Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:13:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вывод биткойнов на карту  (Read 518 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 13, 2020, 12:32:53 PM
 #21

Здpaвcтвyйтe, я coвceм зeлeный нoвичoк в биткoйнax, пoдcкaжитe. Cитяция-мнe пepeвoдят биткoйны в пpилoжeнии ABRA, вывoд нa кaптy Viza, пpeждe чeм yпaдyт дeньги нa cчeт тpeбeтcя oплaтa кoмиccии 140 $. Я бoюcь чтo мeня кинyт (дoлжник нaxoдитьcя нa Bocтoкe и мoжeт paccчитaтьcя тoлько в биткoйнax) пepeживaю кaк бы нe лишитьcя вcex дeнeг.

Дочитал до места "чтобы получить, сначала надо отдать" и стало всё ясно Grin

Даже задавание такого вопроса уже показывает, что вопрошающий - лох Grin
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714148008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148008
Reply with quote  #2

1714148008
Report to moderator
1714148008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148008
Reply with quote  #2

1714148008
Report to moderator
1714148008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148008
Reply with quote  #2

1714148008
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 16, 2021, 04:23:40 PM
 #22

Проще советую создать кошелёк блокчейн, чтобы выводить свои сатоши, если хотите уже переводить на карту, то не советовал если дело касается больших финансов, ведь сейчас налоговая каждый год делает отчёт о финансах и к вам могут возникнуть вопросы, можете вывести битки через обменник и получить наличку )

А поделитесь с нами своим опытом, где какие карты использовали, какие банки участвовали в этих схемах и на каких суммах. Разумеется мне не нужны статьи закона и налоговое регулирование - это я знаю наизусть. Только ваша практика, где и как и какие риски вы обходите и при помощи чего?

Люди с большими финансами на карту очень редко выводят Wink
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
January 16, 2021, 09:21:11 PM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #23

А поделитесь с нами своим опытом, где какие карты использовали, какие банки участвовали в этих схемах и на каких суммах. Разумеется мне не нужны статьи закона и налоговое регулирование - это я знаю наизусть. Только ваша практика, где и как и какие риски вы обходите и при помощи чего?

А с какой целью, разрешите спросить, вы интересуетесь таким? Вы случайно не засланный казачок? Wink

Люди с большими финансами на карту очень редко выводят Wink

Аж интересно стало как они выводят... Я не засланный, если что  Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 17, 2021, 05:24:25 PM
 #24

А поделитесь с нами своим опытом, где какие карты использовали, какие банки участвовали в этих схемах и на каких суммах. Разумеется мне не нужны статьи закона и налоговое регулирование - это я знаю наизусть. Только ваша практика, где и как и какие риски вы обходите и при помощи чего?

А с какой целью, разрешите спросить, вы интересуетесь таким? Вы случайно не засланный казачок? Wink
~

Нет, я не засланный и даже не казачок Smiley

Эти моменты мне интересны потому что на вывод на банки крупной суммы может блокнуться моментально, платежки тоже не все сильно дружат с криптой, например ТРВ тоже может запретить такие переводы. Если разговор по 5 тысяч долларов, то тогда этот платеж еще можно провести, а вот если 50к то уже с большими проблемами и не одной транзакцией. А интерес мой вызван возможностью получить что-то новое, возможно у человека есть реальные идеи, а не только кошелек блокчейн или пара блестящих бессмысленных побрякушек.

Ну и кроме этого, можно хвастаться выводом пары сотен баксов на карты, только в этом случае речь идет о кофе с бутербродами, а не о нормальных суммах. Банки в разных странах отслеживают приходы на счет физика, если представить, что на карту ежедневно приходит по 10к долларов - такой эксперимент будет очень коротким и чаще всего плачевным. Отсюда и мои слова про нормальные финансы и карты.

Но, да - я могу сказать, что можно вывести финансы на карту, это примерно так же как  "все грибы можно есть,но некоторые только один раз"  Grin

ps: Главный вопрос - это легализация своих доходов, потому что мелочь на карту вряд ли привлечет внимание, конечно если такие платежи не будут приходить от "мутного" счета, тогда карта очень быстро улетит, с вопросами, чем связан получатель и отправитель. Проблема совсем не в выводе, сейчас полно обменников, которые предоставляют свои услуги, а в том - что эти средства можно будет показать и пока лучшего способа, чем задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%) я не знаю.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
January 18, 2021, 12:11:59 AM
 #25

...и пока лучшего способа, чем задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%) я не знаю.

Согласен, если не учитывать наличку через обменники. Но, "задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%)" в размере, скажем, $10к одной транзакцией всё равно вызовет вопросы у контролирующих органов, IMHO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 18, 2021, 07:47:01 AM
 #26

~
Согласен, если не учитывать наличку через обменники. Но, "задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%)" в размере, скажем, $10к одной транзакцией всё равно вызовет вопросы у контролирующих органов, IMHO.

Наглых нигде не любят, и "особо умных", которые такие суммы первым платежом погонят, это касается и банков и платежек. Но если поработать над бизнес-аккаунтом несколько месяцев, по возможности прикладывая договор к каждой крупной плтежке - все станет попроще. Ну и про 10к все верно, только всегда этот платеж можно разбить, либо на несколько платежей, либо на несколько бизнес-аккаунтов в платежной системе, например.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!