Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи  (Read 3189 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 11, 2019, 06:13:18 PM
 #181

Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Я участвовала в баунти и не собираюсь продавать токены . Буду закидывать их для получения пассивного дохода . Чем больше токенов , тем больше доход , на сайте есть расчет сколько получается за месяц , за год если не ошибаюсь , где-то доходность 40 % выходит .
Я нашел такую информацию на сайте. Блокировка токена для дивидендов 60 дней 90% 7 дней 50% так что чем дольше срок заморозки тем больше выплат по процентам. Я так понимаю если заморозить на 60 дней то получишь 15% через два месяца на свои токены?
1715117944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117944
Reply with quote  #2

1715117944
Report to moderator
1715117944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117944
Reply with quote  #2

1715117944
Report to moderator
1715117944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117944
Reply with quote  #2

1715117944
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117944
Reply with quote  #2

1715117944
Report to moderator
1715117944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117944
Reply with quote  #2

1715117944
Report to moderator
1715117944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117944
Reply with quote  #2

1715117944
Report to moderator
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 12, 2019, 12:32:19 PM
 #182

отличное развитием,пример многим молодым биржам,сейчас просто повторять шаги кат и можно войти в топ,геннии работают в  кат

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 12, 2019, 01:10:47 PM
 #183

Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Все равно выплаты будут в июле, в середине июля или даже во второй половине. По правилам выплаты должны быть сделаны не позднее 20 июля, но и не вижу смысла им делать выплаты в мае или в июне - так что пока я просто жду и даже менеджеру не пишу. Ну а если окажусь не прав и выплатят раньше, то все равно узнаю об этом в числе первых как и все кто следит за проектом и его новостями.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 04:28:51 PM
 #184

 К сожалению, сейчас многие небольшие биржи довольно часто скамятся, поэтому к данному проекту  я отнесусь довольно скептически.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 12, 2019, 04:58:31 PM
 #185

К сожалению, сейчас многие небольшие биржи довольно часто скамятся, поэтому к данному проекту  я отнесусь довольно скептически.
вы много читали про эту биржу? у меня язык не повернется сравнивать ее с тем хламом который так распространен в этой сфере,скорее всего вам даже лень было прочитать про партнерские отношения которые кат заключает и посмотреть объемы торгов на этой бирже и массу позитивных отзывов о низкой стоимости торгов!
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 12, 2019, 07:59:35 PM
 #186

Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Я участвовала в баунти и не собираюсь продавать токены . Буду закидывать их для получения пассивного дохода . Чем больше токенов , тем больше доход , на сайте есть расчет сколько получается за месяц , за год если не ошибаюсь , где-то доходность 40 % выходит .
Я нашел такую информацию на сайте. Блокировка токена для дивидендов 60 дней 90% 7 дней 50% так что чем дольше срок заморозки тем больше выплат по процентам. Я так понимаю если заморозить на 60 дней то получишь 15% через два месяца на свои токены?
Если такие проценты действительно платятся держателям токенов , то я бы сказала , что проценты очень даже хорошие и стоит токены заморозить . К тому же биржа развивается и цена токена в перспективе может вырасти .
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 12, 2019, 09:24:19 PM
 #187

Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Я участвовала в баунти и не собираюсь продавать токены . Буду закидывать их для получения пассивного дохода . Чем больше токенов , тем больше доход , на сайте есть расчет сколько получается за месяц , за год если не ошибаюсь , где-то доходность 40 % выходит .
Я нашел такую информацию на сайте. Блокировка токена для дивидендов 60 дней 90% 7 дней 50% так что чем дольше срок заморозки тем больше выплат по процентам. Я так понимаю если заморозить на 60 дней то получишь 15% через два месяца на свои токены?
Если такие проценты действительно платятся держателям токенов , то я бы сказала , что проценты очень даже хорошие и стоит токены заморозить . К тому же биржа развивается и цена токена в перспективе может вырасти .
Да, развитее хорошие и тоже сначала не обратил особого внимания на эту биржу, но спасибо ТС он меня смог убедить рассмотреть возможный потенциал и возможность. Сейчас только две подобные биржи знаю с потенциалом и хорошим заработком (вторая еще на стадии открытия) Кстати в чатах ходят сообщения что Катекс устроила конкурс или дроп какой то, точной информации не помню, но может кто знает условия?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 12, 2019, 10:51:32 PM
Last edit: April 11, 2020, 06:47:18 AM by Unbunplease
 #188





Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 13, 2019, 05:54:21 AM
 #189

катекс очень уверено идет что-бы не обращать на него внимания,проблема только в том что чем ярче горит звезда тем быстрее она сгорает,я помню как косс в свое время лител сломя голову,надеюсь кат учел все возможные недостатки прошлых проектов
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 13, 2019, 02:18:12 PM
 #190

Сегодня сожгли очередную порцию токенов - в этот раз всего 5.2 миллионов токенов. Что-то с дайса в этот раз вышло совсем мало токенов, в прошлый раз было 3.5 миллиона за 2.5 недели, сейчас же всего 0.2 миллиона за неделю, с биржи ушли все игроки Smiley Общая эмиссия после сожжения 1,914,234,281 CATT, burn tx https://etherscan.io/token/0x6e605c269e0c92e70beeb85486f1fc550f9380bd.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 13, 2019, 08:07:12 PM
 #191

Думаю что всё будет хорошо. Как по мне, всё будет учтено и посчитано правильно. Нет повода для паники. Остаётся только ждать, а там видно будет.
Да уже хочется получить и на биржу закинуть и посмотреть как все это работает. Копался на сайте с торговлей все понятно, а вот как заморозить токены пока не особо, хотя просто из за того что токенов нет на счету вот и чуть сложновато понять. Конечно выходит всем не так уж и много но для экспиремента хочется посмотреть реальную доходность за месяц или два, да и кстати у баунтистов можно будет скупить дешевле если все хорошо
Я участвовала в баунти и не собираюсь продавать токены . Буду закидывать их для получения пассивного дохода . Чем больше токенов , тем больше доход , на сайте есть расчет сколько получается за месяц , за год если не ошибаюсь , где-то доходность 40 % выходит .
Я нашел такую информацию на сайте. Блокировка токена для дивидендов 60 дней 90% 7 дней 50% так что чем дольше срок заморозки тем больше выплат по процентам. Я так понимаю если заморозить на 60 дней то получишь 15% через два месяца на свои токены?
Если такие проценты действительно платятся держателям токенов , то я бы сказала , что проценты очень даже хорошие и стоит токены заморозить . К тому же биржа развивается и цена токена в перспективе может вырасти .
Да, развитее хорошие и тоже сначала не обратил особого внимания на эту биржу, но спасибо ТС он меня смог убедить рассмотреть возможный потенциал и возможность. Сейчас только две подобные биржи знаю с потенциалом и хорошим заработком (вторая еще на стадии открытия) Кстати в чатах ходят сообщения что Катекс устроила конкурс или дроп какой то, точной информации не помню, но может кто знает условия?
Есть раздача у них где-то на 300 $ , но она сегодня уже заканчивается и там только 10 призовых мест . И условия участия не простые , кроме активности в соц. сетях нужно играть в кости , купить 100К токенов CATEX и приглашать друзей . Так что шансов что-то выиграть мало .
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 13, 2019, 08:32:42 PM
 #192

катекс очень уверено идет что-бы не обращать на него внимания,проблема только в том что чем ярче горит звезда тем быстрее она сгорает,я помню как косс в свое время лител сломя голову,надеюсь кат учел все возможные недостатки прошлых проектов
Слишком быстро - это всегда не очень хорошо потому что будут слишком сильные последующие откаты, и когда это произойдет - те кто сейчас поддается своему фомо - как обычно пожнут большие убытки. Лучше уверенный медленный рост чем вот такое вот.
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
May 18, 2019, 03:27:30 AM
 #193

Начали рассылать Баунти частями. Рассылают в токенах CATT. На мои вопросы - сколько всего было выделено токенов CATT на баунти, отвечают молчанием. Единственное, говорят, что цена при заключении контракта была выше, чем сейчас… Сейчас цена токена CATT - 9-10 сатоши.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 18, 2019, 11:03:02 AM
 #194

Начали рассылать Баунти частями. Рассылают в токенах CATT. На мои вопросы - сколько всего было выделено токенов CATT на баунти, отвечают молчанием. Единственное, говорят, что цена при заключении контракта была выше, чем сейчас… Сейчас цена токена CATT - 9-10 сатоши.
Посмотрел на транзы, там мелкие суммы отправляют 10-30к токенов, это скорей всего за соц сети. Странно что таблицу так и не открыли и нет информации сколько токенов выделили на баунти. С этого же адреса шлют 0xAB5Bf16B0C383f2A6D813649c4c0D1394D563008 ? Там на счету чуть больше 750 миллионов токенов) Интересно сколько на выплаты выделили

Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 18, 2019, 01:50:05 PM
 #195

дак как же началось распространение если не выложили еще таблицу? это скорее всего какие то дивиденты или подобные вещи,баунти выплата должна быть в июне или июле
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 18, 2019, 03:35:45 PM
 #196

дак как же началось распространение если не выложили еще таблицу? это скорее всего какие то дивиденты или подобные вещи,баунти выплата должна быть в июне или июле

По словам администрации в чате - началось частичное распространение баунти; при этом - таблицу да, не выложили.

PPS: Баунти Datablock отменено, кстати
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
May 18, 2019, 05:45:24 PM
 #197


Если такие проценты действительно платятся держателям токенов , то я бы сказала , что проценты очень даже хорошие и стоит токены заморозить . К тому же биржа развивается и цена токена в перспективе может вырасти .
На самом деле дивиденды там не такие уж и большие выплачиваются.Месяца два назад я тоже ложил на заморозку и вышло что наоборот в убыток ушел.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 08:09:43 PM
 #198

 В топике баунти написано , что распространение токенов было только 20 % участников, остальные 80% баунтистов получат в следующем месяце . Что-то мутят они с выплатами , почему нет общей таблицы , видимо есть что скрывать . Уже пожалела , что участвовала в этой баунти .
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 19, 2019, 02:43:46 PM
 #199

В топике баунти написано , что распространение токенов было только 20 % участников, остальные 80% баунтистов получат в следующем месяце . Что-то мутят они с выплатами , почему нет общей таблицы , видимо есть что скрывать . Уже пожалела , что участвовала в этой баунти .
Тоже прочитал ветку и особо не понял, написали про все баунти или написали что выплатили только 20% подписантам. Вот только если уже все подсчитали, не пойму почему таблицу так и не открыли. И конечно что нигде не написали по каким ценам и какое количество токенов в конечном итоге выделили на выплаты. Жалеть еще рано, просто интересно кто нибудь из подписантов уже получил выплату? Сколько вышло, чтобы прикинуть сколько выделили






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 19, 2019, 07:25:21 PM
 #200

В топике баунти написано , что распространение токенов было только 20 % участников, остальные 80% баунтистов получат в следующем месяце . Что-то мутят они с выплатами , почему нет общей таблицы , видимо есть что скрывать . Уже пожалела , что участвовала в этой баунти .
Тоже прочитал ветку и особо не понял, написали про все баунти или написали что выплатили только 20% подписантам. Вот только если уже все подсчитали, не пойму почему таблицу так и не открыли. И конечно что нигде не написали по каким ценам и какое количество токенов в конечном итоге выделили на выплаты. Жалеть еще рано, просто интересно кто нибудь из подписантов уже получил выплату? Сколько вышло, чтобы прикинуть сколько выделили
Вообще они написали что выплатили баунти переводов, публикаций и ~20% подписной (100 подписантам из почти 481) - то есть это значит что они выплатили ~60% из общего баунти пула. Сам за подписную ничего не получил хотя регистрировался в первые 2-3 недели баунти, но под каким номером был не помню, а таблицы почему-то так и закрыты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!