос к этим хитрым зазнайкам, почему они не подсчитали сколько монет будет по этой цене и не выставили сумму в монетах, это мошенничество полным ходом

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 22, 2019, 07:12:01 PM
Merited by cbw (1)
 #220

У кого нибудь есть еще какая информация? Теперь ничего не сделаешь, придется смирится с подачкой и идти дальше или все таки начнем их давить и заставить выполнить то что они пообещали! По сути это является мошенничеством? Мы можем попросить админов форума или других Легенд или Героев попросить разобраться и покрасить им трасты ветки с пометкой СКАМ

На мой взгляд - надо продолжать их давить. Участников было много, был обещан эквивалент в 250000 долларов. Попросить покрасить траст вплоть до решения проблемы - возможно, было бы неплохо…
Вы считаете, что красный траст способен на что-то повлиять? На мой взгляд, главным рычагом давления на этих доморощенных биржеделов является полная огласка принципа их работы с собственным комьюнити. При таком раскладе биржа и года не проживёт, отправится туда, где ей и место - на свалку криптоистории.
Но начинать нужно с создания топика в скам ветке, чтобы покрасили им траст на форуме. Только потом возможно скидывать ссылку на этот топик в комментах к статьям на различных криптосми где о них будут писать или где они будут платить за релизы и пиариться в будущем. Оформить все хорошо нужно и расписать, только нужно еще знать английский чтобы все доступно и понятно написать которого я не знаю. И тут в ветке писали что в баунти также был и глобальный модератор - а ник его есть?

В подписной был сам mprep https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=51173 . Надо попросить его коллективно, чтобы он принял меры. Я уже поставил ему негативный траст - а вы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!