Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:29:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Монету с какой ИДЕЕЙ вы бы купили?  (Read 1601 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 14, 2019, 02:50:43 PM
 #61

....
PS: слово "безусловный" подразумевает, что человек его получает без бабла, без условий, без требований... БЕЗ ничего! ПОНИМАЕТЕ)?
ФЕРШЕЙН?
Understand))?

Я то всё ферштейн  Cheesy
Только я ж не должен продать последнюю рубашку и раздать вырученные тугрики всем халявщикам.
Иди к своему хозяину и спроси с него чего хочешь без бабла, без условий, без требований...
В моей идее генерация новых расчётных единиц заложена в алгоритм! только и всего  Grin
Курс обмена этих токенов свободный, это понятно? Пока в системе ноль и ценность любого количества этих токенов будет ноль.
Курс любой валюты формируется в результате обмена на другие единицы расчёта, и никто не гарантирует что если сегодня на 1$ можешь купить булку хлеба то и завтра на 1$ всё так же сможешь купить всю ту же булку.
Моя идея в том что на уровне протокола зашить алгоритм эмиссии! Вынести функцию эмиссии из банка (который может прикрыть счёт) в протокол в блокчейне.

Я не обязан обеспечивать стоимость токена, и раздавать ликвидный токен всем, у меня нет таких ресурсов  Grin а те у кого есть ресурсы и должны по идее заботится о гражданах на такое никогда не согласятся, какой выход из этого положения?  
Я вижу выход в том что надо строить систему сообща. И пока всего то надо участие и тестирование.

Про пирамиду куда уже можно вложить реальный ETH это моя реализация идеи кооперации, чем больше участников в системе тем дороже должен быть токен этой системы.

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 05:06:03 AM
 #62

....
PS: слово "безусловный" подразумевает, что человек его получает без бабла, без условий, без требований... БЕЗ ничего! ПОНИМАЕТЕ)?
ФЕРШЕЙН?
Understand))?

Я то всё ферштейн  Cheesy
Только я ж не должен продать последнюю рубашку и раздать вырученные тугрики всем халявщикам.
Иди к своему хозяину и спроси с него чего хочешь без бабла, без условий, без требований...
В моей идее генерация новых расчётных единиц заложена в алгоритм! только и всего  Grin
Курс обмена этих токенов свободный, это понятно? Пока в системе ноль и ценность любого количества этих токенов будет ноль.
Курс любой валюты формируется в результате обмена на другие единицы расчёта, и никто не гарантирует что если сегодня на 1$ можешь купить булку хлеба то и завтра на 1$ всё так же сможешь купить всю ту же булку.
Моя идея в том что на уровне протокола зашить алгоритм эмиссии! Вынести функцию эмиссии из банка (который может прикрыть счёт) в протокол в блокчейне.

Я не обязан обеспечивать стоимость токена, и раздавать ликвидный токен всем, у меня нет таких ресурсов  Grin а те у кого есть ресурсы и должны по идее заботится о гражданах на такое никогда не согласятся, какой выход из этого положения?  
Я вижу выход в том что надо строить систему сообща. И пока всего то надо участие и тестирование.

Про пирамиду куда уже можно вложить реальный ETH это моя реализация идеи кооперации, чем больше участников в системе тем дороже должен быть токен этой системы.
Во-первых, на ТЫ будете общаться со своими Одноклассниками на Перемене или с Родителями, получая от них карманные на следующую неделю.
Во-вторых, нет денег? - Идите работайте.
Здесь Форум не халавщиков быстрых денег и называется форум не лох.org
В-третьих, поучитесь, как делать реальные проекты с безусловным базовым доходом, у вас НЕ рабочая схема: нет услуг, нет сервиса, нет рынка - Вы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, кроме потраченного своего времени , ценность 0!

Один из Рабочих Вариантов был Viuly.io, где людям платили за регистрацию, активность, рекламу, те за развитие уже начислялись токены.

Если Вы не в состоянии даже этого сделать - то Вы СКАМ. Обычные дешевый лохотрон для идиотов.
Идите учите уроки дальше. И Попросите Маму заняться Вашим Воспитанием, тк к Взрослым Дядям и Тетям с серьезными деньгами с такими речами даже близко не подойдете.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 15, 2019, 05:36:05 AM
Last edit: April 15, 2019, 06:40:20 AM by deisik
 #63

Здесь Форум не халавщиков быстрых денег и называется форум не лох.org

Ну с этим можно поспорить

Ведь большая часть местной публики  - это законченные идиоты (зачеркнуто) неисправимые баунтисты, основная цель которых - заработать копеечку, а там хоть трава не расти. Но суть даже не в этом. Я скажу больше, а именно то, что большая часть контингента, соучаствующего в крипте, - это самые что ни на есть настоящие партнеры (зачеркнуто) злостные халявщики, алчущие быстрых и легких денег. Это, конечно, не значит, что крипта - лохотрон, ибо в противном случае она бы давно загнулась



Но основная масса - это хомяки, как ни крути

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 15, 2019, 05:47:27 AM
Last edit: April 15, 2019, 05:58:04 AM by fxpc
 #64

Во-первых, на ТЫ будете общаться со своими Одноклассниками на Перемене или с Родителями, получая от них карманные на следующую неделю.
Во-вторых, нет денег? - Идите работайте.
Здесь Форум не халавщиков быстрых денег и называется форум не лох.org
В-третьих, поучитесь, как делать реальные проекты с безусловным базовым доходом, у вас НЕ рабочая схема: нет услуг, нет сервиса, нет рынка - Вы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, кроме потраченного своего времени , ценность 0!

Во-первых, что тебя так оскорбило и кто ты такой что возомнил будто тебя много? В интернетах и не такое бывает. Можешь конечно попробовать подать на него в суд, но на успех на твоём месте я бы не расчитывал и скорее всего получится как-то так:
Quote
Студент из африканской страны подбегает к такси, садится.
Таксист - дядька лет 50-ти - спрашивает:
- Куда тебе, сынок?
Негр (укоризненно):
- Ви неправильно гаварите, нужна гаварить будта нас много.
Таксист:
- Ах, вас много?! Так идите вы все нахуй!

Во-вторых, вся идея крипты - идея быстрых денег из воздуха, убери из крипты богомерзкий фиат и она будет никому не нужна даже даром.

В-третьих, какие такие реальные проекты с ББД у которых можно поучиться?

Это, конечно, не значит, что крипта - это лохотрон, ибо в противном случае она бы давно загнулась

Схуяли ей давно загибаться, когда всем всё платится? Вот пирамидка 40 лет работала ничего не делая, известнейшие банки вливали в неё миллионы и миллиарды, так что не аргумент.
https://lenta.ru/articles/2008/12/15/madoff/

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 06:27:00 AM
Last edit: November 29, 2021, 01:02:51 PM by Xal0lex
 #65

Во-первых, на ТЫ будете общаться со своими Одноклассниками на Перемене или с Родителями, получая от них карманные на следующую неделю.
Во-вторых, нет денег? - Идите работайте.
Здесь Форум не халавщиков быстрых денег и называется форум не лох.org
В-третьих, поучитесь, как делать реальные проекты с безусловным базовым доходом, у вас НЕ рабочая схема: нет услуг, нет сервиса, нет рынка - Вы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, кроме потраченного своего времени , ценность 0!

Во-первых, что тебя так оскорбило и кто ты такой что возомнил будто тебя много? В интернетах и не такое бывает. Можешь конечно попробовать подать на него в суд, но на успех на твоём месте я бы не расчитывал и скорее всего получится как-то так:
Quote
Студент из африканской страны подбегает к такси, садится.
Таксист - дядька лет 50-ти - спрашивает:
- Куда тебе, сынок?
Негр (укоризненно):
- Ви неправильно гаварите, нужна гаварить будта нас много.
Таксист:
- Ах, вас много?! Так идите вы все нахуй!

Во-вторых, вся идея крипты - идея быстрых денег из воздуха, убери из крипты богомерзкий фиат и она будет никому не нужна даже даром.

В-третьих, какие такие реальные проекты с ББД у которых можно поучиться?

Это, конечно, не значит, что крипта - это лохотрон, ибо в противном случае она бы давно загнулась


Схуяли ей давно загибаться, когда всем всё платится? Вот пирамидка 40 лет работала ничего не делая, известнейшие банки вливали в неё миллионы и миллиарды, так что не аргумент.
https://lenta.ru/articles/2008/12/15/madoff/
Доброе утро!)
Не знаю, в каких кругах Вы общаетесь, безусловно, но взрослые адекватные и воспитанные малознакомые люди, всегда общаются на Вы. Иное, считается признаком ограниченного ума или недостатком воспитания.
Если Вас этому не учили в школе и родители, то уже не объяснить азы нормального делового этикета.

Во-вторых, объяснил Выше чем просто выпуск денег/токенов отличается от реального ББД с реальным примером.
Кроме того, еще одно существенное отличие в ББД изначально Начисляют Токены, Баллы, Фиат и тд, а потом уже конвертируют начисленное в фиат, услуги и прочий сервис , а не наоборот.

Наоборот - это классическая пирамида - лохотрон.
Если все еще не поняли разницу, то гугл и математика в помощь.

Я не обязан обеспечивать стоимость токена, и раздавать ликвидный токен всем, у меня нет таких ресурсов  Grin а те у кого есть ресурсы и должны по идее заботится о гражданах на такое никогда не согласятся, какой выход из этого положения? 
Я вижу выход в том что надо строить систему сообща. И пока всего то надо участие и тестирование.

Про пирамиду куда уже можно вложить реальный ETH это моя реализация идеи кооперации, чем больше участников в системе тем дороже должен быть токен этой системы.
Во-первых, на ТЫ будете общаться со своими Одноклассниками на Перемене или с Родителями, получая от них карманные на следующую неделю

https://d.radikal.ru/d06/1804/9f/2d67f1aef301.gif

Здесь Форум не халавщиков быстрых денег и называется форум не лох.org

Ну с этим можно поспорить

Ведь большая часть местной публики  - это законченные (зачеркнуто) неисправимые баунтисты, основная цель которых - заработать копеечку, а там хоть трава не расти. Но суть даже не в этом. Я скажу больше, а именно большая часть контингента, соучаствующего в крипте, - это самые что ни на есть настоящие партнеры (зачеркнуто) злостные халявщики, алчущие быстрых и легких денег. Это, конечно, не значит, что крипта - это лохотрон, ибо в противном случае она бы давно загнулась

https://b.radikal.ru/b31/1810/4a/1e91e3f81076.jpg

Но основная масса - это хомяки, как ни крути
Я не обязан обеспечивать стоимость токена, и раздавать ликвидный токен всем, у меня нет таких ресурсов  Grin а те у кого есть ресурсы и должны по идее заботится о гражданах на такое никогда не согласятся, какой выход из этого положения? 
Я вижу выход в том что надо строить систему сообща. И пока всего то надо участие и тестирование.

Про пирамиду куда уже можно вложить реальный ETH это моя реализация идеи кооперации, чем больше участников в системе тем дороже должен быть токен этой системы.
Во-первых, на ТЫ будете общаться со своими Одноклассниками на Перемене или с Родителями, получая от них карманные на следующую неделю

https://d.radikal.ru/d06/1804/9f/2d67f1aef301.gif

Здесь Форум не халавщиков быстрых денег и называется форум не лох.org

Ну с этим можно поспорить

Ведь большая часть местной публики  - это законченные (зачеркнуто) неисправимые баунтисты, основная цель которых - заработать копеечку, а там хоть трава не расти. Но суть даже не в этом. Я скажу больше, а именно большая часть контингента, соучаствующего в крипте, - это самые что ни на есть настоящие партнеры (зачеркнуто) злостные халявщики, алчущие быстрых и легких денег. Это, конечно, не значит, что крипта - это лохотрон, ибо в противном случае она бы давно загнулась

https://b.radikal.ru/b31/1810/4a/1e91e3f81076.jpg

Но основная масса - это хомяки, как ни крути
Может и так, но эти хомяки хотя бы какую-то пользу приносят.
Здесь же Автор "ББД" обычная чайка "дай дай дай дай"

Сама же Идея ББД - вполне рабочая и отличная тема, которая имеет право на жизнь.
Но не в том виде, в котором ее попытался подать Автор выше. Именно потому презтензии к нему , вполне обоснованы в его ветке он ни разу не дал объяснения на все разумные вопросы.

Всем понятна идея эмиссии фиата и крипты, однако это все должно подкрепляться, крипта доверием и услугами пользователей, фиат реальным сектором. ББД Автора ничего не предлагает, кроме того, чтобы люди отдали ему свои деньги - это не ББД.
Это все равно , что вам попытаются продать корыто вместо Рэнджа, да, на корыте тоже можно ездить, но опять же на своих двоих и за свой счет. Или все равно, что купить пластиковые фрукты, вроде называется также, а по факту ничего с этим не сделать.
ВОт и с его ББД ничего не сделать: нет сервиса, нет рынка, нет ничего! Потому, это фейк.

А сам же ББД - очень и очень Крут, как и многие Крипто Проекты.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 15, 2019, 07:06:59 AM
 #66

/...всегда общаются на Вы. Иное, считается признаком ограниченного ума или недостатком воспитания.
Если Вас этому не учили в школе...

You это ты или вы?  Или все кто думают на english ограниченны Grin хотя твой почерк и нравоучительный тон про школу о многом говорит  Roll Eyes
Я как бы уже 2 проекта предлагаю в подписи, один это пирамида второй это идея ББД на стадии тестирования!
В обычном случае средства для БДД берутся с налогов или продажи ресурсов в моём случае есть только идея и будут там обменики и фиат со временем, спасибо за критику  Grin она делает меня сильней  Cool
Пойду в свою тему гляну где ж я там кому чего не ответил...

Ps: глянул тему и понял что ответил всем так что распугал хомяков  Grin

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 15, 2019, 07:07:13 AM
Last edit: April 15, 2019, 07:54:06 AM by fxpc
 #67

Не знаю, в каких кругах Вы общаетесь, безусловно, но взрослые адекватные и воспитанные малознакомые люди, всегда общаются на Вы. Иное, считается признаком ограниченного ума или недостатком воспитания.
Если Вас этому не учили в школе и родители, то уже не объяснить азы нормального делового этикета.

Во-вторых, объяснил Выше чем просто выпуск денег/токенов отличается от реального ББД с реальным примером.
Кроме того, еще одно существенное отличие в ББД изначально Начисляют Токены, Баллы, Фиат и тд, а потом уже конвертируют начисленное в фиат, услуги и прочий сервис , а не наоборот.

Наоборот - это классическая пирамида - лохотрон.
Если все еще не поняли разницу, то гугл и математика в помощь.

Не подскажешь где эти адекватные и воспитанные русскоязычные люди живут? То что творится в ватостане опровергает твои слова чуть более чем полностью. Всё засрано адекватными и воспитанными людьми, кругом разруха, беззаконие и лютый пиздец, а президент фамильярный урка-чекист, проще говоря хуйло. Если это признаки неограниченного ума и хорошего воспитания, то я Сатоши Накамото. В английском никаких ты/вы давно нет, там всё пришло к одному. Только обрыганы стоя по колено в грязи всё время пытаются выебнуться чтобы казаться, а не быть.

Я не защищал его велосипед, но ты нихуя не объяснил, тебе это лишь кажется. ББД это когда богатые содержат бедных, через баллы или напрямую абсолютно не важно, баллы и крипта в общем-то совсем не требуются.

Крипта это классическая пирамида в твоих же определениях - товаров/услуг/сервиса практически нет, тот же выпуск токенов на кефире не настолько востребован, насколько раздута цена кефира. Что ты на это скажешь, гугломатематик? Cool

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 15, 2019, 07:23:34 AM
 #68

....
Может и так, но эти хомяки хотя бы какую-то пользу приносят.
Здесь же Автор "ББД" обычная чайка "дай дай дай дай"

Э ты слышь да где я "дай дай дай дай" пишу? За такое только могу в лицо культурно дать Grin

Сама же Идея ББД - вполне рабочая и отличная тема, которая имеет право на жизнь.
Но не в том виде, в котором ее попытался подать Автор выше. Именно потому презтензии к нему , вполне обоснованы в его ветке он ни разу не дал объяснения на все разумные вопросы.
Только этим и занимался в теме всё объяснил  Cool если что непонятно спрашивай ещё  Grin


Всем понятна идея эмиссии фиата и крипты, однако это все должно подкрепляться, крипта доверием и услугами пользователей, фиат реальным сектором. ББД Автора ничего не предлагает, кроме того, чтобы люди отдали ему свои деньги - это не ББД.
Ну вот опять  Grin где я прошу дать денег в ББД? Прошу тестировать контракт в тестовой сети!

ВОт и с его ББД ничего не сделать: нет сервиса, нет рынка, нет ничего! Потому, это фейк.
А сам же ББД - очень и очень Крут, как и многие Крипто Проекты.
Сам ты фейк  Cheesy есть контракт в тестовой сети и надо его тестировать а тебе хочется что б всё готовое дали.
Вот расскажи свою идею как сделать ББД на пустом месте, нет нефти, нет золота, есть миллиард хомяков с интернетом которые хотят ББД но не хотят ради этого ничего делать  Shocked как имея такие исходные данные сделать ББД для этих страждущих?

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 08:01:35 AM
Last edit: November 29, 2021, 01:02:17 PM by Xal0lex
 #69

Не знаю, в каких кругах Вы общаетесь, безусловно, но взрослые адекватные и воспитанные малознакомые люди, всегда общаются на Вы. Иное, считается признаком ограниченного ума или недостатком воспитания.
Если Вас этому не учили в школе и родители, то уже не объяснить азы нормального делового этикета.

Во-вторых, объяснил Выше чем просто выпуск денег/токенов отличается от реального ББД с реальным примером.
Кроме того, еще одно существенное отличие в ББД изначально Начисляют Токены, Баллы, Фиат и тд, а потом уже конвертируют начисленное в фиат, услуги и прочий сервис , а не наоборот.

Наоборот - это классическая пирамида - лохотрон.
Если все еще не поняли разницу, то гугл и математика в помощь.

Не подскажешь где эти адекватные и воспитанные русскоязычные люди живут? То что творится в ватостане опровергает твои слова чуть более чем полностью. Всё засрано адекватными и воспитанными людьми, кругом разруха, беззаконие и лютый пиздец, а президент фамильярный урка-чекист, проще говоря хуйло. Если это признаки неограниченного ума и хорошего воспитания, то я Сатоши Накамото. В английском никаких ты/вы давно нет, там всё пришло к одному. Только обрыганы стоя по колено в грязи всё время пытаются выебнуться, чтобы казаться, а не быть.

Я не защищал его велосипед, но ты нихуя не объяснил, тебе это лишь кажется. ББД это когда богатые содержат бедных, через баллы или напрямую абсолютно не важно, баллы и крипта в общем-то совсем не требуются.

Крипта это классическая пирамида в твоих же опеределениях - товаров/услуг/сервиса практически нет, тот же выпуск токенов на кефире не настолько востребован, насколько раздута цена кефира. Что ты на это скажешь, гугломатематик? Cool
На будущее, на комменты с матом и политикой не отвечаю. Если Вы употребляете маты, то, вероятно, в вашем мире столько грязи и разрухи и есть, однако, в моем окружении, ничего подобного не наблюдается. Возможно, Вам следует сменить не только окружение, но и лексикон, тогда вероятно и подтянутся более адекватные люди. Тк среди адекватных непринято в подобном тоне общаться.

ЧТо касается ответа по факту, ББД берется из пропорционального распределения доходов с доходов всех гос копрораций, компаний, бюджета, налогов, как масло размазывается по тосту (если совсем приземленно). Те собирается N часть капитала ежегодно , из нее берется 1/20, которые идет на ББД. На данный момент, эта часть идет в карману корумпированных чиновников, их деток, любовниц и Олигархии, те в одни частные руки. В ОАЭ, и во многих других странах, где пробовали ББД после введения, наблюдался всплеск уровня жизни, инноваций, спосойствия и стабильности Власти, с целом более удовлетворительный уровень жизни, экологии, здоровья и тд и тп.
Почитайте сами результаты экспериментов, также можете почитать о результатах Гезелевских денег и тп.

ББД - это всегда Польза другим. Крипта, биток, тоже был вначале внедрен на доверии и обмене услугами между прогерами. Если данный Автор Выше начнет какой-то Маркет Плейс внутри своего проекта, тогда это будет уже что-то, то, о чем ему и писали.
Но для того, чтобы прогер зашел туда и начал обмениваться его токенами, он изначально не должен ничего платить, а только зарегиться, тогда это будет хотя бы что-то.

Видел на просторах сети прототип нормального ББД , если найду , скину. Но то, что здесь приводят как ББД - это фейк, пластикавые фрукты, вместо настоящих.

PS: цена кефира, как и цена услуг прогера, как и цена любой мат вещи или интеллектуальной определяется, если вы не в курсе, количеством потраченного времени + ценности для потребителей.

....
Может и так, но эти хомяки хотя бы какую-то пользу приносят.
Здесь же Автор "ББД" обычная чайка "дай дай дай дай"

Э ты слышь да где я "дай дай дай дай" пишу? За такое только могу в лицо культурно дать Grin

Сама же Идея ББД - вполне рабочая и отличная тема, которая имеет право на жизнь.
Но не в том виде, в котором ее попытался подать Автор выше. Именно потому презтензии к нему , вполне обоснованы в его ветке он ни разу не дал объяснения на все разумные вопросы.
Только этим и занимался в теме всё объяснил  Cool если что непонятно спрашивай ещё  Grin


Всем понятна идея эмиссии фиата и крипты, однако это все должно подкрепляться, крипта доверием и услугами пользователей, фиат реальным сектором. ББД Автора ничего не предлагает, кроме того, чтобы люди отдали ему свои деньги - это не ББД.
Ну вот опять  Grin где я прошу дать денег в ББД? Прошу тестировать контракт в тестовой сети!

ВОт и с его ББД ничего не сделать: нет сервиса, нет рынка, нет ничего! Потому, это фейк.
А сам же ББД - очень и очень Крут, как и многие Крипто Проекты.
Сам ты фейк  Cheesy есть контракт в тестовой сети и надо его тестировать а тебе хочется что б всё готовое дали.
Вот расскажи свою идею как сделать ББД на пустом месте, нет нефти, нет золота, есть миллиард хомяков с интернетом которые хотят ББД но не хотят ради этого ничего делать  Shocked как имея такие исходные данные сделать ББД для этих страждущих?


Я написал Вам Выше проект, который пытался сделать хотя бы что-то похожее на реальный ББД Viuly.io можете в youtube найти описание.
Это аналог youtube , в котором ребята платили их токенами за регу и активность + оплата напрямую от рекламодателей. Те они ПОСТАРАЛИСЬ уже включить какой-то фукнционал, где люди смогут обмениваться своими услугами и начислялись токены вперед, а не "купи мои токены, а потом что-то будет" разницу теперь поняли?

Те, включите сервисы, пригласите исполнителей, пользователей за токены, для этого не нужно много денег, вообще деньги не нужны, пусть начнутся транзакции внутри системы , расширяйте сервис и тд , а потом уже предлагайте инвесторам участие в проекте.

PS: то, что у вас на проекта 2 проекта из которых 1- Пирамида ) а второй "ББД" (хотя по факту тоже самое) не сильно положительно говорит также о работоспособности 2 проекта. На данный момент, он инвесторам точно не будет интересен.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 15, 2019, 08:38:20 AM
 #70

....
Я написал Вам Выше проект, который пытался сделать хотя бы что-то похожее на реальный ББД Viuly.io можете в youtube найти описание.
Это аналог youtube , в котором ребята платили их токенами за регу и активность + оплата напрямую от рекламодателей. Те они ПОСТАРАЛИСЬ уже включить какой-то фукнционал, где люди смогут обмениваться своими услугами и начислялись токены вперед, а не "купи мои токены, а потом что-то будет" разницу теперь поняли?

Те, включите сервисы, пригласите исполнителей, пользователей за токены, для этого не нужно много денег, вообще деньги не нужны, пусть начнутся транзакции внутри системы , расширяйте сервис и тд , а потом уже предлагайте инвесторам участие в проекте.

PS: то, что у вас на проекта 2 проекта из которых 1- Пирамида ) а второй "ББД" (хотя по факту тоже самое) не сильно положительно говорит также о работоспособности 2 проекта. На данный момент, он инвесторам точно не будет интересен.

Понимаю что разница в том что я не требую вкладывать в свою идею ББД средства и покупать токены, а тебе хочется проект из которого можно получить средства. Запрос по Viuly.io выдаёт информацию о том как оттуда вывести деньги  Grin может по этому они и закрылись, как я понял всё должно было крутится на рекламе... по мне так рекламы кругом и так слишком много. Это не ББД это очередной сервис рекламы.
Запустил 2 проекта потому что проект с идеей ББД не даёт мне никаких средств, он в тестовой сети
И мне горазда интересней и выгодней раскрутить пирамиду  Grin идеи хорошо а кушать хочется каждый день.
И чтоб запустить любой сервис нужны средства!
Так что кто хочет вложится и срубить бабла добро пожаловать в пирамиду  Grin там нужны инвесторы, а в ББД нужны тестеры сервисы и маркетплейсы будут но как показывает практика в начале там где есть средства, то есть в пирамиде  Grin а идеи подождут.

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 08:54:59 AM
 #71

....
Я написал Вам Выше проект, который пытался сделать хотя бы что-то похожее на реальный ББД Viuly.io можете в youtube найти описание.
Это аналог youtube , в котором ребята платили их токенами за регу и активность + оплата напрямую от рекламодателей. Те они ПОСТАРАЛИСЬ уже включить какой-то фукнционал, где люди смогут обмениваться своими услугами и начислялись токены вперед, а не "купи мои токены, а потом что-то будет" разницу теперь поняли?

Те, включите сервисы, пригласите исполнителей, пользователей за токены, для этого не нужно много денег, вообще деньги не нужны, пусть начнутся транзакции внутри системы , расширяйте сервис и тд , а потом уже предлагайте инвесторам участие в проекте.

PS: то, что у вас на проекта 2 проекта из которых 1- Пирамида ) а второй "ББД" (хотя по факту тоже самое) не сильно положительно говорит также о работоспособности 2 проекта. На данный момент, он инвесторам точно не будет интересен.

Понимаю что разница в том что я не требую вкладывать в свою идею ББД средства и покупать токены, а тебе хочется проект из которого можно получить средства. Запрос по Viuly.io выдаёт информацию о том как оттуда вывести деньги  Grin может по этому они и закрылись, как я понял всё должно было крутится на рекламе... по мне так рекламы кругом и так слишком много. Это не ББД это очередной сервис рекламы.
Запустил 2 проекта потому что проект с идеей ББД не даёт мне никаких средств, он в тестовой сети
И мне горазда интересней и выгодней раскрутить пирамиду  Grin идеи хорошо а кушать хочется каждый день.
И чтоб запустить любой сервис нужны средства!
Так что кто хочет вложится и срубить бабла добро пожаловать в пирамиду  Grin там нужны инвесторы, а в ББД нужны тестеры сервисы и маркетплейсы будут но как показывает практика в начале там где есть средства, то есть в пирамиде  Grin а идеи подождут.
Вы так ничего и не поняли про ББД.
Вы думали, что кто-то Вам принесет поднос с бабками за просто так? палец о палец не ударили и туда же...
Лохов ищите в другом месте, есть множество сайтов посвященных мошенничеству, вот там ваша "поляна".
Здесь их вряд ли найдете. Что и требовалось доказать, Вами движет только собственная выгода, никакой системы ББД Вы не в состоянии придумать. "Успехов".
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 15, 2019, 09:40:12 AM
 #72

На будущее, на комменты с матом и политикой не отвечаю. Если Вы употребляете маты, то, вероятно, в вашем мире столько грязи и разрухи и есть, однако, в моем окружении, ничего подобного не наблюдается. Возможно, Вам следует сменить не только окружение, но и лексикон, тогда вероятно и подтянутся более адекватные люди. Тк среди адекватных непринято в подобном тоне общаться.

ЧТо касается ответа по факту, ББД берется из пропорционального распределения доходов с доходов всех гос копрораций, компаний, бюджета, налогов, как масло размазывается по тосту (если совсем приземленно). Те собирается N часть капитала ежегодно , из нее берется 1/20, которые идет на ББД. На данный момент, эта часть идет в карману корумпированных чиновников, их деток, любовниц и Олигархии, те в одни частные руки. В ОАЭ, и во многих других странах, где пробовали ББД после введения, наблюдался всплеск уровня жизни, инноваций, спосойствия и стабильности Власти, с целом более удовлетворительный уровень жизни, экологии, здоровья и тд и тп.
Почитайте сами результаты экспериментов, также можете почитать о результатах Гезелевских денег и тп.

ББД - это всегда Польза другим. Крипта, биток, тоже был вначале внедрен на доверии и обмене услугами между прогерами. Если данный Автор Выше начнет какой-то Маркет Плейс внутри своего проекта, тогда это будет уже что-то, то, о чем ему и писали.
Но для того, чтобы прогер зашел туда и начал обмениваться его токенами, он изначально не должен ничего платить, а только зарегиться, тогда это будет хотя бы что-то.

Видел на просторах сети прототип нормального ББД , если найду , скину. Но то, что здесь приводят как ББД - это фейк, пластикавые фрукты, вместо настоящих.

PS: цена кефира, как и цена услуг прогера, как и цена любой мат вещи или интеллектуальной определяется, если вы не в курсе, количеством потраченного времени + ценности для потребителей.

Маты это спортивный инвентарь, грамотей блять. Я про мир ничего не писал, речь шла о ватостане. Люди от плохой экологии болеют раком даже тогда когда не замечают что она плохая. Если ты не замечаешь пиздеца вокруг устроеного твоими же согражданами, то ты умственно отсталый. В тюрьме народов адекватных практически не осталось, они уехали и продолжают уезжать.

Гос КОПРОрации оговорка по Фрейду, и в случае с ватостаном на тост для холопов они мажут совсем не масло. КорРумпированные чиновники в ватостане - масло масляное, им идёт не 1/20, а более 90%.

Кто платит за то что хомяк продал крипту дороже чем приобрёл? Следующий лох. Нет в этом процессе никакого обмена услугами и никакие прогеры с маркетплейсами хомякам не нужны, ты бредишь. Цена любой сущности определяется исключительно спросом и предложением. Спрос и предложение крипты совершенно не связаны с чьим-то потраченным временем или какой-то практической ценностью, интерес сугубо спекулятивный.

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 09:50:06 AM
 #73

На будущее, на комменты с матом и политикой не отвечаю. Если Вы употребляете маты, то, вероятно, в вашем мире столько грязи и разрухи и есть, однако, в моем окружении, ничего подобного не наблюдается. Возможно, Вам следует сменить не только окружение, но и лексикон, тогда вероятно и подтянутся более адекватные люди. Тк среди адекватных непринято в подобном тоне общаться.

ЧТо касается ответа по факту, ББД берется из пропорционального распределения доходов с доходов всех гос копрораций, компаний, бюджета, налогов, как масло размазывается по тосту (если совсем приземленно). Те собирается N часть капитала ежегодно , из нее берется 1/20, которые идет на ББД. На данный момент, эта часть идет в карману корумпированных чиновников, их деток, любовниц и Олигархии, те в одни частные руки. В ОАЭ, и во многих других странах, где пробовали ББД после введения, наблюдался всплеск уровня жизни, инноваций, спосойствия и стабильности Власти, с целом более удовлетворительный уровень жизни, экологии, здоровья и тд и тп.
Почитайте сами результаты экспериментов, также можете почитать о результатах Гезелевских денег и тп.

ББД - это всегда Польза другим. Крипта, биток, тоже был вначале внедрен на доверии и обмене услугами между прогерами. Если данный Автор Выше начнет какой-то Маркет Плейс внутри своего проекта, тогда это будет уже что-то, то, о чем ему и писали.
Но для того, чтобы прогер зашел туда и начал обмениваться его токенами, он изначально не должен ничего платить, а только зарегиться, тогда это будет хотя бы что-то.

Видел на просторах сети прототип нормального ББД , если найду , скину. Но то, что здесь приводят как ББД - это фейк, пластикавые фрукты, вместо настоящих.

PS: цена кефира, как и цена услуг прогера, как и цена любой мат вещи или интеллектуальной определяется, если вы не в курсе, количеством потраченного времени + ценности для потребителей.

Маты это спортивный инвентарь, грамотей блять. Я про мир ничего не писал, речь шла о ватостане. Люди от плохой экологии болеют раком даже тогда когда не замечают что она плохая. Если ты не замечаешь пиздеца вокруг устроеного твоими же согражданами, то ты умственно отсталый. В тюрьме народов адекватных практически не осталось, они уехали и продолжают уезжать.

Гос КОПРОрации оговорка по Фрейду, и в случае с ватостаном на тост для холопов они мажут совсем не масло. КорРумпированные чиновники в ватостане - масло масляное, им идёт не 1/20, а более 90%.

Кто платит за то что хомяк продал крипту дороже чем приобрёл? Следующий лох. Нет в этом процессе никакого обмена услугами и никакие прогеры с маркетплейсами хомякам не нужны, ты бредишь. Цена любой сущности определяется исключительно спросом и предложением. Спрос и предложение крипты совершенно не связаны с чьим-то потраченным временем или какой-то практической ценностью, интерес сугубо спекулятивный.
В связи с невозможностью опуститься до дискутирования в таком деструктивном режиме, прекращаю данный диалог.
У Вас нет уважения ни к окружающим, ни к себе.
Каждому Свое.
Общайтесь в "своем кругу".
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 15, 2019, 10:27:04 AM
 #74

В английском никаких ты/вы давно нет, там всё пришло к одному. Только обрыганы стоя по колено в грязи всё время пытаются выебнуться чтобы казаться, а не быть

Это не совсем так. У англофонов разграничение на "ты-вы" происходит не на уровне местоимений (как в русском языке), а на уровне обращения. Если к человеку обращаются по имени ("on a first name basis" - общаться на ты), то это соответствует русскому обращению на "ты". В противном случае к человеку обращаются по титулу с фамилией (sir, mister, ma'am, miss плюс фамилия) - и это примерно соответствует русскому обращению на "вы"

В остальном полностью согласен

Крипта это классическая пирамида в твоих же определениях - товаров/услуг/сервиса практически нет

Ну с этим можно поспорить. Не будет забывать, что крипта (я не говорю сейчас про шиткоины) - это все-таки самодостаточная платежная система, независимая от банковской (т.е. не хухры-мухры)

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 15, 2019, 10:41:59 AM
Last edit: April 15, 2019, 11:27:00 AM by fxpc
 #75

В английском никаких ты/вы давно нет, там всё пришло к одному. Только обрыганы стоя по колено в грязи всё время пытаются выебнуться чтобы казаться, а не быть

Это не совсем так. У англофонов разграничение на "ты-вы" происходит не на уровне местоимений (как в русском языке), а на уровне обращения. Если к человеку обращаются по имени ("on a first name basis" - общаться на ты), то это соответствует русскому обращению на "ты". В противном случае к человеку обращаются по титулу с фамилией (sir, mister, ma'am, miss плюс фамилия) - и это примерно соответствует русскому обращению на "вы"

В остальном полностью согласен

Здесь нет ни имён, ни фамилий, поэтому так не выйдет, но даже там где они есть у англофонов всё очень условно и гибко, так что можно сказать практически нет разграничения на "ты-вы".

Крипта это классическая пирамида в твоих же определениях - товаров/услуг/сервиса практически нет

Ну с этим можно поспорить. Не будет забывать, что крипта (я не говорю сейчас про шиткоины) - это все-таки самодостаточная платежная система, независимая от банковской (т.е. не хухры-мухры)

Это товар, который пока что можно обменять на деньги, но не без посредничества банковской системы. По подворотням много не наменяешь.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 15, 2019, 10:48:16 AM
 #76

но даже там где они есть у ангофонов всё очень условно и гибко, так что можно сказать практически нет разграничения на "ты-вы"

Это конечно же не так

Формального разграничения на "ты-вы" нет, но как я уже и сказал, обращение по имени ко взрослому человеку - это примерно то же самое, что обратиться к нему на "ты". Здесь нет никаких условностей или каких-то гибкостей. Переход на "ты" в английской речи - это разрешение использовать только имя в обращении ("What should I call you?"). Не надо ничего выдумывать

Это товар, который пока что можно обменять на деньги, но не без посредничества банковской системы. По подворотням много не наменяешь

Вам шашечки или ехать?

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 15, 2019, 11:39:00 AM
 #77

обращение по имени ко взрослому человеку - это примерно то же самое, что обратиться к нему на "ты". 

Для меня это новость если честно.
Много лет в деловой переписке обращаюсь к незнакомым по шаблону "Hi/Hello First_name" и ко мне незнакомые обычно так же обращаются. Сэра и мистера обычно приписывают те для кого английский очень сильно не родной... Я такое обращение уже на интуитивном уровне воспринимаю как какое-то заискивание.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 15, 2019, 11:57:19 AM
 #78

но даже там где они есть у ангофонов всё очень условно и гибко, так что можно сказать практически нет разграничения на "ты-вы"

Это конечно же не так

Формального разграничения на "ты-вы" нет, но как я уже и сказал, обращение по имени ко взрослому человеку - это примерно то же самое, что обратиться к нему на "ты". Здесь нет никаких условностей или каких-то гибкостей. Переход на "ты" в английской речи - это разрешение использовать только имя в обращении ("What should I call you?"). Не надо ничего выдумывать

Сам же пишешь что примерно. Есть условности и гибкости, например, сугубо приятельские фразы, которые официант в ресторане не станет говорить клиенту, если это не его приятель. Но не будем оффтопить.

Это товар, который пока что можно обменять на деньги, но не без посредничества банковской системы. По подворотням много не наменяешь

Вам шашечки или ехать?

Мне доказательств того что это платёжная система и что она не зависит от банковской. Я утверждаю что в первый же день тотального бана криптоопераций банками вся эта платёжная система укроется папоротником.

S_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 12:17:38 PM
 #79

обращение по имени ко взрослому человеку - это примерно то же самое, что обратиться к нему на "ты". 

Для меня это новость если честно.
Много лет в деловой переписке обращаюсь к незнакомым по шаблону "Hi/Hello First_name" и ко мне незнакомые обычно так же обращаются. Сэра и мистера обычно приписывают те для кого английский очень сильно не родной... Я такое обращение уже на интуитивном уровне воспринимаю как какое-то заискивание.

У нас все переписки начинаются с Mr. ... далее уже, после согласования всех формальностей, могут переходить на просто имя.
Возможно, различные сферы услуг, компании, потому и различное обращение. Тем не менее, это не должно отрицать возможности общения нормальным языком на русском.
В каждой стране есть свой минимальный этикет, который лучше знать.

К Примеру, если в Европе и США принято повторять договоренности после переговоров, прописывать их.

То Арабские страны такую традицию воспринимают как недоверие и сделки могут попросту сорваться. Ничего плохого нет в нормальном соблюдении уважительного общения к оппоненту.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 15, 2019, 12:46:13 PM
 #80

Много лет в деловой переписке обращаюсь к незнакомым по шаблону "Hi/Hello First_name" и ко мне незнакомые обычно так же обращаются. Сэра и мистера обычно приписывают те для кого английский очень сильно не родной... Я такое обращение уже на интуитивном уровне воспринимаю как какое-то заискивание

В целом, это не очень вежливо, но в данном случае речь не о переписке, а о живом общении (в обращении ко взрослому человеку уже даже вопрос what's your name звучит невежливо)

Вам шашечки или ехать?

Мне доказательств того что это платёжная система и что она не зависит от банковской. Я утверждаю что в первый же день тотального бана криптоопераций банками вся эта платёжная система укроется папоротником

Феникс не так давно полгода без фиата работал - курс только вырос

На всякий случай напомню, что биток (будем говорить про него ради простоты) жил без фиата несколько лет. Но речь не об этом. Я про то, что с битком как с платежной системой ничего не случится если, например, завтра банковская система просто исчезнет. Кроме того, непонятно, про какие криптооперации, осуществляемые банками, вы говорите. Банки не осуществляют таких операций, поэтому как бы и вопрос сам по себе теряет всякий смысл - спор ни о чем

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!