Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:10:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вывод биткойнов на карту  (Read 518 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 13, 2020, 12:32:53 PM
 #21

Здpaвcтвyйтe, я coвceм зeлeный нoвичoк в биткoйнax, пoдcкaжитe. Cитяция-мнe пepeвoдят биткoйны в пpилoжeнии ABRA, вывoд нa кaптy Viza, пpeждe чeм yпaдyт дeньги нa cчeт тpeбeтcя oплaтa кoмиccии 140 $. Я бoюcь чтo мeня кинyт (дoлжник нaxoдитьcя нa Bocтoкe и мoжeт paccчитaтьcя тoлько в биткoйнax) пepeживaю кaк бы нe лишитьcя вcex дeнeг.

Дочитал до места "чтобы получить, сначала надо отдать" и стало всё ясно Grin

Даже задавание такого вопроса уже показывает, что вопрошающий - лох Grin
1714612259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612259
Reply with quote  #2

1714612259
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 16, 2021, 04:23:40 PM
 #22

Проще советую создать кошелёк блокчейн, чтобы выводить свои сатоши, если хотите уже переводить на карту, то не советовал если дело касается больших финансов, ведь сейчас налоговая каждый год делает отчёт о финансах и к вам могут возникнуть вопросы, можете вывести битки через обменник и получить наличку )

А поделитесь с нами своим опытом, где какие карты использовали, какие банки участвовали в этих схемах и на каких суммах. Разумеется мне не нужны статьи закона и налоговое регулирование - это я знаю наизусть. Только ваша практика, где и как и какие риски вы обходите и при помощи чего?

Люди с большими финансами на карту очень редко выводят Wink
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2431



View Profile WWW
January 16, 2021, 09:21:11 PM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #23

А поделитесь с нами своим опытом, где какие карты использовали, какие банки участвовали в этих схемах и на каких суммах. Разумеется мне не нужны статьи закона и налоговое регулирование - это я знаю наизусть. Только ваша практика, где и как и какие риски вы обходите и при помощи чего?

А с какой целью, разрешите спросить, вы интересуетесь таким? Вы случайно не засланный казачок? Wink

Люди с большими финансами на карту очень редко выводят Wink

Аж интересно стало как они выводят... Я не засланный, если что  Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 17, 2021, 05:24:25 PM
 #24

А поделитесь с нами своим опытом, где какие карты использовали, какие банки участвовали в этих схемах и на каких суммах. Разумеется мне не нужны статьи закона и налоговое регулирование - это я знаю наизусть. Только ваша практика, где и как и какие риски вы обходите и при помощи чего?

А с какой целью, разрешите спросить, вы интересуетесь таким? Вы случайно не засланный казачок? Wink
~

Нет, я не засланный и даже не казачок Smiley

Эти моменты мне интересны потому что на вывод на банки крупной суммы может блокнуться моментально, платежки тоже не все сильно дружат с криптой, например ТРВ тоже может запретить такие переводы. Если разговор по 5 тысяч долларов, то тогда этот платеж еще можно провести, а вот если 50к то уже с большими проблемами и не одной транзакцией. А интерес мой вызван возможностью получить что-то новое, возможно у человека есть реальные идеи, а не только кошелек блокчейн или пара блестящих бессмысленных побрякушек.

Ну и кроме этого, можно хвастаться выводом пары сотен баксов на карты, только в этом случае речь идет о кофе с бутербродами, а не о нормальных суммах. Банки в разных странах отслеживают приходы на счет физика, если представить, что на карту ежедневно приходит по 10к долларов - такой эксперимент будет очень коротким и чаще всего плачевным. Отсюда и мои слова про нормальные финансы и карты.

Но, да - я могу сказать, что можно вывести финансы на карту, это примерно так же как  "все грибы можно есть,но некоторые только один раз"  Grin

ps: Главный вопрос - это легализация своих доходов, потому что мелочь на карту вряд ли привлечет внимание, конечно если такие платежи не будут приходить от "мутного" счета, тогда карта очень быстро улетит, с вопросами, чем связан получатель и отправитель. Проблема совсем не в выводе, сейчас полно обменников, которые предоставляют свои услуги, а в том - что эти средства можно будет показать и пока лучшего способа, чем задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%) я не знаю.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2431



View Profile WWW
January 18, 2021, 12:11:59 AM
 #25

...и пока лучшего способа, чем задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%) я не знаю.

Согласен, если не учитывать наличку через обменники. Но, "задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%)" в размере, скажем, $10к одной транзакцией всё равно вызовет вопросы у контролирующих органов, IMHO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 18, 2021, 07:47:01 AM
 #26

~
Согласен, если не учитывать наличку через обменники. Но, "задекларировать свои доходы и заплатить с них минимальный налог (1%)" в размере, скажем, $10к одной транзакцией всё равно вызовет вопросы у контролирующих органов, IMHO.

Наглых нигде не любят, и "особо умных", которые такие суммы первым платежом погонят, это касается и банков и платежек. Но если поработать над бизнес-аккаунтом несколько месяцев, по возможности прикладывая договор к каждой крупной плтежке - все станет попроще. Ну и про 10к все верно, только всегда этот платеж можно разбить, либо на несколько платежей, либо на несколько бизнес-аккаунтов в платежной системе, например.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!