Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:41:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Catex.io-Биpжa мaйнингa тpaнзakцияmи  (Read 3190 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 29, 2019, 10:34:24 PM
 #261

25 миллионов на всех? Да они вообще адекватные, по сегодняшнему курсу это выходит 15к баксов! Это вообще выходит не в 10 раз меньше обещанного а почти в 20 раз. Что делать то дальше, я так понимаю что все кто с ними общается всех банят и ни на какие уступки они не идут. А кстати цифра 450 млн токенов это и есть как раз эта разница почти в 20 раз
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 29, 2019, 11:12:40 PM
 #262

25 миллионов на всех? Да они вообще адекватные, по сегодняшнему курсу это выходит 15к баксов! Это вообще выходит не в 10 раз меньше обещанного а почти в 20 раз. Что делать то дальше, я так понимаю что все кто с ними общается всех банят и ни на какие уступки они не идут. А кстати цифра 450 млн токенов это и есть как раз эта разница почти в 20 раз
450млн токенов под баунти они заявляли? какая же у них капитализация раз такую сумму выделяли баунтистам. Раз они кинули баунтистов то народ то поймет что не стоит с этой недобиржей работать, представляю какая там техподдержка

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 30, 2019, 02:05:58 AM
 #263

мне больше интересно почему они сразу не зафиксировали оплату в кат? написали бы 50 тысяч монет на всех,а то 250к  баксов.а потом отмазки
Для то го что  бы баунтистов привлечь ,красивыми цифрами .Сейчас тоже баунти вышло, так там обещают 900 тысяч в долларах .Будет IEO .
Когда вы видите большие цифры - это всегда должно вызывать опасение. 250 тысяч долларов от CATT выглядело разумным вариантом - но, оказывается, так бывает далеко не всегда.
Сейчас уже и 250 тысяч ,много .Проекту нужно собрать больше 10 млн , что бы покрыть такую раздачу . Мало кто может столько собрать .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 30, 2019, 06:51:29 PM
 #264

25 миллионов на всех? Да они вообще адекватные, по сегодняшнему курсу это выходит 15к баксов! Это вообще выходит не в 10 раз меньше обещанного а почти в 20 раз. Что делать то дальше, я так понимаю что все кто с ними общается всех банят и ни на какие уступки они не идут. А кстати цифра 450 млн токенов это и есть как раз эта разница почти в 20 раз
Так и писал еще неделю назад ))

Я сделал все что мог) Вчера общался с админом чата Кемероном, задал все не удобные вопросы! Ответы просты и обжалованию не подлежат) На вопрос сколько они выделили токенов на баунти: 25 миллионов, по какому курсу: 1 цент, на вопрос когда такой курс был: нет ответа, почему так поступают с сообществом: мы не можем себе позволить выделить 450 млн токенов (сумму он сам назвал), почему выплаты идут с их адреса а не менеджера, если вы сказали что уже давно ему все перевели: он держит их на нашей бирже. И последнее им написал, что сообщество им не простит такой обман, после чего меня выкинули из группы. Итог, они не будут платить больше, 25 млн токенов на всех.
Если они утверждают, что сделали перевод токенов менеджеру, то требуйте хеш транзакции на эту сумму там и увидите число и посмотрите курс на тот момент, если конечно существует такой перевод
Но это полностью противоречит вот этим заявлениям:
Quote
Nuelo, [26.05.19 18:09]
[В ответ на Jerome X Crypto]
The bounty manager wrote $250k instand of $25k.
We've tried to explain everything to them but they decided to make a negative review, even knowing fully well the issue is not from CatEx exchange team.
$250k means 60% of the total supply of catt was allocated for bounty. Which is impossible.
Хотя тут он и сам себе противоречит - пишет что менеджер решил им поставить негативный отзыв, но не было же такого и вся кампания прошла менеджер молчал и не писал ничего о потенциальном обмане. Но все равно это очередной обман, то одно писали то другое пишут.

Они кинули токены менеджеру на биржу? А менеджер сейчас сидит и создает на каждого транзакции, подтверждает через 2фа и так далее.. вот только чего тогда транзы за баунти такими большими пачками рассылали, по 10-20 штук в блоке точно видел, баунти менеджер супергерой Grin А между пачками транзакций было по полминуты, манагер красавчик просто - за полминуты успевал по 10 заявок на вывод создать и подтвердить их.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
May 31, 2019, 12:28:27 PM
 #265

да все яснов с ними,зажрались как говориться, но посмотрим стоит ли наш негатив чего то,я например не ногой на ту биржу,полно проектов которые мне не перешли дорогу и вообще лучше,не пойму как сейчас биржи развиваются когда есть такие как бинанс

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 02, 2019, 05:40:24 PM
 #266

да все яснов с ними,зажрались как говориться, но посмотрим стоит ли наш негатив чего то,я например не ногой на ту биржу,полно проектов которые мне не перешли дорогу и вообще лучше,не пойму как сейчас биржи развиваются когда есть такие как бинанс
Чтобы наш негатив хоть как-то на них повлиял - нужно создавать топик в англоязычной ветке скамов, и потом распространять на него ссылку везде где они пиарились или будут пиариться. А то что мы не пойдем торговать на эту биржу, так они не сильно потеряют от 500-1000 человек.. как-то так.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 02, 2019, 06:03:36 PM
 #267

Форклог про них еще не писал? -как в свое время про all.me когда те начали бестыже резать пул и пошла обратная реакция после публикации.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 02, 2019, 07:12:25 PM
 #268

да все яснов с ними,зажрались как говориться, но посмотрим стоит ли наш негатив чего то,я например не ногой на ту биржу,полно проектов которые мне не перешли дорогу и вообще лучше,не пойму как сейчас биржи развиваются когда есть такие как бинанс
Чтобы наш негатив хоть как-то на них повлиял - нужно создавать топик в англоязычной ветке скамов, и потом распространять на него ссылку везде где они пиарились или будут пиариться. А то что мы не пойдем торговать на эту биржу, так они не сильно потеряют от 500-1000 человек.. как-то так.
конечно, местячковые бурления такие не повлияют на основных возможных потребителей этой биржи.
да почти все баунти срезались в это время, еще хорошо что хоть что то выплатили...
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 02, 2019, 08:48:01 PM
 #269

да все яснов с ними,зажрались как говориться, но посмотрим стоит ли наш негатив чего то,я например не ногой на ту биржу,полно проектов которые мне не перешли дорогу и вообще лучше,не пойму как сейчас биржи развиваются когда есть такие как бинанс
Чтобы наш негатив хоть как-то на них повлиял - нужно создавать топик в англоязычной ветке скамов, и потом распространять на него ссылку везде где они пиарились или будут пиариться. А то что мы не пойдем торговать на эту биржу, так они не сильно потеряют от 500-1000 человек.. как-то так.
конечно, местячковые бурления такие не повлияют на основных возможных потребителей этой биржи.
да почти все баунти срезались в это время, еще хорошо что хоть что то выплатили...
Да многие урезали выплаты, но здесь поступили именно обманным путем, одно дело они бы написали что так и так и мы не можем столько заплатить и по этой причине урежем бюджет. Но они сразу пошли на обман, так как в заголовках написали 250 баксов в токенах, но все это время они не уточняли по какому курсу и тому подобное. Так что я считаю они сразу задумали баунти с обманом
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 03, 2019, 10:40:51 AM
 #270

конечно, местячковые бурления такие не повлияют на основных возможных потребителей этой биржи.
да почти все баунти срезались в это время, еще хорошо что хоть что то выплатили...
Радоваться тому, что они хоть что-то выплатили? Интересно с чего вдруг, когда они обещали выплатить значительно больше.

Да многие урезали выплаты, но здесь поступили именно обманным путем, одно дело они бы написали что так и так и мы не можем столько заплатить и по этой причине урежем бюджет. Но они сразу пошли на обман, так как в заголовках написали 250 баксов в токенах, но все это время они не уточняли по какому курсу и тому подобное. Так что я считаю они сразу задумали баунти с обманом
Вот-вот. И куча нелепых отмазок, которые сейчас идут это как ничто другое подтверждает - если хоть немного следить и пытаться понять, то там каждый день видно вранье.. куча фактов уже была написана. Хотя есть другой вариант.. товарищи из катекса имбецилы, поэтому они не врут, а просто у них все так получается))
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 03, 2019, 11:21:19 AM
Last edit: June 03, 2019, 12:58:50 PM by ivankotovic56
 #271

Я буду радоваться выплатам если цена будет по 1 баксу на данный момент я не вижу радости в 16 долларах за 3 месяца работы.

Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 03, 2019, 10:58:06 PM
 #272

Я буду радоваться выплатам если цена будет по 1 баксу на данный момент я не вижу радости в 16 долларах за 3 месяца работы.
Да какой бакс? с таким курсом уже смотришь и думаешь один цент уже хоть что то, я даже про 10 центов не мечтал и не мечтаю, а в данный момент я вообще не понимаю что с токсинами делать которые уже оцениваются в 14 долларов за всю работу. Просто забыть или что(
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 04, 2019, 03:46:32 PM
 #273

Я буду радоваться выплатам если цена будет по 1 баксу на данный момент я не вижу радости в 16 долларах за 3 месяца работы.
Да какой бакс? с таким курсом уже смотришь и думаешь один цент уже хоть что то, я даже про 10 центов не мечтал и не мечтаю, а в данный момент я вообще не понимаю что с токсинами делать которые уже оцениваются в 14 долларов за всю работу. Просто забыть или что(
Вот я тоже думаю что цена в 1 цент это уже было бы неплохо и я бы продал с легкостью - все же 150уе в месяц дополнительных это не так и плохо, учитывая что скамерки жестко зарезали выплаты. Но тут и 1 цента не будет никогда и даже рост битка не поможет на который все обычно рассчитывают - ведь пока биток рос, катекс только валился Smiley
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 05, 2019, 11:03:08 AM
 #274


Вот я тоже думаю что цена в 1 цент это уже было бы неплохо и я бы продал с легкостью - все же 150уе в месяц дополнительных это не так и плохо, учитывая что скамерки жестко зарезали выплаты. Но тут и 1 цента не будет никогда и даже рост битка не поможет на который все обычно рассчитывают - ведь пока биток рос, катекс только валился Smiley

1 цент в конце года может быть…  Сейчас они планируют глобально менять платформу. И обеспечить приток новых клиентов… Посмотрим, как и что у них получится...
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 05, 2019, 04:55:47 PM
Last edit: June 05, 2019, 05:07:39 PM by cbw
 #275


Вот я тоже думаю что цена в 1 цент это уже было бы неплохо и я бы продал с легкостью - все же 150уе в месяц дополнительных это не так и плохо, учитывая что скамерки жестко зарезали выплаты. Но тут и 1 цента не будет никогда и даже рост битка не поможет на который все обычно рассчитывают - ведь пока биток рос, катекс только валился Smiley

1 цент в конце года может быть…  Сейчас они планируют глобально менять платформу. И обеспечить приток новых клиентов… Посмотрим, как и что у них получится...
Ну да, ну да.. посмотрим Smiley

А новую хохму все уже видели? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099778.0 + http://archive.is/Pi0Hn
Они запилили отчет по прозрачности баунти кампании Grin Наверное излишне говорить, что я такое впервые вижу.. и это вместо того чтобы просто открыть таблицу которая так и остается закрытой Shocked Это же сколько нужно было намутить с баунти, чтобы так бояться показать таблицу Cheesy
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 05, 2019, 09:06:08 PM
 #276


Вот я тоже думаю что цена в 1 цент это уже было бы неплохо и я бы продал с легкостью - все же 150уе в месяц дополнительных это не так и плохо, учитывая что скамерки жестко зарезали выплаты. Но тут и 1 цента не будет никогда и даже рост битка не поможет на который все обычно рассчитывают - ведь пока биток рос, катекс только валился Smiley

1 цент в конце года может быть…  Сейчас они планируют глобально менять платформу. И обеспечить приток новых клиентов… Посмотрим, как и что у них получится...
Ну да, ну да.. посмотрим Smiley

А новую хохму все уже видели? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099778.0 + http://archive.is/Pi0Hn
Они запилили отчет по прозрачности баунти кампании Grin Наверное излишне говорить, что я такое впервые вижу.. и это вместо того чтобы просто открыть таблицу которая так и остается закрытой Shocked Это же сколько нужно было намутить с баунти, чтобы так бояться показать таблицу Cheesy
Ну да, нарисовать можно дату теперь какую хочешь и курс тоже. А вот где доказательства всего этого или почему при открытии баунти сразу эти цифры не написали, да потому что народ не пошел, а так 4210 человек которых они обманули, блин и ведь все молчат, единицы попытались с ними поговорить и то их выкинули
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 17, 2019, 07:10:41 PM
 #277

Катекс вчера прокатили уже до 3 сатох, с такими темпами скоро и 1 сат будет.. не читал уже несколько недель их группу в телеге, но наверное СЕО и СТО вместе с другими болезными так до сих пор и пишут, что в обвале курса виноваты баунтисты Smiley Из-за падения цены даже выплаты по дивидендам отменили - при этом это наверное можно рассматривать и как кидок инвесторов - дивиденды платить обещали, но по факту их уже нет.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 18, 2019, 10:31:01 AM
 #278

Что нового с биржей? Уже давно не следил и не заходил, а тут сообщение у них на сайте что прекращают добычу токенов кат... Вообще остановили или на время и что с выплатами их тоже теперь отменили или что? Поделитесь кто знает что происходит






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 18, 2019, 05:39:03 PM
 #279

Что нового с биржей? Уже давно не следил и не заходил, а тут сообщение у них на сайте что прекращают добычу токенов кат... Вообще остановили или на время и что с выплатами их тоже теперь отменили или что? Поделитесь кто знает что происходит
Майнинг токенов и все выплаты по дивидендам остановили пока цена катекса не будет 20+ сат, вроде как сделано это по запросу от комьюнити и решение было принято самим комьюнити путем голосования. Вот только с тем как цена укаталась ниже 20 сат еще пока был майнинг токенов.. даже не знаю, токен же тогда был интереснее как инвестиция, а сейчас 20 сат можно и не дождаться.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 18, 2019, 05:51:06 PM
 #280

Мда, я так посмотрю прирост компаний кидал пополняется. Жалко, что нормальные люди в такие компании попадают. Недавно читал про похожею компанию ALL ME по моему если не ошибаюсь.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!