Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:11:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Лучший управленец:
Таксист - 1 (5.9%)
Водитель автобуса - 0 (0%)
Похититель шапок - 2 (11.8%)
Всех на Колыму - 10 (58.8%)
Бацька - 0 (0%)
Повар хуйла - 4 (23.5%)
Total Voters: 17

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто должен управлять Государством  (Read 1150 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (15 posts by 1+ user deleted.)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 10:10:38 AM
 #21

Если Власть доверит мне ответственный пост, я постараюсь оправдать высокое доверие перед Партией и Президентом.

Да поделены все хорошие места между своими. Тебе только будка и то в лучшем случае, а скорее всего обмотают гранатами и под вражеский танк  Cheesy
Вы правы, патриот должен быть готов отдать жизнь за Родину. Даже с голыми руками, без гранат. Наши предки показывали и не такие примеры отваги и преданности Отчизне.

Ну если для тебя Родина, это престарелый ботоксный любитель мальчиков и кучка упырей вокруг него, то флаг тебе в руки. Собаке, собачья смерть  Wink
Вам должно быть стыдно, потому что ваши ботексные мифы устарели даже в вашей среде, а вы отстали Wink Наш Лидер прекрасно и естественно выглядит. Моложавая внешность вообще характерна для людей с чистой совестью и помыслами. Видели Ющенко после сотрудничества с западными партнерами? То то же. В таком возрасте похож на клиента лепрозория. Или Порошенко, заплывшего жиром и с похмелья кланяющегося гвардейцу австралийского губернатора. Наверное о таких вы мечтаете)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715494298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494298
Reply with quote  #2

1715494298
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 08, 2019, 10:21:04 AM
 #22

Если Власть доверит мне ответственный пост, я постараюсь оправдать высокое доверие перед Партией и Президентом.

Да поделены все хорошие места между своими. Тебе только будка и то в лучшем случае, а скорее всего обмотают гранатами и под вражеский танк  Cheesy
Вы правы, патриот должен быть готов отдать жизнь за Родину. Даже с голыми руками, без гранат. Наши предки показывали и не такие примеры отваги и преданности Отчизне.

Ну если для тебя Родина, это престарелый ботоксный любитель мальчиков и кучка упырей вокруг него, то флаг тебе в руки. Собаке, собачья смерть  Wink
Вам должно быть стыдно, потому что ваши ботексные мифы устарели даже в вашей среде, а вы отстали Wink Наш Лидер прекрасно и естественно выглядит. Моложавая внешность вообще характерна для людей с чистой совестью и помыслами. Видели Ющенко после сотрудничества с западными партнерами? То то же. В таком возрасте похож на клиента лепрозория. Или Порошенко, заплывшего жиром и с похмелья кланяющегося гвардейцу австралийского губернатора. Наверное о таких вы мечтаете)

Чушка, разговор о моложавой, прекрасной и естественной внешности хуйла я поддержать не смогу, так как не разбираюсь в косметологии. Отрабатывай свою работу кремлеботом и не спейся от стыда за самого себя  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 08, 2019, 10:39:30 AM
 #23

Собаке, собачья смерть  Wink

Не надо оскорблять собак. Он себя вообще-то свинорусом подписал Cool
у вашего товарища гиена на аватаре. символично.

Чушка, это чтобы такие как ты специалисты в косметологии, не влюблялись  Cheesy
Перестаньте сквернословить и фантазировать. Даже если вы женщина, я все равно женат, у меня трое сыновей, старший Владимир, средний тоже Владимир, и Дима.  Все записаны в юнармию и церковный хор. Всего вам хорошего.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
April 25, 2019, 06:47:10 PM
 #24

Я уже говорил, что в нормальных странах где есть политическая конкуренция и свобода слова, такие персонажи как хуйло даже не попадают в политику. Разумеется, что такие преследуют только свои личные интересы и заканчивают практически всегда на вилах.
Если вы имеете ввиду США под нормальными странами, то вам следует ознакомиться с историей этой страны. Среди ее президентов были самые разнообразные представители населения, от убийц до актеров. И кстати, благородное происхождение не всегда означает блистательное управление. Возьмите хотя бы Кеннеди, который путался с актрисами и поставил весь мир на грань ядерного апокалипсиса, хотя был из аристократов. А теперь сравните с нашим Президентом, он из простой рабочей семьи, всю жизнь служил Государству, и у него получилось вывести огромную Страну из разрухи на небывалые высоты престижа и благосостояния.

Да, и это чувствствуется каждый день, такие высоты, что тошнит от этих высот) всё ниже и ниже катимся

Да мне нет дела до США и их президентов, я не гражданин США, но я вижу что на сегодняшний день это самая сильная и богатая страна в мире. Пыня, случайный человек, который обворовал Россию и народ и это привело к разрухе во всём. Ты пытаешься втирать дичь в надежде что тебя не кинут, но тебя кинут в первую очередь. Ты продавшийся заживо, за колоссальный бесценок  Wink

Случайные люди туда не попадают, а обворовали ещё до него, думаю понятно что это за семейство было.
Правда и он особо  не препятствовал

США разбрасывают огромные количества своих дутых фантиков, что бы никто не кричал, что король голый, но так не может быть вечно и скоро эту резанную бумагу просто перестанут принимать. И вот тогда иллюзия о самой сильной и богатой развеется в один момент. На кого тогда обратятся растерянные взоры облапошенных стран? Конечно на Россию, которая всю свою историю жила честно в отношении как населения так и соседей.

Не США, а ФРС ( Это частная лавочка, не надо путать) штаты сами в долгах

Да чушка, так и будет. Жаль что ты этого не увидишь ибо у тебя есть 2 варианта, или ихтамнетом или на вилах. Но перед тем как твоя жалкая и идиотская жизнь оборвётся подумай о том что это многоходовочка  Wink
вы кстати упомянули многоходовку, люблю этот термин. Я поражаюсь, как наш Президент несколькими гениальными ходами способен предопределять будущее планеты. Как гениально он смотрит в будущее, он истинный гроссмейстер планетарного масштаба. Недаром он десятилетиями не сходит с первых полос уважаемых изданий.

Это какое будущее он способен предопределять и самое ГЛАВНОЕ  для кого интересно?
Odessit_ya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 102


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2019, 06:55:16 PM
 #25

Один человек не может управлять государством,он может только гонять и управлять своим кодлом которое под его присмотром будет сжирать все положительное что есть в стране.
И поэтому - ни таксист, ни шапкокрад, ни батцько не достоны быть лидерами.
П.С. все должны лететь в топку, а на смену прийти молодешь...



M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 07, 2019, 10:17:47 PM
 #26

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
И должно присутствовать понимание важности новых технолоий, блоакчейн. И честносить.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
May 08, 2019, 12:48:35 PM
 #27

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
И должно присутствовать понимание важности новых технолоий, блоакчейн. И честносить.

Он должен преследовать только одну цель, это повышение уровня жизни граждан страны во всех смыслах и аспектах.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
May 08, 2019, 07:31:23 PM
 #28

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
И должно присутствовать понимание важности новых технолоий, блоакчейн. И честносить.

Он должен преследовать только одну цель, это повышение уровня жизни граждан страны во всех смыслах и аспектах.
Президент должен быть совершенным искуственным интеллектом. Тогда никаких проблем. При всех ситуациях он будет выбирать оптимальный сценарий развития событий.
Главное чтобы не пришёл к выводу, что люди это зло во плоти! Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
May 09, 2019, 10:04:18 AM
 #29

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
И должно присутствовать понимание важности новых технолоий, блоакчейн. И честносить.

Он должен преследовать только одну цель, это повышение уровня жизни граждан страны во всех смыслах и аспектах.
Президент должен быть совершенным искуственным интеллектом. Тогда никаких проблем. При всех ситуациях он будет выбирать оптимальный сценарий развития событий.
Главное чтобы не пришёл к выводу, что люди это зло во плоти! Grin

Достаточно политической конкуренции, разделения власти и свободы слова. Даже если большинство ошиблось и к власти приходит банальный воришка вроде хуйла, его просто садят в тюрьму, где ему и место.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Yuri19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 07:33:47 AM
 #30

У нас должна быть меритократия - власть достойных.
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
July 03, 2019, 01:42:49 PM
 #31

У нас должна быть меритократия - власть достойных.

Лучше жопократия. У кого жопа толще тот и главнее  Grin
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
July 03, 2019, 04:20:30 PM
Merited by neiros (1)
 #32

государство в его современном виде, в виде монополии на власть на конкретном участке земли,  должно перестать существовать в ближайшем будущем.
любой человек, каких бы благих намерений бы он не имел, будет пользоваться монопольным положением. поэтому власть нужно децентрализовать, лишив государства монополии на власть на конкретной территории, нужно сделать так, чтобы власть распространялась не на землю, а на людей, подписавших контракт с компанией, по предоставлению государственных услуг, вне зависимости от территории, работая аналогично страховым компаниям, которые не обладают монополией на территории, да и вообще, не имеют территории, а предоставляют услуги всем желающим, вне зависимости от географического положения всех желающих
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
July 08, 2019, 12:29:45 PM
Last edit: February 28, 2020, 09:54:46 AM by xandry
 #33

У нас должна быть меритократия - власть достойных.
меритократия глупа уже на этапе своего определения:
по мнению каждого "достойные" значит абсолютно разные вещи, гораздо лучше, когда управляют достойные, не по-твоему мнению, а по мнению управляемых, когда каждый сам выбирает себе управленцев, при этом прекрасно уживаясь с людьми из других правительств, это называется панархия(от греч. пан- и -архия)

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
И должно присутствовать понимание важности новых технолоий, блоакчейн. И честносить.

Он должен преследовать только одну цель, это повышение уровня жизни граждан страны во всех смыслах и аспектах.
Президент должен быть совершенным искуственным интеллектом. Тогда никаких проблем. При всех ситуациях он будет выбирать оптимальный сценарий развития событий.
Главное чтобы не пришёл к выводу, что люди это зло во плоти! Grin

Достаточно политической конкуренции, разделения власти и свободы слова. Даже если большинство ошиблось и к власти приходит банальный воришка вроде хуйла, его просто садят в тюрьму, где ему и место.
того, что ты перечислил ни в коем случае не хватает для нормального будущего, та же европа загнивает(без шуток, я не путинист, глупо считать, что в европе все круто).

предположим, пу и верхушка не будут воровать и отдавать фсб приказы пытать неугодных, но при этом пу продолжит свой политический вектор, который, кст, не противоречит конституции, которую он, к слову, сам может переписать в любой момент(что он и периодически делает):

нам все равно будет херово, если даже верха перестанут воровать и пытать людей, путинский режим останется херовым, будь в россии хоть тыщу раз демократия(которая уже есть, но в отсутствие определенных институтов даже такая какаха как демократия работать нормально(настолько нормально, насколько это возможно) не может), жить все равно будет херово: проблема в системе, которая позволяет большинству(сторонником пу) диктовать меньшинству(не сторонникам пу) как жить, демократия очевидно к этому скатывается, эту проблему гарантированно решает только панархия.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 08, 2019, 12:46:33 PM
 #34



Достаточно политической конкуренции, разделения власти и свободы слова. Даже если большинство ошиблось и к власти приходит банальный воришка вроде хуйла, его просто садят в тюрьму, где ему и место.
https://www.youtube.com/watch?v=zIvCiYF6rkw

 Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 08, 2019, 06:16:50 PM
Last edit: February 28, 2020, 09:55:51 AM by xandry
 #35

У соискателя на должность президента должны напрочь отсутствовать:

- совковое образование
- криминальный опыт
И должно присутствовать понимание важности новых технолоий, блоакчейн. И честносить.

Он должен преследовать только одну цель, это повышение уровня жизни граждан страны во всех смыслах и аспектах.
Президент должен быть совершенным искуственным интеллектом. Тогда никаких проблем. При всех ситуациях он будет выбирать оптимальный сценарий развития событий.
Главное чтобы не пришёл к выводу, что люди это зло во плоти! Grin

Достаточно политической конкуренции, разделения власти и свободы слова. Даже если большинство ошиблось и к власти приходит банальный воришка вроде хуйла, его просто садят в тюрьму, где ему и место.
того, что ты перечислил ни в коем случае не хватает для нормального будущего, та же европа загнивает(без шуток, я не путинист, глупо считать, что в европе все круто).

предположим, пу и верхушка не будут воровать и отдавать фсб приказы пытать неугодных, но при этом пу продолжит свой политический вектор, который, кст, не противоречит конституции, которую он, к слову, сам может переписать в любой момент(что он и периодически делает):

нам все равно будет херово, если даже верха перестанут воровать и пытать людей, путинский режим останется херовым, будь в россии хоть тыщу раз демократия(которая уже есть, но в отсутствие определенных институтов даже такая какаха как демократия работать нормально(настолько нормально, насколько это возможно) не может), жить все равно будет херово: проблема в системе, которая позволяет большинству(сторонником пу) диктовать меньшинству(не сторонникам пу) как жить, демократия очевидно к этому скатывается, эту проблему гарантированно решает только панархия.

Давай не будем про загнивающую Европу, а то я могу подумать что ты хитрый кремлебот  Wink

Давай я тебе объясню по проще. Приводят к власти хуйло (а не пу) и в результате его правления в течении президентского срока, люди стали жить по их мнению хуже. Они ему говорят, пошёл на хуй, ты долбоеб и не тянешь, а про пиндоса Обаму, который ссыт в подъездах расскажешь лечащему врачу. Так вот, чтобы так не случилось, он уничтожил политическую конкуренцию (кто если не хуйло?), а чтобы все узнали, как он знатно обосрался, нужны свободные сми и свобода слова (но тебе ведь все рассказывают про виртуальные надои чугуна, рывки и окружающих пиндосов и бандеровцах), а для того чтобы спокойно беспределить, хуйло уничтожил суд (который единственный может принимать решение о виновности человека), ну и чтобы это не прекращалось вместо выборов, цирк уродов  Wink
Ну и вишенка на торт, вся эта хуйня за твой же счёт  Wink


Достаточно политической конкуренции, разделения власти и свободы слова. Даже если большинство ошиблось и к власти приходит банальный воришка вроде хуйла, его просто садят в тюрьму, где ему и место.
https://www.youtube.com/watch?v=zIvCiYF6rkw

 Grin

Мне нравиться твоё чувство юмора и отношение к жизни. Я больше не буду тебя называть чушкой, представся или скажи, как ты хочешь, чтобы я тебя называл и будем с тобой дружить  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Akeeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 07:16:13 AM
 #36

Все очень просто. Этот человек должен быть настолько упертым, что его никто не сможет оставновить. Он ставит цель и достигает ее. Любыми способами, только в этом случае он достигнет успеха.
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
July 09, 2019, 08:47:56 AM
 #37

Все очень просто. Этот человек должен быть настолько упертым, что его никто не сможет оставновить. Он ставит цель и достигает ее. Любыми способами, только в этом случае он достигнет успеха.
ложь, судя по твоему суждению самым крутым был александр3:
только цели у александра третьего херовые были)))
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
July 23, 2019, 04:51:44 AM
 #38

Странный вопрос, государством должен управлять человек, который разбирается в этом и который ставит в приоритет процветание государства, а не своих друзей и приближенных.
tntf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
July 23, 2019, 03:19:14 PM
 #39

Странный вопрос, государством должен управлять человек, который разбирается в этом и который ставит в приоритет процветание государства, а не своих друзей и приближенных.
о, да вы фашист, у вас государство ради государства.
процветать должно не государство, а граждане государств, чему современные гос-ва абсолютно не удовлетворяют, ибо лишены конкуренция, государства следует заменить экстерриториальными юрисдикциями
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 15, 2019, 10:53:21 AM
 #40

Quote
Кто должен управлять Государством
Если бы оно существовало в принципе, это твоё "государство", и если бы в принципе существовало "управление",
то управлять государством должен был бы - государь или государи, очевидно же.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!